Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Так теперь принято, или только мне не везет? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1320238»26-11-2011 11:10Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
Я так ездил машнину смотреть
Звоню договариваюсь
приезжаю м***н трубку не берёт
#1320240»26-11-2011 11:14Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
у меня круче было - продавал сивку. звонят товарищи из другого города. я все рассказал про машину. они "ок" - мол приедем позырить.  Приезжают звонят мне с вокзала. Дают трубку таксисту чтобя я рассказал куда ехать (до шулявки). и все! как в воду канули!  Shock

Мне то пофигу - я ее на следующий день другим продал, просто интерестно что это было!  Very Happy
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1320241»26-11-2011 11:16Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
Androll, их таксист на органы сдал Laughing или таксист был на сивке и они её у него купили,или забрали Very Happy
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1320320»26-11-2011 17:42Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
Androll:у меня круче было - продавал сивку. звонят товарищи из другого города. я все рассказал про машину. они "ок" - мол приедем позырить.  Приезжают звонят мне с вокзала. Дают трубку таксисту чтобя я рассказал куда ехать (до шулявки). и все! как в воду канули!  Shock

Мне то пофигу - я ее на следующий день другим продал, просто интерестно что это было!  Very Happy


Все было вот так, только наоборот Laughing Laughing Laughing

- Алло! Вы почему не забираете машину?
– Какую?
– Тойоту «Авенсис»
– А где?
– В автосалоне на Каширке!
– Минуточку! Я сейчас.... Ура! Леха, не ищи! Мы вчера деньги
не пропили! Мы машину купили!
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1320339»26-11-2011 19:01Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
chief39, не поверишь но и такие случаи были. Есть люди которые внесли предоплату за машину и пропали )) просто пропали ))))
#1320356»26-11-2011 19:24Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
V:chief39, не поверишь но и такие случаи были. Есть люди которые внесли предоплату за машину и пропали )) просто пропали ))))

Так же есть люди, перечислившие деньги на ремонт машины и тоже пропавшие. Телефоны не отвечают уже с год. Деньги все больше рискуют превратится в выпивку Laughing
А в прошлом году я искал человека, который завез запчасти для своей машины со словами "а с понедельника поставлю в ремонт"...после 4х месячного пропадания. Нашел только создав тему на форуме - помогли общие знакомые
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1320397»26-11-2011 20:53Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
Androll, Так может они не одну твою машину приехали смотреть. По дороге в еще одному продавцу заехали и купили.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1320402»26-11-2011 21:01Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
завалил ОСПО, обидно, готовился, учил, откуда я знаю как зовут главного алуштинского судью и его зама и когда они вступили на должности, а наверное должен... бл

приговорил бутылочку Алустона белого  Sad
#1320434»26-11-2011 22:08Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
Evo VII:Androll, Так может они не одну твою машину приехали смотреть. По дороге в еще одному продавцу заехали и купили.


звонили со словами "мы едем к вам, расскажите таксисту как проехать" я их ждал минут через 15-20...
потом телефон не отвечал....  Rolling Eyes
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1320436»26-11-2011 22:13Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
Androll, Так жди , будут!Пробки ведь в городе. Confused
Может быть я и не прав...

#1320490»27-11-2011 00:34Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
кстати вася, а ты мне еще две клипсы должен - которые в подкапотном керпятся... когда снимали бампер - их успешно пролюбили :)
ты еще сказал - фигня мол, мелочи... я уже так три года и езжу - открываю капот, а там двух защелок не хватает))))
Cool

Added after 3 minutes:

ex_Dancer:
V:chief39, не поверишь но и такие случаи были. Есть люди которые внесли предоплату за машину и пропали )) просто пропали ))))

Так же есть люди, перечислившие деньги на ремонт машины и тоже пропавшие. Телефоны не отвечают уже с год. Деньги все больше рискуют превратится в выпивку Laughing

по всем канонам бухгалтерского учета это через три года списывается в доход компании  Cool

Added after 13 minutes:

 Sh(a)riki, херасе Сань... ты и кидалово??? нескладуха... Втек ты часом не уху ел там??.
#1320609»27-11-2011 14:32Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
ex_Dancer, ... дядьку Василий, вот заехал к твоим архаровцам две недели назад, или три, попросил посчитать работу (поддомкратник вываленный, ремкоплекты задних арок, пролить нигролом двери  Twisted Evil , пообещали перезвонить со сметой на телепон, ибо Вы, уважаемый товарисч его отдали своим на выходные Wink, и далее по-мелочам-с!) ... смету жду до сих пор!, никто так и не перезвонил (а я ленивый, напоминать не приучен - ибо у каждого своя работа) Wink ...  Twisted Evil Что это?!?! ... риторический вопрос  Twisted Evil
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь

#1320611»27-11-2011 14:53Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
di_di, тебе надо - ты и звони, чо не ясно:)

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1320635»27-11-2011 16:01Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
di_di, интересно иногда читать требования к обслуживанию, как к большим компаниям (Василий, где кафе с дармовым вайфаем для клиентов? гг). При этом, никто не хочет думать головой, почему цена дешевле. Наверное, в ней нет ЗП секретаря и т.д.

#1320647»27-11-2011 16:35Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
Ra, насчет цены я тоже готов поспорить))

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1320650»27-11-2011 16:51Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
V:Ra, насчет цены я тоже готов поспорить))


Витя, ну для клиентов-борменталей, у меня цены тоже выше чем везде ггг

п.с. кровь сдавать нужно дорого)
#1320680»27-11-2011 18:41Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
V,
Ra:di_di, интересно иногда читать требования к обслуживанию, как к большим компаниям (Василий, где кафе с дармовым вайфаем для клиентов? гг). При этом, никто не хочет думать головой, почему цена дешевле. Наверное, в ней нет ЗП секретаря и т.д.


... ту олл - я просто прикалываюсь Wink ... на самом деле - это звоночек Васе, что у него в бизнесе тоже не все ОК  Wink , но то таке ...  Laughing У меня, например, требования очень простые - я приехал показал, хочу услышать цену, и сказать, хочу я за эту цену или нет ... ну а кланятся и упрашивать: ... ну возьмите у меня деньги за ту работу, которую я вам даю, наверное я не буду! ... вот такой я вот западлист  Laughing  Laughing  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1320684»27-11-2011 18:54Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
di_di:ну а кланятся и упрашивать: ... ну возьмите у меня деньги за ту работу, которую я вам даю, наверное я не буду! ... вот такой я вот западлист  Laughing  Laughing  Laughing


Это изврат. Ничего не мешает самому напомнить о себе. Все люди. Идеальное - враг хорошего (с)  Very Happy
#1320691»27-11-2011 19:27Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
ex_Dancer, Вася, хочешь, я тебя проконсультирую, как прибить Вэ и не сесть?  Cool
Ой, всё

#1320695»27-11-2011 19:41Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
Satirka:ex_Dancer, Вася, хочешь, я тебя проконсультирую, как прибить Вэ и не сесть?  Cool

не знаю как вы но я против  Cool
#1320706»27-11-2011 20:26Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
V:
Satirka:ex_Dancer, Вася, хочешь, я тебя проконсультирую, как прибить Вэ и не сесть?  Cool

не знаю как вы но я против  Cool


голосовалку прикрутите!  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1320708»27-11-2011 20:38Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
V:Ra, насчет цены я тоже готов поспорить))

Уитя. Я все понимаю, что на конкурентов работаешь(хотя какие мы вам конкуренты Wink) и что долг службы заставляет... но ты представляешь себе куда пошлют клиента, который тебе лично(или вашим кузовщикам) заявит: "я в 2008м красил бампер, так вот недоволен. И пистонов не хватает"? :) Давай факты по поводу цен, или выйди вон со своим бампером и клипсами. Хватит троллить. Мы ж можем и на капот насрать Laughing   И на будущее, не держи в себе негатив по 3-4 года, выплескивай на окружающих сразу Wink

di_diчто мои не перезвонили - сорри. Как обычно завалены работой :)
Если бы это было не в мой выходной, то ответ был бы молниеносным - сорри, такими сварочными работами мы не занимаемся. Мы чисто побелить/покрасить. Если и подварить - то "шушуть"(с)
Мог бы предложить Вам вариант сварки на стороне и потом покраски у нас, но это будет не совсем правильно - советую варится и красится у одних мастеров. Почему, думаю, понятно Wink
В городе полно мастерских, которые сидят последние пару лет без работы вообще, либо в проголодь.
Но за сигнал спасибо, кого-нить в ПН изнасилую привеслюдно. Планерка будет похожа на это(маты!):


 
Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
А у нас плохо и дорого. Вон Витя расскажет.
Satirka зачем грех на душу брать, я просто на бмв форум скину ссылку на этот пост:
V:sps, как ктото сказал тут - на бмв ездят одни терпилы))))

и я не при делах, и Витя ой Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

Форум : HONDA Теревені