Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Обсуждение номерных рамок (флуд) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1439094»08-08-2012 23:13Обсуждение номерных рамок (флуд)
+0
skirich:А у кого можно купить Мафиозные наклейки?  Laughing  Laughing  Laughing
Виталик, попробуй обратиться к владельцу белого сивика 4д  :)  :)  :)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1439130»09-08-2012 06:26Обсуждение номерных рамок (флуд)
+0
Дайте его телефон:) в соседней ветке столько людей просят наклейки, злой Бока всех разогнал, а тут оказывается есть у кого их взять забрать
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)
#1439133»09-08-2012 07:17Обсуждение номерных рамок (флуд)
+0
Сейчас проснеться злой Студент, раскажет что не по теме беседу ведем, так не то что про наклейки не узнаем, так и про то что там да как с поисками лихача на сивке. Cool
#1439219»09-08-2012 11:32Обсуждение номерных рамок (флуд)
+0
А мне вот интересно, как это будет выглядеть???
Ну найдете вы этого лихача и что дальше???
- Уважаемый вы неделю назад подрезали и не извинились???
так человек у виска пальцем покрутит и скажет ну извини.... дальше то что???
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1439222»09-08-2012 11:35Обсуждение номерных рамок (флуд)
+0
Толстый:А мне вот интересно, как это будет выглядеть???
Ну найдете вы этого лихача и что дальше???
- Уважаемый вы неделю назад подрезали и не извинились???
так человек у виска пальцем покрутит и скажет ну извини.... дальше то что???


вот так будет:
http://www.yaplakal.com/forum28/topic464640.html
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1439225»09-08-2012 11:41Обсуждение номерных рамок (флуд)
+0
m0bias:Сейчас проснеться злой Студент, раскажет что не по теме беседу ведем, так не то что про наклейки не узнаем, так и про то что там да как с поисками лихача на сивке. Cool


Трепещите, изгои, я проснулся.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1439236»09-08-2012 11:53Обсуждение номерных рамок (флуд)
+0
Студент, вот млин, мало того что изгоями обозвал, так еще и в 11-30 просыпается  Sad
#1439239»09-08-2012 11:57Обсуждение номерных рамок (флуд)
+0
АВТОЗАХИСТ, я немного утерял нить темы...у этого человека на сивике наклейки или рамки клубные были?
Если да, то как минимум нужно их забрать у него. Что б не порочил мафию.
Насколько я понял, он еще висит на сивик-клубе. Может там написать?
0674446634
#1439247»09-08-2012 12:16Обсуждение номерных рамок (флуд)
+0
Slava_Kiev:АВТОЗАХИСТ, я немного утерял нить темы...у этого человека на сивике наклейки или рамки клубные были?
Если да, то как минимум нужно их забрать у него. Что б не порочил мафию.
Насколько я понял, он еще висит на сивик-клубе. Может там написать?


Купил попкорн, уселся в первом ряду. Хочу видеть процесс забирания рамок/наклеек. Позовете на шоу?

Added after 15 seconds:

m0bias:Студент, вот млин, мало того что изгоями обозвал, так еще и в 11-30 просыпается  Sad


Зависть плохое чувство.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1439248»09-08-2012 12:18Обсуждение номерных рамок (флуд)
+0
Студент, Боже упаси чтоб зависть! Скорее скорбь о том что самому в 7 вставать)
#1439254»09-08-2012 12:27Обсуждение номерных рамок (флуд)
+0
Tolstiy:
Kievlianin:
Andey:А вообще 'shit happens' у всех бывают зевки и проколы на дороге, я б забыл )


+1 как не крути!
Есть два варианта: либо действительно запара, просто просмотрел - ну бывает, хорошо, что все обошлось... или делает так всегда - тогда ему ничего не докажешь.

А вообще такими темами можно все авто-формумы "заспамить" :)

помню синий сивик носился по печерску с мафиозными наклейками, а потом на саксаганского или в ДТП или сбил кого-то на пешеходном переходе.

Пешехода, на выезде с Тарасовской.
И добавил "даже не знаю как оно получилось.." Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1439262»09-08-2012 12:47Обсуждение номерных рамок (флуд)
+0
Androll, особенно порадовала лексически богатая речь.... Велик и могуч русский язык :)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1439268»09-08-2012 12:52Обсуждение номерных рамок (флуд)
+0
По теме видео: яркий пример про две беды - дураки и дороги.
#1439270»09-08-2012 12:53Обсуждение номерных рамок (флуд)
+0
Dray:По теме видео: яркий пример про две беды - дураки и дороги.
я бы сказал ДИБИЛЫ и дороги
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1439282»09-08-2012 13:00Обсуждение номерных рамок (флуд)
+0
Кстати а почему такая политика насчет наклеек ?
В других клубах похоже наоборот желание обклеять как можно больше народу. Отсюда реклама клубу, больше народу посмотрело и больше присоединилось и обклеялось...ну и по кругу  Laughing
Какой то взаимосвязи наклеек с тем мальчиш кибальчиш ты или мальчиш плохиш все равно не видно, да и никто никаких выводов по наклейкам все равно не делает.

P.S. я не к тому что мне наклейки нуно - не нуно. Просто интересно в чем мотивация.
#1439285»09-08-2012 13:02Обсуждение номерных рамок (флуд)
+0
Andey, мотивация проста - потом начинают орать что "урод из хондамафии убил бабушку/подрезал/нарушил" и т.д. а то что этого "урода" никто никогда ни на форуме, ни в живую не видел. Вот и получается мафия без вины виновата.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1439291»09-08-2012 13:06Обсуждение номерных рамок (флуд)
+0
Andey, численность других клубов несколько иная. жесткие правила по символике только у ХМ, БМВ и мб-клуб+бенцорг
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1439299»09-08-2012 13:09Обсуждение номерных рамок (флуд)
+0
+ в других клубах есть такое понятие как членство, там наклейки клуба выдают только при вступлении, кол-во их посчитано и т.д. Остальные же возят на себе просто рекламу аля шото.com.ua
#1439303»09-08-2012 13:15Обсуждение номерных рамок (флуд)
+0
Androll:Andey, мотивация проста - потом начинают орать что "урод из хондамафии убил бабушку/подрезал/нарушил" и т.д. а то что этого "урода" никто никогда ни на форуме, ни в живую не видел. Вот и получается мафия без вины виновата.


 Просто, вот честно, не вижу связи между наклейкой клуба и клуб виноват. Виноват человек, в клубе его ездить не учат, права он не сдает. Как по мне это если кто то на Туксоне сбил бабульку сказать что все купил Туксон потенциальные убийцы. (это ещё кроме того что shit happens да и не всегда все от тебя на дороге зависит)
Кто то может так и скажет, но у меня будут большие сомнения в его душевном здоровье )
#1439308»09-08-2012 13:18Обсуждение номерных рамок (флуд)
+0
Когда то, тут, уже заводился разговор о том чтоб при выдаче рамки брать данные нового владельца. По мойму тогда очень разделились мнения мафиози
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1439310»09-08-2012 13:20Обсуждение номерных рамок (флуд)
+0
Lexa1983, это очень правильно, не хочь давать данные - скажи нет рамкам
#1439311»09-08-2012 13:21Обсуждение номерных рамок (флуд)
+0
Andey:
Androll:Andey, мотивация проста - потом начинают орать что "урод из хондамафии убил бабушку/подрезал/нарушил" и т.д. а то что этого "урода" никто никогда ни на форуме, ни в живую не видел. Вот и получается мафия без вины виновата.


 Просто, вот честно, не вижу связи между наклейкой клуба и клуб виноват. Виноват человек, в клубе его ездить не учат, права он не сдает. Как по мне это если кто то на Туксоне сбил бабульку сказать что все купил Туксон потенциальные убийцы. (это ещё кроме того что shit happens да и не всегда все от тебя на дороге зависит)
Кто то может так и скажет, но у меня будут большие сомнения в его душевном здоровье )


наклеев наклейки человек должен чувствовать что она стал представителем клуба. т.е. ПРЕДСТАВЛЯЕТ собою клуб. если он не может вести себя адекватно на дороге, значит и репутация клуба соответствующая.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1439329»09-08-2012 13:38Обсуждение номерных рамок (флуд)
+0
Andey:  Просто, вот честно, не вижу связи между наклейкой клуба и клуб виноват. Виноват человек, в клубе его ездить не учат, права он не сдает. Как по мне это если кто то на Туксоне сбил бабульку сказать что все купил Туксон потенциальные убийцы. (это ещё кроме того что shit happens да и не всегда все от тебя на дороге зависит)
Кто то может так и скажет, но у меня будут большие сомнения в его душевном здоровье )


Была как-то на autoua.net темка посвящённая "гонщикам из ХМ". Там страниц 10 пережёвывали какие нехорошие люди в ХМ, поэтому не всё так просто.

Вот одна из подобных фраз:
К ХМ как к клубу, например у меня, да и у многих на этом форуме реальных притензий нет, возможно есть привитый шаблон ХМ - клуб "гонщиков, подрезальщиков, безпредельщиков", нужное подчеркнуть, у каждого свои шаблоны, ярлыки...
Hang loose, brah!

#1439337»09-08-2012 13:47Обсуждение номерных рамок (флуд)
+0
V(a)n Der Nick:
Andey:  Просто, вот честно, не вижу связи между наклейкой клуба и клуб виноват. Виноват человек, в клубе его ездить не учат, права он не сдает. Как по мне это если кто то на Туксоне сбил бабульку сказать что все купил Туксон потенциальные убийцы. (это ещё кроме того что shit happens да и не всегда все от тебя на дороге зависит)
Кто то может так и скажет, но у меня будут большие сомнения в его душевном здоровье )


Была как-то на autoua.net темка посвящённая "гонщикам из ХМ". Там страниц 10 пережёвывали какие нехорошие люди в ХМ, поэтому не всё так просто.

Вот одна из подобных фраз:
К ХМ как к клубу, например у меня, да и у многих на этом форуме реальных притензий нет, возможно есть привитый шаблон ХМ - клуб "гонщиков, подрезальщиков, безпредельщиков", нужное подчеркнуть, у каждого свои шаблоны, ярлыки...


Ну и пусть себе дальше жуют, главное мы знаем, что это не так. Научитесь не обращать на это внимание, жить станет легче. Они пожевали и забыли уже, а вы все помните и переживаете из за этого. В инете много разных форумов, где люди перемывают косточки другим и навешивают ярлыки, нужно только повод дать, этакие "бабки сплетницы 21 века".  Very Happy
#1439361»09-08-2012 14:05Обсуждение номерных рамок (флуд)
+0
Была как-то на autoua.net темка посвящённая "гонщикам из ХМ". Там страниц 10 пережёвывали какие нехорошие люди в ХМ, поэтому не всё так просто.


Около года назад под окнами появился серебристый сивик 5Д с клубными рамками. Никак не мог словить хозяина, всё-таки интересно кто из мафии заехал жить в мой подъезд. Недавно словил. Барышня лет 20-ти. Спросил вежливо, девушка какой у вас ник и т.д. Назвала. Честно говоря, не запомнил, что то сложное из двух слов  Rolling Eyes. И сама призналась, что на форуме была 1 раз...за 2 года...
Это я к чему. Смысл таким людям вообще рамки мафиозные?
Я вон Боку попросил, когда машину 3 года забирал с ДМИ. Он грит не проблема, пошёл их типа вешать. Уже когда домой приехал, смотрю рамки обычные с рекламой Днипро Мотор
Laughing. Саш, тебе там на Тайоте не икается?  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

Форум : HONDA Теревені