Я забув пароль Зареєструватись

Школьники. Нужен креатив. RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1514444»15-02-2013 15:36Школьники. Нужен креатив.
+0
chief39, нет, перевод забияк. При чем в полностью законном и обоснованном варианте.
Я не совсем понимаю как взрослая женщина не может справиться с 2 пацанами 9и летнего возраста  Laughing

Added after 1 minutes:

Вла-д, Влад, если бы мы не прошли через такие тестирования в своем классе, я была бы в такой же как и ты уверенности.
Но поскольку это смогли воплотить в жизнь через РайОНО без согласия родителя у нас в 17 школе, я думаю при желании в вашей это тоже сделать можно.
#1514449»15-02-2013 15:37Школьники. Нужен креатив.
+0
Обьясните почему? Меня в детстве учили, что девочки слабее мальчиков. Но это неправда, у девочек от природы меньше физической силы, но больше выносливости.
Бить вообще это крайняя мера, и не важно женщину или мужчину. В моё время это тоже осуждалось. Но сейчас время другое. У знакомого в школе крепкая девочка дубасит его сына. А он не отбивается, потому что папа научил - что девочек бить нельзя. Смех да и только...

Доктор:Smog, Почему здоровый мальчик должен уступать место здоровой девочке, я не понимаю.
Очень плохо, что не понимаете.

Бить женщину - крайняя мера!!
В школе мальчика, ударившего девочку, коллектив одноклассников осуждал словами: "Слабак, девочек бьёт".
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#1514453»15-02-2013 15:41Школьники. Нужен креатив.
+0
Smog:Обьясните почему? Меня в детстве учили, что девочки слабее мальчиков. Но это неправда, у девочек от природы меньше физической силы, но больше выносливости.


То есть девочку бить можно - она выносливая?

Скажите, а если Вас сейчас женщина ударит (ну по разным причинам, ну так сложилось - ну в троллейбусе или жена сгоряча стукнет ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ. Вы её тоже ударите? (ну если в наше время все равны)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.


Востаннє редаговано: JULKA (15-02-2013 15:44), редаговано 2 раз
#1514456»15-02-2013 15:43Школьники. Нужен креатив.
+0
Вла-д, я хз я в 92 учился, у нас обязаловка была при приеме в школу и каждый год тестирование у психолога, кто против - рядом 30 школа, там не тестируют.
#1514459»15-02-2013 15:48Школьники. Нужен креатив.
+0
Dray, Так мы в одной школе учились. В разное время.
#1514462»15-02-2013 15:54Школьники. Нужен креатив.
+0
А что мужчины инвалиды, и не могут сами о себе позаботиться? А жизненная роль девушки обслуживать такого инвалида? У нас же не Шиитское государство в конце концов. Мальчику нужно уметь готовить, стирать, убирать, реализовывать себя и зарабатывать деньги и девочке тоже самое. И если женщина хочет заботиться о мужчине, а мужчина её защищать это их выбор а не обязанность.

JULKA:
Всё меняется с молчаливого согласия родителей, которые больше не учат мальчиков, что драка с девочками - это последнее дело, а девочек учат - что уметь готовить, убирать, заботиться о мужчине не нужно, главное - уметь заработать денег.

Хорошее оправдание - просто мы живём в другое время... Именно мы - взрослее люди, родители, делаем сейчас время таким, каким оно будет чуть позднее и в котором придётся жить нашим детям.
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд

#1514471»15-02-2013 16:02Школьники. Нужен креатив.
+0
шедевральная тема.
предлагаю еще одну: "3 класс, мальчики матерят девочек. Мою вчера обматерили до слез. Учитель не справляется, как донести до чужого ребенка, что материться нехорошо?"

и сразу предвкушаю сонм голосов во главе с YULIA: "ну а чО? не вам указывать чужому ребенку, как разговаривать! а девочка должна уметь постоять за себя! научите ее материться!"
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#1514473»15-02-2013 16:04Школьники. Нужен креатив.
+0
Грустно... Потом мальчику всё равно, что его жена друг Серёжа.
#1514474»15-02-2013 16:04Школьники. Нужен креатив.
+0
Бить никого нельзя, ни мальчика ни девочку. Можно только давать сдачи, если бьют тебя.
Я жене, ещё когда ухаживал за ней высказал свою точку зрения - женщина ударившая мужчину, ставит себя на одну ступень с ним, и может получить сдачи. Получит она её или нет, зависит от многих обстоятельствах, но про вероятность наступления такого события нужно помнить. Мы уже вместе 5 лет - пока полёт успешный, никто никого не бьёт и не оскорбляет. Чисто теоретически, если бы такое вдруг случилось, ну даже не знаю, я бы конечно её в ответ не ударил, ноп осле такого она бы не была моей женой. По поводу ситуации в общественном транспорте, просто не могу представить такое, поэтому не готов сказать, как я буду себя вести....

JULKA:
То есть девочку бить можно - она выносливая?

Скажите, а если Вас сейчас женщина ударит (ну по разным причинам, ну так сложилось - ну в троллейбусе или жена сгоряча стукнет ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ. Вы её тоже ударите? (ну если в наше время все равны)
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#1514477»15-02-2013 16:07Школьники. Нужен креатив.
+0
Smog:А что мужчины инвалиды, и не могут сами о себе позаботиться? А жизненная роль девушки обслуживать такого инвалида? У нас же не Шиитское государство в конце концов. Мальчику нужно уметь готовить, стирать, убирать, реализовывать себя и зарабатывать деньги и девочке тоже самое. И если женщина хочет заботиться о мужчине, а мужчина её защищать это их выбор а не обязанность.


Да.... а почему-то потом мальчики, когда повзрослеют, жалуются, что женщины нынче уж не те... карьеристки, детей не хотят, готовить не умеют...

В общем каждому своё.

Делаю официальное заявление: Я ращу девочку, которая будет уметь готовить, шить, убирать, петь, танцевать, иметь высшее образование и понимание что работать и зарабатывать деньги нужно, не не стоит стремиться переплюнуть в этом мужчину, будет уважать мужчину, родителей и будет хотеть детей.
Защищать её от всех тех (людей или обстоятельств), что будут стремиться убедить её в том, что это неправильно - будем мы с мужем. Это и есть наша задача как родителей.

Так что очень прошу  мужчин стараться растить сыновей настоящими мужчинами, чтобы кого-то из них в итоге осчастливила моя дочь:):):)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#1514481»15-02-2013 16:14Школьники. Нужен креатив.
+0
Так что очень прошу  мужчин стараться растить сыновей настоящими мужчинами, чтобы кого-то из них в итоге осчастливила моя дочь

Applause
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1514483»15-02-2013 16:15Школьники. Нужен креатив.
+0
Меня больше всего умиляют мальчики, которые с плечь одной няньки (мама), перебираются на плечи другой няньки (жена), а сами в жизни не одной тарелки не помыли, т.к. их воспитывали, что это не мужское дело. Но при этом место в троллейбусе девочке они уступят (девочки же слабые, ещё упадут в обморок от стояния)
Желаю, чтобы вашей дочке такой не попался  Very Happy

JULKA:

Да.... а почему-то потом мальчики, когда повзрослеют, жалуются, что женщины нынче уж не те... карьеристки, детей не хотят, готовить не умеют...

В общем каждому своё.

Делаю официальное заявление: Я ращу девочку, которая будет уметь готовить, шить, убирать, петь, танцевать, иметь высшее образование и понимание что работать и зарабатывать деньги нужно, не не стоит стремиться переплюнуть в этом мужчину, будет уважать мужчину, родителей и будет хотеть детей.
Защищать её от всех тех (людей или обстоятельств), что будут стремиться убедить её в том, что это неправильно - будем мы с мужем. Это и есть наша задача как родителей.

Так что очень прошу  мужчин стараться растить сыновей настоящими мужчинами, чтобы кого-то из них в итоге осчастливила моя дочь:):):)
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#1514490»15-02-2013 16:26Школьники. Нужен креатив.
+0
Smog:Меня больше всего умиляют мальчики, которые с плечь одной няньки (мама), перебираются на плечи другой няньки (жена), а сами в жизни не одной тарелки не помыли, т.к. их воспитывали, что это не мужское дело. Но при этом место в троллейбусе девочке они уступят (девочки же слабые, ещё упадут в обморок от стояния)
Желаю, чтобы вашей дочке такой не попался  Very Happy


Минуточку, не спешите желать:) Мой муж, например, понятия не имеет с какой стороны у сковороды ручка. Он НЕ готовит, НЕ стирает, убирает РЕДКО, но при этом я не успеваю замечать поломанных ручек в доме, скрипящих дверей, поломаных игрушек и т.д. А ещё я знаю, что у нас в семье есть деньги на потребности нашей семьи, что мой муж всегда защитит девушку, к которой пристали хулиганы, он не уступит место женщине в транспорте.. он просто НЕ СЯДЕТ там, где мало сидячих мест и есть женщины. ОН - НАСТОЯЩИЙ мужчина и я только мечтать могу о том, чтобы нашей дочери достался такой в будущем.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#1514491»15-02-2013 16:29Школьники. Нужен креатив.
+0
JULKA, не перехвали  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1514493»15-02-2013 16:31Школьники. Нужен креатив.
+0
Grek:JULKA, не перехвали  Laughing


я ему этот текст не покажу:):):):)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#1514494»15-02-2013 16:31Школьники. Нужен креатив.
+0
Где-то я это уже слышал...А точно! У меня папа такой. Из еды умеет готовить только бутерброды, зато чинит всё что шевелится, ну и про общественный транспорт и про хулиганов, всё как у вас написанно в сообщении. Только когда мама болела неделю, он её эту неделю бутербродами кормил... Very Happy

JULKA:
Минуточку, не спешите желать:) Мой муж, например, понятия не имеет с какой стороны у сковороды ручка. Он НЕ готовит, НЕ стирает, убирает РЕДКО, но при этом я не успеваю замечать поломанных ручек в доме, скрипящих дверей, поломаных игрушек и т.д. А ещё я знаю, что у нас в семье есть деньги на потребности нашей семьи, что мой муж всегда защитит девушку, к которой пристали хулиганы, он не уступит место женщине в транспорте.. он просто НЕ СЯДЕТ там, где мало сидячих мест и есть женщины. ОН - НАСТОЯЩИЙ мужчина и я только мечтать могу о том, чтобы нашей дочери достался такой в будущем.
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#1514497»15-02-2013 16:38Школьники. Нужен креатив.
+0
Smog:Где-то я это уже слышал...А точно! У меня папа такой. Из еды умеет готовить только бутерброды, зато чинит всё что шевелится, ну и про общественный транспорт и про хулиганов, всё как у вас написанно в сообщении. Только когда мама болела неделю, он её эту неделю бутербродами кормил... Very Happy


И что?

Вы думаете, на тирамису и голубцах она скорее поправилась бы?

Хорошо быть здоровым, богатым и красивым:) Хорошо, если мужчина такой, как я перечислила да ещё и готовить умеет, но если выбирать, то пусть лучше готовить не умеет. Даже вообще пусть не умеет готовить, пусть ему женщина всё-таки будет НУЖНА.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#1514502»15-02-2013 16:44Школьники. Нужен креатив.
+0
Судя по последним двум страницам Владу надо решать свою горящую проблему на кухне и в троллейбусе Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1514503»15-02-2013 16:44Школьники. Нужен креатив.
+0
Гы. знаю одного... одну... Вобщем живое существо человеческой расы и наружности.
Оно строит, ремонтирует, готовит, убирает, воспииывает, помогает делать уроки, водит на кружки...
при этом почти не работает (расклеивает объявления и по ночам диспечером в такси) и получает бамбули от жены :) которая, впрочем работает и прилично зарабатывает.

Вопрос на засыпку: кто это? мальчик, девочка? кто его воспитал?

#1514505»15-02-2013 16:47Школьники. Нужен креатив.
+0
P.S. Хорошо, что тема в базарах находится, а то нам бы сейчас всыпали  Very Happy
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#1514506»15-02-2013 16:48Школьники. Нужен креатив.
+0
ua, это раб. жену винить сложно.сам виноват. ну и те кто воспитывал.
#1514509»15-02-2013 16:49Школьники. Нужен креатив.
+0
Smog:P.S. Хорошо, что тема в базарах находится, а то нам бы сейчас всыпали  Very Happy

Да как по мне, то давно вам тут мзды нужно всем отсыпать и тему прикрыть  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1514515»15-02-2013 17:06Школьники. Нужен креатив.
+0
Не важно как зовут, главное, чтобы жену устраивало :-)

ua:Гы. знаю одного... одну... Вобщем живое существо человеческой расы и наружности.
Оно строит, ремонтирует, готовит, убирает, воспииывает, помогает делать уроки, водит на кружки...
при этом почти не работает (расклеивает объявления и по ночам диспечером в такси) и получает бамбули от жены :) которая, впрочем работает и прилично зарабатывает.

Вопрос на засыпку: кто это? мальчик, девочка? кто его воспитал?


Added after 3 minutes:

Да-да, у мне жена, тогда ещё в статусе девушки говорила... убирает у тебя домработница, готовишь ты и сам хорошо, зачем тебе я? Отмазался, сказал, что для детей, их я без женщины точно сделать не смогу..... Laughing

JULKA:
И что?

Вы думаете, на тирамису и голубцах она скорее поправилась бы?

Хорошо быть здоровым, богатым и красивым:) Хорошо, если мужчина такой, как я перечислила да ещё и готовить умеет, но если выбирать, то пусть лучше готовить не умеет. Даже вообще пусть не умеет готовить, пусть ему женщина всё-таки будет НУЖНА.
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд
#1514522»15-02-2013 17:18Школьники. Нужен креатив.
+0
а ещё настоящий мужик должен храпеть, пить пиво и постоянно ковыряться в машине по выходным Very Happy

Всё-таки проанализировав написанное, пришел к выводу (для себя), что поступил более-менее правильно. А в следующий раз, если тронут дочь, буду нежно приобнимать обидчика, а она пускай ему бъет по яйцам с носока. Но при этом я не буду его воспитывать, что девочек обижать нельзя (чужой же ребенок), а буду говорить, какой он замечательный, креативный и нравится всем без исключения, чтобы не травмировать его психику.  Very Happy
#1514525»15-02-2013 17:22Школьники. Нужен креатив.
+0
Вла-д, еще вариант есть, никто почему-то не написал . Ухажера что ли нету? Пусть заступается:) Я помню мне в 3 классе нравилась девочка, я е всякие шняжки дарил, портфель носил. Негоже в 3 классе без ухажера. Не прохлопай. Laughing

Форум : HONDA Дети и Образование