Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1585289»11-09-2013 18:54Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
У меня тут сосед веселый оказался, который считает, что во дворе есть "его место" для машины. Я имела неосторожность запарковаться на этом святом месте и заболеть на 4 дня.
Только что по приезду с работы домой, имела честь выслушать ор на весь двор о том, что будет с моей машиной и со мной, если я еще раз стану на это сакральное место. при этом присутствовали еще 4 моих соседа, занявшие мою позицию, что "буду парковаться, где захочу и тут ЕГО места нет".
Чувак душой и речью из 90-х  на S-классе года 2007:lol:, то есть грубо объяснять бесполезно - отморозок.

Вот сижу и думаю, что делать. Накатать уже заяву на него про угрозу физической расправы с привлечением 4-х соседей, как свидетелей, либо ждать, пока таки падло что-то сделает с машиной или со мной   Rolling Eyes
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1585290»11-09-2013 19:11Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Baton4ik, у меня есть краска и смывка старой краски - недорого!!! Выбирай что тебе по душе (и то и то просто разлить) Cool  Laughing

По сути:
после Фан феста припарковали мою машину во дворе "где было место" вечером, я знаю что эти все места на ночь заняты, но было просто пофиг Partyman на утро мне было как то не удобно (а вдруг занял место чьё то?) но все нормально, ни кто ничего не сделал наверное по тому что весел флаг ХМ Rolling Eyes
Предлагаю забить.
Но, если есть свидетели угроз готовые подписаться - пусть подпишутся сейчас!!! а Ты осведоми заявлением участкового, он поставит входящий номер заявы и впредь если что случится с тобой или машиной твоей будет прямой подозреваемый Rolling Eyes
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1585291»11-09-2013 19:16Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Такой сосед живет мне кажется в каждом дворе во всех городах Украины, или это твой путешествует по всем дворам  Very Happy
#1585292»11-09-2013 19:17Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Bankir:Такой сосед живет мне кажется в каждом дворе всех городов в Украине  Very Happy
ага понакупил себе квартир Shock
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1585293»11-09-2013 19:18Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Lexa1983:Baton4ik, Но, если есть свидетели угроз готовые подписаться - пусть подпишутся сейчас!!! а Ты осведоми заявлением участкового, он поставит входящий номер заявы и впредь если что случится с тобой или машиной твоей будет прямой подозреваемый Rolling Eyes


потом копию заявы - умнику

пускай по-ночам охраняет твоё авто от шантропы Razz  Razz  Razz
#1585298»11-09-2013 19:28Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
slava1983:
потом копию заявы - умнику
пускай по-ночам охраняет твоё авто от шантропы Razz  Razz  Razz
+100500 но не факт что он отреагирует адекватно! Тут цель одна - человека утихомирить и сберечь имущество при этом, ну чтоб "волк сыт и овцы целы" Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1585300»11-09-2013 19:30Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Bankir:Такой сосед живет мне кажется в каждом дворе во всех городах Украины, или это твой путешествует по всем дворам  Very Happy

У меня такого еще нигде не было, где не жила. Все всегда паркуются, как могут, кто последний - тот сам виноват, что встать негде.
А тут - на тебе, еще в такой форме, что так и хотелось в дыню дать, хотя я против насилия  Cool Тем более по отношению к девушке, я ему вслед крикнула уже впопыхах что-то про недостаток у него секса и проблемы с потенцией, конечно, но старалась быть мега культурной и вежливой.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1585301»11-09-2013 19:31Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Baton4ik, стоянка платная тебя спасет, или спать в машине.
Все будет офигенно!:)
#1585302»11-09-2013 19:35Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Baton4ik: я ему вслед крикнула уже впопыхах что-то про недостаток у него секса и проблемы с потенцией, конечно,

Baton4ik: но старалась быть мега культурной и вежливой.
тут не стыковка.

как можно вежливо чуваку на S-500 из "девяностых" такое объяснить мегакультурновежливо? Shock
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1585303»11-09-2013 19:37Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Baton4ik:
Bankir:Такой сосед живет мне кажется в каждом дворе во всех городах Украины, или это твой путешествует по всем дворам  Very Happy

У меня такого еще нигде не было, где не жила. Все всегда паркуются, как могут, кто последний - тот сам виноват, что встать негде.
А тут - на тебе, еще в такой форме, что так и хотелось в дыню дать, хотя я против насилия  Cool Тем более по отношению к девушке, я ему вслед крикнула уже впопыхах что-то про недостаток у него секса и проблемы с потенцией, конечно, но старалась быть мега культурной и вежливой.

Если реально боишься за свою машину и лицо, пиши заяву милицию. Если нет, забей на этого дуралея.
#1585308»11-09-2013 19:45Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
мотивация участкового- и он принесет оратору попить холодной водички.
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#1585313»11-09-2013 19:50Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Lexa1983:
Baton4ik: я ему вслед крикнула уже впопыхах что-то про недостаток у него секса и проблемы с потенцией, конечно,

Baton4ik: но старалась быть мега культурной и вежливой.
тут не стыковка.

как можно вежливо чуваку на S-500 из "девяностых" такое объяснить мегакультурновежливо? Shock

Ну, дословно, примерно так: "По Вашей манере общения и поведения с женским полом могу сдлеать вывод, что у вас очень давно не было секса, либо очень большие проблемы с потенцией. Могу посоветовать отменного уролога и сексапатолога и даже готова Вам его оплатить, а то у Вас, судя по всему, с 90х машина осталась, а денег на одежду не осталось (одет был в какие-то ошметки и грязный)"

Added after 42 seconds:

Грубо, но у меня уже вырвалось. Хотелось его уколоть чем-то.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1585316»11-09-2013 19:53Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Так он тебя просто хочет))))))))) Это он так к тебе подкатывал. а ты сразу заявление
#1585321»11-09-2013 20:10Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Baton4ik, пиши заяву на него в милицию участковому , привлекай  свидетелей ,копию заявления принятого милицией вышли по почте  обидчику и все. При первом же негаразде он будет первым подозреваемым.  такую схему уже проходили работает наура-))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1585327»11-09-2013 20:30Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Думаю что тут половина форума не против устроить Вам "физическую расправу" Embarassed  примите как комплимент, а так только обращение в милицию других легальных способов защиты нет
#1585328»11-09-2013 20:36Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Baton4ik:
Ну, дословно, примерно так: "По Вашей манере общения и поведения с женским полом могу сдлеать вывод, что у вас очень давно не было секса, либо очень большие проблемы с потенцией. Могу посоветовать отменного уролога и сексапатолога и даже готова Вам его оплатить, а то у Вас, судя по всему, с 90х машина осталась, а денег на одежду не осталось (одет был в какие-то ошметки и грязный)"
а ты в чем была? Rolling Eyes есть фото? может ... Shock
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21

#1585329»11-09-2013 20:36Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Оль, действительно таких соседов есть в каждом дворе. Важно и обязательно поговорить с ним - жестко и четко обьяснить ему политику партии ибо пока не поставить на место, то он будет гнуть свою линию дальше и при любом удобном поводе. Доходчиво обьяснить что кто раньше встал того и тапки, а если ссорится, то S-класс горит гораздо ярче чем седьмой аккоррд и этот факт не оспорим. Тебе, как девушке, это донести будет сложнее, возможно твой друг объяснит все доходчивее.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1585331»11-09-2013 20:38Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
DED MOROZ:Так он тебя просто хочет))))))))) Это он так к тебе подкатывал. а ты сразу заявление
во во во! я о том же! Laughing

Added after 1 minutes:

sps:жестко и четко обьяснить ему ....
Мерседес гавно! - ХОНДА СИЛА!  Honda   Gangster
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1585335»11-09-2013 20:49Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
sps: Тебе, как девушке, это донести будет сложнее, возможно твой друг объяснит все доходчивее.


Имхо неправильно. Если тело орёт на девку и ещё угрожает-это ТЕЛО. такие могут слушать только лёжа на спине в луже. после удара в нос. Я не думаю. что там та ситуация . что сначала надо гупнуть . а потом присесть рядом на корточках и обьяснить -в чём собственно дело.
Не стоит её пацану так делать во дворе.

#1585337»11-09-2013 20:53Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
DED MOROZ:
sps: Тебе, как девушке, это донести будет сложнее, возможно твой друг объяснит все доходчивее.


Имхо неправильно. Если тело орёт на девку и ещё угрожает-это ТЕЛО. такие могут слушать только лёжа на спине в луже. после удара в нос. Я не думаю. что там та ситуация . что сначала надо гупнуть . а потом присесть рядом на корточках и обьяснить -в чём собственно дело.
Не стоит её пацану так делать во дворе.


Дело в Оле. Если она готова поговорить сама -нивапрос. Если по женски тушуется (и понять можно) то сила на силу это правильно.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1585341»11-09-2013 21:12Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
У меня была такая-же ситуация, чувак угрожал жене и ее сотрудникам. После поста на форуме чувак спустя какое-то время таинственно исчез.  Rolling Eyes
#1585345»11-09-2013 21:20Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
а с каких пор 221-й кузов стал машиной из девяностых?
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1585347»11-09-2013 21:26Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Заяву в отделение милиции. Копию соседу при следующем разговоре (если будет). Как правило последний сразу попускается. У знакомого была похожая ситуация, был должен $, кредитор направил "пацанов" поговорить. После копии заявы кредитор тихо смирно дождался уплаты долга. Тут думаю попроще. :)
#1585355»11-09-2013 21:36Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
Для начала Скажи что беременна, на учете
Пусть берет грех на душу
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1585361»11-09-2013 21:37Угрозы физической расправы с машиной и со мной во дворе
+0
оффтоп.
Найди где-нибудь, черный Геляндэваген АМГ/Брабус, с номером "поблатнее", (на крайняк Бентлли/Ролс-Ройс/Ферарри/Ламборгини) и поставь на "его" место, на пару дней. Можно с запиской (под лобовым стеклом) "Нехорошо на девушку орать." или "Место конфисковано".

Форум : HONDA Теревені