Я забув пароль Зареєструватись

Школьники. Нужен креатив. RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1514529»15-02-2013 17:27Школьники. Нужен креатив.
+0
Мафия Laughing  Laughing даже детская тема переходит плавно к межвидовому общению Embarassed  Embarassed  сиськи будут? Пятница же?
Миру - мир, Росию - нахрен!!!

#1514537»15-02-2013 17:44Школьники. Нужен креатив.
+0
Мда... Интересно. А если родители мальчика прочитают эту тему. Привлекут тв. И завтра репортаж. В 98 школе "генерал майор" милиции ( прокуратуры) угрожал мальчику поламать руки ноги и т.п. Какова реакция общественности будет? И как доказательство эту тему...

Added after 1 minutes:

п.с. мало того еще и похвастался в нете о своем подвиге.

Added after 1 minutes:

грохните эту тему.
#1514548»15-02-2013 18:00Школьники. Нужен креатив.
+0
Wer, а Вы за меня не очень переживайте, ролики со мной  по ТВ независимым показывали и на УП всяких с ОРД уже выкладывали в ситуациях и похлеще. А тут так вообще дело святое, защита своего ребенка от школьного насилия. Так что "усэ буде добрэ" Very Happy
Или Вас расстроило, что Ваше мнение оказалось в явном меньшинстве? Такое бывает :)
#1514559»15-02-2013 18:26Школьники. Нужен креатив.
+0
Ау. Постарайтесь не переходить на межличности, а?  Вла-д,  Wer,
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1514560»15-02-2013 18:27Школьники. Нужен креатив.
+0
Smog:
Я жене, ещё когда ухаживал за ней высказал свою точку зрения - женщина ударившая мужчину, ставит себя на одну ступень с ним, и может получить сдачи. Получит она её или нет, зависит от многих обстоятельствах, но про вероятность наступления такого события нужно помнить. Мы уже вместе 5 лет - пока полёт успешный, никто никого не бьёт и не оскорбляет.


Вот после первого предложения я просто упала от смеха под стол. Вы ей это серьезно сказали? У меня супружеского стажа лет 11 кажется и встречанческого ещё пару лет до, но вот мне в голову не пришло ни разу даже во время итальянского домашнего скандальчика его ударить. И ему меня. Как вообще может прийти в голову ударить? Это что настолько распространено, что об этом надо ПРЕДУПРЕЖДАТЬ? Мир сошел с ума.  Rolling Eyes

#1514562»15-02-2013 18:53Школьники. Нужен креатив.
+0
Вла-д,  ну как вы могли так подумать. За вас переживать? Ни в коей мере. Я же написал мне просто интересно... И я рад за вас, что вы в этой жизни ничего и ни кого не боитесь.   А по поводу моего мнения, так я чтото не заметил что оно в меньшинстве.
#1514867»16-02-2013 18:01Школьники. Нужен креатив.
+0
А можн попросить прибить темку?
Ответы получены, а выслушивать гадости с непонятно каких радостей неохота
050-150-ноль три-64
#1515210»18-02-2013 09:31Школьники. Нужен креатив.
+0
Wer, честно говоря, я по большому счёту вообще не очень понимаю, что  Вла-д сделал не так... ситуация длится давно, на собрании маме проблему озвучили, мама дала понять, что ничего делать не собирается, мальчики, видя свою безнаказанность, продолжают "шалить", отец пришёл и лично объяснил обидчикам, что так делать не стОит, потом встретился с отцом и дедом одного из мальчишек и они достигли взаимопонимания. В чём проблема? в том, что если отец - работник органов, он не имеет права защищать дочь? Он должен исключительно глубокими реверансами продвигать культуру в массы? И вообще, если обидчики его не боялись до этого случая при том, что ситуация с толканиями длится давно, свидетельствует о том, что он как раз не пользовался никогда своим служебным положением и с чистотой мундира, так сказать, всё нормально.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#1515808»19-02-2013 20:55Школьники. Нужен креатив.
+0
Вла-д, уж очень не хочется прибивать тему, тут как раз, как правильно заметил Эльдар, "межполовые" отношения начали выяснять :)

мне вот, как маме и мальчика, и девочки, очень интересно послушать, как же этих самых мальчиков и девочек воспитывать надо  Cool

зы: Эльдарчик, а за "сиськи" в детском разделе в следующий раз клизму получишь Wink
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1516536»21-02-2013 12:49Школьники. Нужен креатив.
+0
Serg999:
Вла-д:
Так что недоказуемо и вообще,
Чувствуется опыт! Very Happy
По теме , как сказал Чиф , лучше воздействовать через папу , а методы воздействия на отца , думаю , у тебя точно есть Wink

идите к директору пусть принимают меры, переведут етих забияк к примеру в другой клас,если она откажится тогда нужно дальше что то думать.

Форум : HONDA Дети и Образование