Я забув пароль Зареєструватись

Красный Хутор-2012: едем к детям 17 МАРТА RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1380740»19-03-2012 15:40Красный Хутор-2012: едем к детям 17 МАРТА
+0
Мазик, твой набор по рисованию... Ты бы видел его радость!!! Он чуть не плакал!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1380757»19-03-2012 15:58Красный Хутор-2012: едем к детям 17 МАРТА
+0
mazy, мало того, это нужно было видеть! Пусть простит меня мой штурман Алина Крупская, - молчал практически всю дорогу обратно  и с удовольствием «переваривал» отдельные моменты снова и снова Very Happy
Поездка удалась во всем, каждый участник занимался своим делом, наверное поэтому все прошло четко и слаженно, спасибо за это, Семья!
Отдельным пунктом хотелось бы отметить формат поздравления именинников: повторюсь, нужно было видеть глаза детей, их нетерпеливые взгляды в подарочные пакеты, радость от осознания того, что мечты иногда сбываются Cool Тема индивидуальных подарков для детей поднималась не раз, и угасала, не получив достойной поддержки форумчан и организаторов, ведь мало кто верил в ее воплощение. Спасибо, Батончик, за то, что взялась, не опустила руки, когда не все получалось, и довела задуманное до конца! Спасибо огромное всем, кто поддержал проект,  такое не забывается!
Об7 ЧЧ2І9б5
#1380762»19-03-2012 16:03Красный Хутор-2012: едем к детям 17 МАРТА
+0
Drozd, у тебя что-то с объективом правая треть всех фоток - замылено, центр и левая часть - резко.

Baton4ik, Это не может не радовать. главное теперь не забить и следующей партии детей тоже подарить ..
"чтобы никто не ушел обиженым"
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1380766»19-03-2012 16:10Красный Хутор-2012: едем к детям 17 МАРТА
+0
mazy:Drozd, у тебя что-то с объективом правая треть всех фоток - замылено, центр и левая часть - резко.

Да, я заметил эту фигню, буду разбираться. Как раз недавно был ремонт..в Старгороде после Львовского ХОКа объектив отлетел вследствие падения  Sad
095два7два31два8
#1380964»19-03-2012 22:29Красный Хутор-2012: едем к детям 17 МАРТА
+0
Семья, там от ДД осталось пару тысяч грн, как я знаю. А у нас тут в помощи хоть разорвись - больные дети один другого тяжелее... Давайте отдадим остаток кассы им, а? До следующего ДДКХ еще больше двух месяцев.
+380 666 329 888
#1381002»20-03-2012 09:56Красный Хутор-2012: едем к детям 17 МАРТА
+0
Ровно в 6.00 мы выехали в ДДКХ, ну…в 6.05  Wink
Погода так и шептала, настроение отличное.

Колонна из 8-ми машин дружно построилась, и, весело щебеча в рации, мы выдвинулись в путь.

Первая запланированная остановка – Кипти: попили кофе, съели пару бутербродов, дописались в список на ужин и через 15 минут выдвинулись дальше.  Дорога привычная, как после зимы: местами ямы, местами большие ямы, местами очень большие ямы, но все с целыми колесами мы добрались до нашего уже родного кафе. Сделали заказ на ужин, попили чай/кофе, обменялись телефонами с девочками в кафе для созвона перед выездом из ДДКХ и через 15 мин после остановки выдвинулись на вторую (меньшею) половину дороги. Как всегда, удивились количеству снега, которое увеличивалось с приближением к Красному Хутору – машинки со скрипом, пузом по колее все равно продолжали двигаться дальше. Спасибо Хонда Украине на ЦРВ, которая пыталась сделать колею не такой высокой, смело «протаптывая ее» - по дороге обсудили и лицезрели режим Офф-роуд на Тигуане  Wink  и смену водителей не выходя из машины  Laughing

И так – мы на месте на час раньше запланированного, что не может не радовать.

Разгрузили вещи по заранее оговоренным местам для подарков, для химии, для одежды, для съедобного. Начали процесс сортировки. Таракан занялся оформлением документации.

В это время Ира Филара и ее помощники забрали деток на арт-терапию в соседний кабинет.

Вещи рассортированы,  подарки приготовлены в порядке очередности их вручения для удобства.

Нас пригласили попить чай с медом – мы дружно согласились. Буфетчица Любовь любезно ухаживала и доливала чай особо ненасытным страждущим мафиозиWink

Вернулись в актовый зал и надо было немного подождать, пока все детки соберутся (суббота у них банный день  и надо было подождать, пока все примут душ, высушатся и примарафетятся) . Мы не растерялись и решили пока провести несколько конкурсов, которые, как всегда, прошли на ура!

И так – ответственный момент: поздравление с  Днем Рождения. Я думала о том, чтобы подготовить речь, но времени так и не хватило,  а по дороге постоянно общались о чем-то, шутили в рации, в общем – так и не удалось мне подумать, а что именно сказать. Пришлось импровизировать. Поздравление было навеяно уже двухчасовым пребыванием в  ДДКХ. Пожелала здоровья, исполнения желаний, призвала к действиям для их исполнения, уважения друг другу,  добрых дел, которые возвращаются в десятикратном размере – дети внимательно слушали (в зале непривычно царила тишина) и по выражению их глаз – услышали.

Пришел самый радостный момент этого дня  –  вручение каждому имениннику подарка. Тут можно писать много, но это просто надо было видеть: искры в глазах, не сходящие улыбки, прижимание подарков на протяжении всего дня к себе, заглядывания в пакеты, а все ли до сих пор на месте, ничего ли не пропало.  Нашей радости за них просто не описать словами. Спасибо огромное всем, благодаря кому стало возможным воплощение этих маленьких детских мечт!!!  Тем, кто вложил душу, готовя эти подарки! Без вас бы этого всего не было.

После вручения подарков я передала слово Дарине и ее помощникам для вручения дипломов и подарков (спасибо Крафт Фудз) лучшим участникам гранта по рисованию.
После  вручения подарков  и дипломов дети пошли на обед, после чего им было предложено пойти на  лекцию по очередному  этапу гранта по рисованию, а для тех, кто не рисует – попеть с мафиози караоке в актовом зале.

Хотелось бы отметить, что дети становятся все более открытыми к нам, некоторые из них даже не хотели идти на обед, чтобы пообщаться с нами, рассказать о том, чем они живут, что интересного с ними произошло за время после нашего последнего пребывания. После обеда дети, у кого День Рождения в следующем квартале,  начали активно подбегать и заказывать подарки, мы с удовольствием все записывали, фотографировались.

После окончания лекции по рисованию, мы раздали детям фрукты, конфеты, средства гигиены. Попрощались и готовы были выезжать обратно. Дети спрашивали, когда мы опять приедем, уже не могли дождаться очередного праздника, который нам удается все-таки им подарить.
Я с Таракашей зашли попрощаться с Юрием Васильевичем и Еленой Николаевной, от которых услышали много теплых, добрых и искренних слов благодарности.

Дорога обратно было немного сложней, так как днем из-за солнца и плюсовой температуры снег на подъезде к ДДКХ чуть подтаял и превратился в кашу, по которой мы весело виляя «попами» друг другу все-таки выбрались на асфальт на трассеWink
Заехали поужинать, попить чай и двумя порциями выдвинулись в Киев (Любовь, Малинка и Хонда Украина спешили и выехали чуть раньше).

В 21.00 наша часть колонны уже была в Киеве.

Не могу словами передать всей той благодарности, которую хочется выразить всем, кто помогал, помогает и будет помогать в этом деле.

Отдельное спасибо тем, кто готовил подарки! Вы подарили детям День Рождения и мечту!

Спасибо тем, кто помогал финансово! Без вас бы поездка вообще не состоялась!
Спасибо тем, кто участвовал в организационных вопросах подготовки к поездке, по крупицам мы все организовали слажено, четко и весело.

Спасибо тем, кто непосредственно участвовал в самой поездке!

Не имею возможности перечислять всех поименно, дабы никого не забыть и не обидеть.  Но спасибо всем мафиози, которые так или иначе помогли в осуществлении  этой поездки (готовили подарки, помогали финансово, временем), спасибо работникам ВТБ Банка за большой вклад  в подготовку подарков, за финансовую помощь, спасибо работникам Крафт Фудза за сладкие и не только подарки детям, за финансовую помощь, спасибо Мать за организацию уже энного благотворительного аукциона, спасибо шефу Ангел  за кроссовки именинникам и финансовую помощь, спасибо тем, кто ездил за закупками, собирал необходимое перед поездкой, кто ездил в саму поездку!

Мы все СЕМЬЯ!

На сегодняшний день в кассе осталось:  6634 грн; 100 у.е.; 50 евро. Денежку и все документы (чеки, акты приема-передачи  и т.д.) передам в ближайшие дни Оське.[/u]

Added after 14 minutes:

Попросила моя сотрудница запостить от нее комментарий о поездке, так как пока не имеет возможности писать на форуме.

"Все что касается детей, которым не повезло в жизни, воспринимаю очень близко к сердцу и перед поездкой очень переживала. Приехав в ДДКХ и увидев восторженные глаза детей, просто сердце радовалось, что есть люди, которым они не безразличны. Вы большие молодцы!!! Я очень рада, что у меня была возможность приобщиться к Вашему благородному делу. Если возьмете в следующий раз, буду признательна и готова помочь, чем смогу. Отдельное спасибо Оле Батовой!!!

Было очень приятно смотреть, как дети радуются подаркам. Всем спасибо!!! Очень впечатлил парень Лёша, который красиво рисует. Он с таким восторгом рассказывал, как он любит рисовать, и как ему нравится подарок. Что от себя хочу сказать спасибо… нет не так…. СПАСИБО!!! человеку, который его подарил. Восторг, который был в глазах Лёши словами не передать!!!!!

Света (Сотрудница Батончика :)) "

Added after 10 hours 11 minutes:

Андрей, Андико, просьба запостить фотографии детей с подарками в тему ниже "Подарим детям ДР".
Спасибо!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1381152»20-03-2012 12:10Красный Хутор-2012: едем к детям 17 МАРТА
+0
Вот вроде уже могу писать на форуме, спасибо всем за поездку, очень понравилось, ездил первый раз. В следующий раз готов тоже ехать, и принимать более активное участие в подготовке. Very Happy
#1381177»20-03-2012 12:48Красный Хутор-2012: едем к детям 17 МАРТА
+0
Народ, отпишитесь, что с роутерами, плиз, мы их передали, как они, подошли?
#1381196»20-03-2012 13:07Красный Хутор-2012: едем к детям 17 МАРТА
+0
Любовь:Народ, отпишитесь, что с роутерами, плиз, мы их передали, как они, подошли?

Любочка, роутеры, на сколько я знаю, не бывают, чтоб не подошли. Они все одинаковые. Кто передавал - не помню. Могу набрать ДД узнать, все ли ок и работают ли.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1381198»20-03-2012 13:08Красный Хутор-2012: едем к детям 17 МАРТА
+0
роутеры от Славы Апреля)
+380 666 329 888
#1381200»20-03-2012 13:10Красный Хутор-2012: едем к детям 17 МАРТА
+0
Ося:роутеры от Славы Апреля)

Имелось в виду в самом ДД, кто передал. Вручил в смысле.

Added after 2 minutes:

Dray:Вот вроде уже могу писать на форуме, спасибо всем за поездку, очень понравилось, ездил первый раз. В следующий раз готов тоже ехать, и принимать более активное участие в подготовке. Very Happy

Андрей, спасибо за участие, за помощь! Надеемся, что будете с нами и дальше ездить  :)
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1381238»20-03-2012 13:38Красный Хутор-2012: едем к детям 17 МАРТА
+0
Любовь, роутеры, не знаю кто передал, застал на столе у Ю.В., он как раз пытался определить какой лучше оставить, а что вернуть. Поскольку времени на потестить небыло совсем, решили оставить оба до следующей поездки, я правильно понял, что мы отдаем один, а два просто на пробу дали, Слава?
Об7 ЧЧ2І9б5

#1381245»20-03-2012 13:42Красный Хутор-2012: едем к детям 17 МАРТА
+0
Всем респект и мой низкий поклон!
o67 56З 2! 45
#1381247»20-03-2012 13:42Красный Хутор-2012: едем к детям 17 МАРТА
+0
Tar(a)kan, роутеры я занес, предварительно согласовав с тобой или Олей.
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#1381252»20-03-2012 13:48Красный Хутор-2012: едем к детям 17 МАРТА
+0
Tar(a)kan, Да, все верно. Дал два на пробу какой стабильнее будет работать с 3Ж модемом.
Мне не к спеху, второй заберете в след поездку.
На оставшийся роутер делаем аукцион в пользу ДД.
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый.
#1381260»20-03-2012 13:53Красный Хутор-2012: едем к детям 17 МАРТА
+0
AIIPEJIb, ок!
Об7 ЧЧ2І9б5
#1381466»20-03-2012 17:41Красный Хутор-2012: едем к детям 17 МАРТА
+0
http://glavred.info/archive/2012/03/13/141715-5.html - а вот что мы наблюдали на обратном пути  Cool
#1381478»20-03-2012 17:56Красный Хутор-2012: едем к детям 17 МАРТА
+0
DEuDAN, фууух... точно оно))
Наконец-то сегодня засну спокойно. Шли по звездам, как "чумаки", за солью... :)
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#1381488»20-03-2012 18:12Красный Хутор-2012: едем к детям 17 МАРТА
+0
Baton4ik:Любочка, роутеры, на сколько я знаю, не бывают, чтоб не подошли. Они все одинаковые.


Оль, БЫВАЮТ. и они не одинаковые. это все равно что сказать что административный кодекс и уголовный одинаковые )
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1381517»20-03-2012 21:20Красный Хутор-2012: едем к детям 17 МАРТА
+0
mazy:
Baton4ik:Любочка, роутеры, на сколько я знаю, не бывают, чтоб не подошли. Они все одинаковые.


Оль, БЫВАЮТ. и они не одинаковые. это все равно что сказать что административный кодекс и уголовный одинаковые )

Спасибо  Cool  Теперь понятно  Laughing

Added after 2 hours 24 minutes:

Дайте фоток, а???  Sad
Эндикоооооооо, ау!  Cool

Added after 1 minutes:

DEuDAN:http://glavred.info/archive/2012/03/13/141715-5.html - а вот что мы наблюдали на обратном пути  Cool

А че вы не сказали?  Shock  Я ямы на дороге высматривала и не заметила красоту такую  Confused
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1382096»21-03-2012 12:34Красный Хутор-2012: едем к детям 17 МАРТА
+0
Baton4ik, дык на привале в Бобриках рассматривали... до Киптей они были прямо по курсу... но на ямы смотреть явно было приоритетнее!
#1382098»21-03-2012 12:34Красный Хутор-2012: едем к детям 17 МАРТА
+0
/gallery/v/events/detdom-krasniy-khutor-2012-03-17/

фотки Эндико в галлерее
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1382174»21-03-2012 13:21Красный Хутор-2012: едем к детям 17 МАРТА
+0
Дети так заметно меняются и взрослеют на глазах..:)
#1382183»21-03-2012 13:24Красный Хутор-2012: едем к детям 17 МАРТА
+0
KЭtrin:Дети так заметно меняются и взрослеют на глазах..:)

Да не то слово! Я помню очень хорошо Артурчика в мою первую поездку, сейчас он уже - Артур  :)  Серьезный молодой человек. Да и остальные детки растут по часам просто. Радостно, что наблюдаем за этим, что мы им уже не чужие.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1382199»21-03-2012 13:34Красный Хутор-2012: едем к детям 17 МАРТА
+0
Бодя скоро тоже станет Богданом)) по фоткам вроде взгляд уже серьезней Laughing

Форум : HONDA Допомога