Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1410712»23-05-2012 17:14Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Толстый, провокатор Laughing
050-150-ноль три-64
#1410713»23-05-2012 17:14Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Толстый:
Джони:пОражаюсь,
 
познакомиться с телочками и попробовать чё такое втроем, что все об этом так много говорят,
пробовал и втроем и вчетвером и впятером..... гонево все это... надоедает очень быстро и становится не интересно вовсе.... так для себя галочку поставить типа все фантазии воплощены в жизнь...


 Very Happy Тогда ничего не остается кроме как жениться, завести парочку деток похожих на себя,
 и медленно коротать жизнь стоя на балконе с сигареткой и попивая пивко

Ты уже состоялся!
Любитель прелюдий и прелюдов
#1410732»23-05-2012 17:57Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Толстый:
Джони:пОражаюсь,
 
познакомиться с телочками и попробовать чё такое втроем, что все об этом так много говорят,
пробовал и втроем и вчетвером и впятером..... гонево все это... надоедает очень быстро и становится не интересно вовсе.... так для себя галочку поставить типа все фантазии воплощены в жизнь...

рассказывай, не томи, интересно же.. Laughing  Laughing
#1410736»23-05-2012 18:11Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Джони, вот именно это я и сделал:) нашел ту единственную которую люблю и курю себе на балкончике:) и не парят меня ни девки раздетые ни ноги длинные... это состояние называется нагулялся:) врать не буду что на лево не тянет, но зато есть понимание того что не пойду, потому как нового мне там ничего не покажут... где то так...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1410745»23-05-2012 18:57Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Толстый, обычно так пишут те, кого на форуме читает жена Wink Курение вредит здоровью :)
J.
#1410758»23-05-2012 19:39Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Толстый:Джони, вот именно это я и сделал:) нашел ту единственную которую люблю и курю себе на балкончике:) и не парят меня ни девки раздетые ни ноги длинные... это состояние называется нагулялся:) врать не буду что на лево не тянет, но зато есть понимание того что не пойду, потому как нового мне там ничего не покажут... где то так...


Все это потому что ты Толстый , потому и не хочется.
  Зачем куда-то ходить - само прийдет Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов

#1410764»23-05-2012 20:01Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Джони:пОражаюсь,
  как можно будучи в зрелом возрасте курить со скуки  Laughing

а сходить на тренировку или проехаться ночью на великах, приготовить пожрать в японском стиле, скачать новую музыку и пригласить старую знакомую на палочку чая,
познакомиться с телочками и попробовать чё такое втроем, что все об этом так много говорят,
погонять по городу под музыку детства (Цоя или Шатунова), вытянуть из инета какую-то безумную, вывезти на озеро, а в самый ответственный момент остановиться, сказав: "Я так не могу" и еще много-много прикольного можно придумать, кроме как курить и бухать....
 Живешь один раз, не забывай об этом Very Happy

1. На тренировку ходил, счас забросил, но пойду снова. Но чисто так, чтобы сало с пуза разогнать. Прикола для души никакого.
2. Велосипеда не имею.
3. Готовлю жрать ежедневно, причем в разных стилях - это нравится. Причем, готовить нравится - а жрать потом то что приготовил - не очень. Жена правда жрет это все за двоих, потому как малой свои порцию сам уплетывает.
4. Музыку не слушаю. не любил и не люблю.
5. Старые знакомые на палку чая и так забегают. Но я из рассматриваю не как потребителя палки чая, а как старых знакомых.
6. Че такое втроем - мне уже рассказали в самых смачных подробностях, и самый близкий человек. Теперь двое из тех троих свой опыт повторят только в мечтах, ну или не скоро.
7. "Я так не могу" как-то уже сказал. О чем теперь жалею. Поэтому не вариант.

Скука.
#1410775»23-05-2012 20:34Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
В натуре, скучно с тобой...
    ...... как тебя выдерживают друзья и близкие, не понимаю  Confused
Любитель прелюдий и прелюдов

#1410781»23-05-2012 21:02Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Джони, :)
с друзьями я вижусь крайне редко, а близких у меня нету :)
от того и скука.

От того и курю.
#1410826»23-05-2012 22:53Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Jordan:Толстый, обычно так пишут те, кого на форуме читает жена Wink Курение вредит здоровью :)

Жена форум не читает:) на лево реально не хожу потому что семья дороже, я же не сказал что не тянет тряхнуть стариной...
Джони, то что толстый никак не влияет на женское внимание:) я толстыйвсю жизнь, но как то по этомуповоду не парюсь... Девушка просто должна все время улыбаться и находить тебя интересным собеседником с актуальными и вмеру пошлыми шутками и тогда любая  твоя
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

#1410836»23-05-2012 23:07Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Толстый, даешь мастер-клас по пикапу!!!

#1410907»24-05-2012 09:47Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Да нефиг делать, но только теорию:)
Есть анекдот один, про Ржевского
"Поручик, а как это у вас так много женщин?
- А все просто подходишь и говоришь разрешите впендюрить....
- За такое можно и по морде....
-Можно по морде, но как правило впендюриваю..."
Так вот, если ты даме не интересен и шансов нет, то она даст это понять фактически сразу и ни о каком вине в интимном полумраке речь не идет. А вот если девушка в принципе проявляет интерес и соглашается прогулятся и так далее, то все в твоих руках... главное все не испортить:) да и это полная чушь что все любят спортивных накачанных чуваков... многим нравится мягкий и круглый животик:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

#1410934»24-05-2012 10:14Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Тема становится о сиськах. )))
По теме курения - курил больше из-за стресовых состояний на работе. Потом понял что это все фигня и бросил курить.
Иногда позволяю себе вкусный кальянчик.
#1410938»24-05-2012 10:16Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Толстый:многим нравится мягкий и круглый животик:)


Исключительно тем, кто не парился никогда на счет своих форм и жировых отложений.
Таким людям главное душа, характер, человечность, и совсем не важно в какой оболочке находится эта совокупность качеств, и какие у этой оболочки вредные привычки
Любитель прелюдий и прелюдов
#1410944»24-05-2012 10:25Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Для большинства людей невозможно сидеть спокойно, не разговаривая, не куря, не читая, не выпивая. Они становятся нервными и взвинченными и должны что-то делать со своим ртом и своими руками. (Курение это один из симптомов такого отсутствия сосредоточенности, оно занимает руку, рот, глаза и нос).

психолог Эрих Фромм в своей книге "Искусство любить"
limits com ua
#1410984»24-05-2012 11:45Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Вспомнилсь,
 когда приходил с работы и очень уставал,
то садился кушать перед телеком, паррелельно играла музыка, и я жуя разговаривал по телефону с корешем...

и именно так я мог снять усталость и стресс после работы.

Added after 21 minutes:

Но не куришь же ж  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#1411105»24-05-2012 14:58Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Джони, На самом деле человеку который никогда не курил, или просто баловался сигаретами, курильщика не понять никогда.... как например я не понимаю алкоголиков... реально ж водка не вкусная, горькая и так далее... да иногда охота долбануть с друзьями литр, но пьешь не потому что вкусно, а потому что хочешь достичь эффекта опьянения, расслабится и так далее....
так вот описать состояние что хочется курить аж уши пухнут словами не возможно... его нужно чувствовать чтобы понять.... когда по ночам снится как ты куришь, когда послде нескольких месяцев перерыва берешь первую сигарету и она реально вонючая и неприятная но ты через силу куришь, чтобы организм снова привык и ты получил от сигареты наслаждение....
короче если бы я был такой умный в 13 когда начал курить или в 16 когда первый раз бросил без напряга, то никогда бы снова курить не начинал...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1411117»24-05-2012 15:14Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Толстый:Джони, На самом деле человеку который никогда не курил, или просто баловался сигаретами, курильщика не понять никогда.... как например я не понимаю алкоголиков... реально ж водка не вкусная, горькая и так далее... да иногда охота долбануть с друзьями литр, но пьешь не потому что вкусно, а потому что хочешь достичь эффекта опьянения, расслабится и так далее....
так вот описать состояние что хочется курить аж уши пухнут словами не возможно... его нужно чувствовать чтобы понять.... когда по ночам снится как ты куришь, когда послде нескольких месяцев перерыва берешь первую сигарету и она реально вонючая и неприятная но ты через силу куришь, чтобы организм снова привык и ты получил от сигареты наслаждение....
короче если бы я был такой умный в 13 когда начал курить или в 16 когда первый раз бросил без напряга, то никогда бы снова курить не начинал...


Выходит ты в погоне за эффектом легкого одурманивания с друзьями?   Laughing
 Confused  Наверное сильно напрягаешься на работе, раз так хочется расслабиться

Сейчас многие представители Золотой молодежи так устают на работе, что вынуждены покупать колеса и волшебный порошок в клубах, чтоб хоть как-то расслабиться с друзьями Sad
Любитель прелюдий и прелюдов
#1411120»24-05-2012 15:21Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Джони, я никогда наркотики не употреблял и не собираюсь... никотин тоже наркотик но не настолько вредный.... да и зачем мне расслабляться??? я не напрягаюсь:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1411126»24-05-2012 15:31Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Рада полностью запретила курение в общественных местах
http://delo.ua/ukraine/rada-polnostju-zapretila-kurenie-v-obschestvennyh-mestah-178312/
Так что, господа курящие, думайте, чем другим расслабляться в общественных местах
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1411128»24-05-2012 15:33Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Толстый:Джони,  как например я не понимаю алкоголиков... реально ж водка не вкусная, горькая и так далее...  пьешь не потому что вкусно, а потому что хочешь достичь эффекта опьянения, расслабится и так далее....

это ты сейчас реально смертельно оскорбил всех знатоков и любителей крепкого алкоголя здешних. Мы что все здесь, вододулечку только заради замутнения сознания пьём? Значит мало ты её выпил, чтобы вкус с послевкусием почувствовать Very Happy
#1411130»24-05-2012 15:37Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Arseniy:Рада полностью запретила курение в общественных местах
http://delo.ua/ukraine/rada-polnostju-zapretila-kurenie-v-obschestvennyh-mestah-178312/
Так что, господа курящие, думайте, чем другим расслабляться в общественных местах

Как в ералаше про силу воли и сникерсы: На этот случай меня есть другие сникерсы
Подготовились! http://legaliz.info/node/579
Laughing  Laughing  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1411134»24-05-2012 15:47Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Arseniy:Рада полностью запретила курение в общественных местах
http://delo.ua/ukraine/rada-polnostju-zapretila-kurenie-v-obschestvennyh-mestah-178312/
Так что, господа курящие, думайте, чем другим расслабляться в общественных местах


капец! что теперь в ресторане или в баре делать? Sad  Ещё курилка до 10% общей площади? это как? курящие-не люди? Evil or Very Mad
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1411135»24-05-2012 15:48Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Вла-д, ну выпил таки не очень много... я лично только для замутнения и пью:) а так мне не вкусно... и то я даже скорее коньячок пью
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1411150»24-05-2012 16:02Начинают пить от плохой жизни, гулять от хорошей жизни, а зачем начинают курить?
+0
Да вас, ребята, так много,
  что уже можно свой клуб создавать  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов

Форум : HONDA Теревені