Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Согласны Вы с решением Киевского городского совета об ограничении продажи алкоголя
Да
 63%  [ 92 ]
Нет
 36%  [ 52 ]
Всього голосів : 144
#1211536»04-04-2011 09:17Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
New:Почему все обсуждают торговлю в ларьках как самостоятельный бизнес ? Кто-то даже назвал ларечников "предприимчивыми". Вероятнее всего, каждый ларек, в той или иной степени, есть собственность определенного сеньора из мэрии. И эти самые "предприимчивые" ларечники суть зиц-председатели по фамилии Фунт, наемные рабочие с мишурой из личных патентов, разрешений на торговлю и прочая... Я думаю, что просто один синьор другому яйца крутит с ограничениями на продажу, только и всего. Никакого влияния на пассионарную волну украинского предпринимательства эта ситуация не окажет. Собственно, и волны-то нет.

+100
Да и вообще речь то идет об пиве, которое как мне помнится попадает под лецензионый вид деятельности, как и сигареты !Тут же уже начали рассуждать, да кто держит все эти наливайки то ?
#1211938»04-04-2011 16:16Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
http://korrespondent.net/ukraine/events/1203371-v-rade-zaregistrirovan-zakonoproekt-o-zaprete-kureniya-za-rulem

зато в носу ковыряться еще можно. пока :)
#1211976»04-04-2011 16:59Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
Khristenko, главное, чтобы петь за рулем не запретили  Cool
#1211981»04-04-2011 17:01Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
Angel:Khristenko, главное, чтобы петь за рулем не запретили  Cool

перечисляй авторское вознаграждение исполнителю и пой сколько хочешь :)
#1211982»04-04-2011 17:03Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
Angel,

пой спокойно, Khristenko не слушая :) Для собственных нужд песнопения чужие используя, да избавишься ты от расходов авторских.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1211985»04-04-2011 17:06Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
Khristenko:http://korrespondent.net/ukraine/events/1203371-v-rade-zaregistrirovan-zakonoproekt-o-zaprete-kureniya-za-rulem

зато в носу ковыряться еще можно. пока :)

Да и пукать вроде как никто не запрещал!

А на счет курения - это верный запрет! Закалупали казла..бы которые бычки незатушенные в окна кидают.

Бачу перемены на краще. Под домом возле ларька обычно гопнички с пивком тусили, а теперь продвинутая спартивная маладешь топчит мивину в стаканчиках! Приятно ж посмотреть!  Laughing
#1211990»04-04-2011 17:13Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
Студент:Angel,

пой спокойно, Khristenko не слушая :) Для собственных нужд песнопения чужие используя, да избавишься ты от расходов авторских.


а вот если окошко приоткроешь и воспоешь принцу на белом мерседесе рядом стоящему, и корешу евойному рядом сидящему, дабы завладеть их вниманием ценным - расходы авторские повиснут мечем над буйной твоей головушкой, ибо зовется это уже опрелюднення:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1212027»04-04-2011 18:06Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
Engine:
Студент:Angel,

пой спокойно, Khristenko не слушая :) Для собственных нужд песнопения чужие используя, да избавишься ты от расходов авторских.


а вот если окошко приоткроешь и воспоешь принцу на белом мерседесе рядом стоящему, и корешу евойному рядом сидящему, дабы завладеть их вниманием ценным - расходы авторские повиснут мечем над буйной твоей головушкой, ибо зовется это уже опрелюднення:)


а коли принц сказочный да воссядет на пассажирском сиденьи матизном да парчою заморскою оббитом да пустит слезу горькую от восхищения голосом ангельским, это отоже опрылюднення?

Added after 1 minutes:

Max Dieand:Да и пукать вроде как никто не запрещал!


Да и не разрешал особо Wink
#1212031»04-04-2011 18:10Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
Engine:
Студент:Angel,

пой спокойно, Khristenko не слушая :) Для собственных нужд песнопения чужие используя, да избавишься ты от расходов авторских.


а вот если окошко приоткроешь и воспоешь принцу на белом мерседесе рядом стоящему, и корешу евойному рядом сидящему, дабы завладеть их вниманием ценным - расходы авторские повиснут мечем над буйной твоей головушкой, ибо зовется это уже опрелюднення:)

Важно проверить перед тем водительскую сидушку на предпет наличия под ней Мельниченко  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1212040»04-04-2011 18:30Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
Khristenko:
Engine:
Студент:Angel,

пой спокойно, Khristenko не слушая :) Для собственных нужд песнопения чужие используя, да избавишься ты от расходов авторских.


а вот если окошко приоткроешь и воспоешь принцу на белом мерседесе рядом стоящему, и корешу евойному рядом сидящему, дабы завладеть их вниманием ценным - расходы авторские повиснут мечем над буйной твоей головушкой, ибо зовется это уже опрелюднення:)


а коли принц сказочный да воссядет на пассажирском сиденьи матизном да парчою заморскою оббитом да пустит слезу горькую от восхищения голосом ангельским, это отоже опрылюднення?


приватным танцем песней сие уже  величают...
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1212078»04-04-2011 19:39Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
Laughing http://www.domik.net/novosti/larki-s-alkogolem-i-sigaretami-v-kieve-poka-ne-nakazyvajut-e-znajut-kak-n122310.html

Нет, чтобы обозначить политическую волю, получить поддержку народа, внести изменения в закон о торговле подакцизными товарами, изменить лицензионные условия, дать возможность доработать старым лицензиям, переходной период установить...Так это ж сложный путь для коекакера  Laughing поматросили и бросили...как обычно, впрочем
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#1212130»04-04-2011 21:02Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
и такие люди называют себя депутатами :

А автор принятого решения Киеврады, депутат Алексей Омельяненко, считает, что милиции нужно описывать и забирать имущество, а сами ларьки опечатывать. «С понедельника я встречусь с начальником милиции Киева, и мы будем все вместе действовать»

Rolling Eyes
#1212203»04-04-2011 22:28Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
bob:и такие люди называют себя депутатами :

А автор принятого решения Киеврады, депутат Алексей Омельяненко, считает, что милиции нужно описывать и забирать имущество, а сами ларьки опечатывать. «С понедельника я встречусь с начальником милиции Киева, и мы будем все вместе действовать»

Rolling Eyes


Ну дык, гильотиной пошевелить оно легче, чем извилинами отсутствующими. Щас их по судам за ущерб затаскают, а рассчитываться как всегда, налогоплательщику.

В голосовалке не участвовала, ибо моего варианта "Да-но красиво, с мозгами и грамотно", там нет.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1212235»04-04-2011 22:59Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
вот гады Cool вы ж еще даже не слышали как я пою Cool

Khristenko:
а коли принц сказочный да воссядет на пассажирском сиденьи матизном ...


устаревшая информация  Razz
#1212240»04-04-2011 23:06Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
Энж, да я сам старый уже Wink
пысы. Тогда на кресле каком? Wink
#1212253»04-04-2011 23:31Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
Khristenko, та как бы вот  Rolling Eyes
about78497.html

та не такой уж ты и старый  Laughing
#1212280»05-04-2011 00:27Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
Angel:та не такой уж ты и старый  Laughing

Да его, если подкрасить, то хоть в джаззик пихай на подтанцовку! Very Happy

Кста, у нас пока еще пивко продается. Шел из паркинга, чуть не купил :)
Бухариков практически нету, прохладно пока. Еще не распустились Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1212971»06-04-2011 06:39Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
извините за мой французский, но мне кажется, что куйней страдают законодатели. неужели нет других проблем в стране?
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin

Форум : HONDA Теревені