Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Так теперь принято, или только мне не везет? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1319360»24-11-2011 16:47Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
Накипело.
Ситуация номер раз: решил продать лишний комплект зимней резины. Все равно мне не подходит. Разместил обьяву тут, в барахолке. Звонит человек(ник пока не называю), клянется что сегодня до конца дня стопудов заедет и заберет, просит никому резину не показывать и не продавать. Это было позавчера. Едет с тех пор. По телефону сначала плел отмазки про совещания,работу и тп, потом просто сбрасывает. А я, как чесный лох, всем остальным покупателям говорил что все, проходим мимо.

Ситуация номер два: отец ищет машину. В Ровно нахожу утром хороший вариант, созваниваюсь, обговариваю нюансы, говорю что выезжаю прямо сейчас, в ответ слышу "мне пусть хоть в 2 раза больше предлагают, я слово дал! едь спокойно,машина тебя дождется". Срываю товарища, бросаю работу, лечу за деньгами, пару раз еще созваниваемся с продавцом по нюансам. Короче отьехать успел ровно 50км от города. Перезванивает "продавец" и говорит что отдал машину перекупам месным.

Может я что то пропустил, и такое поведение сейчас в порядке вещей?
пс и в морду дать некому...
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1319365»24-11-2011 16:53Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
Давно в порядке вещей уже :)
Перекупов нонче много стало.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян

#1319369»24-11-2011 16:54Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
ex_Dancer, а сам то?:)
#1319370»24-11-2011 16:55Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
ну всякое быват, по первому случаю надо было спойкойно смс послать "что раз не берёте то буду продавать дальше" а по второму значит не ваша машина, отвело Вас , потому как перекупам скинул значит не всё уж там так и гладко было, берегите нервы, разные люди есть на свете и не вините в этом себя.
#1319374»24-11-2011 16:58Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
ex_Dancer, Хех...Я вот 3 т км проехал на прошлой неделе, чтобы в первом случае увидеть биток, во втором больной мотор, в  третьем - мотаный пробег :) При этом всем люди утверждали, что все просто прекрасно с машинами :) Так что - увы, это в последнее время стало нормой.
067 355 6 777
#1319377»24-11-2011 17:00Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
ex_Dancer, с колесами, бронь до вечера.
Если не срослось, дальше в продажу.
Мало ли какие у человека обстоятельства, может деньги внезапно закончились, не ждать же когда появятся :)

Я так комп продавал, тоже был товарищ которому уже почти отправил пересылкой. "Пропал" он на этапе уточнения адреса, куда отправлять.

С машиной, конечно вообще подстава. Хорошо что хоть набрал( есть надежда, на остатки совести ), мог бы и не позвонить, и только в Ровно ты б узнал, что она уже у перекупов.
#1319381»24-11-2011 17:01Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
Вот теперь остается только застрелится, или напится. Начну со второго.
V:ex_Dancer, а сам то?:)

"цэ шо, наєзд?"Клан Сопрано
Я себя так вел когда то?
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

#1319384»24-11-2011 17:02Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
ex_Dancer, а ты подумай, повспоминай :)
#1319386»24-11-2011 17:03Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
lobasty:ex_Dancer, с колесами, бронь до вечера.
Если не срослось, дальше в продажу.
Мало ли какие у человека обстоятельства, может деньги внезапно закончились, не ждать же когда появятся :)

Я так комп продавал, тоже был товарищ которому уже почти отправил пересылкой. "Пропал" он на этапе уточнения адреса, куда отправлять.

С машиной, конечно вообще подстава. Хорошо что хоть набрал( есть надежда, на остатки совести ), мог бы и не позвонить, и только в Ровно ты б узнал, что она уже у перекупов.

Да обстоятельства бывают разные, только когда случаются обстоятельства - люди берут трубку и говорят "прости, я пасс". А не морозятся.
А про перекупа - да, мне повезло что он хоть позвонил. Как то в этом ключе я не думал Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

#1319388»24-11-2011 17:04Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
ex_Dancer, если с колесами то я бы не церемонился - аванс на карточку и есть разговор, иначе чао бамбини.
Ничто так не укрепляет дружбу как предоплата:)
#1319393»24-11-2011 17:07Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
V:ex_Dancer, а ты подумай, повспоминай :)

Уитя. Или говори прямо, или хватит прикалывацца.
V:ex_Dancer, если с колесами то я бы не церемонился - аванс на карточку и есть разговор, иначе чао бамбини.
Ничто так не укрепляет дружбу как предоплата:)

а теперь поставь себя на место чесного покупателя - ты звонишь Васе про резину, а Вася предагает ему на карточку скинуть денег, а потом продолжать разговор. Я б такого Васю послал Wink
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1319394»24-11-2011 17:08Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
ex_Dancer,
ну не знаю, наверное я такой же как и ты  ex_Dancer,
сам уже 4-ю неделю жду деньги за запчасти проданные в семье. ( имя тоже не называю ).  Embarassed
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.
#1319396»24-11-2011 17:09Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
ex_Dancer,

я после того, как однажды поехал в другой город за машиной и приехал пустым - зарекся. Покупай то, что тут есть.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#1319397»24-11-2011 17:14Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
ex_Dancer:
Уитя. Или говори прямо, или хватит прикалывацца.

а шо, низзя?))))
всё нормуль))
но красится я к вам больше не поеду - у вас подборщик херовый :)

Added after 2 minutes:

Студент:ex_Dancer,

я после того, как однажды поехал в другой город за машиной и приехал пустым - зарекся. Покупай то, что тут есть.

я вот мотоцикл по всей украине искал, готов был ехать в донецк, крым, харьков.
и везде все ж такие честные бля - то рама паяная то 6 хозяев за 4 года то восстановленный кой-как....
а нашел на подоле  случайно :)))
оно усегда так

Added after 1 minutes:

 ex_Dancer, а по резине просто чувак не расчитал - налОм деньгами вышел а позвонить и сказать "вась, извини, не поулчается" не считает чем то достойным.
данное слово у многих ничего не весит а у многих весит тонн 20...
#1319407»24-11-2011 17:19Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
Alex Brit:ну всякое быват, по первому случаю надо было спойкойно смс послать "что раз не берёте то буду продавать дальше"

Ну да, ну да, а потом тема - блеать, эксдансер, ука, забронировал за мной колесо, меня дернули на работу срочно, а потом ребенок заболел, помчались в больницу, а телефон у тещи забыл. Приехали - а он уже резину сплавил Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1319409»24-11-2011 17:21Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
chief39:
Alex Brit:ну всякое быват, по первому случаю надо было спойкойно смс послать "что раз не берёте то буду продавать дальше"

Ну да, ну да, а потом тема - блеать, эксдансер, ука, забронировал за мной колесо, меня дернули на работу срочно, а потом ребенок заболел, помчались в больницу, а телефон у тещи забыл. Приехали - а он уже резину сплавил Laughing



Very Happy  Laughing  Laughing  Very Happy
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.
#1319412»24-11-2011 17:24Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
V, ...и ты затаил злость с 2008года? Shock  Теперь я вспомнил твой морковный бампер)) Но разве я тогда пропал, не брал трубку, рассказывал о беременных хомячках?
ПС не едь к нам красится, ты ж продался конкурентам Laughing
За последние 2 года считанные случаи непопадания в цвет(которые всегда стараюсь решить в пользу клиента) - сменили подбор.  Cool
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

#1319417»24-11-2011 17:31Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
ex_Dancer, та не, это вот сегодня мои бравые бойцы помыли машину а там кусок краски отпал:))) тебе не икалось?? :)
хотя уже три года прошло, срок исковой давности какбэ... думал на тебя в суд подать:))))))

Added after 1 minutes:

ex_Dancer:
За последние 2 года считанные случаи непопадания в цвет(которые всегда стараюсь решить в пользу клиента) - сменили подбор.  Cool

один из них знаю - Тоня?:) Кто еще Very Happy
#1319419»24-11-2011 17:32Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
V:ex_Dancer, та не, это вот сегодня мои бравые бойцы помыли машину а там кусок краски отпал:))) тебе не икалось?? :)
хотя уже три года прошло, срок исковой давности какбэ... думал на тебя в суд подать:))))))

Added after 1 minutes:

ex_Dancer:
За последние 2 года считанные случаи непопадания в цвет(которые всегда стараюсь решить в пользу клиента) - сменили подбор.  Cool

один из них знаю - Тоня?:) Кто еще Very Happy

Не разрешай им стамеской смолу удалять с кузова  Laughing  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1319420»24-11-2011 17:33Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
chief39:
Alex Brit:ну всякое быват, по первому случаю надо было спойкойно смс послать "что раз не берёте то буду продавать дальше"

Ну да, ну да, а потом тема - блеать, эксдансер, ука, забронировал за мной колесо, меня дернули на работу срочно, а потом ребенок заболел, помчались в больницу, а телефон у тещи забыл. Приехали - а он уже резину сплавил Laughing

и вася резко их постарадвшего становится питарастом, его минусуют, пишут гадости, он оправдывается а потом банят злые модеры :)))

Added after 40 seconds:

chief39:
Не разрешай им стамеской смолу удалять с кузова  Laughing  Laughing

какая нахрен стамеска :)))
ногтиком блеять!!
#1319427»24-11-2011 17:43Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
ex_Dancer, а пачиму не везет, давай с другой стороны посмотрим, оттается 50 км до места назначения и тебе звонок, мол так и так продал ! Вот это не везет Laughing
ПыСы А у Вити машина коцаная))))
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1319428»24-11-2011 17:44Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
Да чего тут говорить, приколистов на форуме хватает, покупал летом у одного из мафиози (ник пока тоже не называю, но репутации много у него) диски 16е, гарантировал, что не битые ровные, хорошие и беспроблемные. В итоге, когда поставили на прокаточный стенд на шиномонтажке, выяснилось, что диски битые, визуально незаметно, а машину не обманишь проверили остальные отдал 80 грн. и поехал катать, пришлось катать 3 из 4х и попадать ещё на 450 грн. Хотел позвонить и спросить, чёзанах? но на звонки человек не отвечал, технично морозился.
Диски поровнял, но осадок остался... отаке

неприятно, что мой 555й пост именно о таком досадном инцеденте...  Sad


Редаговано: Dimems (24-11-2011 17:46)
#1319430»24-11-2011 17:45Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
V, если ты правильно запомнил, у нас гарантия пожизненная. Приезжай - безплатно покрасим. Если не попадем в цвет - куплю новый оригинальный бампер и подарю тебе.
При чем тут Тоня? Покрасили - не получилось - извинились - перекрасили - получилось - все пучком. Тут тема немного о другом подхоже к любям.
Вот в следующий раз в таких ситуациях буду морозится, не брать телефон, рассказывать басни. Ну что б как все
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1319433»24-11-2011 17:48Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
Dimems:Да чего тут говорить, приколистов на форуме хватает, покупал летом у одного из мафиози (ник пока тоже не называю, но репутации много у него) диски 16е, гарантировал, что не битые ровные, хорошие и беспроблемные. В итоге, когда поставили на прокаточный стенд на шиномонтажке, выяснилось, что диски битые, визуально незаметно, а машину не обманишь проверили остальные отдал 80 грн. и поехал катать, пришлось катать 3 из 4х и попадать ещё на 450 грн. Хотел позвонить и спросить, чёзанах? но на звонки человек не отвечал, технично морозился.
Диски поровнял, но осадок остался... отаке

тю так фамилию в студию !!!
Кстати если бы я продавал диски, а я в них нихрена не понимаю, то же бы написал, что нормальные, я же не стенд что бы определять коцанность или некоцанность дисков епт.

Added after 1 minutes:

ex_Dancer:V,
Вот в следующий раз в таких ситуациях буду морозится, не брать телефон, рассказывать басни. Ну что б как все

от ссуко, а я только к тебе засобирался Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1319437»24-11-2011 17:50Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
ex_Dancer:
V:ex_Dancer, если с колесами то я бы не церемонился - аванс на карточку и есть разговор, иначе чао бамбини.
Ничто так не укрепляет дружбу как предоплата:)

а теперь поставь себя на место чесного покупателя - ты звонишь Васе про резину, а Вася предагает ему на карточку скинуть денег, а потом продолжать разговор. Я б такого Васю послал Wink


Уася, а Уитя прав:) В последнее время на форуме "бронировщиков" столько развелось, что аж тошно становится:) Топик о продаже хорошей вещи по хорошей цене только появился - уже через минуту "бронируют", блеать:) Это типа, как в чай плюнул, типа - моё:) Из них потом единицы в лучшем случае отпишутся, что бронь снимается:) Если вспомнят, конечно:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Форум : HONDA Теревені