Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Согласны Вы с решением Киевского городского совета об ограничении продажи алкоголя
Да
 63%  [ 92 ]
Нет
 36%  [ 52 ]
Всього голосів : 144
#1210535»01-04-2011 11:58Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
mazy, чуть быстрее пишет... Rolling Eyes
Воспитан в приличной семье (с)
#1210549»01-04-2011 12:04Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
mazy, Gena-na, если я его поставлю в гараже, то варианта 2 - либо оно ночью замёрзнет, либо я поставив машину в гараж по понятным причинам там надолго задержусь  Laughing .

Tolstiy, весь кайф идти с гаража и по дороге пить пифко. А зайти домой, достать долгожданную бутылочку, вернуться на улицу - это не по фен шую  Wink

Толи ещё будет
http://www.focus.ua/kiev/177663
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

#1210566»01-04-2011 12:20Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
Я за это решение. Это та ситуация, когда культуру употребления алкоголя не иначе как административными методами не испраивить. Скоро и Мафы перестанут существовать как класс. Кто бывал в Европе тот вилел, там в своё время это уже пережили, переживем и мы.
#1210581»01-04-2011 12:33Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1210584»01-04-2011 12:37Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
Gena-na:Grek,
если по теме, то я скорее за, чем против. не пью (пиво...пока) и не курю (сигареты) Very Happy

або хворый, або падлюка !
#1210588»01-04-2011 12:42Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
Grek:mazy, Gena-na, если я его поставлю в гараже, то варианта 2 - либо оно ночью замёрзнет, либо я поставив машину в гараж по понятным причинам там надолго задержусь  Laughing .

поставь в гараже старый холодильник - в нем пиво не замерзнет.
есть еще третий вариант. алкашня, лишившаяся мафов нападет толпой и отберет бутильку.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1210592»01-04-2011 12:47Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
mazy:
Grek:mazy, Gena-na, если я его поставлю в гараже, то варианта 2 - либо оно ночью замёрзнет, либо я поставив машину в гараж по понятным причинам там надолго задержусь  Laughing .

поставь в гараже старый холодильник - в нем пиво не замерзнет.
есть еще третий вариант. алкашня, лишившаяся мафов нападет толпой и отберет бутильку.

Есть тредтий вариант ! Торговать пивом из гаража !  Wink
#1210600»01-04-2011 12:51Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
Дима™:
Gena-na:Grek,
если по теме, то я скорее за, чем против. не пью (пиво...пока) и не курю (сигареты) Very Happy

або хворый, або падлюка !
я бы папрасил! Laughing это всё (кроме сигарет) тока до 24, а там... Embarassed
и эта...а цена на пиво теперь вырастит или упадет,а?
Воспитан в приличной семье (с)
#1210605»01-04-2011 12:55Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
mazy:
Grek:mazy, Gena-na, если я его поставлю в гараже, то варианта 2 - либо оно ночью замёрзнет, либо я поставив машину в гараж по понятным причинам там надолго задержусь  Laughing .

поставь в гараже старый холодильник - в нем пиво не замерзнет.
есть еще третий вариант. алкашня, лишившаяся мафов нападет толпой и отберет бутильку.


mazy,ты что следишь за мной?  Shock Я как раз вчера купил новый холодильник  Laughing . А старый ещё не вывез. Но у меня итак машина впритык становится  Sad .
Разве что машина будет стоять перед гаражом, а холодильник в гараже  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1210606»01-04-2011 12:55Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
Gena-na:
Дима™:
Gena-na:Grek,
если по теме, то я скорее за, чем против. не пью (пиво...пока) и не курю (сигареты) Very Happy

або хворый, або падлюка !
я бы папрасил! Laughing это всё (кроме сигарет) тока до 24, а там... Embarassed
и эта...а цена на пиво теперь вырастит или упадет,а?

Прасти подпись не заметил ! Razz
#1210608»01-04-2011 12:57Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
Дима™:
mazy:
Grek:mazy, Gena-na, если я его поставлю в гараже, то варианта 2 - либо оно ночью замёрзнет, либо я поставив машину в гараж по понятным причинам там надолго задержусь  Laughing .

поставь в гараже старый холодильник - в нем пиво не замерзнет.
есть еще третий вариант. алкашня, лишившаяся мафов нападет толпой и отберет бутильку.

Есть тредтий вариант ! Торговать пивом из гаража !  Wink


Дима™, жаль гараж меньше 40 кв.м.  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1210616»01-04-2011 13:04Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
Grek:
Дима™:
mazy:
Grek:mazy, Gena-na, если я его поставлю в гараже, то варианта 2 - либо оно ночью замёрзнет, либо я поставив машину в гараж по понятным причинам там надолго задержусь  Laughing .

поставь в гараже старый холодильник - в нем пиво не замерзнет.
есть еще третий вариант. алкашня, лишившаяся мафов нападет толпой и отберет бутильку.

Есть тредтий вариант ! Торговать пивом из гаража !  Wink


Дима™, жаль гараж меньше 40 кв.м.  Laughing

С ямой, или без ? А ваще можно нелегально ! Приедет проверка закрывайся в гараже и уничтожай улики, пока сламают двери улики будут уничтожены, бутылки в гараже никто не запрещает хранить, бухаць кстати то же !
#1210617»01-04-2011 13:04Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
Sh(a)riki:Я полностью поддерживаю,.
У меня свое виденье к людям продающим сигареты и алкоголь.

ага - продавать могут тока большие и богатые супермаркеты, да? неприкрытое лобирование чиновниками за деньги! противно.

ИМХО я бы запретил вообще употребление данных продуктов в нашей стране на ближайшие лет 10-15.

Горбачев как то пробовал... напомнить чем кончилось? Этот народ в этой стране полюбас будет пить денатурат, одеколон, гнать из опилок, курить самосад и кукурузу!
Особенно бы наказывал за употребление данных продуктов в мед. и учебных заведениях, на производстве и т.д.

надо НЕ ЗАПРЕЩАТЬ а воспитывать культуру пития!!!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1210620»01-04-2011 13:09Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
Androll:
Sh(a)riki:Я полностью поддерживаю,.
У меня свое виденье к людям продающим сигареты и алкоголь.

ага - продавать могут тока большие и богатые супермаркеты, да? неприкрытое лобирование чиновниками за деньги! противно.

та ладно, контролировать качество и сроки годности большого супермаркета легче, это первое, да и сигареты в маркете детям почти не продают, а ларьку пофиг !
При чем торговля пивом- спиртным напитком и сигаретами есть лецинзионный бизнес, у ларька есть на это лицензия ? Сомневаюсь .
#1210626»01-04-2011 13:14Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
Дима™:
Androll:
Sh(a)riki:Я полностью поддерживаю,.
У меня свое виденье к людям продающим сигареты и алкоголь.

ага - продавать могут тока большие и богатые супермаркеты, да? неприкрытое лобирование чиновниками за деньги! противно.

та ладно, контролировать качество и сроки годности большого супермаркета легче, это первое, да и сигареты в маркете детям почти не продают, а ларьку пофиг !
При чем торговля пивом- спиртным напитком и сигаретами есть лецинзионный бизнес, у ларька есть на это лицензия ? Сомневаюсь .


Дима™, тебе не попадались в большом супермаркете некачественные и т.д. продукты и бухло?
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1210629»01-04-2011 13:18Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
Вот вышел, не поленился, спецом на терещенковскую(центр киева) ВСЕ, ВСЕМ продают)) Студентки как обычно курят и пьют пиво))
_razskazov-photography_
 ceo
#1210633»01-04-2011 13:19Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
Дима™:
Androll:
Sh(a)riki:Я полностью поддерживаю,.
У меня свое виденье к людям продающим сигареты и алкоголь.

ага - продавать могут тока большие и богатые супермаркеты, да? неприкрытое лобирование чиновниками за деньги! противно.

та ладно, контролировать качество и сроки годности большого супермаркета легче, это первое, да и сигареты в маркете детям почти не продают, а ларьку пофиг !
При чем торговля пивом- спиртным напитком и сигаретами есть лецинзионный бизнес, у ларька есть на это лицензия ? Сомневаюсь .


повторюсь - запрет это не тот способ, который действует в этой стране!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1210635»01-04-2011 13:20Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
iRbis:Студентки как обычно курят и пьют пиво))

мне от таких девушек, блевать охота  Puke
#1210636»01-04-2011 13:23Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
andressio:
iRbis:Студентки как обычно курят и пьют пиво))

мне от таких девушек, блевать охота  Puke


andressio, та ну, перестань  Wink
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1210640»01-04-2011 13:28Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
andressio:
iRbis:Студентки как обычно курят и пьют пиво))

мне от таких девушек, блевать охота  Puke

Просроченые девушки?  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1210647»01-04-2011 13:36Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
что тут обсуждать, вчера по радио передали, что закон этот так и не вступил в силу, так что ЛАРЬКАМ БЫТЬ!
#1210649»01-04-2011 13:39Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
Petrush:что тут обсуждать, вчера по радио передали, что закон этот так и не вступил в силу, так что ЛАРЬКАМ БЫТЬ!


Ага)) Знач деффки-пепельницы и дальше будут пахнуть))
#1210651»01-04-2011 13:40Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
iRbis:
Petrush:что тут обсуждать, вчера по радио передали, что закон этот так и не вступил в силу, так что ЛАРЬКАМ БЫТЬ!


Ага)) Знач деффки-пепельницы и дальше будут пахнуть))


iRbis,главное, чтобы они были чистовымытыми  Rolling Eyes
http://www.newsru.com/sport/01apr2011/lions.html
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1210658»01-04-2011 13:44Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
Так что, можно начинать курить? Rolling Eyes
Grek, поздравляю, путь домой не изменит свою наполняемость  Laughing
Воспитан в приличной семье (с)
#1210702»01-04-2011 14:43Продавать пиво и сигареты в столичных киосках с сегодняшнего дня запрещено.
+0
Androll:надо НЕ ЗАПРЕЩАТЬ а воспитывать культуру пития!!!

ну типа ППС должны? это следующая служба кАзлов?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Теревені