Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1386747»29-03-2012 11:23С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными
+0
кто-нибудь когда-нибудь видел, как по центру города (р-н Владимирской/Толстого) проезжает бентли и собирает налог "в местный бюджет"??? такое зрелище Laughing
«Коли я впаду... мою кров вип'є рідна земля, щоб виростити з неї траву для коня того, хто стане на моє місце...» (с) Юрій Горліс-Горський
#1388986»02-04-2012 18:57С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными
+0
Сегодня запаковалась. Прихожу обратно - на меня охранник здания, где я работаю просто с кулаками и матом набросился за то, что встала на месте, где мне стоять нельзя. Еле успела в машину спрятаться, чтоб не ударил. И рассказывайте мне потом про вминаемых людей и платные парковки.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1388990»02-04-2012 19:15С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными
+0
[quote="$ergio]
semen:
2. Платная парковка - это налог! в местный бюджет, а не добровольная услуга. Здесь есть ньюанс. В цену, которую мы платим парковщику, входит сам налог и стоимость услуг работника парксервиса и расходов парксервиса на поддержание места парковки ... в каком-то состоянии. Парксервис платит в местный бюджет (если установлено по максимуму) 0,15% от мин. з/п за 1 кв.м., т.е. примерно 1,50 грн. Одна машина занимает 2х2=4 кв.м (от бюрдюра до синей линии, хотя паркуют поперек). Игого расходы Парксервиса за одно место в день 6, ну максимум 10 грн. Остальное, уж извините, себе.
Так вот, целью платы в данном случае явл. пополнение местного бюджета, а не предоставление по вашему желанию каких-то услуг. Вы платите за то, что стоите на муниципальной земле. И сохранность тут никаким боком. Сине-оранжевое самодвижущееся тело выполняет только функцию паркомата.


какое отношение ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ (дорога), за которую уплачен дорожный сбор (включенный ныне в стоимость бензина)  имеет отношение к МУНИЦИПАЛЬНОЙ земле!??!?!?

З.Ы. сегодня думал припарковатся в наглую возле авторынка перова. сдержало тока то что надо было разворачиватся и ехать в обратную сторону. но 2 парковщика и НЕ ОДНОГО паркомата навели на мысль что ниига они не слышали про отмену платы... Rolling Eyes
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1389201»03-04-2012 06:20С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными
+0
Androll:но 2 парковщика и НЕ ОДНОГО паркомата навели на мысль что ниига они не слышали про отмену платы... Rolling Eyes

жену вчера возле дримтауна попытались раскрутить...на простой вопрос :паркомат имеется, парниша ? суровый надзиратель и охранник всех машин в мире, заскулил и ушел матюкаться куда то на левый берег....
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1389239»03-04-2012 09:23С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными
+0
Лень читать выше :) Вчера общался с парковщиком на эту тему. Все прекрасно обошли. Теперь у всех парковщиков есть портативный кассовый аппарат и они могут выдавать чеки, если это нужно. Говорят - это бунт против их начальства, но пока ничего не изменится.
#1389257»03-04-2012 09:48С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными
+0
Max Dieand, аппараты у них были и раньше.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.

#1389316»03-04-2012 10:54С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными
+0
Max Dieand, а какое отношение имеет кассовый аппарат к парковке?
В законе сказано - безналичный расчет. Кассовый аппарат - это наличка.
Посылать нах, с касовым аппаратом.
Другой вопрос, что ведь машину попортить могут особо несговорчивым Sad
Вчера смотрел пресс-конференцию налоговика, начальника какого-то, и какого-то придурка с КПС - так они просто таки орали, что безналичный расчет - это ты покупаешь за нал талон на парковку - и ставишь его под стекло :) мол это и есть безнал.
И как таких удодов земля носит.

#1390100»04-04-2012 14:15С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными
+0
Androll:какое отношение ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ (дорога), за которую уплачен дорожный сбор (включенный ныне в стоимость бензина)  имеет отношение к МУНИЦИПАЛЬНОЙ земле!??!?!?

так отож Sad
#1391213»06-04-2012 10:20С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными
+0
"Також хочу звернути увагу всіх, що водії можуть не платити парковщикам, оскільки ці дії розглядаються як незаконні", - підкреслив Азаров.

http://www.pravda.com.ua/news/2012/04/6/6962225/
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1392954»10-04-2012 11:38С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными
+0
Работает тема то.

За терещенковскую уже взялись - одну сторону полность очистили гайцы.. а на второй тусуют парковщики..

Подхожу к гайцу, говорю как быть?

Тут прямой текст:

"посылай их на..й))) если будет мычать, зови меня!)))

 Laughing

пс гайцы - некозлы! Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#1392994»10-04-2012 12:37С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными
+0
ЖД вокзал. Подходит, говорит "парковка платная". Я: "паркомат?" Он: "Ну, вы ж не пойдёте". Я: "пойду, где?" Он: "На Южном вокзале". Я не пошёл)).  Решил пообщаться с парковщиком, спрашиваю ”за что берете деньги, ведь ответственности не несете?”. Говорит: ”Честно, сам не знаю. Но, иногда приезжают ”ребята” (угонщики) и спрашивают можно ли поработать, но мы им не разрешаем. Если нас не будет, то угонов будет больше" . Так вот для чего Бог создал парковщика! :-))
#1393001»10-04-2012 12:57С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными
+0
Baton4ik, Оль давненько наблюдаю за тобой) и как тебе удается находить приключения на свою опу  :) Что не пост, то перл)
#1393004»10-04-2012 13:05С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными
+0
Mick:Так вот для чего Бог создал парковщика! :-))
Что бы он нес ахинею по поводу угонщиков?
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян

Почетный Волонтер (1)
#1393006»10-04-2012 13:07С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными
+0
Mick:ЖД вокзал. Подходит, говорит "парковка платная". Я: "паркомат?" Он: "Ну, вы ж не пойдёте". Я: "пойду, где?" Он: "На Южном вокзале".

По идее это две разные парковки на разных улицах.
Верно?
#1393037»10-04-2012 13:53С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными
+0
mpa:
Mick:ЖД вокзал. Подходит, говорит "парковка платная". Я: "паркомат?" Он: "Ну, вы ж не пойдёте". Я: "пойду, где?" Он: "На Южном вокзале".

По идее это две разные парковки на разных улицах.
Верно?


Один паркомат на 10 паркомест.
Если паркомат стоит на другом конце вокзала - это для другой парковки паркомат.

#1393093»10-04-2012 15:25С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными
+0
iRbis:Работает тема то.

За терещенковскую уже взялись - одну сторону полность очистили гайцы.. а на второй тусуют парковщики..

Подхожу к гайцу, говорю как быть?

Тут прямой текст:

"посылай их на..й))) если будет мычать, зови меня!)))

 Laughing

пс гайцы - некозлы! Cool

А если гайцев неподалеку нет, то кому жаловаться? Звонить 02 и говорить, что люди в синих жилетках в таком то месте вымогают у меня деньги?
По Донецку паркоматов еще не видел, а парковщики все еще тусуются.
#1393170»10-04-2012 17:40С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными
+0
AD, они тусуются "а вдруг кто даст", такой подходил на Центральном рынке))
#1393178»10-04-2012 18:04С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными
+0
Читаю тут и понемаю-))  что слава богу что у нас сделали парковочный талон на 1 год-)) один рас 360 рубасов и весь год стою где хочу-)))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1393302»10-04-2012 23:27С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными
+0
Zorg:
Mick:Так вот для чего Бог создал парковщика! :-))
Что бы он нес ахинею по поводу угонщиков?

чтоб охранять нас от угонщиков!  Laughing

Added after 53 seconds:

mpa:
Mick:ЖД вокзал. Подходит, говорит "парковка платная". Я: "паркомат?" Он: "Ну, вы ж не пойдёте". Я: "пойду, где?" Он: "На Южном вокзале".

По идее это две разные парковки на разных улицах.
Верно?

совершенно верно!
#1393307»10-04-2012 23:35С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными
+0
ух ты это ж и моя стоянка бесплатной должна стать))) на моей охраняемой стоянке написано что они предоставляют парковочное место под машину и ответственности не несут)) сторож там формально, деньги собирает :)
#1393526»11-04-2012 12:13С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными
+0
Никогда за парковку не платил, выходил со страшным лицом, говорил ПРОКУРАТУРА,  95% гнилозубов  отваливали сразу ,  остальным сильно недоверчивым 5%  с ещё более ужасным выражением морды показывал календарик в портмоне , той стороной где флаг нашей Нэнькы  Very Happy
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1393561»11-04-2012 12:47С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными
+0
Mick:ЖД вокзал. Подходит, говорит "парковка платная". Я: "паркомат?" Он: "Ну, вы ж не пойдёте". Я: "пойду, где?" Он: "На Южном вокзале". Я не пошёл)).  Решил пообщаться с парковщиком, спрашиваю ”за что берете деньги, ведь ответственности не несете?”. Говорит: ”Честно, сам не знаю. Но, иногда приезжают ”ребята” (угонщики) и спрашивают можно ли поработать, но мы им не разрешаем. Если нас не будет, то угонов будет больше" . Так вот для чего Бог создал парковщика! :-))


... и грозно посмотрев на парковщика нужно было спросить: так вот с кого спрашивать нуно в случае угона  Twisted Evil  Laughing  Laughing  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1393594»11-04-2012 13:41С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными
+0
Сегодня на Львовской парконулся, подходит в жилетке, мол, платная. Улыбнувшись спросил где паркомат, в ответ - нету, я - до свидания, чувак - до свидания (улыбнувшись).   Laughing
позитив Very Happy
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1393662»11-04-2012 15:34С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными
+0
Аналогично! Возле кардач запарковался смотрю бежит. Выхожу
ОН: сколько стоять будем
Я: КУЙ его знает
ОН: 10 грн
Я: Где паркомат?
ОН: он мне калькулятор на шее показывает и говорит вот!
Я: Улыбнулся и уходя говорю, найду хоть царапину как вернусь ноги вырву,спички вставлю Laughing

А раньше ксиву развернул говорю служебная, сразу огорчались Very Happy , частенько на вокзал ездил так возле мака уже знали и ничего не просили!
#1393680»11-04-2012 16:16С воскресенья почти все парковки страны становятся бесплатными
+0
Тему надо было назвать: "у кого больше пиписка или кто круче вые*нется" :)
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес

Форум : HONDA Теревені