Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1585808»12-09-2013 18:21Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Bankir, с чего ты взял, что Олю?
098-115-14-15
#1585811»12-09-2013 18:39Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Та гоню), не пишет просто целый день  Very Happy
#1585900»13-09-2013 00:07Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Та все со мной Ок) Не было времени на форум зайти)
Я вот, что придумала. Я домой приезжаю поздно, ухожу рано. Я его зимой закапывать буду!)
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1585928»13-09-2013 08:27Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Джони:
maks13:Вы верите в милицию???  Shock  Shock  Shock


  Laughing  таки да, они существуют.


Ага, иногда в извращённой форме.

У родителей во дворе бывший "браток". Народ говорит, что он с милицией занимается какими-то шашнями сообща.
Браток начал устанавливать свои порядки во дворе для паркующихся. Непонятливым уже и спускал, и резал шины. Сам он бык крупный, не всякий "пэрэсичный" рискнёт его трогать кулаком в лицо. При этом с его стороны угрозы недвусмысленные и неприкрытые.
И как тут быть?  Evil or Very Mad
#1585938»13-09-2013 09:05Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
syrskyy,  3.14ить.
делай как должен и пусть будет как будет
#1585939»13-09-2013 09:06Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Граждане, уже всё давно придумано и описано :)
Матчасть
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1585940»13-09-2013 09:07Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Baton4ik, Олька, лопату приготовила?:)
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей!:)
#1585946»13-09-2013 09:12Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
знакомый живет на Минской. у него во дворике какой-то местный с сотоварищами ваще объявил часть двора платной парковкой, с каких уев - неясно. но чота все хавают.. нипанятна...
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1585952»13-09-2013 09:19Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
void, и все согласны?
на основании чего?
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей!:)
#1585954»13-09-2013 09:23Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Sandra Batler, на основании того что типа "он какой-то местный бандюк, и менты при делах". а все да, молчат, насколько я знаю. по возможности пытаясь не парковаться в этой части двора. как-то сам там машину поставил. ко мне подошел из будки, сбитой из каких-то досок и хлама, какой-то чувачок, и спросил надолго ли я сюда. я ему ответил что типа в гости, поэтому на час-два (мало ли, мож он тут живет, а я его место занял), он переспросил не буду ли машину на ночь оставлять. ответил что нет, он сказал ок и отвял. я товарища спросил чо за нах, а он мне рассказал эту вот историю.. думаю что с машинами несогласных как раз ночью и происходят всякие неприятности, т.к. в будке круглосуточно кто-то есть.
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1585960»13-09-2013 09:32Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
void,
Называется ..привет 90-е?!Sad
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей!:)
#1585961»13-09-2013 09:32Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
круглосуточная охрана под домом! есть тоже свой плюс, всяких нариков отгонят
#1585968»13-09-2013 10:07Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Sandra Batler, типа того
Александр777, это немного не то. навязчивый сервис с угрозами расправы - это не охрана )) и что-то мне подсказывает, что при желании нарики прекрасно могут в эту самую будку и обращаться ))

Added after 21 minutes:

Kollega:Граждане, уже всё давно придумано и описано :)
Матчасть

шедевр мля ))
Стоимость и возраст машины абсолютно чётко коррелируют с частотой возникновения этой ситуации: чем дешевле и старше авто, тем чаще его владелец пытается таким образом выпендриться. Это естественно, так как владельцы машин подороже ставят их на платные стоянки, в гаражи и т. п. Ну или просто понты кидать уже не нужно, когда паркуешь Ауди А7. А вот от пилота Х5 можно и по лицу получить.
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1586050»13-09-2013 11:54Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Kollega:Граждане, уже всё давно придумано и описано :)
Матчасть

Ыыыыы, жигуль  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
Пятерочка  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1586064»13-09-2013 12:23Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
void:знакомый живет на Минской. у него во дворике какой-то местный с сотоварищами ваще объявил часть двора платной парковкой, с каких уев - неясно. но чота все хавают.. нипанятна...


двор по адресу оболонский 11а
будка+старый жужык, пару парней, разметка с номерами авто
тоже пару раз подходили, без намека на конфликт,я так понимаю они с ночных только мзду берут
с одной стороны сидят там круглосуточно в любую погоду, с другой - все равно врядли что сделают в случае угона/повреждения

у меня и на борщаговке тоже подобный "кооператив", не вижу в нем ничего плохого
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1586071»13-09-2013 12:33Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Panekaus, не, не угадал. тот двор на Приречной. но судя по всему бизнес растет..
а плохого - самозахват территории, которая могла бы быть использована жильцами на свое усмотрение, и требование платы хз за что. по ссылке, предоставленной Kollega этот случай "моего места" еще даже не описан. имеем шанс проследить анамнез и поставить собственный диагноз.
типа хорошая новость, эту болезнь назовут вашим именем ))))))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1586077»13-09-2013 12:47Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
если парко место под окнами, поставь камеру с видом на авто, пускай пишет по ночам! мало ли что!
#1586109»13-09-2013 13:49Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
CoolMad:А еще я когда-то поругался со жлобом с 1-го этажа (это я его так назвал по манере общения с людьми), который мне запрещал ставить машину напротив своего окна.


У меня была схожая картина с соседкой с первого этажа. Вплоть до взаимных угроз по принципу - я тебе колёса проколю, а я ей обещал окна фанерой забить, телефон отрезать и клинышек под дверь вбить, чтобы посидела пару дней в тишине и подумала над своим поведением.
В итоге все успокоились и решили вс полюбовно - она понаставила в 10 метрах от окон грузовые шины, засыпала земли и посадила цветы. В итоге машины ставят чуть дальше, соседка не бухтит и перед подъездом просто цветник. Красота.
#1586631»15-09-2013 10:01Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Оля, только заява. Ну и баллончик в сумку. Эти 3.14доры из 90-х запарили...
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені