Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1394086»12-04-2012 12:28С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными
+0
watt:Тему надо было назвать: "у кого больше пиписка или кто круче вые*нется" :)


WTFK? Very Happy

Просто теперь реально смешно смотреть, на их рожи не довольные!
#1394090»12-04-2012 12:40С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными
+0
а мне что делать? у меня пиписки нет - меня не боятся Confused , а эти уроды за отказ платить (запарковалась на бордюр) поцарапали дверь перочинным ножом  Evil or Very Mad
095-2710979
#1394123»12-04-2012 13:19С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными
+0
marina:а мне что делать? у меня пиписки нет - меня не боятся Confused , а эти уроды за отказ платить (запарковалась на бордюр) поцарапали дверь перочинным ножом  Evil or Very Mad


Вот сЦуки! Поэтому я и сказал парковщику что если что-тослучится то ноги вырву! Т.к года я отказался платить и улыблся ему он почему-то посмотрел на номера и машинку! Так я сразу подумал, что что-то сученок задумал! Evil or Very Mad
#1394138»12-04-2012 13:33С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными
+0
marina, урод
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1394139»12-04-2012 13:34С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными
+0
marina:а мне что делать? у меня пиписки нет - меня не боятся Confused , а эти уроды за отказ платить (запарковалась на бордюр) поцарапали дверь перочинным ножом  Evil or Very Mad


а где это было?
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1394150»12-04-2012 13:58С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными
+0
BlackWatch:
marina:а мне что делать? у меня пиписки нет - меня не боятся Confused , а эти уроды за отказ платить (запарковалась на бордюр) поцарапали дверь перочинным ножом  Evil or Very Mad


а где это было?

Воровского.  Пыталась вспомнить его морду (с кем была "беседа"), но они ж все на одно лицо - щупленькие в оранжевых костюмах.
Надеюсь, жизнь его "отблагодарит"...  Evil or Very Mad

Added after 4 minutes:

да, и этот черт уже тут врядли появится...
#1394170»12-04-2012 14:19С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными
+0
marina, Мариша давай тебе сделаем какую нибудь корочку типа прокуратуры, парковщики всёравно не разбираются, а им только и будешь показывать.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1394172»12-04-2012 14:20С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными
+0
BlackWatch, не смеши..
_razskazov-photography_
 ceo
#1394180»12-04-2012 14:29С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными
+0
BlackWatch:marina, Мариша давай тебе сделаем какую нибудь корочку типа прокуратуры, парковщики всёравно не разбираются, а им только и будешь показывать.

Я за )) - один не купится, а на другого подействует...
По крайней мере ущерб нанести побоятся, а именно за это и переживаешь.
#1394187»12-04-2012 14:44С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными
+0
iRbis:BlackWatch, не смеши..


Готов поспорить. Парковщики уже перевидели миллионы ксив и никто не разбирается где настоящая, а где нет. 9 из 10 парковщиков даже не читают что там написано, хоть бери и студенческий показывай.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1394953»13-04-2012 22:21С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными
+0
marina:а мне что делать? у меня пиписки нет - меня не боятся Confused , а эти уроды за отказ платить (запарковалась на бордюр) поцарапали дверь перочинным ножом  Evil or Very Mad


Че делать, че делать Wink говорить, что приедет Юрий-86 и ноги вырвет, спички вставит Wink

Раньше тела в жилетах посылались на йух на незаконных основаниях, теперь на вполне законных :) неожиданно проявился бонус от работы со стилистом. Тела просто боятся связываться с такой кралей в Гуччи, мало ли у кого джип насосала Wink)) Находимся в состоянии вооруженного перемирия. Замечено, что тела настолько не блещут интеллектом, что в качестве сильно служебного с ними сработает сувенирный пропуск "везде" за 5 рублей :)
И так будет всегда, когда дебилы придумывают, а идиоты-исполняют.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1394996»14-04-2012 01:27С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными
+0
BlackWatch:
iRbis:BlackWatch, не смеши..


Готов поспорить. Парковщики уже перевидели миллионы ксив и никто не разбирается где настоящая, а где нет. 9 из 10 парковщиков даже не читают что там написано, хоть бери и студенческий показывай.

+100500
Пред история, Повесил я под стекло старое удостоверение отца, типо " МВС Украины чето там..." Срок истек еще в 97 году, корочка синенькая, такая, затертая...
Буквально Вчера на Троещине ( На рынке ) Подъехал, подбежал Паркощик, Глянув на ксиву " Под стеклом ", сказал " По удостоверению немного дальше отъедите, там вас припаркуют ", я сделал честный вид и отъехал, там меня на шару припарковали  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.

Форум : HONDA Теревені