Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1585385»11-09-2013 22:02Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
105-й:Для начала Скажи что беременна, на учете
Пусть берет грех на душу


Я думаю, что таким отморозкам пофигу, грех не грех.

watt:а с каких пор 221-й кузов стал машиной из девяностых?


Я не говрила, что машина из 90-х, я говорила, что быдло это по поведению и разговору еще там живет.

Завтра попробую словить этих соседей, что были во дворе, чтоб согласились, та пойду напишу заяву, спать спокойнее будет. По словам соседей он тут всех уже достал.

Просить кого-либо подоходчивее объяснять не хочу, ибо по-хорошему не поймет, а потом сами еще виновниками будем в легких телесных не дай Бог. Я с ним тоже не мягко говорила. И предупредила, что случится что-то с машиной моей, он первый будет в подозреваемых при написании заявлении, пригрозила, что и по судам затаскаю, и что адвокат (приврала чуть)))), так он все равно продолжал кричать, что машину в овраге первом искать буду, что я "понаехало", а он тут с 80-х живет.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1585388»11-09-2013 22:05Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Тоже мне, испугаете легкими телесными кого-то.
Только в багажник и в посадку! Только хардкор!
050-150-ноль три-64
#1585392»11-09-2013 22:10Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
В соседнем дворе есть тип который посреди двора обвел свое типа место белой краской и написал внутри номер. Я долго ржал с этого. Реально в каждом дворе есть свой урод.

зы: а вообще мож в жек написать, на его место какую клумбу высадить бетонную.
Подпись такая подпись.


Редаговано: Slavka (11-09-2013 22:11)
#1585393»11-09-2013 22:11Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Вла-д, От он-жыводер)))))))))))
сразу в лес. сразу до трусов и мордой в яму))))))))))))
#1585397»11-09-2013 22:16Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Вла-д:Тоже мне, испугаете легкими телесными кого-то.
Только в багажник и в посадку! Только хардкор!
 Laughing  Laughing  Laughing
если шо (ну если с моста в речку) цемент у меня тоже есть с тазиком Laughing  Rolling Eyes

Added after 2 minutes:

Slavka:на его место какую клумбу высадить бетонную.
поставить баннер с надписью "тут могло быть Ваше место!"  d'oh!
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21

#1585402»11-09-2013 22:20Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Baton4ik:

Завтра попробую словить этих соседей, что были во дворе, чтоб согласились, та пойду напишу заяву, спать спокойнее будет. По словам соседей он тут всех уже достал.

Просить кого-либо подоходчивее объяснять не хочу, ибо по-хорошему не поймет, а потом сами еще виновниками будем в легких телесных не дай Бог. Я с ним тоже не мягко говорила. И предупредила, что случится что-то с машиной моей, он первый будет в подозреваемых при написании заявлении, пригрозила, что и по судам затаскаю, и что адвокат (приврала чуть)))), так он все равно продолжал кричать, что машину в овраге первом искать буду, что я "понаехало", а он тут с 80-х живет.


Ну вот и правильно) Дави его)) Ату его, ату)))  В итоге из простого "обычного" случая превратим это в вендету до крови и у кого длинее  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1585407»11-09-2013 22:27Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Slavka:зы: а вообще мож в жек написать, на его место какую клумбу высадить бетонную.

Кстати идея, я думаю что б ЖЭК быстрее клумбу поставил, можно оплатить данный проект. Я не думаю, что бюджет большой выйдет.
А потом просто ходить и с улыбкой смотреть на этого соседа
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1585411»11-09-2013 22:30Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Какие-то, все добрые такие:)
Это же..девочка..ее защищать надо..!!!!!!!!!!!
И?!!...




А вообще, скоро оружие будет -наша главная косметика:) дожились:)
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей!:)
#1585420»11-09-2013 22:44Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Оля, чую у вас секс всем двором намечается?!))
J.
#1585422»11-09-2013 22:46Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Jordan:Оля, чую у вас секс всем двором намечается?!))
какой секс? - чувак отмороженный и по первым признакам импотент Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1585429»11-09-2013 22:50Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Ну дык.. насколько я понял, Оля как раз это и хочет проверитьWink ))

Lexa1983:
Jordan:Оля, чую у вас секс всем двором намечается?!))
какой секс? - чувак отмороженный и по первым признакам импотент Laughing
J.
#1585430»11-09-2013 22:52Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Jordan:Ну дык.. насколько я понял, Оля как раз это и хочет проверитьWink ))
да он ей сразу не понравился со своим галимым мерсом Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1585431»11-09-2013 22:54Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
semen:
Slavka:зы: а вообще мож в жек написать, на его место какую клумбу высадить бетонную.

Кстати идея, я думаю что б ЖЭК быстрее клумбу поставил, можно оплатить данный проект. Я не думаю, что бюджет большой выйдет.
А потом просто ходить и с улыбкой смотреть на этого соседа


А если еще с соседями теми четырмя так вообще ерунда :) и цветочки красивые.
Подпись такая подпись.
#1585435»11-09-2013 22:59Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Бьет, значит любит!)) а мерс по ходу таки понравилсяWink Еще разок аккорд дней на пять оставить и считай парень с мерином у батона в декольте карманеWink
J.
#1585436»11-09-2013 23:01Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Jordan:а мерс по ходу таки понравилсяWink
мерс которому нет места во дворе - НЕ МЕРС! Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1585438»11-09-2013 23:05Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Импотент на мерсе и не импотент совсем, а S -класс еще и 5см добавляет)))
Lexa1983:
Jordan:а мерс по ходу таки понравилсяWink
мерс которому нет места во дворе - НЕ МЕРС! Laughing
J.
#1585440»11-09-2013 23:06Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
ДРУГАЯ СТОРОНА МЕДАЛИ
пять лет изо дня в день ставлю машину на одном и том же месте. А тут давеча приезжаю во двор и смотрю на моем месте припарковано авто Хонда Акорд.
Ну вот так неприятно стало но я человек культурный поставил машину в другом месте. Ну перетерплю раз.
На следующий день та же ситуация. Ставить машину на другое место своих соседей таких как я совесть не позволяет.
Решил дождаться хозяина. Выходит девушка лет 26. и я ей так мол и так вот пять лет на это место ставлю машину.Вы вообще на долго?
А она мне в ответ А кто тебе сказал что это твое место ........ да я тебя,     да я тебе.......
Ну я и ответил как подобает и отправил ее куда надо....
А она да я тебя по судам затаскаю да я участковому напишу.............


Р.С. больше всех порадовал совет написать заяву участковому.......... я б его  даже на порог не пустил это раз. Заява написанная участковому  скорее всего  пойдет в канализацию это два.
#1585441»11-09-2013 23:09Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Оля, надо брать!!)) тема подкатить через участкового милиционера оригинальна, но с свидетелями это переборWink))
J.
#1585443»11-09-2013 23:10Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Вот ни разу не сомневалась в способности всех мною уважаемых форумчан свести тему к сиськам, хоть и не пятница еще :)
Baton4ik, дорогая, по теме тебе все сказали - заявление.
Если просто поговорить - давай ему каждый день на ЕГО месте организуем НОВУЮ хонду. Вот честное слово, на пятой новой устанет что - то доказывать. :)
#1585444»11-09-2013 23:14Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Я так понимаю и вы не против поставить там машину?))

Malinka:Вот ни разу не сомневалась в способности всех мною уважаемых форумчан свести тему к сиськам, хоть и не пятница еще :)
Baton4ik, дорогая, по теме тебе все сказали - заявление.
Если просто поговорить - давай ему каждый день на ЕГО месте организуем НОВУЮ хонду. Вот честное слово, на пятой новой устанет что - то доказывать. :)
J.
#1585446»11-09-2013 23:16Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Когда он, обычно, приезжает домой...? Rolling Eyes  
Давайте как-ниюудь вечером приедем на Аккордах (машин 7-8) во двор к Оле. Припаркуемся в ряд и постоим пару часиков. Пообщаемся между собой, анекдоты по-травим. Интересно будет понаблюдать за лицом этого гоблина, когда он увидит и "свое" и соседние метса занятые, да еще и Аккордами.
Думаю, после такой поддержки у него отпадет желание вести себя таким образом...  Very Happy
"Нет предела совершенства..."
#1585448»11-09-2013 23:19Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Varyg:ДРУГАЯ СТОРОНА МЕДАЛИ
пять лет изо дня в день ставлю машину на одном и том же месте. А тут давеча приезжаю во двор и смотрю на моем месте припарковано авто Хонда Акорд.
Ну вот так неприятно стало но я человек культурный поставил машину в другом месте. Ну перетерплю раз.
На следующий день та же ситуация. Ставить машину на другое место своих соседей таких как я совесть не позволяет.
Решил дождаться хозяина. Выходит девушка лет 26. и я ей так мол и так вот пять лет на это место ставлю машину.Вы вообще на долго?
А она мне в ответ А кто тебе сказал что это твое место ........ да я тебя,     да я тебе.......
Ну я и ответил как подобает и отправил ее куда надо....
А она да я тебя по судам затаскаю да я участковому напишу.............


Р.С. больше всех порадовал совет написать заяву участковому.......... я б его  даже на порог не пустил это раз. Заява написанная участковому  скорее всего  пойдет в канализацию это два.


Слушай, вот, если б он вот так сказал: "неудобно соседей других места занимать", то я бы просто извинилась и не ставила бы там машину. Хотя, еще раз скажу, у нас все стоят постоянно в разных местах, действует принцип - "кто первый, того и тапки", все старараются втиснуться, чтоб друг другу не мешать, поближе к бровкам, никто никому и слова не говорит никогда.
Так это быдло сразу стало грубить, что он из-за меня не собирается по бровкам прыгать (хотя бровки такие, что там и на Аккорде прыгать не приходится), что я "понаехало", что у него зеркало, как пол аккорда стоит и, что, если я еще раз стану, то буду свою машину по оврагам искать. Так что тут нет второй стороны медали вовсе.
Я из принципа не хочу это все спускать. Слова соседей тому подтверждение, что он неадекват и царем тут себя считает. Один из соседей, с которым вечно по-очереди стоим на одном и том же месте похлопал меня по плечу и сказал не обращать внимание на всяких придурков и ставить машину там, где смогу. То есть, даже сосед, на место которого, по идее, я становлюсь через день, и то мне и слова не гововорит.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1585449»11-09-2013 23:20Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Jordan, ой, Игорь, Вы со мной на "Вы" ?  Rolling Eyes
да, не против  :)  пункт 1: "мы все видим". пункт 2: у меня КАСКО  Razz и телехвон, на который я (будучи подготовленной к этой авнтюре) запишу разговор  Embarassed
#1585452»11-09-2013 23:25Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Dim(a),  Malinka, спасибо  Very Happy  повеселили  :)
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.

#1585455»11-09-2013 23:25Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Baton4ik, должен тебе сказать что большие мерсы это класс. И заднее сиденье такое большое и комфортное)) Может компромис?  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

Форум : HONDA Теревені