Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1411153»24-05-2012 16:04Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Джони:Да вас, ребята, так много,
  что уже можно свой клуб создавать  Laughing


в клубах тоже нельзя курить Evil or Very Mad
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1411156»24-05-2012 16:05Re: Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Джони:По жизни вижу,
что спиваются люди далеко не от хорошей жизни, а от всяких негараздов, проблем со здоровьем, проблем в любви, финансовых и еще каки-либо проблемм алкаш
  если все в порядке: и в семейном плане, и в финансовом и в плане здоровья, то начинают гулять по бабам, венера  венера  венера

а вот с каких таких причин мы начинаем курить сигареты?  ПЫХ От нечего делать или это какая-то грань взросления?
Не я один из присутствующих ,наверно, читал Алан Карра"легкий способ бросить курить".Дядька разжевывает все до мелочей что,как,почему и развеивает ниже приведённые  заблуждения:
"· Курильщики наслаждаются курением;
· Курильщики принимают сознательное решение курить;
· Курение побеждает скуку и стресс;
· Курение помогает сконцентрироваться и расслабиться;
· Курение— это привычка;
· Чтобы бросить курить: необходима сила воли;
· Начав курить однажды, не сможешь бросить никогда;
· Необходимо постоянно напоминать курильщику о том, что курение уби-
вает его;
· Заменители курения (в частности, суррогаты никотина) помогают бросить
курить."
правда стиль написания чуть отдает зомбированием,но в целом очень занятно пишет (и мне лично хватило 20 страниц закончить 15летний "стаж")
Cool
#1411157»24-05-2012 16:06Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Lexa1983, ну за рестораны согласен. 10% мало для курящих. А вот в таких местах, как остановки, детские площадки, стадионы полностью поддерживаю. Терпеть не могу (в принципе и не терплю, всегда делаю замечание), когда вокруг дети или просто некурящие люди, а среди них какой-то имбицыл виснет в облаке дыма.
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1411163»24-05-2012 16:16Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Ок.. а зачем курят девочки?

Чтобы выглядеть более мужественно и походить на мужчину?
Или стараются пахнуть так же как пахнет их отец?
Или чтоб голос стал грубее и взрослее?
ИЛи чтобы казаться развязной и не послушной?

Shock
Любитель прелюдий и прелюдов
#1411168»24-05-2012 16:22Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Джони, а мужчина курит, чтоб выглядеть мужественно?
Чтоб пахнуть как отец?
Из-за голоса?
Чтоб казаться непослушным?
Сомневаюсь...
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1411169»24-05-2012 16:24Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Джони:Ок.. а зачем курят девочки?

Чтобы выглядеть более мужественно и походить на мужчину?
Или стараются пахнуть так же как пахнет их отец?
Или чтоб голос стал грубее и взрослее?
ИЛи чтобы казаться развязной и не послушной?

Shock
глупые :),да и вообще эта дрянь по половым признакам не делит как и любая наркота Cool
#1411170»24-05-2012 16:26Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
alexdrum, глупые, потому что не понимаем почему девушки курят или девушки глупые?  :)
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1411171»24-05-2012 16:28Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Arseniy:alexdrum, глупые, потому что не понимаем почему девушки курят или девушки глупые?  :)
все ответы у дядьки Карра Very Happy
#1411176»24-05-2012 16:33Re: Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
alexdrum:
правда стиль написания чуть отдает зомбированием,но в целом очень занятно пишет (и мне лично хватило 20 страниц закончить 15летний "стаж")
Cool
читал... началась депрессуха и читать бросил... курить правда не бросил...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1411177»24-05-2012 16:34Re: Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Толстый:
alexdrum:
правда стиль написания чуть отдает зомбированием,но в целом очень занятно пишет (и мне лично хватило 20 страниц закончить 15летний "стаж")
Cool
читал... началась депрессуха и читать бросил... курить правда не бросил...


Видимо чтобы читать такое, тоже нужна сила воли  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#1411182»24-05-2012 16:38Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Джони, да нет, прочел половину книги и курить стал реально меньше...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1411183»24-05-2012 16:40Re: Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Толстый:
alexdrum:
правда стиль написания чуть отдает зомбированием,но в целом очень занятно пишет (и мне лично хватило 20 страниц закончить 15летний "стаж")
Cool
читал... началась депрессуха и читать бросил... курить правда не бросил...
мне больше повезло Very Happy ,ну так после депрессухи чувство отвращения к цигарке и выработалось Razz

Added after 2 minutes:

Джони:
Толстый:
alexdrum:
правда стиль написания чуть отдает зомбированием,но в целом очень занятно пишет (и мне лично хватило 20 страниц закончить 15летний "стаж")
Cool
читал... началась депрессуха и читать бросил... курить правда не бросил...


Видимо чтобы читать такое, тоже нужна сила воли  Laughing
третий год собираюсь дочитать остальные 80 страниц и никак.... потому что уже незачем ,наверно Very Happy
#1411185»24-05-2012 16:41Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Толстый, так ты читать бросил, чтоб курить не бросить ?  Laughing
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1411186»24-05-2012 16:42Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
alexdrum, У меня есть аудио книга!!! начинал слушать раз десять самое долгое прослушивание это 15 минут! и то из-за того что забыл выключить магнитолу в машине когда бегал за сигаретами Laughing
Хотя люди говорят что в 90% случаях книга реально помагает
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1411193»24-05-2012 16:46Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Arseniy:Толстый, так ты читать бросил, чтоб курить не бросить ?  Laughing
может быть и так.... осознание того что бросаю курить пришло на странице на 60...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1411200»24-05-2012 17:03Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Согласен и повторюсь,чуть раздражает его стиль-"проповедь", разжёвывание текста -как для тугодумов пишет,если лишнее фильтровать , то для себя можно сделать полезные выводы,да и о забавных наблюдениях за курцами пишет.

Added after 9 minutes:

и вообще богатые придумали пойло,табак и тд как дешёвое развлечение для бедной массы и выманивание денег у них же.А сами ничего не принимают подобного.отакая злая природа-мать.
#1411207»24-05-2012 17:03Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Arseniy,  тоже согласен, но 10% оскорбляет! Хозяева бара сами должны решать 10% или 100% от этого и посещаемость изменится, а посетитель (гость) должен решать сам для себя идти в этот бар или нет! С таким успехом можно запретить продавать алкоголь в кондитерской или еще где. Надо какие то таблички вешать или ещё какую то информацию перед входом в бар, типа "в баре курят", или "извините у нас не курят".
Я например, начинаю пить в в местах для курящих, как правило вся "шлифовка, полировка" (в смысле конец вечера) проходит в помещениях для не курящих или прогулка по свежему воздуху.
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1411212»24-05-2012 17:09Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
http://top.rbc.ru/society/24/05/2012/651997.shtml
#1411227»24-05-2012 17:32Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
вот красота Very Happy  Twisted Evil
2cf7308e0557ac43fd400d25697f5f8b.jpg



#1411254»24-05-2012 18:34Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Lexa1983:alexdrum, У меня есть аудио книга!!! начинал слушать раз десять самое долгое прослушивание это 15 минут! и то из-за того что забыл выключить магнитолу в машине когда бегал за сигаретами Laughing
Хотя люди говорят что в 90% случаях книга реально помагает

+ 1 :)
Точно также. А да, еще.. курить  захотелось после первых заупокойных фраз рассказчика.
Ну до того нудный голос - шо капец.

Added after 3 minutes:

alexdrum: и вообще богатые придумали пойло,табак и тд как дешёвое развлечение для бедной массы и выманивание денег у них же.А сами ничего не принимают подобного.отакая злая природа-мать.

Не, тут как раз не богатые придумали :)
Курево пришло к нам от индейцев. Вряд ли они были слишком богаты.
А пойло - так то наше :) Родное. Вино, правда нам начали возить со времен киевской руси, но бражкой народ и до этого баловался.

#1411280»24-05-2012 19:59Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
alexdrum:
Джони:Ок.. а зачем курят девочки?

Чтобы выглядеть более мужественно и походить на мужчину?
Или стараются пахнуть так же как пахнет их отец?
Или чтоб голос стал грубее и взрослее?
ИЛи чтобы казаться развязной и не послушной?

Shock
глупые :),да и вообще эта дрянь по половым признакам не делит как и любая наркота Cool


Не совсем согласен, т.к. у молоденьких девушек/девочек совсем другая мотивация. Это пацаны хотят казаться взрослее и мужественнее. У девочек совсем другие потребности: хотят со стороны выглядеть чуточку вульгарными, немножечко развязными, чуть более разбитными... Но это всё чтобы только казалось со стороны, а не на самом деле! Как итог, более желанными. Wink
Понятно, что те, кто начинает курить в зрелом возрасте имеют совсем другие причины.

ЗЫ: интересно, как их потом целуют?  Я так понимаю, что партнёр тоже курит?
Губы потом приобретают вкус пепельницы, а не парного молока, волосы - как в табачной лавке, а одежда приобритает лёгкий ореол мужского начала...  :)

ЗЗЫ: по поводу грубого голоса - это к сожалению, тенденция общемировая: у женщин с каждым поколением голос становится всё грубее и грубее, а по исследованию учёных за последние 100 лет он упал чуть-ли не на октаву в среднем.
#1411300»24-05-2012 21:03Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
ЭХ! тема обновилась! Laughing  скоро пятница! Laughing  Laughing  Laughing  проверим все законы Twisted Evil
вот хАрошая песТня http://www.zaycev.net/pages/267/26732.shtml (NO реклама)
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21


Редаговано: Lexa1983 (24-05-2012 21:27)
#1411305»24-05-2012 21:13Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
ua:
Не, тут как раз не богатые придумали :)
Курево пришло к нам от индейцев. Вряд ли они были слишком богаты.
А пойло - так то наше :) Родное. Вино, правда нам начали возить со времен киевской руси, но бражкой народ и до этого баловался.
пришло то пришло,но на потоке не стояло.И Русь раньше была не то что самой малопьющей,а вообще не пьющей,а пойло-наше родное,это уже байки "производителей"
#1423928»27-06-2012 21:00Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Посмотрел сегодня этот ролик, сразу решил бросить и курить и пить))) Что-то не хочется годам к 40, а то и раньше отправиться на свалку!
[url]

[/url]
#1423977»28-06-2012 07:59Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Gypsy, Ролик толковый, несмотря на то что реклама.
С курящими мужчинами в горизонтальной плоскости не общаюсь.
Воняет.
Итого: уже двое бросили курить и один- пить.
С мужчинами, у которых зеркальная болезнь в любой стадии, шансов нет.
Итого: пошел на турники, -10 кг за месяц, кубы на животе.
Надо патентовать себя как волшебное срецтво красоты и здоровья Wink
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Форум : HONDA Теревені