Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Прав ли Толик? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1379827»17-03-2012 13:43Прав ли Толик?
+0
Slava_Kiev,  ДТП не было-))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1379828»17-03-2012 13:46Прав ли Толик?
+0
Slava_Kiev:...по правилам разъезжаться нужно левыми бортами...
...Толик однозначно не прав...

ты сам себе противоречишь.


создал  ДТП и спровоцировал водителя Хюндая...а еще убежал с места ДТП

сказано же ДТП не было. значит он не оставлял место ДТП! и водилу хюндая никто не провацировал - он первый выскочил из машины и начал быковать. за что и получил в репу.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1379830»17-03-2012 13:51Прав ли Толик?
+0
AD:
Желтая и зеленая машина нарушили ПДД, выехав на занятый перекресток. В этом и кроется весь смысл, потому как 90% водителей в нашей стране выезжают на занятый перекресток и создают проблемы на ровном месте.
Мне, как водителю низкой машины очень тяжело разъезжаться правыми бортами, когда справа Land Cruiser 200 с тонировнными стеклами, ну нифига на встречке не видно.

Зачастую в мегаполисах единственная возможность повернуть налево - это уже когда загорается желтый, и встречный поток останавливается.
Если не выезжать на занятый перекресток, налево будет поворачивать по одной машине, за каждое переключение светофора.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1379832»17-03-2012 13:54Прав ли Толик?
+0
Androll:
Slava_Kiev:...по правилам разъезжаться нужно левыми бортами...
...Толик однозначно не прав...

ты сам себе противоречишь.

я ж говорил про парадокс...даже сами ГАИ-шники поворачивают правым бортом. Выходя не из ПДД, а, скажем так, из норм вождения в Киеве например, этот поворот нужно было проходить так, как это делал водитель Хюндая, а Толик наплевал на это и специально коцнул его...в этом он не прав
а почему не было ДТП? был вроде удар...даже при малейшем ударе нужно вызывать ГАИ или составлять схемы и тд...
#1379834»17-03-2012 13:57Прав ли Толик?
+0
Slava_Kiev, небыло удара, посмотри как фары освещают бочину.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1379835»17-03-2012 13:58Прав ли Толик?
+0
Толик мутак потому что:
* мало дал. Почему хряк все еще бегает и прыгает по капоту?
* заставил ученицу везти тело через перекресток. Дернулась бы, тормознула, хряк слетает под колеса, а потом путает педали - и от хряка остается свиной фарш.

А почему выскочил хряк вообще неясно. Кто ему мешал дальше себе поворачивать?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1379840»17-03-2012 14:06Прав ли Толик?
+0
Slava_Kiev: а почему не было ДТП? был вроде удар...даже при малейшем ударе нужно вызывать ГАИ или составлять схемы и тд...

а что, здесь реально многие так думают? Я в шоке.
И вы ещё потом жалуетесь на пробки и что ГАИшники долго едут.  Very Happy
050-150-ноль три-64
#1379841»17-03-2012 14:11Прав ли Толик?
+0
эм...пересмотрел видео еще раз, забираю свои слова назад...ДТП и в правду не было.
оба мудаки:
- Толик из-за того, что подверг девушку такому стрессу
- водитель хюндая...хз зачем он вообще из машины вылез

Added after 4 minutes:

 Вла-д, это уже другая тема для обсуждения.
Скажем так: если бы в таком случае как на видео, мелкий удар имел бы место - однозначно нужно вызывать гайцов...или хотя бы договорится с водителем, написать друг другу расписки, что претензий не имею и ехать дальше...береженого Бог бережет
0674446634
#1379843»17-03-2012 14:13Прав ли Толик?
+0
Толик учит девушку как ездить ПО ПРАВИЛАМ. Когда у нее будут права - она сама будет решать - нарушить ей или нет. Но пока ее учат КАК ПРАВИЛЬНО.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1379844»17-03-2012 14:13Прав ли Толик?
+0
chief39:
* заставил ученицу везти тело через перекресток. Дернулась бы, тормознула, хряк слетает под колеса, а потом путает педали - и от хряка остается свиной фарш.



если это учебная машина, а там она учебная (слышно как он командует ей ноги совсем убрать с педалей) то он сам управлял машиной

из видео не вижу почему Толик может быть не прав. ДТП не было. ПО видео не видно кто кому с руками первый полез. Может это хряк драку первый учинил, но по итогу сам и отгреб
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1379846»17-03-2012 14:19Прав ли Толик?
+0
Androll:Толик учит девушку как ездить ПО ПРАВИЛАМ. Когда у нее будут права - она сама будет решать - нарушить ей или нет. Но пока ее учат КАК ПРАВИЛЬНО.

меня учили и так и так...мне сразу сказали: по правилам так, но так делают редко и часто за такое матерят еще. Т.е. в одном уроке была и теория и практика.
Значит еще -1 Толику за плохое обучение, девушка так запутается
#1379853»17-03-2012 14:35Прав ли Толик?
+0
Slava_Kiev:
меня учили и так и так...мне сразу сказали: по правилам так, но так делают редко...

правила писаны кровью. и их лучше соблюдать.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#1379861»17-03-2012 14:58Прав ли Толик?
+0
Caballero:
AD:
Желтая и зеленая машина нарушили ПДД, выехав на занятый перекресток. В этом и кроется весь смысл, потому как 90% водителей в нашей стране выезжают на занятый перекресток и создают проблемы на ровном месте.
Мне, как водителю низкой машины очень тяжело разъезжаться правыми бортами, когда справа Land Cruiser 200 с тонировнными стеклами, ну нифига на встречке не видно.

Зачастую в мегаполисах единственная возможность повернуть налево - это уже когда загорается желтый, и встречный поток останавливается.
Если не выезжать на занятый перекресток, налево будет поворачивать по одной машине, за каждое переключение светофора.


Значит на этом перекрестке неправильно регулируется движение. Если налево идет плотный поток, то ставится доп секция для поворота налево. Меня очень напрягают такие перекрестки,  они реально опасные и из за такого способа разъезда очень много ДТП, т.к. встречка очень плохо просматривается для обоих участников, если машины примерно равного размера.

Так что все это реалии нашей страны, да и России видимо тоже
#1379870»17-03-2012 15:08Прав ли Толик?
+0
Если толик инструктор, то он несет ответственность. Перед роликом появилась помеха, но толи в нее въехал. Причем толик специально командовал тетке ехать. Даже если водитель пьяной зонды был пьян, то не он ударился в толика а толик в него. Скорее всего толик устал от своей дуры ученицы и хотел немного разрядиться.
Толик не учит девушку как правильно, он сам создает проблему. В данной ситуации он мог сказать что надо делать так, но если есть преграда, а она есть, то лучше сделать так. В следующий раз девушка будет тупить на перекрестке до нельзя. Инструктор за рулем должен в первую очередь научит девушку правильно воспринимать ситуацию, правильно рулить, правило перекидывать ногу на тормоз при возможностия опасности. А этот научил ее уезжать с места ДТП и все.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

#1379873»17-03-2012 15:09Прав ли Толик?
+0
Есть еще подобная ситуация, когда стоишь поворачиваешь налево, а на встречке стоит светофор с доп секцией возле красного разрешающий поворот направо. Загорается красный, а встречный поток продолжает поворачивать направо, а ты стоишь как дятел посреди перекрестка и мешаешь тем у кого уже реальный зеленый. И только один из пяти догадается остановиться и пропустить.
#1379885»17-03-2012 15:24Прав ли Толик?
+0
Бедные ученики которых Толик учит )

Они будут каждый раз блокировать поворот и себе и встречному потоку, будут кричать и размахивать правилами, в половине случаев получать ДТП с обоюдкой, в другой половине будут махать кулаками и получать в табло с переменным успехом. Будут садится в машину и под шум новых вмятин на капоте ехать с человеком на кузове с этого несчастного перекрестка - если при этом рядом с ними будет находится инспектор ГАИ, то будут продавать автомобиль ибо толку ему ржаветь без прав.

 По Толику же конкретно - нормальный человек бы не взирая на Хьюндай должен был не выходить из машины и закончить поворот. Вывести ученика из опасной дорожной ситуации, припарковать машину, и потом уже можно выйти из машины и правила рассказывать, руками махать и тд.
 Как по мне это все вообще к правилам мало отношения имеет - 2 быка встретилось, как по мне оба опасны на дороге, но один из них ещё за человека отвечал и командовал на другого машиной наезжать. Бред кокойты.
#1379887»17-03-2012 15:32Прав ли Толик?
+0
AD:Есть еще подобная ситуация, когда стоишь поворачиваешь налево, а на встречке стоит светофор с доп секцией возле красного разрешающий поворот направо. Загорается красный, а встречный поток продолжает поворачивать направо, а ты стоишь как дятел посреди перекрестка и мешаешь тем у кого уже реальный зеленый. И только один из пяти догадается остановиться и пропустить.

Даже не с доп.секцией, а с табличкой с нарисованной стрелкой. Каждый день наблюдаю такую картину по пути на/с стоянку. И еще сигналят, мол куда ты тулишь, я ж главнее.
Я бы эти таблички со светофоров вообще поубирал, ибо это не для наших людей  Evil or Very Mad
Don't Worry, Be Happy!
#1379888»17-03-2012 15:35Прав ли Толик?
+0
Блин, перечитал тему, что-то вы меня запутали Laughing Однополосные, многополосные, левые борта, правые борта... Я эту всю теорию больше 3 лет назад в автошколе выучил, на практике эти разъезды уже на уровне рефлексов правильно происходят, Толики и пьяницы на капот не бросаются, а теперь буду тупить перед перекрестками и правила вспоминать, опасаясь Толиков всяких Laughing В общем, как в притче про сороконожку - пока ее не спросили, как ей удается шагать всемя сорока лапами в такт и не путаться, так она и не спотыкалась Very Happy

#1379897»17-03-2012 15:59Прав ли Толик?
+0
DimaK:
AD:Есть еще подобная ситуация, когда стоишь поворачиваешь налево, а на встречке стоит светофор с доп секцией возле красного разрешающий поворот направо. Загорается красный, а встречный поток продолжает поворачивать направо, а ты стоишь как дятел посреди перекрестка и мешаешь тем у кого уже реальный зеленый. И только один из пяти догадается остановиться и пропустить.

Даже не с доп.секцией, а с табличкой с нарисованной стрелкой. Каждый день наблюдаю такую картину по пути на/с стоянку. И еще сигналят, мол куда ты тулишь, я ж главнее.
Я бы эти таблички со светофоров вообще поубирал, ибо это не для наших людей  Evil or Very Mad

Да, именно табличку я и имел ввиду.
#1379936»17-03-2012 19:02Прав ли Толик?
+0
Имхо, Толик - мудак. И мудак на Хюндае, тоже мудак.
#1379945»17-03-2012 19:28Прав ли Толик?
+0
Кста там вначале, когда двинулись, по встречке прошёл жигуль прямо, но с включённым поворотником.
А если такого встретить в центре прекрёстка, да пойти на него правым бортом? А если левым - просто он и дальше чухает прямо, а ты за ним поворачиваешь.
2Androll - Саратовская очень неоднозначный бульвар! Там валить можно в любой ситуации - незря там экзамены любят принимать. :)
#1379954»17-03-2012 19:39Прав ли Толик?
+0
Бык 85 левел мудаг. Если выходишь из машины, нужно знать, зачем выходишь. А звонить нужно было до, а не после того, как в репу получил. Трохи переоценил себя.

Толик мудаг, потому как раз уж пошла рукопашная, нужно гасить до бессознанки, и на бочек, чтобы когда блевал, не захлебнулся. А не ударил - и сваливать па-быраму, патаму как ссыкотна. А так - два дибила на дороге встретились.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1379956»17-03-2012 19:56Прав ли Толик?
+0
Короче +1 к студенту. Laughing
#1379962»17-03-2012 20:12Прав ли Толик?
+0
Andey:Бедные ученики которых Толик учит )
.

Хм. Почему?
потому что они будут не попадать в дтп со встечкой? Или не лишатся прав (в россии за это лишение) А если включить звук то толик прав ваапще не 150 процентов.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1379969»17-03-2012 20:23Прав ли Толик?
+0
я знаю куда звонил водитель Хюндая...
27a8644f4d5711d7f3ac47745e4c11d6.jpg



Форум : HONDA Теревені