Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1353362»31-01-2012 17:24Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
По жизни вижу,
что спиваются люди далеко не от хорошей жизни, а от всяких негараздов, проблем со здоровьем, проблем в любви, финансовых и еще каки-либо проблемм алкаш
  если все в порядке: и в семейном плане, и в финансовом и в плане здоровья, то начинают гулять по бабам, венера  венера  венера

а вот с каких таких причин мы начинаем курить сигареты?  ПЫХ От нечего делать или это какая-то грань взросления?
Любитель прелюдий и прелюдов
#1353382»31-01-2012 17:44Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
пытливый Джонималыш неутомимо познает мир :)

а вообще я намедни пришла к внезапному выводу: все, что действительно нужно человеку - это эмоции.

правда, сложно понять, каких эмоций ищет курящий человек.
Ой, всё
#1353406»31-01-2012 18:06Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Джони, С прошедшим, красавчег!:) Будь здоров и счастлив!:)
Знаешь, я не согласен с первыми двумя постулатами. А за курение скажу так: курить начинают из любопытства. Но ничего интересного в этом нетSad А вот чтоб понять это надо много лет и здоровья отдать этому самому курениюSad
Так что, если ты еще не пристрастился, то уже и не стОитWink
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

#1353432»31-01-2012 18:35Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Джони, я вот не начинал, как быть? Где я в шкале твоих жизненных открытий? Very Happy

ЗЫ женится тебе надо  Very Happy в смысле "купить козу"  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1353447»31-01-2012 18:55Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Курить сигареты начинают, чтобы научиться курить, чтобы можно было попробовать курить траву ))))))))) и тогда понимают, зачем они начали курить сигареты
Подумай над этой версией, Джони Wink
#1353462»31-01-2012 19:53Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Курю... Давно... Очень давно... Не курю сигареты, не курю траву... Кто я????
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1353482»31-01-2012 20:39Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Чтоб играть в боулинг!  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1353483»31-01-2012 20:44Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Джони, курю когда болит голова... крепкий табак как то помогает с давлением мне..
курю когда это надо по работе - на встрече, при личном разговоре итд итп, составить компанию, поддержать разговор т.сказать
курю когда хорошая погода и хочется просто прогулятся и подышать вкусным табачком)))
курю когда выпью))
#1353484»31-01-2012 20:46Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Я так думаю:

Начинают из любопытства - может быть и так
Думаю начинают не уверенные в себе люди(дети)- этим показывают как они круты
Курят от безделья на 90%, 10% можно распределить на плохое настроение, стресс и т.д. и т.п.

Любой курящий человек Вам ни когда не скажет "начинай курить" от сюда вывод:
начинают по глупости

почти все курящие готовы или скоро будут готовы бросить курить.Я из тех кто скоро буду Laughing

Added after 46 seconds:

может быть скоро
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1353499»31-01-2012 21:26Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Курят, чтобы занять паузу :-)
Ну вот ждешь ты кого-то, или там неловкая пауза в разговоре затянулась... и тут драматическая сигаретка очень помогает  Cool
#1353500»31-01-2012 21:38Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
ЗайцА:Курят, чтобы занять паузу :-)
Ну вот ждешь ты кого-то, или там неловкая пауза в разговоре затянулась... и тут драматическая сигаретка очень помогает  Cool


кому пауза кому безделье  Laughing
И вообще с такими морозами можно бросить ПЫХ
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1353503»31-01-2012 21:48Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Я вот могу покурить исключительно после обильного возлияния, следовательно, крайне редко, т.к. практически не пью. Но бывает иногда хочется закурить, не раз ловил себя на этой мысли, причём просто так без особых причин, но каждый раз отговариваю себя :)
Больше всего не понимаю девушек курящих, бывало выходим на парапет возле универа, а девчёнки стоят и курят слимсы какие-нибудь, и вот видно по лицам, что им не нравится это и противно, но ведь какой почёт в лице подруг! Имидж - всё! Sad
#1353505»31-01-2012 21:55Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
2 таня
не эмоции нужны, а эмоция
точнее чувство

2 джони
можно посмотреть как на желание засунуть что-то (чаще всего белую дымящуюся палку) себе в рот?
песикотов пусть шахматисты играют (с)
#1353571»01-02-2012 00:44Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Многие курить начинают закомпанию. А то все пошли на перекур, а ты сидишь как дурак сам))) А так, в криках пол жизни проходит - обсуждения, знакомства, встречи!
А еще курят, чтоб руки занять, ну вот некуда их деть ))
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1353584»01-02-2012 07:15Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Гусары N-ского полка, расквартировавшись в уезном городе N, сели играть в преферанс. им все время мешает маленький мальчик, который выскакивает в залу и говорит: "А, дяденька, у вас два туза". И убегает. На следующией раздаче прибегает вновь и, заглядывая в карты другому дяденьке, выкрикивает: "А у вас дама и король!" И так несколько раз подряд. В конце-концов, поручик Ржевский не выдерживает, хватает ребенка за ухо и выводит его в черный коридор. Обратно возвращается один. Мрачный. Мальчик больше не появляется. Гусары взволновались: "Поручик, вы что? вы его убили". --Нет зачем же, просто дрочить научил...

Added after 4 minutes:

Ожидаеться увеличение количества курцв в связи с закрытием ex.ua - освободилось большое количество рук.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1353620»01-02-2012 09:27Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
А я курю сигары когда мне очень хорошо :)
#1353621»01-02-2012 09:27Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
... курю хорошие сигары, только в хорошей компании близких мне друзей, под бокал хорошего старого мягкого коньяка. Но это бывает очень редко не более 2-3 раз в год  Cool
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1353658»01-02-2012 10:14Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
ZuKO:А я курю сигары когда мне очень хорошо :)

ZuKO, а курить обычные сигареты после сигар не тянет?
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1353660»01-02-2012 10:18Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Vozza,
неа совсем
#1353664»01-02-2012 10:21Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
как то на одном тренинге дядька психолог рассказывал теорию о том, что с каждой эмоцией связан какой то физиологический процесс в теле человека. Уже не помню точно, но как то так.
запомнила про дыхание. Оно вроде как связано с рациональным мышлением и любовными переживаниями.
Поэтому мы подсознательно стремимся угнетать эту функцию когда думаем  - курение помогет сосредоточиться и нервно курим и болеем легкими, когда у нас неразделенная любовь, чтобы притупить боль, так сказать
life is beautiful :)

#1353686»01-02-2012 11:12Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Алеся, ага, переживания - курево - снижение либидо - совсем плохо на любовном фронте - еще больше курева - импотенция - рак - ... и дупа кладбищем запахла.

А все беда от ба... сорри, женщин :)

#1353714»01-02-2012 11:36Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Джони,первый опыт с курением помню еще в начальных классах. Начиналось всё исходя из стадного чувства, вся компания курила, и "не курить" - как-то не получилось.
Тут и познакомился с первым уроком курцов: при вдохе дыма произносилась фраза "У-у-у-у, мама идёт" ))) Вот жешь глупость...
А научившись, понял, что на сколько я крут, с сигаретой в зубах. Думалось, что все девчонки в школе, непременно захотят дружить со мной. Неоспоримый факт взросления ...
Да, и сколько всего интересного происходило на перекурах, в курилках - большой кусок жизненного опыта!
Курил долго, временами много... со временем пришло понимание того, что это вредно, и не к чему доброму не приведёт, да и надоело, порожняк гонять Wink
С мая 2005-го года - бросил! И не жалею)))
Любишь кататься, люби и саночки возить.
#1353721»01-02-2012 11:40Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Алеся:...Поэтому мы подсознательно стремимся угнетать эту функцию когда думаем  - курение помогет сосредоточиться и нервно курим и болеем легкими, когда у нас неразделенная любовь, чтобы притупить боль, так сказать

Алеся, немного не вяжется потому что курят когда грустно и курят когда весело; курят когда эмоциональное напряжение на пике и наоборот.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1353757»01-02-2012 12:29Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Vozza, та нет, когда весело не курят)
а если под выпивку и в компании - там совершенно другие механизмы
многие мои знакомые и лично я несколько раз успешно не курили по неделе-две, когда выезжали в отпуск в интересные места - просто не успеваешь подумать, что нужно бы покурить.
А если типа страдаешь, то подсознательно пытаешься сделать организму бяку, тогда вроде как душевные страдания уже не такие острые
Very Happy
ну это ж теория)
life is beautiful :)
#1353807»01-02-2012 13:29Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Джони, началось у меня все "за компанию", но курил крайне редко так. только во время посиделок с пивом. а вот конкретным курильщиком стал только после смерти отца. тогда начал курить жестко. потом почти удалось бросить, но наступили невеселые времена на работе и под чашечку кофе, чтоб скоротать паузу...

MaZayKa, прикольная теория, но я тогда из нее исключение. никогда наркоту не пробовал.

Алеся, в принципе почти полностью согласен!
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)

Форум : HONDA Теревені