Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Уважаемые четырех- (и более) колесные с мотором! ;) (или о велосипедистах) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1421036»20-06-2012 11:19Уважаемые четырех- (и более) колесные с мотором! ;) (или о велосипедистах)
+0
alhimik:http://msado.livejournal.com/2112060.html
водителям машин на заметку
а то тема поутихла  Laughing  Cool

На ютубе полно роликов где сбивают мотоциклистов именно между рядами. И я еще не видел где сбивали мотоциклиста, едущего в ряду.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1421062»20-06-2012 12:09Уважаемые четырех- (и более) колесные с мотором! ;) (или о велосипедистах)
+0
alhimik, уже не один раз обсасывлась, что при езде по разделительной, да еще быстрее потока, гораздо больше шансов попасть в неприятности.
Автор по ссылке сам себе противоречит.
То пишет, что зеркалами автомобилисты не пользуется, то заявляет, что ехать по разделительной быстрее потока безопаснее.
Чтобы заметить мотоциклиста едущего между потоками и быстрее их, нужно не отрываясь смотреть в зеркало, что невозможно в принципе.
Вот и получается, глянул в зеркало, никого, начинаешь маневр, и тут он инсталлируется тебе в боковину.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1421068»20-06-2012 12:19Уважаемые четырех- (и более) колесные с мотором! ;) (или о велосипедистах)
+0
AlexWB, два раза в зеркало посмотри и никто не инсталлируется.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1421072»20-06-2012 12:23Уважаемые четырех- (и более) колесные с мотором! ;) (или о велосипедистах)
+0
alhimik, буквально на днях "порадовал" товарищ, протискивающийся между мной и отбойником в левой полосе. MDX совсем не мелкая машина в плане ширины, вспомним люки по правому краю левой полосы на победы...  А потом будем рассказывать что надо в зеркала смотреть. Там его вообще быть не должно!
#1421075»20-06-2012 12:27Уважаемые четырех- (и более) колесные с мотором! ;) (или о велосипедистах)
+0
Evo VII,  AlexWB,  BlackAlex,
со мной можно долго спорит на эту тему, ведь я не мотоциклист)))
Cool
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1421088»20-06-2012 12:57Уважаемые четырех- (и более) колесные с мотором! ;) (или о велосипедистах)
+0
Zorg, ок, принимается как один из вариантов ДДД
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1421092»20-06-2012 13:10Уважаемые четырех- (и более) колесные с мотором! ;) (или о велосипедистах)
+0
AlexWB, двигаясь быстрее потока мотоциклист получает больше контроля над ситуацией.

Added after 2 minutes:

 Evo VII, 3-я страница этой темы, в самом низу, видео пример я выкладывал Wink
098-115-14-15
#1421094»20-06-2012 13:13Уважаемые четырех- (и более) колесные с мотором! ;) (или о велосипедистах)
+0
Мдя. общий вывод: мото зло ибо дома будет раньше меня. а вел зло ибо нех ездить. Главный аргумент - я большой - могу задавить. Господа! Во-первых, вел очень быстро складывается в багажник жипу и уже потом можно весело щемить скотов, по прекрасно запомненным номерам. по сему - не судите и не судимы будете. мир!! А во-вторых - если жить комфортно с логикой "дави хрустиков", то чего вы каждый раз обижаетесть на правительство, ментов, омоновцев и аэросвит?Wink для них мы все хрустики и они в курсе, что мы понимаем логику кто больше тот и прав.
зы - езжу по правилам. свет включен всегда. Но сука страшно все равно
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1421097»20-06-2012 13:19Уважаемые четырех- (и более) колесные с мотором! ;) (или о велосипедистах)
+0
set123, хорошо подытожил, душевно!
поддерживаю
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1421226»20-06-2012 15:43Уважаемые четырех- (и более) колесные с мотором! ;) (или о велосипедистах)
+0
alhimik:http://msado.livejournal.com/2112060.html
водителям машин на заметку
а то тема поутихла  Laughing  Cool


Хоть тема и опять поутихла, но ляпну что по моему дядька со ссылки неправ.
Если мотоциклист не прижался совсем уж к задней машине(и то это фура должна быть) то видно его без проблем и так и этак.
 Проблема когда он в междурядье и попадает в мертвую зову, там его легко не заметить. А если мотоциклист часто меняет рядность то часто его вообще нереально заметить.
 
 А по поводу того что быстрее ехать безопасней - согласен.
 Если правда ещё такого же гонщика рядом нет - возможны варианты ))

Почетный Волонтер (1)
#1421335»20-06-2012 18:40Уважаемые четырех- (и более) колесные с мотором! ;) (или о велосипедистах)
+0
Как же я недавно материл одного двухколесного  Very Happy
И не за то, что он прокрался между всеми и первым стартанул с междурядья. А за то, что он резко передо мной перестроился в крайний левый ряд и вдруг затормозил. По итогу почти повис на кенгурятник, клоун.
А вообще как шлем снимают - милые люди. Готов всем руку жать   Very Happy
#1421376»20-06-2012 21:41Уважаемые четырех- (и более) колесные с мотором! ;) (или о велосипедистах)
+0
Кажется мне, любое из высказанных мнений в теме позволяет читающему перспективному участнику дорожного движения подготовиться к тому, что модели поведения отдельных индивидуумов, начиная с без- и заканчивая n-колесными, не являются прямолинейными и 100% предсказуемыми, что должно в свою очередь, при наличии инстинкта самосохранения, настораживать при выполнении любого маневра в окружении себе подобных.
И чево меня так прет от Honda
#1421406»20-06-2012 22:53Уважаемые четырех- (и более) колесные с мотором! ;) (или о велосипедистах)
+0
ехал сегодня с позняков на КПИ на велике, просто прозрел от отношения водителей авто к велосипедистам, стартуя с обочины машины пропускают только себе подобных, человек на велосипеде препятствием для них не есть, спускался по б-ру Шевченко - ни одна сука, выезжающая из правых второстепенных дорог вообще не подумала уступить...
Уважаемые хондоводы, хоть вы пытайтесь уважать других участников дорожного движения.
П.С.: я не из тех кто шныряет между авто и рядами и ездит на красный
П.П.С.: сам водитель авто, но как-то уважаю велосипедистов, мож просто потому что сам такой

Added after 4 minutes:

об открывающихся дверях, заезжающих во дворы и паркующихся у обочины (подрезая) я вообще молчу
#1421407»20-06-2012 23:00Уважаемые четырех- (и более) колесные с мотором! ;) (или о велосипедистах)
+0
Больше всего бесит, как они едут по дороге потом бац и на зебру попёр, как пешеход, уроды! Двоих сегодня видел. Всех такое достало, очень мало грамотных велосипедистов и таких никто не подрезает
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1421408»20-06-2012 23:08Уважаемые четырех- (и более) колесные с мотором! ;) (или о велосипедистах)
+0
Ваванчег, как водитель авто, двигаясь на велосипеде, я в первую очередь думаю об удобстве для водителей, даже когда через перекресток еду прямо, то и это жестом указываю и вел по переходу перевожу в руках, в общем велосипедист правильный с точки зрения автомобилиста) Но это не помешало мне 3 раза оттормаживаться с 50кмч до 0 на б-ре Шевченко, чтобы не "инсталлироваться" (с) в бочину выезжающим справа гонсалезам. Как вариант можно было бы брать левее, перестраиваясь в средний ряд, но опять же, не понятно какой олень будет ехать сзади в левом ряду и прочитает маневр или нет. В общем, с велодвижением у нас беда, как и вообще с культурой на дороге
#1421640»21-06-2012 12:06Уважаемые четырех- (и более) колесные с мотором! ;) (или о велосипедистах)
+0
rozpor:В общем, с велодвижением у нас беда, как и вообще с культурой на дороге

Вот, именно в этом корень всех бед на самом деле
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

Форум : HONDA Теревені