Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

5 минутка ненависти RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1474478»06-11-2012 11:045 минутка ненависти
+0
А может прикрепить голосовалку? Кто доволен Волей и кто нет? Интересно, довольных много?
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#1474481»06-11-2012 11:075 минутка ненависти
+0
А еще бы тему в отзывы о Воле, вместо базаров...
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1474482»06-11-2012 11:115 минутка ненависти
+0
[quote="Kawalot]
ua: А альтернатив на инет + тв на Позняках нет за +- адекватные деньги Sad


Не реклама:) У меня у брата АЙТИ технологии(на ревуцкого) и интернет и ТВ, вроде доволен.
#1474488»06-11-2012 11:205 минутка ненависти
+0
Тоже пользую АйТи и очень ими доволен. Два года-полет нормалтный. Теле не глючит и  не сыплется. Правда инет у меня от О3. Не реклама!
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#1474533»06-11-2012 12:025 минутка ненависти
+0
тоже телевидение от ИТ. Пару раз заглючивало их ресивер - съездил поменял, делов на 20 минут. В целом доволен, иногда сигнал глючит в непогоду, но то такое... думаю у всех, у кого цифра, такое происходит
#1474534»06-11-2012 12:115 минутка ненависти
+0
Позняки - IP net. Сравнивать не с чем, но вполне терпимо Cool
Воспитан в приличной семье (с)
#1474549»06-11-2012 12:255 минутка ненависти
+0
QT-net на Борщаговке. Один сплошной позитив. И в кредит считают, и безлимит на 100 м/бит с IPTV (140 каналов + HD) за 89 грн в месяц. И сервак внутренний свой с кучей фильмов, музыки, программ. И доступ на ALKAR.net дали с ноября. И трубку берут операторы через 5 минут ожидания максимум, и звонят САМИ после перепрошивки роутера, интересуются все ли хорошо, и реадмином САМИ по удаленке настраивают интернет если слетает чего.
За три года интернет по их вине пропадал раза 4 и то потому что у них оборудование висло из-за проблем с электричеством.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1474550»06-11-2012 12:265 минутка ненависти
+0
ДК УКРАИНА "Домашка" всё ок .. уже лет 4-5
Воля в качестве телевизора терпимо но упал сильно уровень
но альтернатив не вижу так как у меня карта в телеке торчит напрямую .. удобно блин
#1474585»06-11-2012 13:445 минутка ненависти
+0
ua:Мне вот интересно, чего я себя при подобных разговорах всегда ощущаю белой вороной? Почему у меня нет таких проблем с волей?
В очереди сидел, да, было дело - менял тв-тюнер. Зато пока сидел - посмотрел 2012 в хд качестве :) так что как прошло время - я и не заметил.
Интернет не обрывается.
Скорость не особо большая не надо, и поэтому все пучком.


Пока все нормально то все ок, а если нет - то их политика просто убивает. Сегодня их менеджер полчаса "официально извинялся" и таки уговорил оставить ТВ плюс включить все каналы бесплатно. За интернет модемом зайдет их мастер, прямо домой и заявление заберет и тд.

По интернету перешел на батыевка.нет - вроде ничего, перешел бы на ланет, но там настройщик не нашел ключи от чердака, а мне самому в жек бегать не интересно )
#1474638»06-11-2012 15:455 минутка ненависти
+0
Andey, о, как мне это знакомо... после долгого общения с Волей поняла, что проще самой решить проблемы с интернетом, чем дозвониться в их техподдержку. А о том, какие мастера от них - приходят можно писать романы!)
#1474661»06-11-2012 16:195 минутка ненависти
+0
В Волю дозвониться - это анриал какой-то. Проще съездить в сервис-центр.
Поэтому уже давно отключился от их интернета.
Глючный он у них.
А вот ТВ юзаю уже много лет и переходить к другим провайдерам пока не собираюсь.

Из разных позняковских интернет-провайдеров (привет землякам:)) пользуюсь уже года три IPnet-ом. Всегда дозваниваюсь с первого раза и сразу к оператору. Ототакэ.
Причем вопросы были только финансового характера (забывал проплатить). За все время был только один бок с их стороны - меняли какую-то железяку.
#1474662»06-11-2012 16:245 минутка ненависти
+0
В воле просто фишка такая. Оператор берет трубку, чтобы долго с автоматом не махаться, нужно выбрать пункт "8", которого там не озвучивают :) Выбирается с 3 раза, т.к. Воля с первого раза не понимает :)
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1474667»06-11-2012 16:275 минутка ненависти
+0
Ненавижу электриков, вчера с 15.00 сутки без света и отопления!!!!
НЕНАВИЖУ!!!
#1474754»06-11-2012 19:155 минутка ненависти
+0
Andyy, мы тут Волю или всех подряд ненавидим? уточни  Cool
Ой, всё
#1474766»06-11-2012 19:495 минутка ненависти
+0
гулять - так гулять!
ненавижу коллег, приезжающих на работу до 7.30. ты приезжаешь в 7.30, а припарковаца уже негде!!

и еще вот, мож кому знакомо
[url]

[/url]
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1474861»06-11-2012 22:25Re: 5 минутка ненависти
+0
Andey:Воля кабель....как задолбала глубина их сервиса... Twisted Evil


я ен знаю, моя (жена) щас в киеве на квартире фирмы, в хорошем районе Киева (рядом суд, рядом ЦИК) - я сам в шоке Shock У меня в Херсоне она скачивала фильм 3-4 гига за 5 минут и то это школота ещё сидела в сети, перевантаження типа! А в киеве ей запустить видео с ютуба (ну, я ей отправляю Embarassed чтоб не скучала по вечерам) у неё минут пять грузится на запуск. Воля для Киева - СЛАБОВАТО. В Херсоне самое оно!
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1474865»06-11-2012 22:285 минутка ненависти
+0
воля работает по коаксиалу. принцип подключения пользователей - токен в разделяемой общей средеили что-то в этом роде. т.е. чем больше народа, тем меньшую часть от общей полосы имеет каждый. потому никогда в сторону воли и не смотрел даже :)
из каждого правила есть исключения. даже из этого.


Редаговано: void (06-11-2012 22:33)
#1474868»06-11-2012 22:335 минутка ненависти
+0
JULKA:А может прикрепить голосовалку? Кто доволен Волей и кто нет? Интересно, довольных много?


смотря от куда будут голосовать (в Херсоне лучше Воли - нет)

Added after 3 minutes:

void: чем больше народа, тем меньшую часть от общей полосы имеет каждый.
да она так работает, но в Херсоне на любом районе - отличный сигнал для каждого Laughing
Пы.Сы. Переезжайте к нам в Херсон сидите в интернете тут! Laughing (а? реклама городу?!?)
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1474875»06-11-2012 22:355 минутка ненависти
+0
Lexa1983:Пы.Сы. Переезжайте к нам в Херсон сидите в интернете тут! Laughing (а? реклама городу?!?)

да я сижу на укртелекоме и не жужжу ))
кстати.. ненавижу iptv от укртелекома )))))))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1474879»06-11-2012 22:385 минутка ненависти
+0
void:воля работает по коаксиалу. принцип подключения пользователей - токен в разделяемой общей средеили что-то в этом роде. т.е. чем больше народа, тем меньшую часть от общей полосы имеет каждый. потому никогда в сторону воли и не смотрел даже :)


А у других операторов по другому?  Shock У каждого абонента прямой и личный шнурок прямо в Интернет?

И чем это вдруг коаксиал стал плох при передаче цифрового сигнала?

Вы, уважаемый, счас глупость сказали.  Sad
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1474888»06-11-2012 22:455 минутка ненависти
+0
Молодой:А у других операторов по другому?  Shock У каждого абонента прямой и личный шнурок прямо в Интернет?

И чем это вдруг коаксиал стал плох при передаче цифрового сигнала?


конечно, по другому
укртелеком ого (и любой dsl) - фул дуплекс до свича, оттуда аплинки обычно ge, т.е. широкие. отсутствуют коллизионные домены второго уровня.
оптика - в зависимости от технологии. если оптический ethernet - ровно то же, что выше, если xPON и иже с ним - все равно физическое разделение по длинам волн..

а вот езернет типа кольцо уже больше похож на то что у воли - поэтапная передача маркера (token ring) или просто csma/cd - определение свободной несущей с определением коллизий ))

еще общую среду вифи хорошо описывает, разница лишь в том что клиентское утсройство определяет не факт коллизии после начала передачи, а наличие сигнала (передачи) в эфире до начала передачи.

в двух словах как-то так
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1474890»06-11-2012 22:475 минутка ненависти
+0
void:
Lexa1983:Пы.Сы. Переезжайте к нам в Херсон сидите в интернете тут! Laughing (а? реклама городу?!?)

да я сижу на укртелекоме и не жужжу ))
И я в Цюрупинске на укртелекоме! поверь разница (Херсон-воля и Цюрупинск-укртелеком) колоссальная!!!!  Wink
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1474899»06-11-2012 22:565 минутка ненависти
+0
Lexa1983, если у воли хороший канал с ua-ix и не очень много пользователей, то технология может выжать намного больше - у коаксиала шире спектр. а в укртелекоме - все зависит от физических параметров абонентской линии - длина шлейфа, сечение, затухание, перекрестные помехи и т.д. и если кабель старый и длинный - то фиг хорошую скорость подымешь. но зато все что есть - все твое, и никто не отберет ))
а емкость опорных сетей воли и укртелекома думаю даже нет смысла сравнивать )
по этому все зависит ))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1474905»06-11-2012 23:065 минутка ненависти
+0
void:
Молодой:А у других операторов по другому?  Shock У каждого абонента прямой и личный шнурок прямо в Интернет?

И чем это вдруг коаксиал стал плох при передаче цифрового сигнала?


конечно, по другому
укртелеком ого (и любой dsl) - фул дуплекс до свича, оттуда аплинки обычно ge, т.е. широкие. отсутствуют коллизионные домены второго уровня.
оптика - в зависимости от технологии. если оптический ethernet - ровно то же, что выше, если xPON и иже с ним - все равно физическое разделение по длинам волн..

а вот езернет типа кольцо уже больше похож на то что у воли - поэтапная передача маркера (token ring) или просто csma/cd - определение свободной несущей с определением коллизий ))

еще общую среду вифи хорошо описывает, разница лишь в том что клиентское утсройство определяет не факт коллизии после начала передачи, а наличие сигнала (передачи) в эфире до начала передачи.

в двух словах как-то так


А вот пугать меня не надо!  Laughing  Особенно коллизионными доменами и прочими умными словами.  Very Happy

Проблемы у всех операторов не в используемых технологиях, а в их реализации и организации службы поддержки абонента.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1474911»06-11-2012 23:115 минутка ненависти
+0
Молодой:А вот пугать меня не надо!  Laughing  Особенно коллизионными доменами и прочими умными словами.  Very Happy

Проблемы у всех операторов не в используемых технологиях, а в их реализации и организации службы поддержки абонента.


дык я ж и не пугаю. был вопрос по технологиям - дал ответ. я ж не знаю кто тут чем дышит )
естественно, что сопли домосетей могут, и оставляют желать лучшего - этим даже киевстар с датагрупом грешат (грешили? - хз) плюс хреновое проектирование. все равно все упирается в дизайн и в физику.
а вот обслуживание абонентов - это уже разгребание существующих проблем постфактум, и к реализации особого отношения не имеет Wink
из каждого правила есть исключения. даже из этого.

Форум : HONDA Теревені