Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

20 дней голода RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1365027»21-02-2012 06:2820 дней голода
+0
monkey:Я лично не верю, что мужчина хорош в постели, если его рацион состоит из проросших бобов и листьев салата.


Слыхал подобных страстей :)))
Хочется и можется не менее чем до того, как изменил свое питание.
#1365200»21-02-2012 12:0820 дней голода
+0
Интересно где делся ТС, пошел на голодовку, аль нет?
Хобби: Люблю наблюдать за дятлами. 😂
#1365230»21-02-2012 12:4220 дней голода
+0
Так , к слову , попробовал в минувшее воскресенье целый день ничего не есть , с утра правда выпил кофе , а вечером зеленый чай с медом , понравилось! Very Happy
Может быть я и не прав...
#1365236»21-02-2012 12:5620 дней голода
+0
А голова не кружится, как не поешь денёк?
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1365242»21-02-2012 13:0420 дней голода
+0
Ваванчег, Ничего отрицательного не заметил , притом день проводил довольно активно. Думал в понедельник с утра будет сильный "жор" , но как ни странно , все в порядке нормы Very Happy
Да , и думаю , важен настрой , понимание того что ты делаешь . Если изначально настроить себя что будешь мучить свое тело отсутствием пищи , то ничего не выйдет и закружится не только голова :)
Может быть я и не прав...


Редаговано: Serg999 (21-02-2012 13:08)
#1365248»21-02-2012 13:0820 дней голода
+0
У меня голова кружится, если не поесть хотя бы день
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1365253»21-02-2012 13:2120 дней голода
+0
Ваванчег:У меня голова кружится, если не поесть хотя бы день

Это может быть низкое давление, сахар. И еще кучу всего.
Вот поэтому нельзя этого делать, не обследовавшись и подкрепившись наблюдением врачей.
Да и подумать хорошо надо нафейхоа тебе это надо. Питайся правильно и голодать не надо будет, создавая шок для организма.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1365256»21-02-2012 13:2720 дней голода
+0
MADLEN:Khristenko, при всем уважении, я не высказывалась о своем отношении к голоданию, а лишь поделилась мнением по поводу советов, не совсем безопасных на мой взгляд. А Вы продолжаете  навязывать голодание, убеждая меня в необходимости излечить аллергию, которой у меня нет... наверное потому что я не из Африки.


Вы меня наверное спутали с кем-то из адептов голодания. Laughing

#1365263»21-02-2012 13:3620 дней голода
+0
Я как-то с неделю ничего не ел. Совсем. Тупо воду пил.
НО никакого специального голодания не проводил, просто настрой был такой - жрать не хотелось совершенно.

Через неделю с удовольствием отметил, что похудал на 5 кг :)

#1365337»21-02-2012 15:4020 дней голода
+0
GOLICIN:Интересно где делся ТС, пошел на голодовку, аль нет?


сегодня второй день на воде.  Пока терпимо но мысли о еде посещают. Немного раздражает запах еды из фастфудов на улице.
Клиент на встрече предложил кофе- я вежливо отказался. Весь день в делах и график пока не меняю. Вечером пойду в трен зал но без фанатизма. Железо брать не буду пробегусь по беговой дорожке и может брусья. На ночь жаркая ванна потом холодный душ.
На неделе искупаюсь в прорубе а на выходные прорубь и баня.
#1365347»21-02-2012 16:0620 дней голода
+0
анорексия?!  Shock

я себя отношу к "гоночным" велосипедам...жру как конь - ну и туалет для меня не редкость...Как-то в армии при спец.подготовке на начало третьего дня путешествия, сожрали собаку, выловили на заброшенных "кошарах"...

я это к чему...вода, и при этом спортзал, баня, с контрастом, и прорубь...
может стоит везде поставить автодозвон скорая помощь на "горячие клавиши"...ведь можно не уследить случайно за телом и духом...в обморок-то падают не замечая этого...
Пы.Сы. Ну и в конце - и позитив! Желаю Вам успехов! расскажите, как выдержали, ну очень интересно:)
#1365351»21-02-2012 16:1420 дней голода
+0
Denis:анорексия?!  Shock



а при чем тут это к сознательному голоданию?
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1365356»21-02-2012 16:2820 дней голода
+0
А мне кажется как раз причем.....Это же от головы зависит, а не от человеческого тела и духа, и его возможностей...Я хочу ошибаться, но вот так вот не уследишь и необратимый процесс начнется...тьфу-тьфу-тьфу - Не дай Бог!

Added after 3 minutes:

ДА, добавлю...сознательное голодание, это не сознательное издевательство над организмом, а я считаю, что при голодании (выше) не следует при этом создавать и без того проблемы организму путем дополнительных физ. и других воздействий...

Как-то уж слишком и вода и изнеможение здорового организма...Наверное нужно или то в комплексе с правильным питанием, или это в другом виде...Ну да ладно, пусть голодает, я же свое мнение высказал :) а методики способы и прочее и без нас придуманы...

Успехов!
#1365365»21-02-2012 16:3920 дней голода
+0
Baton4ik:
Ваванчег:У меня голова кружится, если не поесть хотя бы день

Это может быть низкое давление, сахар. И еще кучу всего.
Вот поэтому нельзя этого делать, не обследовавшись и подкрепившись наблюдением врачей.
Да и подумать хорошо надо нафейхоа тебе это надо. Питайся правильно и голодать не надо будет, создавая шок для организма.

У меня сахар, давление и все-все в норме. Как гласит медобследование. (кроме костей Laughing )
Но если я поел в 12, а поужинал в 8 - то весь вечер ноет голова.

У меня как в печке все перегорает, день голодания организм воспримет за неделю  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1365369»21-02-2012 16:4420 дней голода
+0
И тут в тему пришел калькулятор :)

Первый закон термодинамики.
При расщеплении 1 грамма жира выделяется 8 ккал энергии.
Средний расход энергии в день у женщины: 2000 ккал, у мужчины: 3000 ккал.
Соответственно, при полном отсутствии питательных веществ извне женщина похудеет на:

2000х7/8=1750 грамм жира
Мужчина на
3000х7/8=2625 грамм жира.

Минус 5 жира за неделю голодания- облыште ваши дивочи мрии.
Вода-да. Жир-нет.

Если пациент пригрузит себя на 500 ккал дополнительного расхода в день (а это 10 км бега со скоростью 8-12 км/ч), то организм он же хитрый, на те же 500 кккал обмен замедлит. И что бегали, что радио слушали.

Погрешности настолько нехначительны, что ими можно пренебречь.

Далее.

Обмен начинает замедляться через 36 часов с последнего приема пищи.

Информированные источники пишут, что категорически не рекомендуется создавать дефицит в более чем 500 ккал в день. Иначе есть шанс сорвать метаболизм навсегда.

Также они пишут, что при отсутсвии питания начинаются кетозные явления. То есть, организм начинает расщеплять мышцы, а продукты расщепления белка ради энергии сильно нагружают почки с неслабым шансом потерять их сейчас или в будущем.

Мышцы будут расщепляться неизбежно и уходить вместе с жиром в пропорции 1:3 или 1:4.

Которые накачать обратно, как я писала в соседней теме, это надо пететаскать железа сотнями тонн и годами тренировок.

Я уже молчу за пищеварительный тракт, мозг и все прочее.

В голодании настолько много негативных последствий в краткосрочной и долгосрочной перспективе, что я удивляюсь, зачем люди идут на это добровольно, не имея медицинских показаний на уровне "единственный способ выжить".

Для того, чтобы выяснить пользу или вред на самом деле, надо ДО начала:
Пройти полное обследование.
Зафиксировать вес и измерить параменты тела.
В конце процедуру повторить, выявить отличия и проанализиоровать их.
Все остальное-источник данных ОБС, Одна бабка Сказала.

У меня все (с)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1365377»21-02-2012 16:5520 дней голода
+0
Вот сейчас согласен с  Giveme5 на все 1000 %.
Когда в армии лежал в госпитале и не ел больше недели, похудел катастрофически - с 85 до 64 кг. Правда там еще 40 температура была постоянно и другие приятности. Мышечная масса ушла дико, хотя перед этим за неделю ездил на соревнования по гиревому спорту. А жирок на пузе остался, как ни странно.  
Хотя вон крокодилы могут легко пару месяцев не кушать, и ничего Laughing
050-150-ноль три-64
#1365402»21-02-2012 17:1820 дней голода
+0
Varyg:
GOLICIN:Интересно где делся ТС, пошел на голодовку, аль нет?


сегодня второй день на воде.  Пока терпимо но мысли о еде посещают. Немного раздражает запах еды из фастфудов на улице.
Клиент на встрече предложил кофе- я вежливо отказался. Весь день в делах и график пока не меняю. Вечером пойду в трен зал но без фанатизма. Железо брать не буду пробегусь по беговой дорожке и может брусья. На ночь жаркая ванна потом холодный душ.
На неделе искупаюсь в прорубе а на выходные прорубь и баня.

ахренеть, это же как нужно организм изнасиловать, а потом еще круче стресс в прорубь и баню !
e3554e6cc3cf3150cd50262de75824df.jpg


Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1365463»21-02-2012 19:0120 дней голода
+0
В свое время американский писатель Эптон Синклер собрал богатый статистический материал по вопросам лечебного голодания и обратился к своим современникам с такими словами: "Я приглашаю всех моих читателей, которые чем-либо больны, особенно я приглашаю всех работников медицины честно испробовать лечение голоданием. Результаты будут поразительны, им придется заново пересмотреть свои методы лечения болезней".
К сожалению, противники РДТ никогда не являлись специалистами в этой области, они под словом "голодание" даже и теперь подразумевают обычно бессрочное лишение пищи, при котором в организме действительно могут развиться необратимые процессы. Человек, голодающий вынужденно из-за того, что ему просто нечего есть, находится в состоянии постоянного стресса. Пролонгированный стресс (дистресс, по Селье) действует на организм разрушительно и может привести к необратимым последствиям. Отсюда - заявления о том, что голодание непременно вызывает "дегенерацию", "стойкие нарушения", "необратимые последствия на клеточном уровне" и т. п.

Практика терапии голоданием показала, что ни одно из выдвигаемых обычно возражений против голодания не имеет в действительности серьезных научных и практических оснований. А практика, как известно, критерий истины!http://www.drdautov.ru/med/usnik_golod/1.htm

Added after 23 seconds:

http://www.drdautov.ru/med/usnik_golod/1.htm
#1365653»22-02-2012 00:1220 дней голода
+0
Я начал голодать, что-бы вылечится от радикулита и позвоночных грыж, потому как лекарства не помогали, а диклофенак натрия разрушил половину моих внутренних органов. Врачи склоняли к операции, а денег на неё не было. По началу было страшно, я был худой и сильно болела голова. Я голодал по 24 часа в неделю три месяца, потом по 36 два месяца, после по 48 за месяц, когда было очень плохо, выходил раньше срока даже ночью пил сок и потом кушал. Но больше 5 дней я не выдерживал, стрёмно без наблюдения врача.
В итоге все ок.

Два года назад неделю был в Славское голодал три дня и целый день на лыжах и чувствовал себя отлично.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1365662»22-02-2012 00:2620 дней голода
+0
Юр, а как оно технологически на грыжи влияет?
Мне не для праздного интересу.
Где-то механизм прописан?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1365669»22-02-2012 00:4620 дней голода
+0
krinichka:
 

Два года назад неделю был в Славское голодал три дня и целый день на лыжах и чувствовал себя отлично.


Я б в Славском не смог. Там грибная юшка, чинахи, налистники, деруны коньяк....... Very Happy
#1365729»22-02-2012 09:5720 дней голода
+0
chief39:Юр, а как оно технологически на грыжи влияет?
Мне не для праздного интересу.
Где-то механизм прописан?

Мне товарищ посоветовал почитать Поль Брега, Николаева. И там была информация, что основные проблемы позвоночника и суставов, это соли  и кристаллы токсичных кислот.
При лечебном голодании они постепенно уходят, ну и не забавать о укреплении мышц при разгруженном позвоночнике во время голодания и после.

Varyg:
krinichka:  отлично.


Я б в Славском не смог. Там грибная юшка, чинахи, налистники, деруны коньяк....... Very Happy

Психологический настрой очень важен. Я когда заработаюсь, не пообедал вовремя, голова болит, а когда настроил себя и решил поголодать, не болит Shock
Вот потому я протянул всего три дня, да! Там кухня вкуснячая Laughing
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1365745»22-02-2012 10:1620 дней голода
+0
krinichka:
chief39:Юр, а как оно технологически на грыжи влияет?
Мне не для праздного интересу.
Где-то механизм прописан?

Мне товарищ посоветовал почитать Поль Брега, Николаева. И там была информация, что основные проблемы позвоночника и суставов, это соли  и кристаллы токсичных кислот.
При лечебном голодании они постепенно уходят, ну и не забавать о укреплении мышц при разгруженном позвоночнике во время голодания и после.

Varyg:
krinichka:  отлично.


Я б в Славском не смог. Там грибная юшка, чинахи, налистники, деруны коньяк....... Very Happy

Психологический настрой очень важен. Я когда заработаюсь, не пообедал вовремя, голова болит, а когда настроил себя и решил поголодать, не болит Shock
Вот потому я протянул всего три дня, да! Там кухня вкуснячая Laughing


А как начинка позвоночного столба обратно втягивается?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1365801»22-02-2012 11:1020 дней голода
+0
Вла-д:Вот сейчас согласен с  Giveme5 на все 1000 %.

+100500
#1365859»22-02-2012 12:0020 дней голода
+0
chief39:А как начинка позвоночного столба обратно втягивается?

БМП наверное тоже рассасывается, я МРТ делал, были две 3 и 4мм грыжи в пояснично- кресцовом отделе, второе не делал, так как спина практически не беспокоит и постоянно тягаю двери по 150 кг, может они и остались, но не беспокоят.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.

Форум : HONDA Теревені