Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как дальше жить, Укравтодор? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1511282»08-02-2013 15:07Как дальше жить, Укравтодор?
+0
Работники Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями (ГСБЭП) Черкасской разоблачили должностных лиц Уманьавтодора, которые вместо того, чтобы ремонтировать дороги, присвоили 34 миллиона гривень.

http://biz.liga.net/all/transport/novosti/2422973-rabotki-umanavtodora-prisvoili-34-mln-grn-.htm#
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1511303»08-02-2013 15:36Как дальше жить, Укравтодор?
+0
Ivan,
прокуратура мелкими ямами не занимается

А в прокуратуру не на ямы заявление, а на бездействие ГАИ.

#1511311»08-02-2013 15:48Как дальше жить, Укравтодор?
+0
Vozza, и где? Умань... получается, что мелочь стыряли, а их накрыли. Сколько миллионов тогда в областных городах? =) Про Киев вообще молчу.  Rolling Eyes
o67 56З 2! 45
#1511322»08-02-2013 16:10Как дальше жить, Укравтодор?
+0
Wer:
set123:
Wer, а тему на форуме с ямами - сильно полезная затея, с точки зрения компенсациии убытков и изменения существующего положения? Извините.


Это полезно по двум причинам. Только что от уважаемого DTZ о большой яме на Петропавловской. Я этой дорого время от времени пользуюсь. Об этой яме не знал. Теперь буду осторожен. Это лично моя выгода.

Added after 2 minutes:

Дык если пользуешься этой дорогой то должен знать что примерно от начала форума и до шашлычной, не помню как она там называются, девачки там тусуются легкого поведения тупо одна большая яма. ))))
правда ща попроще. там тупо сняли слой асвальта, скоро там бубет яма такой глубины, что негры с шулявки туда будут ездить и заглядывать, что бы на родину посмотреть )))))))
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1511334»08-02-2013 16:56Как дальше жить, Укравтодор?
+0
А кт то скажет про е95 и м02 ?
Короче говоря Киев - контоп как дорога ?
мне завтра туда ехать Sad
#1511371»08-02-2013 17:49Как дальше жить, Укравтодор?
+0
ZuKO:А кт то скажет про е95 и м02 ?
Короче говоря Киев - контоп как дорога ?
мне завтра туда ехать Sad

+1 интересует, завтра в ту сторону тоже ехать
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1511373»08-02-2013 17:53Как дальше жить, Укравтодор?
+0
http://www.segodnya.ua/regions/odessa/V-ogromnoy-yame-v-Odesse-tonut-avtomobili-.html

#1511395»08-02-2013 19:41Как дальше жить, Укравтодор?
+0
Спортивная подвеска, отточенная управляемость, отсутствие кренов в повороте, четкий ноль на руле - что за странные выражения? Для кого это? Где это? Что за странные люди используют это?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1511542»09-02-2013 11:16Как дальше жить, Укравтодор?
+0
ZuKO:А кт то скажет про е95 и м02 ?
Короче говоря Киев - контоп как дорога ?
мне завтра туда ехать :(


е95 - ехать днем и осторожно.
Сегодняшняя поездка закончилаь тем, что у ГАЗели на спарке минус одно колесо. Диск погнуло так, что накачивать уже было нечего.
#1511557»09-02-2013 12:37Как дальше жить, Укравтодор?
+0
Drozd:давно появилась идея сделать наклейку на заднее стекло "ненавижу укравтодор". идея краденая - как-то увидел такую надпись на машине в городе и себе захотел.
Саня, Paladin, как насчет забацать партейку наклеечек?


Сделать без проблем. Может еще добавить "Хочешь посудиться с автодором - спроси меня как"
У меня вчера -2 колеса. 5 машин стояло в том месте с вырванными вообще. Я докатился до дома на запаске, второе постоянно подкачивая, т.к шиномонтажей по пути открытых уже не было.

А еще может сайтик сделать типа "задолбали.юа" и оттуда начинать войну, чтоб можно было всех подключить?

А вот еще момент, правда может я что-то путаю: пару лет назад подняли цену на бензин, включив в нее транспортный сбор (в том же числе на содержание дорог?). Условно это 1 грн с литра. Т.е. я ежедневно минимум 10 грн выделяю на дороги, куда пошли мои деньги?
#1511558»09-02-2013 12:41Как дальше жить, Укравтодор?
+0
Твои деньги пошли на бронежилеты против твоего ружья. которое ты даже не купил Very Happy
Это образно и про методы ведения борьбы с теми. кто мешает жить Very Happy
#1511562»09-02-2013 13:08Как дальше жить, Укравтодор?
+0
Paladin, смысла делать какой-то сайт нет, потому что на этом сайте все и закончится. У людей, изливших туда свой негатив, выложивших фото ям или порванной резины, возникнет ощущение типа "я свою лепту внес, сделал все что мог". Те, кто отвечает за ситуацию на дорогах не страдают от отсутствия информации, а те, кто может повлиять на положение дел, не нуждаются в дополнительных подтверждениях.
Что делать? Я не знаю - наверное слишком долго имел дело с дорожниками. Адекватных людей там еще слишком мало чтобы надеяться на улучшения. Поэтому остается ждать, пока все гнилое отвалится само собой. А пока, поменял профиль с 55го на 65й Twisted Evil результаты есть.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1511569»09-02-2013 14:08Как дальше жить, Укравтодор?
+0
DED MOROZ:Твои деньги пошли на бронежилеты против твоего ружья. которое ты даже не купил  Very Happy


Очень классное выражение. Упру.
Я бы его еще продолжил: и чтобы не купил в будущем, тебя стимулируют тратить на ремонт подвески Twisted Evil
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1511571»09-02-2013 14:11Как дальше жить, Укравтодор?
+0
все больше и болше убеждаюсь что ПРАВИЛЬНО я выбрал 15" ковку на "бубликах" 195/65, а не 16" литье 225/55...
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1511583»09-02-2013 15:06Как дальше жить, Укравтодор?
+0
Androll:все больше и болше убеждаюсь что ПРАВИЛЬНО я выбрал 15" ковку на "бубликах" 195/65, а не 16" литье 225/55...

Скоро будешь рыдать что шиканул 15-ми вместо 14 Laughing
Дай срок  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1511595»09-02-2013 16:04Как дальше жить, Укравтодор?
+0
chief39, 14" на суппорта не налезут.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1511627»09-02-2013 18:31Как дальше жить, Укравтодор?
+0
Paladin:
Drozd:давно появилась идея сделать наклейку на заднее стекло "ненавижу укравтодор". идея краденая - как-то увидел такую надпись на машине в городе и себе захотел.
Саня, Paladin, как насчет забацать партейку наклеечек?


Сделать без проблем. Может еще добавить "Хочешь посудиться с автодором - спроси меня как"
У меня вчера -2 колеса. 5 машин стояло в том месте с вырванными вообще. Я докатился до дома на запаске, второе постоянно подкачивая, т.к шиномонтажей по пути открытых уже не было.

А еще может сайтик сделать типа "задолбали.юа" и оттуда начинать войну, чтоб можно было всех подключить?

А вот еще момент, правда может я что-то путаю: пару лет назад подняли цену на бензин, включив в нее транспортный сбор (в том же числе на содержание дорог?). Условно это 1 грн с литра. Т.е. я ежедневно минимум 10 грн выделяю на дороги, куда пошли мои деньги?


Тема о наклейках создана: post-1511626.html#1511626
Все, кто желает обклеиться - заказываемс в теме
095два7два31два8
#1511628»09-02-2013 18:34Как дальше жить, Укравтодор?
+0
Drozd, Имхо это также глуповато. как клеить огрызок на стекло яблофонный. Глупо по причине недостижимости результата. Прости. Embarassed

Added after 57 seconds:

set123:
DED MOROZ:Твои деньги пошли на бронежилеты против твоего ружья. которое ты даже не купил  Very Happy


Очень классное выражение. Упру.

Не вопрос. Чисто моё. сам придумал Very Happy
#1511635»09-02-2013 18:53Как дальше жить, Укравтодор?
+0
Для Киева надо кроме "Яндекс-пробки" сделать "Яндекс-ямы"
#1511637»09-02-2013 18:54Как дальше жить, Укравтодор?
+0
DED MOROZ:Drozd, Имхо это также глуповато. как клеить огрызок на стекло яблофонный. Глупо по причине недостижимости результата. Прости. Embarassed

я ожидал подобного коммента. "прости" не стОит, все ок. тут каждый сам себе решает. на самом деле, это не решение, способное привести к решению проблемы. но подобные вещи не остаются без внимания, поверь. подобные вещи несут в себе популяризацию и актуализацию проблемы. они несут в себе проявление народного недовольства, что, в последствии, иногда может стать причиной больших и значимых событий.
чтобы лучше понять о чем я, можно почитать: Более половины украинцев готовы к восстанию, - соцопрос, Более 50% молодых украинцев готовы к восстанию и вот еще, ближе к тебе в Донецке Недовольство властью в Донбассе сравнялось с настроениями Западной Украины 2006 года
(статьи не подбирал, выбрал первое, что попалось в поиске)
095два7два31два8
#1511638»09-02-2013 18:59Как дальше жить, Укравтодор?
+0
Drozd, Я искренне рад, что тебе не пох тема. Я искренне растроен со своего пессимизма. наверно давно живу Very Happy
Но если вдруг. то старый ветеран СН ещё кое что может Very Happy

А пока и в связи с тем, что у нас самые классные дороги, что подтверждено рено клубом (они с лыж ехали из австрии) мне мама дарит 18" дицки. скоро пришлёт покажу Laughing
#1511640»09-02-2013 19:11Как дальше жить, Укравтодор?
+0
DED MOROZ, я понял и оценил твой сарказм) пойдет! люблю людей, умеющих так говорить)
и все же.. сейчас каждый первый водитель не доволен качеством дорог в Украине. приблизительно каждый 20-й (я так думаю, приблизительно) уже столкнулся с разбитым диском или порванной покрышкой. недовольство масс уже на пределе и многие уже готовы на радикальные действия. и кто знает что и когда может стать переломным моментом.. я вижу в подобных наклейках катализатор, способствующий нагнетанию общественного недовольства. громко звучит, конечно, но пусть будет так

Added after 4 minutes:

DED MOROZ:Но если вдруг. то старый ветеран СН ещё кое что может Very Happy

ну прям как в кино звучит))
095два7два31два8
#1511647»09-02-2013 19:12Как дальше жить, Укравтодор?
+0
за последнюю неделю: дорога Днепропетровск - Знаменка заняла около пяти часов с хвостиком (200 км), большую часть расттояния по обочине или обочине встречки... дорога Днепропетровск - Борисполь, Полтавская трасса вроди неплохо, за исключением участка до и после Пирятина на котором ночью на скорости 100 кмч влетаешь в ямки радиусом в пол метра в шахматном порядке глубиной около 20-30 см, насчитал семь машин вдоль дороги с заменой колес, но в общем до Решетиловки прошел участок быстро...Решетиловка - Днепропетровск, участок длиной 170 км, проехал за 4,5 часа!!!! невозможно даже по обочинам ехать...в тот момент готов был линчевать кого угодно, кто причастен к такому... Личный рекорд по продолжительности поездки Борисполь-Днепр в итоге побит, 10 часов пути...ровно как и Кировоградское направление, такого на моей памяти не было...
К Днепропетровску самому вопросов нет, дороги приемлемые для передвижение, по крайней мере там, где езжу я
#1511649»09-02-2013 19:16Как дальше жить, Укравтодор?
+0
Drozd:DED MOROZ, я понял и оценил твой сарказм) пойдет! люблю людей, умеющих так говорить)

Added after 4 minutes:

DED MOROZ:Но если вдруг. то старый ветеран СН ещё кое что может Very Happy

ну прям как в кино звучит))

Я кстати без сарказма писал
Так в холостую стрелять то уже взападло
#1511652»09-02-2013 19:21Как дальше жить, Укравтодор?
+0
DED MOROZ:Так в холостую стрелять то уже взападло

тогда мы тебя привлечем, когда надо будет уже не вхолостую. ..а я надеюсь, что так и будет, потому что все больше верится в то, что в нашей стране что-то поменять удастся исключительно путем вооруженного переворота.
куплю пистолет. телефон в подписи
095два7два31два8

Форум : HONDA Теревені