Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1585458»11-09-2013 23:27Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Baton4ik, а если еще парковать будешь каждую ты  :)  - его на третьей "новой" разорвет  Very Happy
#1585460»11-09-2013 23:31Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Ну дык, был бы у меня мерс, я бы конечно на Ты Wink ))
Девушка подготовленая к авантюре - хорошо звучит Wink вот бы все были так готовы, то никто бы так просто не наехал!)
Malinka:Jordan, ой, Игорь, Вы со мной на "Вы" ?  Rolling Eyes
да, не против  :)  пункт 1: "мы все видим". пункт 2: у меня КАСКО  Razz и телехвон, на который я (будучи подготовленной к этой авнтюре) запишу разговор  Embarassed
J.

#1585467»11-09-2013 23:48Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Jordan:
Девушка подготовленая к авантюре


Игорь, спасиб, мега фраза)))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1585469»11-09-2013 23:56Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Jordan,  sps,  ошибки исправьте :)
после девушка - запятая. А "подготовленная" пишется с двумя "н". И уж тогда - в мемориз  Very Happy
#1585471»11-09-2013 23:57Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Все попетросянили, а теперь давайте представим что такую тему постит Джони))))
И флейма на 8 страниц, а потом оказывается что не он, не его, и все такое)))
#1585532»12-09-2013 09:35Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Khristenko,  Laughing 100 проциков так и было бы,
сказали б что сам виноват,
 мол не фиг шо было болеть на 4 дня и парковаться на свободное место
Любитель прелюдий и прелюдов
#1585540»12-09-2013 09:54Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
знакомо)) позавчера общался на такую же тему с одним шнараном, правда без S-класса, ибо видите ли он платит за пред домовую территорию, а я чуть ли ни казел, который лезет к нему в карман ставя машину на "его" место. Хз че с такими делать, их все больше и больше пишущих свои цифры на асфальте и считающих это своим законным местом. Благо застройщик блокираторы запретил ставить.
#1585541»12-09-2013 09:55Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
у меня была ситуация когда тетка какая-то мне выла с балкона второго этажа на тему "уберите свои грязные вонючие мошыны, нашли тут парковку, я ж тут живу, а они меня душат, жизни не дают" и т.д. первый раз поговорил культурно. потом она (предположительно она) мне какой-то херни на капот вылила, типа помоев или чота подобного. лан, помыл. в следующий раз парковался - опять начало мне выть с балкона на тему парковки, на что я намекнул что какгбэ тоже тут живу и попросил указать свободное место, естественно, безрезультатно. после этого я закрыл машину и вежливо попросил больше не повторять ошибку и пошел домой. далее поговорю лично с участковым (буду по другим вопросам, но кагбэ вскользь упомяну о проблеме, пусть будет в курсе. мож че дополнительно про тетку узнаю).
самое печальное в ситуации то, что ее дочь, проживающая вместе с ней, паркует свою машину именно там, под балконом, но это уже совсем другая история )))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.

#1585547»12-09-2013 10:02Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Baton4ik, он тебя хочет просто. Сублимация на машину яркое тому подтверждение.

#1585554»12-09-2013 10:23Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Ольга, добрый день!

Ситуация подобная была, пока "доступным русским языком" не объяснил, человек не понимал и чем-то там был недоволен, теперь при виде меня отведит взгляд. Я не за физическую расправу(пока бить не за что по сути) и против участкового(гемморойно и слишком много усилий приложить нужно), просто попроси парня, друга, товарища...объяснить ему как разговаривать с девушками...все.

Станно что такие динозавры еще не вымерли :lol:

Added after 3 minutes:

да, кстати, если не поймет и будет руками махать, тогда это уже совсем другая тема для разговора.

но как правило такие понимают, если им объяснить " Cool доступно".
делай как должен и пусть будет как будет
#1585556»12-09-2013 10:26Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Оля напомни в каком районе ты живёшь?
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1585576»12-09-2013 10:50Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
watt:а с каких пор 221-й кузов стал машиной из девяностых?
видать с тех пор как оказался
Lexa1983:Мерседес гавно! - ХОНДА СИЛА!
Hmm..
p.s.
правда все познается в сравнении  Laughing  Laughing  Laughing

Added after 25 seconds:

а по факту...такое, как уже говорили, в каждом дворе...а если в центре, то тем паче.
у нас места практически нет. с горем пополам становиться 9 машин. в последнее время частенько рисуются "новые" жильцы (кто снимает, кто работает). естественно у человека прожившего в доме >30 лет возникают мысли, что все же у него есть какая-то прерогатива в месте (ибо, таки да...ставят машины на одних и тех же местах не один год) да и стоять то корыто ночь будет, а не 15 минут.
но все люди - все все понимают...
ровно до того момента пока не появляется чудо (чаще всего какое-то гламурноекисо) любящее стать как удобно ей, да и дверцы открывать наотмашь. вот тогда и бывают "разлеты" на повышенных тонах. и были случаи, приезжали защитники. да рожки обламывались довольно таки быстро. бывало и клумбы на капоты падали...пэчэрськъ он таки дикий Very Happy
так что...
может имеет смысл проанализировать ситуацию?..в частности свое поведение?..может не все так прозрачно и в чем-то таки есть грешок?..
мерсоводы бываю порой резковаты  Rolling Eyes , но ведь любого можно довести  Cool
мафия бессмертна!..©
#1585587»12-09-2013 11:02Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
mirek, довести можно любого, но какая бы ни была ситуация с девушкой нужно общатся вежливо и культурно.
только потому что это девушка, это неоспоримо, я это с детства понимаю.
хотя и понимаю что девушки разные бывают, но опускатся до грубости, такого еще себе не позволял, слава Богу.
делай как должен и пусть будет как будет
#1585591»12-09-2013 11:05Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Dallas, безусловно.
p.s.
но опять таки, бывают девушки/женщины/матери, а бывают зазвиздевшиеся овуляшки и иже с ними
мафия бессмертна!..©


Редаговано: mirek (12-09-2013 11:09)
#1585592»12-09-2013 11:05Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Я когда переехал в новый (предыдущий) дом, тоже начал ставить на чужое место. Так мне аккуратно спустили все 4 колеса, выкрутив нипеля.
"Понял, не дурак" сказал я себе, и стал ставить на 5 метров дальше. Я его даже гравием отсыпал, стобы в дождь грязь не месить. За 8 лет никаких проблем.
Сейчас сам психую, если кто-то залетный становится на мое место.  :)
050-150-ноль три-64
#1585598»12-09-2013 11:10Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Applause
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1585600»12-09-2013 11:14Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Чёт странно как то, половина отписавшихся пишет всякую муйню в стиле "сама виновата"... Мне кажется некоторые путают толерантность с толерастией.  Confused
#1585605»12-09-2013 11:19Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Ага, давайте еще детей новичков на детскую площадку не пускать, мусорными баками запретим пользоваться, воду им отключим, тепло и про лифт могут даже не заикаться, ибо некуй, мы тут двадцать-десять-пять лет прожили и право имеем))))

По теме: с женщинами по-хамски вести себя нельзя, правд про это не все знают, некоторые забыли, других папа-алкоголик, который бил маму и сестру забыл предупредить))
Пытаться молодой девушке достучаться до его мозгов откровенно иррациональный путь.
#1585606»12-09-2013 11:19Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Все это из-за отсутствия снега, был бы снег, все были бы веселые, жизнерадостны, в пробках стояли, машины откапывали, подогрев попы включали, застрявших вытягивали и прочее-прочее-прочее.... надо снега, много, даже больше чем много и тогда все остальное будет уже не так важно и все будут добрыми и радостными  Cool
098-115-14-15
#1585607»12-09-2013 11:19Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Вы верите в милицию???  Shock  Shock  Shock
#1585609»12-09-2013 11:23Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
maks13:Вы верите в милицию???  Shock  Shock  Shock

Вброс в вентилятор состоялся)))
#1585612»12-09-2013 11:24Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Khristenko, а че? я када в 6 лет место жительства сменил, так во дворе пока двум-трем сверстникам по рогам не дал - не прижился. я ж для них чужак был, а они там уже уххх сколько времени уже жили ))
человек - оно ж животное по сути, вот инстинкты и пролазят: у кого больше, у кого меньше.
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1585614»12-09-2013 11:25Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Мне два колеса когда-то прокололи на хонде, по причине того, что я ставил машину не у своего подъезда, а у соседнего)) метров 10 в сторону, там свободные места зачастую были.
А когда взял другую машину и стал парковать под своим подъездом, мне записки начали писать и под дворник запихивать. Типа, езжай под свой дом, у нас таких машин здесь не стояло - значит чужая)
#1585615»12-09-2013 11:25Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
maks13:Вы верите в милицию???  Shock  Shock  Shock


Я предложил гражданину зажавшему меня, что я вызываю милицию и он объясняет мне при них, что это его место и я не прав. Гражданин отказался. На этом конфликт был исчерпан. Наверное верит.
#1585616»12-09-2013 11:28Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Олю уже прикопали где то, она с вечера не написала ни одного поста. А вы ей рассказуйте о нашей доблесной милиции :)

Форум : HONDA Теревені