Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

5 минутка ненависти RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1474335»05-11-2012 22:065 минутка ненависти
+0
Воля кабель....как задолбала глубина их сервиса... Twisted Evil

Началось все с периодических отключений интернета. Технические проблемы у всех сервис компаний бывают, поэтому я особо не напрягался - через пару тройку повторений позвонил в Волю. И был буквально уязвлен их отношением к клиенту.
1. Чтобы добраться до оператора по техническому вопросу нужно буквально шараду решить в каком пункте меню в конце концов после десятой подветки автоматика зайдет в тупик и таки переключит на оператора. Причем зайти в тупик нечего делать - только с третьего звонка нашел путь.
2. Оператор играет болванчика, дает какие то дурацкие советы, но совершенно некомпетентен и через минут 5 затягивания времени переключает на другого более специального оператора...которого я ещё ни разу не дождался - ждал пару раз минут 5, и раза 3 по 10 минут. Это все с мобильного, так как городского у меня дома нет.
3. Просьбы на переключение к начальству, узнать ФИО с кем я говорю, жалобу селать на плохой уровень сервиса просто игнорятся оператором - не могу, не уполномочен и тд.
4. Оформил обращение в сервис на страничке в личном кабинете. Прошло 2 недели тишины и вдруг начинают наяривать 2(два) консультанта с Воли с желанием решить таки мой вопрос. Консультанты явно не знали друг о друге, но один из них отчаянно пытался хамить, вставлять что у Вас там явно проблемы с сигналом и давайте вызовем мастера с таким тоном как будто я возражаю. Второй плюс минус вежливый и даже перезванивал, но толку все равно 0 - договорился с обоими что они перезвонят в субботу когда я буду дома - фиг.
5..Через некоторое время.... в общем долго рассказывать ))) В результате я подключился к другому провайдеру, но думал оставить себе Волевское ТВ (тем более у мну там 110грн ещё авансом лежит).
Изменить пакет на "без интернета" в личном кабинете нельзя, приостановить услугу тоже - говорит обратитесь в колл центр.
Опять решаю пазл с меню, но на смену тарифа он быстрый - буквально второе или третье меню. И опять....как только девочка слышит что я хочу не поменять пакет а поменять пакет так чтобы отключится от интернета, она говорит что она это сделать не могет и должна меня переключить на другого, более консультационного консультанта - 10 минут надоевшей музыки и я так и не дожидаюсь никакого консультанта.
 Вторая попытка - та же история.

 Думал оставить ТВ Волевское - передумал. Надеюсь хоть договор закрыть и сдать их барахло можно без проблем.  Mad

 Как можно жить с таким сервисом в +- конкурентной области ?
 Такое впечатление что основная их цель это не дать клиенту возможности решить свои проблемы, может они сами рассосутся ? а в конце ещё и оттянуть на пару дней уход просто тем что переключать его в никуда.

 Вот... выговорился  Laughing
#1474336»05-11-2012 22:095 минутка ненависти
+0
Ты поди ещё отключись - так будут коллекторы годами терроризировать
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

#1474338»05-11-2012 22:105 минутка ненависти
+0
Andey, а я вчера в Ашане купил бутылку, красного вина, но еще не пробывал, думаю может завтра за обедом  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1474340»05-11-2012 22:115 минутка ненависти
+0
Следующий твой пост будет еще более гневным, когда пойдешь расторгать договор и в очереди пару часов постоишь
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1474345»05-11-2012 22:155 минутка ненависти
+0
Был у нас местный оператор Витал и все было неплохо и думал я чего так все на Волю ругаются. А вот когда Воля поглатила его и я стал три дня ждать чтоб они поменяли мак-адресс у себя, тогда все стало понятно.
Хорошо хоть редко к ним обращаюсь.
Don't Worry, Be Happy!
#1474352»05-11-2012 22:295 минутка ненависти
+0
sps:Andey, а я вчера в Ашане купил бутылку, красного вина, но еще не пробывал, думаю может завтра за обедом  Cool


))) вот вот, а я вместо этого думаю о какой то фигне.

Added after 3 minutes:

Толстый:Следующий твой пост будет еще более гневным, когда пойдешь расторгать договор и в очереди пару часов постоишь


Да уж, после такого коллцентра как то глупо ждать больших светлых вестибюлей, десятка менеджеров ожидающих клиентов и тд. Но перевернуть эту страничку нужно - а то ведь даже приостановить услугу самому нельзя - оно так вечно будет капать.
#1474363»05-11-2012 22:435 минутка ненависти
+0
Andey: Да уж, после такого коллцентра как то глупо ждать больших светлых вестибюлей, десятка менеджеров ожидающих клиентов и тд. Но перевернуть эту страничку нужно - а то ведь даже приостановить услугу самому нельзя - оно так вечно будет капать.


Если что-то расторгать - только путём личного посещения, написания заявления и ихней отметки на своей копии о принятии заявления.

Иначе, в самом деле, скоро может появиться пост о коллекторах, задолженности и прочем.

Такова она, суровая правда жизни.  Sad
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1474370»05-11-2012 23:055 минутка ненависти
+0
Andey, ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ да это вы ребята с волей в 2004-2005 году не работали, когда за безлемитный инет платил по 2-4тис. грн в месяц и такой же игнор был. С тех пор много чего поменялось но только не ВОЛЯ....
#1474408»06-11-2012 08:26Re: 5 минутка ненависти
+0
Andey:Воля кабель....как задолбала глубина их сервиса... Twisted Evil

Началось все с периодических отключений интернета. Технические проблемы у всех сервис компаний бывают, поэтому я особо не напрягался - через пару тройку повторений позвонил в Волю. И был буквально уязвлен их отношением к клиенту.
1. Чтобы добраться до оператора по техническому вопросу нужно буквально шараду решить в каком пункте меню в конце концов после десятой подветки автоматика зайдет в тупик и таки переключит на оператора. Причем зайти в тупик нечего делать - только с третьего звонка нашел путь.
2. Оператор играет болванчика, дает какие то дурацкие советы, но совершенно некомпетентен и через минут 5 затягивания времени переключает на другого более специального оператора...которого я ещё ни разу не дождался - ждал пару раз минут 5, и раза 3 по 10 минут. Это все с мобильного, так как городского у меня дома нет.
3. Просьбы на переключение к начальству, узнать ФИО с кем я говорю, жалобу селать на плохой уровень сервиса просто игнорятся оператором - не могу, не уполномочен и тд.
4. Оформил обращение в сервис на страничке в личном кабинете. Прошло 2 недели тишины и вдруг начинают наяривать 2(два) консультанта с Воли с желанием решить таки мой вопрос. Консультанты явно не знали друг о друге, но один из них отчаянно пытался хамить, вставлять что у Вас там явно проблемы с сигналом и давайте вызовем мастера с таким тоном как будто я возражаю. Второй плюс минус вежливый и даже перезванивал, но толку все равно 0 - договорился с обоими что они перезвонят в субботу когда я буду дома - фиг.
5..Через некоторое время.... в общем долго рассказывать ))) В результате я подключился к другому провайдеру, но думал оставить себе Волевское ТВ (тем более у мну там 110грн ещё авансом лежит).
Изменить пакет на "без интернета" в личном кабинете нельзя, приостановить услугу тоже - говорит обратитесь в колл центр.
Опять решаю пазл с меню, но на смену тарифа он быстрый - буквально второе или третье меню. И опять....как только девочка слышит что я хочу не поменять пакет а поменять пакет так чтобы отключится от интернета, она говорит что она это сделать не могет и должна меня переключить на другого, более консультационного консультанта - 10 минут надоевшей музыки и я так и не дожидаюсь никакого консультанта.
 Вторая попытка - та же история.

 Думал оставить ТВ Волевское - передумал. Надеюсь хоть договор закрыть и сдать их барахло можно без проблем.  Mad

 Как можно жить с таким сервисом в +- конкурентной области ?
 Такое впечатление что основная их цель это не дать клиенту возможности решить свои проблемы, может они сами рассосутся ? а в конце ещё и оттянуть на пару дней уход просто тем что переключать его в никуда.

 Вот... выговорился  Laughing


отключись, и по их же принципу, колекторов на них :)
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1474411»06-11-2012 08:335 минутка ненависти
+0
Andey,
Где-то я это уже видел :)
А потом, когда выстоишь очередь у них в СЦ, и, наконец, попадешь к менеджеру, тебе чудесным образом предложат решить все проблемы и еще предложат хорошую скидку на услуги, только бы ты не отключался.
#1474412»06-11-2012 08:335 минутка ненависти
+0
Меня вот теперь какой-то "Кредитэкспресс" штурмует звонками типа: "Вы должны Воле (отключился в марте с.г.) 170 грн. и пугают так у-у-у-у-у, айайайай!!!" Вобсчем наблюдаю посмеиваясь за этим процессом и посылая периодически в сад Twisted Evil
А когда отключался приехало от Воли какое б..ло в спортивных штанях (видать не понравился им тон моего разговора ибо был с употреблением французского Rolling Eyes ). На порог не пустил - отдал все ихние "приставки" и усё.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1474419»06-11-2012 08:575 минутка ненависти
+0
Andey, то ты еще не звонил в сервис "УкрТелекома" вот то где шарашкина контора хотя по твоему рассказу они похожи в плане предоставления услуг касающихся именно интернета! Very Happy
#1474443»06-11-2012 09:535 минутка ненависти
+0
Kawalot,  Laughing

на злобу дня, на выходных наблюдала как друг кухонным молоточком разбивает волевский модем)))) что случилось, не стала спрашивать, боясь попасть под горячую руку... Laughing

теперь все ясно))))
063 113 14 26
#1474447»06-11-2012 09:595 минутка ненависти
+0
Воля - козел!
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1474450»06-11-2012 10:065 минутка ненависти
+0
все познается в сравнении...
серьезно задумался перейти обратно на волю с триолана. вот где засада. пока сдерживает только интернет, у них он без проблемный.
Істина поруч...(с)

#1474455»06-11-2012 10:135 минутка ненависти
+0
Мне вот интересно, чего я себя при подобных разговорах всегда ощущаю белой вороной? Почему у меня нет таких проблем с волей?
В очереди сидел, да, было дело - менял тв-тюнер. Зато пока сидел - посмотрел 2012 в хд качестве :) так что как прошло время - я и не заметил.
Интернет не обрывается.
Скорость не особо большая не надо, и поэтому все пучком.

#1474456»06-11-2012 10:135 минутка ненависти
+0
businka, Речь о топикстартере?
Laughing  Laughing  Laughing
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1474457»06-11-2012 10:155 минутка ненависти
+0
Kawalot, неа)))
063 113 14 26
#1474460»06-11-2012 10:205 минутка ненависти
+0
ua:Мне вот интересно, чего я себя при подобных разговорах всегда ощущаю белой вороной? Почему у меня нет таких проблем с волей?
В очереди сидел, да, было дело - менял тв-тюнер. Зато пока сидел - посмотрел 2012 в хд качестве :) так что как прошло время - я и не заметил.
Интернет не обрывается.
Скорость не особо большая не надо, и поэтому все пучком.


Ты не привередливый.

Из своего опыта. Звоню, грю, типа так и так хочу 100мб/с вместо моих 36 (от куда 36 хз). Ответ ок кидаю заявку. Через 2 недели звоню. Как там инет? Ответ. Проблем нет. Все работает. По моему требованию посмотреи результат прошлого звонка и при оформленой заявке НЕ перевели на другой, и стоит заметить, более дорогой, тариф... И только потом мне девочка сказала что мне нет смысла менять, т.к. у меня модем не поддерживает 100 мб, о которых шла речь в тарифах 2002 года, при подключении. Вот и вопрос адекватности компании. А альтернатив на инет + тв на Позняках нет за +- адекватные деньги Sad
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1474466»06-11-2012 10:285 минутка ненависти
+0
Kawalot, у меня дома где то куча брошюр "Осокорки-Позняки" тв+интернет.... пороюсь, если весь этот хлам не отправился в мусорник, напишу
063 113 14 26
#1474467»06-11-2012 10:315 минутка ненависти
+0
businka, У меня тоже :)  Но я привередливый. Хочу нормальное тв и инет в 100 мб/с, да еще и за вменяемые деньги. пример адекватности, дично для меня, это триолан...
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1474470»06-11-2012 10:435 минутка ненависти
+0
Домашний интернет от Киевстар ?
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1474471»06-11-2012 10:435 минутка ненависти
+0
у нас раскрыта еще одна балувана Галя)))
063 113 14 26
#1474473»06-11-2012 10:505 минутка ненависти
+0
AlexAA, Проходили. Воля с ограничениями у меня в доме работала быстрее чем, на тот момент еще билайн.

businka, Кто? Кто Галя?
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1474475»06-11-2012 10:595 минутка ненависти
+0
По поводу ненависти:

      ненавижу ходить в военкомат.
Любитель прелюдий и прелюдов

Форум : HONDA Теревені