Я забув пароль Зареєструватись

6
minus plus

Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1606362»08-11-2013 15:58Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
ser-gio:Как результат - только один отписался.


а что отписыватся, если я, лично, успел выкатать только 15 литров из 60? или тебе интересны промежуточные результаты?

Ответственным лицам предлагаю потом почистить тему от флуда, оставив только отзывы участнегов теста. ато "за деревьями леса не будет видно"
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1606365»08-11-2013 16:03Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
ser-gio:да, кстати.
метод отбора участников под акцию "порадовал", хотя мне и все равно.
Из серии "мы посоветовались и я решил". Как результат - только один отписался. Врядли у компании будет после такого желание повторять такие акции, а ведь это единственно честный способ продвижения.
Получается дали пробу тому, кому и не очень-то это и надо )))))


еще раз и последний. чтобы не было обид и проклятий.
я отобрал людей, учитывая регион, карму, динамику кармы относительно времени, количество сообщений (т.е. активность), дату регистрации.
мой список состоял из почти сорока человек, т.к. тогда не было еще понятно сколько, в итоге, будет участвовать. в итоге агентство сообщило о лимите в 20 человек, после чего агентством совместно с клиентом (т.е. лукойлом) были отобраны эти самые 20 человек из предоставленного мной первоначального списка. какими критериями они пользовались, какими принципами руководствовались - их дело. хоть в суд подавайте на них и требуйте публичных извинений.
может кто-то матюкнулся или с ошибкой написал где-то в каком-то посте и это не понравилось агентству - такое вполне может быть, т.к. на стилистику и грамотность написания они обращали внимание.

на сем всё, объяснения обиженным закончены. впредь хочется читать отзывы о бензине
095два7два31два8

Почетный Волонтер (1)
#1606368»08-11-2013 16:06Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
Drozd:может кто-то матюкнулся или с ошибкой написал где-то в каком-то посте и это не понравилось агентству - такое вполне может быть, т.к. на стилистику и грамотность написания они обращали внимание.

твою дивизию. Наверняка они после субботних матчей ДК мои почты читали  Sad

#1606371»08-11-2013 16:08Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
Drozd
Во-первых, молодец! Проявил инициативу, создал движняк... на этом все.
я очень сильно извиняюсь, но скидку для автоклуба организовывает администрация автоклуба.
Во-вторых, порядка в автоклубе давно нет, остался только форум.
В-третьих, есть кучки людей (10-20) которые собираются по интересам, нет больше былого единства.
В-четвертых, хочешь знать как все должно быть? - спроси меня как! Laughing (но это уже отдельная тема)  

PS из идеи получилась холява для избранных, халявная реклама АЗС и негатив со стороны нескольких сотен (а может и тысяч) пользователей форума. И это не мое мнение, я просто подвел черту. Мне на Лукойл начхать.
o67 56З 2! 45
#1606372»08-11-2013 16:08Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
Dray:Езжу постоянно на  бензе от БРСМ. Последнюю неделю вообще тестирую их 95 Био. Все ок полет нормальный по расходу пока не скажу, судя по всему такой же. у меня то собственно и на 76 по идеи поедет) Лукойл пока не лил. Поезжу напишу

Added after 1 minutes:

после года заправок исключительно 95 на Шеле были поменяны свечи с пробегом 10000 км. с красным не то что нагаром, а наростами можно сказать.


Свои свечи заменил на ТО 105 тыс. При этом они были еще вполне нормальные. Больше 50% заливаемого бенза - был SHELL
#1606385»08-11-2013 16:29Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
littlebo:
iRbis:Дру, а как можно слышать детонацию на5-6 об??
Она обычно на холостых..


Шутник  Very Happy


Так а куле) тут уже каждый пишет что может))
#1606389»08-11-2013 16:34Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
никаких вопросов бы не было, если бы внутриклубная организация была элементарно прозрачная.
Пока я вижу такой результат:
1. Появились вопросы одноклубников
2. Отчетов по ЛУКОЙЛу - НЕТ!
3. Недовольные рекламируют ВОГ
4. 20 чел получили шару
Вопрос: получил ли ЛУКОЙЛ результат, на который рассчитывал?
получила ли Семья, то что расчитывала?

а ведь можно было запостить тему, огласить критерии выбора, прозрачно выбрать людей, огласить условия

Drozd:пачиму меня не заправили.

а вот это говорит о том, что сказать тебе не чего, ты оправдываешься и переходишь в некрасивое наступление
#1606391»08-11-2013 16:38Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
CRZ:
я очень сильно извиняюсь, но скидку для автоклуба организовывает администрация автоклуба.
- я не понял что конкретно тебе мешает организовать скидку для автоклуба. уверен, никакая администрация не будет против такой инициативы.

CRZ:порядка в автоклубе давно нет, остался только форум.
- бери власть флаг в свои руки и наводи "порядок". только учти, что многие пользователи могут это воспринять неправильно и наложить проклятье

CRZ:есть кучки людей (10-20) которые собираются по интересам, нет больше былого единства.
- ты сам-то хотя бы на хондовку приезжай хоть раз в месяц, а не проезжай мимо, потом отписавшись об этом на форуме (том самом, который остался от былого порядка в автоклубе). я уже не говорю об организации каких-то общих мероприятий
CRZ:хочешь знать как все должно быть? - спроси меня как! Laughing (но это уже отдельная тема)
- очень хочу знать! очень интересно как должно быть! создавай ту самую отдельную тему и рассказывай как должно быть  

CRZ:PS из идеи получилась холява для избранных, халявная реклама АЗС и негатив со стороны нескольких сотен (а может и тысяч) пользователей форума. И это не мое мнение, я просто подвел черту. Мне на Лукойл начхать.
- спасибо за твое мнение. не нахожу его правильным, но на то оно твое личное (мне, кстати, тоже начхать на лукойл). на сем ты можешь спокойно отписаться от этой темы, т.к. твое мнение озвучено и понято


Антон CRZ, ничего личного. просто надо начинать с себя. бери и делай, организовывай, занимайся, инициируй, пробуй, ошибайся - и все получится. а пока что ты занимаешься просто писаниной на том самом форуме, который остался.
095два7два31два8
#1606392»08-11-2013 16:39Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
Недовольные рекламируют ВОГ

Не, я рекламирую Socar  Laughing
P.S. Может Алиев, Ильхам Гейдар оглы меня заметит  Rolling Eyes
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1606393»08-11-2013 16:39Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
и кстати по поводу халявной рекламы.
попрошу заметить, что вопрос не стоит так, что вот "вы нам бак бензина, а мы вам - отзывы сверкающие и блестящие". речь идет об отзывах честных и это было мной озвучено на встрече с агентством в самом начале. лукойл на это согласился и все мы понимаем, что такая реклама может стать отличной антирекламой, если кому-то зальют бодягу, а не качественный бензин.
095два7два31два8
#1606396»08-11-2013 16:44Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
Grek:
Недовольные рекламируют ВОГ

Не, я рекламирую Socar  Laughing
P.S. Может Алиев, Ильхам Гейдар оглы меня заметит  Rolling Eyes


Кстати, на Socar бенз белорусский в основном... и литовский, по-моему.
#1606397»08-11-2013 16:44Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
Androll:
ser-gio:Как результат - только один отписался.


а что отписыватся, если я, лично, успел выкатать только 15 литров из 60? или тебе интересны промежуточные результаты?

Ответственным лицам предлагаю потом почистить тему от флуда, оставив только отзывы участнегов теста. ато "за деревьями леса не будет видно"

не ожидал от тебя такого...

выходит так, что получившие бензин - они определяют, что флуд а что нет?
и зачем было постить тему, раз не все готовы дать отчет?
А вот Бобста дал отчет и его мнение мне было интересно

Так что давайте, трите тему, стройте одобрямс для Лукойла, пишите в карму, чтоб неповадно было)))))))
это намного проще, чем уважительное отношение к одноклубникам, пусть даже вы их и в глаза не видели)))
#1606398»08-11-2013 16:45Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
Dru, Хрен с ними с деталями , у спирта банально просто другое стехиометрическое значение. Спирт нужно лить больше чтоб смесь не была бедной.  У пропана тоже . У нитрометанола тоже AFR другой.   Не все мозги и форсунки могут адекватно скорректировать в закрытой петле , про открытую вообще молчу.  Есть машины flex fuel, да , там по лямбде мозг видит что залили и сразу переходит на соответствующую карту и тримы . Многие хондобраты у кого есть е85 - просто кидают форсы поболее да настраивают под него. Но так от нехер делать залить  топливо в котором спирта больше 30% это нада иметь стальные яйца.

Щас вон у москаликов тема, бенз кое где настолько херовищный что они ацетона подливают в него )))
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1606399»08-11-2013 16:47Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
Iurii13:
Grek:
Недовольные рекламируют ВОГ

Не, я рекламирую Socar  Laughing
P.S. Может Алиев, Ильхам Гейдар оглы меня заметит  Rolling Eyes


Кстати, на Socar бенз белорусский в основном... и литовский, по-моему.

Iurii13, да пох, хоть молдавский, главное, что мой запорожец на нём шо скажений едет  Wink
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1606400»08-11-2013 16:48Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
Grek, согласен, это самое главное Wink
#1606403»08-11-2013 16:51Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
у спирта банально просто другое стехиометрическое значение. Спирт нужно лить больше чтоб смесь не была бедной.  У пропана тоже . У нитрометанола тоже AFR другой.   Не все мозги и форсунки могут адекватно скорректировать в закрытой петле , про открытую вообще молчу.  Есть машины flex fuel, да , там по лямбде мозг видит что залили и сразу переходит на соответствующую карту и тримы . Многие хондобраты у кого есть е85 - просто кидают форсы поболее да настраивают под него

littlebo,
Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1606404»08-11-2013 16:51Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
ser-gio:
Androll:
ser-gio:Как результат - только один отписался.


а что отписыватся, если я, лично, успел выкатать только 15 литров из 60? или тебе интересны промежуточные результаты?

Ответственным лицам предлагаю потом почистить тему от флуда, оставив только отзывы участнегов теста. ато "за деревьями леса не будет видно"

не ожидал от тебя такого...

выходит так, что получившие бензин - они определяют, что флуд а что нет?
и зачем было постить тему, раз не все готовы дать отчет?
А вот Бобста дал отчет и его мнение мне было интересно

Так что давайте, трите тему, стройте одобрямс для Лукойла, пишите в карму, чтоб неповадно было)))))))
это намного проще, чем уважительное отношение к одноклубникам, пусть даже вы их и в глаза не видели)))


блин  facepalm

да я имел ввиду что среди (УЖЕ!!!) 5 страниц флуда найти что написали тестеры будет просто невозможно!

даже если я напишу отзыв что "лукойл говно" это просто утонет среди кучи комментов!
кстати, как промежуточный результат на соляре - расход прыгнул +0,5 л! было 6,3 по городу, щас 6,8!
не исключено что это мне просто не везет щас с пробками, да и к концу бака, обычно расход, уменьшается (больше км - точнее вычисления).

но, повторюсь, выводы делать рано! всего 15 литров выкатал.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1606405»08-11-2013 16:57Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
littlebo, у нас вроде регламентируют 5-10% в био..

Added after 6 minutes:

расскажи, как расход меряешь?
Androll:
да я имел ввиду что среди (УЖЕ!!!) 5 страниц флуда найти что написали тестеры будет просто невозможно!

это следствия подхода к организации и отбору.
не надо обвинять форумчан
#1606409»08-11-2013 17:00Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
Grek, http://mik-romanchuk.narod.ru/stex/   вникай,   и посмотри на разницу АФР разного типа топлива !!!

Added after 22 seconds:

ser-gio, Хер там .
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1606410»08-11-2013 17:00Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
ser-gio:
расскажи, как расход меряешь?

бк штатный сам показует.
ну и в довесок (для контроля) - был обнулен одометр при заправке. в баке на тот момент плескалось 7 литров топлива
Точность такая - потому что есть внешний БК (престиж) подключенный к датчику уровня топлива и откалиброван.

так что я основательно подошел к понятию "тест"  Razz
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1606412»08-11-2013 17:06Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
littlebo,
это уже почти денатурат получися))) а обещали европейские нормы...
#1606413»08-11-2013 17:06Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
http://www.e85mustangs.com/tuning.html   в догонку
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1606414»08-11-2013 17:07Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
ser-gio:никаких вопросов бы не было, если бы внутриклубная организация была элементарно прозрачная.
Пока я вижу такой результат:
1. Появились вопросы одноклубников
2. Отчетов по ЛУКОЙЛу - НЕТ!
3. Недовольные рекламируют ВОГ
4. 20 чел получили шару
Вопрос: получил ли ЛУКОЙЛ результат, на который рассчитывал?
получила ли Семья, то что расчитывала?

1. на вопросы по теме я уже ответил и готов отвечать дальше, если они будут по теме
2. участники только начали заправляться, отчеты начнут появляться со временем
3. право каждого
4. 20 человек получили шару. они теперь должны тебе или еще кому-то?

Ответ: какой результат получит лукойл - будет видно когда в теме закончится флуд (заранее благодарен за это, кстати) и начнутся отзывы о бензине. Семья получила что хотела: 20 человек (членов Семьи) получили фильтр и бак бензина нашару. вот если бы кто-то из твоей семьи получил это просто так, ты бы тоже был не рад и принялся бы расписывать критику? или таки порадовался за родню и спросил бы потом какие впечатления от полученного?

ser-gio:а ведь можно было запостить тему, огласить критерии выбора, прозрачно выбрать людей, огласить условия
- в следующий раз так и сделаешь. я этого не сделал потому что, во-первых, не было на это времени, во-вторых - тема бы ни к чему не привела (почитай эту тему и, может, поймешь почему).

ser-gio:
Drozd:пачиму меня не заправили.
а вот это говорит о том, что сказать тебе не чего, ты оправдываешься и переходишь в некрасивое наступление

это говорит о том, что на вопросы ПО ДЕЛУ я ответил и объяснил как, что и почему (кстати, мог бы этого не делать). а оправдываться мне не перед кем. я сделал то, чего никто другой не сделал. прости, что не заправил тебя и еще несколько тысяч человек с кармой +3-2 и восемью сотнями сообщений за 5 лет. а, и которых за все эти годы никто ни разу в лицо не видел
095два7два31два8
#1606415»08-11-2013 17:07Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
ser-gio, Еще покращення обещали , и чо ?
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1606423»08-11-2013 17:17Мафиозный тест бензина ЛукОйл 95 ЭКТО Plus
+0
Drozd, не смеши меня)))))
ты так гордишься своей кармой и количеством хондавок?
и готов свой имидж променять за бак бензина?

Вместо лживых обвинений в обидах, лучше бы написал, что захотел заправить 40 дружбанов, а получилось только 20.
Остальные в сад)))))))

Форум : HONDA Теревені