Я забув пароль Зареєструватись

Экодом RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1362737»16-02-2012 22:21Экодом
+0
Serg999:chief39 Уверен что "бумажные обои а-ля СССР" уже не эко ,да и клеила она их на что-то Cool

Не-не, она выискивала именно бумажки и за каждой мелочью ездила посмотреть как ее делают.
Про клейстер - да :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1362738»16-02-2012 22:25Экодом
+0
chief39, Интересно , подсчитывал кто-то сколько всякой "экологичной" хни , мы вдыхаем за час стояния в пробке? Пенопласт после этого - лекарство! Cool
Может быть я и не прав...
#1362743»16-02-2012 22:33Экодом
+0
Serg999, ааааа ++++++++
А вообще надо сосиски колбасу не есть. Кола и Фанта вообще кислота в чистом виде. Максимально количество натурального сока в "соках" максимум 40% ....
Печально жить ... и железобетон всюду.
И даже в оффисе ..... печально блин.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1362744»16-02-2012 22:37Экодом
+0
Дровосек, Где-то с пол года назад , случайно среди ночи (не спалось) посмотрел передачу какого то там доктора о мясопродуктах , не мнителен , но после нее ем только мясо или сало в "чистом" виде Cool

Added after 41 seconds:

А кола и фанта прет... Very Happy
Может быть я и не прав...
#1362747»16-02-2012 22:38Экодом
+0
Serg999, а мну всеядное  живущее в панельном доме .. жрущее фанту/колу ... с ВиФи роутером дома .... ужасть
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1362752»16-02-2012 22:47Экодом
+0
Дровосек, Придется умирать больным Confused
А кто-то хочет и в гробу лежать как огурчик Laughing
Может быть я и не прав...
#1362760»16-02-2012 22:58Экодом
+0
Serg999:chief39, Интересно , подсчитывал кто-то сколько всякой "экологичной" хни , мы вдыхаем за час стояния в пробке? Пенопласт после этого - лекарство! Cool

Да я ту даму не поддерживаю, просто вспомнилось :)
Кому надо заморочиться - то вполне реальный вариант Very Happy

Я ж сам все понимаю :)

У меня дома война была насчет пола при ремонте. Жена насмерть стояла. ПАРКЕТ!!!
Потому что это вечно и экологично! А в ламинатах и евродоске непонятно шо, ламинат через пять лет сотрется до дыр, хороший ламинат стоит как паркет "и ваще!!!"(с)

Я решил сберечь семью. У нас паркет :)
После вопросов
- "почему вот у них простенький ламинат за 6 лет еще не стерся?",
- "зачем нам пол, который простоит дольше чем проживет дом, в квартире, которую мы все равно через несколько лет поменяем?",
- "зачем мы экологичный паркет залили тремя слоями лака, после которого три дня не заходили в квартиру и две недели туда не пускали ребенка?"
на меня смотрят злым волком, поэтоум я их давно не задаю :)

Зато она была счастлива(в перерывах между моими вопросами) Laughing

Но годики прошли и теперь мы согласны на ламинат и еще множество компромиссов. Laughing

Added after 1 minutes:

Так я к чему - каждый имеет право на экологически безопасную облицовку дома Very Happy А то здоровья на вай-фай не хватит  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1362866»17-02-2012 09:43Экодом
+0
Дровосек,  Serg999,

парни, без вас бы тема скатилась вниз))

а так, спасибо :)
_razskazov-photography_
 ceo

Форум : HONDA Бытовуха