Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

20 дней голода RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1364156»19-02-2012 23:1120 дней голода
+0
Varyg, давайте лучше на юридические темы пофлудим,  веселей получается Very Happy
050-150-ноль три-64
#1364165»19-02-2012 23:1620 дней голода
+0
Varyg, я не хочу вступать с вами в полемику. мы говорим на разных языках.. и в отличие от вас, мне дийсно безразлично, согласитесь вы со мной или нет.
голодайте на здоровье. лучше молча - это полезнее и позволит сэкономить массу энергии, затрачиваемой на рукоблудство по клавиатуре. ))))))
"знатная скандалистка" (с) BONY

#1364167»19-02-2012 23:1820 дней голода
+0
MADLEN:sps, у меня есть до Вас несколько простых вопросов:
1. Вы страдаете от ожирения\легкой полноты?
2. Вас настораживает ухудшение самочувствия?
3. Вас беспокоит какой-то серьезный недуг (болезнь)?
4. Вам просто любопытно или жизнь показалась однообразной (не хватает "естественных" проблем)?

и заключительный вопрос, он же объединяет все выше напечатанные:

зачем Вам это нужно?

спасибо.

п.с.: ответственность несет каждый человек, который так или иначе несет в массы пропаганду какой-либо идеи, из категории "необъяснимое, неопознанное, экспериментальное", либо сомнительного характера.


Very Happy вы похожи на строгую школьную учительницу, которую всю жизнь учили по правилам Very Happy Все ваши вопросы по сути не сюда :) Но постараюсь:
1. Уже писали что методика не для снижение веса, а для очищения организма и если хотите некой встряски)
2. Меня всегда что то настораживает. Сейчас, например, ваша категоричность Cool
3. Если беспокоит недуг то я, как и вы наверное, иду к врачу.
4. Лень и любопытство спутники открытий :) Вы всегда делаете запланированные и логичные вещи? А какой-нибудь прыжок с парашютом, дайвинг или криосауна зачем это делают? Или еще что-то необязательное? Мы не всегда совершаем разумные поступки, делаем ошибки, но и делаем открытия. Кто-то идет этим путем, кто-то осознано нет и у каждого своя логика. А про "ответственность в массы", так это смешной популизм, чес слово)) Пусть массы решают за себя сами))

ЗЫ Как говорится "спор о вкусе устриц" Wink Вот правда, соберусь с духом, денек попощусь, посмотрю на свои впечатления и возможно стану сторонником той или другой стороны   Very Happy
Желанья надо исполнять

Слава Украине!


Редаговано: sps (19-02-2012 23:27)
#1364172»19-02-2012 23:2720 дней голода
+0
Не занимайтесь дилетантством, одно дело на стометровую горку забраться и сбежать и то осторожно, а другое на Эверест . "Если воздержание от пищи можно сравнить с подъемом на гору, то возврат к питанию - со спуском. А как известно из статистики альпинизма, большинство трагических случаев происходит именно во время спуска, когда вершина, уже покорённая, осталась позади" (С) Николаев . А если кто и решится для здоровья, то нужно осторожно, кто-то может сразу три дня и как огурчик, а кто-то не пообедал и умирает. И потому без постепенной подготовки и тренировки голодать больше двух суток действительно опасно. И потому никто никого не агитирует, а делится собственным опытом. Кто не альпинист, тот слабак? Нет конечна! Хотя мне слабо, я восхищаюсь альпинистами, а кто-то считает их идиотами. И что, если альпинист напишет о полезности своего занятия, значит он убийца?
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.


Редаговано: krinichka (19-02-2012 23:32)
#1364175»19-02-2012 23:2920 дней голода
+0
О! Появились вопли с востока Very Happy
#1364179»19-02-2012 23:3320 дней голода
+0
sps, у каждого из нас есть инстинкт самосохранения и каждому присущ авантюризм в той или инойстепени... действия человека зависят от соотношения этих частей. если бы я не была авантюристкой, то наверняка сейчас прозябала за очередной увесистой методой по какому-нить скушному самоистязанию и за компанию с каким-нить фанатиком билась головой об монитор доказывая на очередном форуме полезность моего занятия...

и вообще я не верю в самобичевание и кровопускание.
а Вы говорите "училка"... )))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1364180»19-02-2012 23:3420 дней голода
+0
DED MOROZ:О! Появились вопли с востока Very Happy

С юго-восточного региона Laughing
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1364181»19-02-2012 23:3620 дней голода
+0
krinichka, У нашей Инны очень правильная надпись на аватаре.
Я прям так и слышу её повышенный тон голоска  в момент клацания по кнопкам Very Happy
#1364185»19-02-2012 23:3820 дней голода
+0
krinichka:Не занимайтесь дилетантством, одно дело на стометровую горку забраться и сбежать и то осторожно, а другое на Эверест . "Если воздержание от пищи можно сравнить с подъемом на гору, то возврат к питанию - со спуском. А как известно из статистики альпинизма, большинство трагических случаев происходит именно во время спуска, когда вершина, уже покорённая, осталась позади" (С) Николаев . А если кто и решится для здоровья, то нужно осторожно, кто-то может сразу три дня и как огурчик, а кто-то не пообедал и умирает. И потому без постепенной подготовки и тренировки голодать больше двух суток действительно опасно. И потому никто никого не агитирует, а делится собственным опытом. Кто не альпинист, тот слабак? Нет конечна! Хотя мне слабо, я восхищаюсь альпинистами, а кто-то считает их идиотами. И что, если альпинист напишет о полезности своего занятия, значит он убийца?


вы обвиняете меня в том, о чем я не только не пишу, но даже и не думаю... уже повторно.
чтобы вам стало совсем понятно - я стараюсь относится ко всем как к равным, не принижая и не возвышая. исключением являются фанатики и лицимеры (они же лжецы). здесь на уровне рефлексов.
"знатная скандалистка" (с) BONY
#1364191»19-02-2012 23:4320 дней голода
+0
[quote="Varyg]
monkey:
Вот меня и расскусили.... Я  самый настоящий сектант или секстант?  Very Happy


Лишних С вы сами себе понаставили. Я лично не верю, что мужчина хорош в постели, если его рацион состоит из проросших бобов и листьев салата. А после 20 дней голодания, вы будете настолько чисты, что грязные мысли о сексе вас даже посещать не будут. Так что в секстанты вам точно не грозит. А так... Ну, в Африке дети голодают. Чисты, как я посмотрю. Здоровы, как молодые телята.
#1364192»19-02-2012 23:4620 дней голода
+0
А кто не согласен, тот какашка.  Very Happy
050-150-ноль три-64


Востаннє редаговано: Вла-д (20-02-2012 01:13), редаговано 3 раз
#1364193»19-02-2012 23:4720 дней голода
+0
Да и самое главное в любом деле 90% успеха от психологического настроя, если не веришь в то что делаешь, ничего тебе не поможет а навредит и это незыблемый закон, действует даже если в него не веришь или о нём не подозреваешь.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1364206»20-02-2012 00:0320 дней голода
+0
[quote="monkey]
Varyg:
monkey:
Вот меня и расскусили.... Я  самый настоящий сектант или секстант?  Very Happy


Лишних С вы сами себе понаставили. Я лично не верю, что мужчина хорош в постели, если его рацион состоит из проросших бобов и листьев салата. А после 20 дней голодания, вы будете настолько чисты, что грязные мысли о сексе вас даже посещать не будут. Так что в секстанты вам точно не грозит. А так... Ну, в Африке дети голодают. Чисты, как я посмотрю. Здоровы, как молодые телята.


К слову сескстант, которого вы так испугались и начали разговор о сексе, секс не имеет отношения Very Happy  
секстант — навигационный измерительный инструмент, используемый для измерения высоты светила над горизонтом с целью определения географических координат той местности, в которой производится измерение.
#1364210»20-02-2012 00:1320 дней голода
+0
Varyg:
К слову сескстант, которого вы так испугались и начали разговор о сексе, секс не имеет отношения Very Happy  
секстант — навигационный измерительный инструмент, используемый для измерения высоты светила над горизонтом с целью определения географических координат той местности, в которой производится измерение.


Ой зря ты. Недельку назад был срез по поводу того, что Ирак таки действительно южнее Мексики Very Happy
#1364216»20-02-2012 00:4320 дней голода
+0
Вы всё ещё жрёте? А дети в Африке голодают!
http://teglon.livejournal.com/96157.html
В Африке дети голодают из за того, что не хватает пищи и они регулярно годами недоедают, но даже лечебно голодать  детскому или подростковому организму что развивается, категорически нельзя, и мы говорим о осмысленном сознательном полном голодании взрослого при обилии пищи с определенной целью. И наблюдаю результат: перестают болеть суставы, спина, сердце, желудок и другие органы, даже после 2-3 дней голодания мозги работают лучше, помнишь лучше, зрение обостряется, секс становится ярче, настроение зимой весеннее, изобрел уникальную технологию буду патентовать.
Вот только теперь я действительно пропагандирую  старик  Laughing [/s]
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1364220»20-02-2012 00:4920 дней голода
+0
krinichka, Секас наверно становится ярче потому. что организм думает-"что в последний раз!"

зы. простите меня все за язвительность. Просто когда  только начал читать эту тему. сразу вспомнил себя в госпитале при 183 см рост весом в 47кг 500 гр.
Нехорошо было. Фотку в дембельском смотрю-рыдаю

А если всеръёз-то кто как хочет -так и  др.......т
вступление в дебаты на эту тему как раз и является насаждением своей точки зрения. как приоритетной. А это обречено ну минимум на провал
#1364224»20-02-2012 01:1620 дней голода
+0
PUNCH:
monkey:PUNCH, не надо путать пост и голодание. Пост для очищения организма очень полезен То есть полезность поста у меня как раз не вызывает вопросов. Голодание - это другое.

голодание - это когда ничего не ешь? Wink тогда не путаю.


А пост это- место, пункт, откуда ведётся наблюдение, управление, дежурство, ответственная должность.
Да не путать с диетой и воздержанием от скоромной жирной пищи, секаса и проводить время в молитве. Это придумали попы, и они говорят, что взяли это с библии? А в библии бог с попов смеётся:

"...... Вот, в день поста вашего вы исполняете волю вашу и требуете тяжких трудов от других. Вот, вы поститесь для ссор и распрей и для того, чтобы дерзкою рукою бить других; ..... Таков ли тот пост, который Я избрал, - день, в который томит человек душу свою, когда гнет голову свою, как тростник, и подстилает под себя рубище и пепел? Это ли назовешь постом и днем, угодным Господу? Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо; раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, - одень его, и от единокровного твоего не укрывайся. ....."" (Ис. 58:3-9).

"Когда поститесь, не будьте унылы, как лицемеры; ибо они принимают на себя мрачные лица, чтобы показаться людям постящимися...... (Мф. 6:16-18)

Как ясный день, голодание с религией ничего общего не имеет.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1364256»20-02-2012 09:1520 дней голода
+0
PUNCH:Юра, я в этом вопросе не силен, поэтому спорить не буду.

Я тоже не силён, Вова, ты все правильно говоришь. Есть пост православный, есть католический, есть и другие направления. А изначально многие века до нашей эры пост в иудаизме, исламе, буддизме, шаманстве и в первых веках христианства, означал полное голодание и даже не на долго без воды. Но это делалось ради угождения богу или богам.
Я не говорю, что православный пост- это плохо, наоборот разгружать организм хорошо, но Бог это не оценит. :)
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1364268»20-02-2012 09:3020 дней голода
+0
DED MOROZ:Ой зря ты. Недельку назад был срез по поводу того, что Ирак таки действительно южнее Мексики Very Happy

Это пять Applause
#1364312»20-02-2012 10:0020 дней голода
+0
Varyg,
http://travel.obozrevatel.com/tourism/87526-turist-provel-v-zasyipannoj-snegom-mashine-dva-mesyatsa.htm
А это не ты был случайно ? :)

#1364317»20-02-2012 10:0420 дней голода
+0
Varyg, я ж не против, только подобное надо делать под присмотром врача или диетолога! (я уже об этом писал)

Кто подобное проходил, пусть делится опытом, а то на бумажке все сильны.
o67 56З 2! 45
#1364326»20-02-2012 10:1220 дней голода
+0
ZuKO:Varyg,
http://travel.obozrevatel.com/tourism/87526-turist-provel-v-zasyipannoj-snegom-mashine-dva-mesyatsa.htm
А это не ты был случайно ? :)


Very Happy

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1364328»20-02-2012 10:1420 дней голода
+0
krinichka:
Я не говорю, что православный пост- это плохо, наоборот разгружать организм хорошо, но Бог это не оценит. :)


Злой у вас Бог))) Православный пост по времени совпадает со многими другими. Очень "странно", что посты (это не про ГАИ), расположены на стыке сезонов и по лунному календарю (частично). Люди и ранее постились (до христианства). Видимо нехватало жратвы под весну, вот и приходилось на подножном корме жить. Сама природа все регулирует.

Marshall (1)
#1364341»20-02-2012 10:2920 дней голода
+0
Прочитати всі 6 ст. натхнення на знайшов, тому коротко по темі:
Лікувалася голодом тітка. Основна причина - критичне відкладення в суставах солей, класичними терепевтичними методами вивести їх можливості немає.
По чіткій схемі входила в голодання, очіщала організм. Курс проходила в стаціонарі, під контролем. Протягом всього курсу залишалася активною. Витримала 21 день із запланованих 25 (на 21-й день організм "запустив в роботу органи травлення" і прийшлося скороттити програму). Мета була досягнена, як бонус - схуднула на 20 кг і більше 15 р. після цього їй вдається тримати себе в формі.
Вів її зав. відділенням терапії, кандидат медичних наук, дуже грамотний дядько. Сам регулярно проходить курси голодання.

п.с. не варто займатися голодуванням (особливо значною тривалістю) самостійно "нахрапом": досить багато нюансів і обмежень.
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1364449»20-02-2012 12:3320 дней голода
+0
ну и срач  Shock

половина как дети малые - "я живу по другому, значит все остальные мнения не верны". Ну обоснуйте тогда, например "жру все подряд и ночью 3 раза, здоров как бык, по своей методике поставил на ноги тещу после диагноза дистрофия".
А то один пи$деж, простите. А из доводов - "дети в африке" и "погуглите". Лично я не голодал и не планирую, но знаю людей практикующих, в совокупности с йогой и некоторыми другими практиками. Живут себе в здравии и ясном сознании, несмотря ни на что...
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Форум : HONDA Теревені