Я забув пароль Зареєструватись

4
minus plus

Детские кресла. опрос RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Пользуетесь ли вы автокреслом? (опрос только для автородителей)
Да, ЕСТЬ, всегда пристегнут!
 94%  [ 79 ]
Да, ЕСТЬ, но ребенок не хочет в нем сидеть!
 4%  [ 4 ]
Нет автокресла, потомушта я ежжу аккуратно
 1%  [ 1 ]
Нафиг надо! Тока деньги тратить!
 0%  [ 0 ]
Всього голосів : 84
#1319694»25-11-2011 10:55Детские кресла. опрос
+0
Tolstiy:Androll, моя гиперактивная не поедет пока все не пристегнутся))) даже маму рядом на втором сиденье пристегивает))) А еще мне было стыдно, когда я повернул на красный свет в пробке, а дите мне прочитало лекцию, что так делать нельзя.
Многие кресла покупают не для безопастности, а для отмазаться от ГАИшника.....300 грн куда дороже жизни ребенка.

+1, даже по поводу проезда на красный свет  Laughing (хотя я тогда повернул по "зелёной" стрелке) Very Happy
#1319696»25-11-2011 10:56Детские кресла. опрос
+0
Denis, в точку.
Когда покупали кресло, приехали с малой - купили то, в котором она сидела (тогда еще полулежала на вкладыше) и ей нравилось.
Geoby.

Проблемы с посадкой "не хочу" несколько раз были, пресекались грозным папой на корню :), так как были формой каприза.

Added after 32 seconds:

 Androll, добавь пункт "не буду отвечать" :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1319698»25-11-2011 10:57Детские кресла. опрос
+0
_dem:
 Androll, добавь пункт "не буду отвечать" :)


дык кто не хочет - просто молчит в тряпочку.  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1319704»25-11-2011 10:59Детские кресла. опрос
+0
Androll, жаль, в теме нет счетчика просмотров. Узнали бы, сколько примерно ответов "Нафиг надо! Тока деньги тратить!"...
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1319706»25-11-2011 11:03Детские кресла. опрос
+0
Вла-д:1. В автомобиле ГАЗ-24 ремни безопасности вообще не предусмотрены конструкцией автомобиля. Это так, к сведению, я что-то не слышал информации о Волгах-убийцах.
2. Мой знакомый сломал себе 2 ребра и получил жуткий ушиб грудной клетки из-за того, что был пристегнут при ДТП. Его жена, сидевшая за рулем непристегнутая, отделалась парой синяков.
3.Я за рулем с 1989 года, то есть 22 года. 3 раза побывал в ДТП, и всё время били меня стоящего. Не пристегивался ни разу в жизни.
Пусть меня здесь все проклянут и предадут анафеме, но научитесь ездить для начала, потом соблюдайте ПДД и будьте внимательны на дороге. Других способов сохранить жизнь и здоровье нет. Ремни и кресла не спасут, если изображать из себя гонсчегов на гражданских машинах или трындеть по телефону во время движения.


Да, опять будете жаловаться, что я к Вам предвзято отношусь, но Вы действительно иногда пишете такое, что невозможно пройти мимо))) Вы же взрослый человек, работаете на такой ответственной работе, у Вас есть семья... Вы в ответе за них, за их здоровье... Я сейчас опять начну про алкоголь за рулем и блаблабла... но, елки-палки, ПИТЬ ЗА РУЛЕМ... постоянно и потом еще писать о том, что пристегиваться совсем необязательно, а порой и противопоказано... Ремни и кресла спасают жизнь, это факт... Алкоголь за рулем - это плохо, это тоже факт...

Можно сломать два ребра, но не вылететь через лобовое и не оказаться под колесами соседнего авто. Можно пить за рулем и махать ксивой, но я Вам уже сто раз говорила о том, что ксива может помочь еще и в другом варианте - положат в отдельный чистый холодильник в морге...

Лучше вы бы как (Капитан?) несли в массы разумные мысли и учили людей быть достойными гражданами, а не правонарушителями...

_____________________

По поводу автокресел... ВСЕГДА! Не хочет сидеть - превратить в игру, назначить ребенка ответственным за безопасность, чтобы он контролировал всех пассажиров, ему возможно это будет интересно:) Моей малой 10 месяцев, она с рождения ездит в автокреслах, пока проблем с усадкой небыло, ей там тепло, комфортно и оттуда удобнее смотреть в окно:)
#1319711»25-11-2011 11:11Детские кресла. опрос
+0
каждому свое....
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян


Редаговано: Zorg (25-11-2011 13:32)
#1319715»25-11-2011 11:15Детские кресла. опрос
+0
Zorg, а сколько вашему ребенку?
#1319724»25-11-2011 11:20Детские кресла. опрос
+0
Androll, спор ниочем. свои мозги другим не вставишь, к сожалению. Кто ездил в кресле и пристегивал (ся) - тот и будет. Кто нет - никакими страшилками не заставишь.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1319725»25-11-2011 11:22Детские кресла. опрос
+0
Zorg:
Воца, ну к врачу мне назначено с ребенком. На определенное время. Я его до этого одевал три часа, еле на улицу собрал, и так не успеваю. Да пусть едет как хочет, лишь бы молча.
Крайние случаи у всех разные.


во-во. все идут по пути наименьшего сопротивления! а дети - они же идеальные психологи! если видят что истерика помогла добиться своего - в следующий раз гарантированно получите вопли! патамушта это РАБОТАЕТ!!!

Added after 1 minutes:

mazy:Androll, спор ниочем. свои мозги другим не вставишь, к сожалению. Кто ездил в кресле и пристегивал (ся) - тот и будет. Кто нет - никакими страшилками не заставишь.


мазя, да в том то и прикол - что знакомые сперва пристегивали и возили малого в кресле, а теперь нет!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1319729»25-11-2011 11:26Детские кресла. опрос
+0
Androll, а видел людей, которые возят детей в кресле непристегнутыми ? Кресло покупается, потому что "Так ребенку удобнее сидеть".
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1319735»25-11-2011 11:29Детские кресла. опрос
+0
Zorg, c ребенком договориться можно ВСЕГДА. но это требует времени, терпения и любви к ребенку.
Знаю, когда спешишь, оно сильно выводит из себя, но это Человек, и у него есть свои интересы, помимо твоих, которые ты ему навязываешь - поэтому надо договариваться. Иначе - постоянные скандалы.

Added after 45 seconds:

 _dem, я видел людей которые грудничка везли на руках за рулем.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1319738»25-11-2011 11:33Детские кресла. опрос
+0
mazy:Zorg, c ребенком договориться можно ВСЕГДА. но это требует времени, терпения и любви к ребенку.
Знаю, когда спешишь, оно сильно выводит из себя, но это Человек, и у него есть свои интересы, помимо твоих, которые ты ему навязываешь - поэтому надо договариваться. Иначе - постоянные скандалы.


Самая умная мысль. Просто не у всех родителей хватает на это терпения или желания, в этом и состоит проблема, а не в том, что ребенок не хочет сидеть в кресле.
#1319741»25-11-2011 11:35Детские кресла. опрос
+0
Magdalena, Я ваще писец какой умный.. только толку мало (
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1319742»25-11-2011 11:37Детские кресла. опрос
+0
каждому свое....
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян


Редаговано: Zorg (25-11-2011 13:32)
#1319743»25-11-2011 11:38Детские кресла. опрос
+0
старшую (8,5 лет) бывает спереди, но обязательно пристегнутую.
мелкую сначала в кресле-люльке с рождения, теперь в кресле Зенит. скоро на key 2-3 переходить будим )
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1319745»25-11-2011 11:38Детские кресла. опрос
+0
каждому свое....
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян


Редаговано: Zorg (25-11-2011 13:32)
#1319765»25-11-2011 11:55Детские кресла. опрос
+0
Zorg:Magdalena, твоему 10 месяцев? подождем до 1,5-2х лет и посмотрим. я сам был такой умный, пока у меня сидело в кресле и ходило держась за тумбочки.


А что вы меня пугаете?))) У меня как сейчас хватает терпения с криками одевать на нее комбинезон, как хватает его когда она кричит в манеже и выбрасыват из него все... также она иногда кричит и в кресле... но я же не вынесу ее голой на улицу только потому что она не хочет одеваться? Я не дам ей в руки ножницы даже когда она кричит и злится. Она подвергается одинаковой опасности как в авто без кресла, так и на морозе без комбинезона... Ваш ребенок не хочет одеваться в больницу? Три часа одевали? А почему раздетой не повели?)))
#1319769»25-11-2011 12:00Детские кресла. опрос
+0
каждому свое....
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян


Редаговано: Zorg (25-11-2011 13:32)
#1319771»25-11-2011 12:04Детские кресла. опрос
+0
а ще помогает, когда начинаешь с ребенком говорить тихо, чтобы он прислушивался...или даже секрет на ухо рассказать)))
Zorg, моей три и три. Слово "нет" она не знает, но слова "да, но позже" выучила хорошо...пробуй договариваться, сейчас отличный возраст для этого. Потом будет только сложнее что ли объяснить. А больше пытайся показывать это все своим примером. Сели в машину, так все пристегнулись и третий ряд тоже...ребенок как губка, все видит и впитывает. Причем расскажет или сделает через месяц, а ты будешь удивляться откуда это))) Вон моя любит подойти к родителям, тыкать пальцем в грудь и кричать "Сиськи!, Сиськи!"  Laughing
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1319772»25-11-2011 12:05Детские кресла. опрос
+0
spud:старшую (8,5 лет) бывает спереди, но обязательно пристегнутую.

До 14 лет в кресле кагбе. Даже бустеры не катят, судя по тестам.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1319775»25-11-2011 12:08Детские кресла. опрос
+0
Zorg, и  носится, и бьется... только я же не способствую этому... оберегаю как могу... поэтому и одеваю тепло и в кресло усаживаю...

обвиняете в красноречии? но ведь это же простые истины... как чистить зубы, как не ходить под балконами, не есть мороженое в холод или же не пить кокаколу. Ребенку всегда хочется мороженого, кокаколы и не хочется чистить зубы.
#1319776»25-11-2011 12:08Детские кресла. опрос
+0
ratel, не спорю.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1319777»25-11-2011 12:09Детские кресла. опрос
+0
Zorg, всегда и везде можно договориться. если не уприраться рогами, как бараны каждый в свое. Если не получается - значит что-то ты не так делаешь и делал раньше, что привело к такому противлению.
п.с. моему 3.3 - я отлично представляю, ЧТО это такое.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1319780»25-11-2011 12:10Детские кресла. опрос
+0
я не понимаю тех родителей, которые говорят что ребенок кричит и не хочет ехать в автокресле, а раз так значит будем везти его на руках...простите конечно, но вы идиоты.

видео Вэ яркое тому подтверждение, тот дятел тоже небось думал что можно не пристегиваться и вообще кресло дорогое и накуа его покупать.


Редаговано: Khristenko (25-11-2011 12:12)
#1319781»25-11-2011 12:10Детские кресла. опрос
+0
Малыша тоже приучаем с самого малого. Сначала было кресло (по наследству от Спудиков) для грудничков. За все время пользования было две истерики(когда в машине был только я с ребенком). Пришлось выходить, брать на ручки и прогуливаться. Ничего страшного, куда бы не опаздывал! А с годика - Maxi Cosi Priori. Бывает, что крутится, капризничает, но мы находим общий язык. Разговорами, музыкой, игрушкой. Хотя ребёнок более чем гиперактивный.
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.

Форум : HONDA Теревені