Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Так теперь принято, или только мне не везет? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1319438»24-11-2011 17:51Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
Дима™, не хочу я ничего писать, диски теперь ровные, все счастливы.
#1319439»24-11-2011 17:52Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
Added after 1 minutes:

ex_Dancer:V,
Вот в следующий раз в таких ситуациях буду морозится, не брать телефон, рассказывать басни. Ну что б как все

от ссуко, а я только к тебе засобирался Laughing

ты понимаааешь у меня собака рожает и новорожденных хомячков нужно кормить 3 раза в день теща заболела а телефон я утопил и новый еще не купил потому что денег нет а деньги мне не отдают должники но как только так я сразу жэж пля буду ты не беспокойся вот перезвони мне через 15минут на той неделе как только снег пойдет так сразу.

Ну как, соответствую? Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

#1319442»24-11-2011 17:54Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
Та не кипятись ты :)
это ж сервис, тут недовольные усегда есть:) Хотя я не говорю что я недоволен, я просто решил подъебнуть:)))
у меня тут люди и дверь выбивают и кулаком стучат по столу а тут какой то бампер)))

зы мож ради спора - не попадете с первого раза в цвет, точно что на бампер оригинальный разведу :))))
#1319443»24-11-2011 17:54Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
ex_Dancer:
Added after 1 minutes:

ex_Dancer:V,
Вот в следующий раз в таких ситуациях буду морозится, не брать телефон, рассказывать басни. Ну что б как все

от ссуко, а я только к тебе засобирался Laughing

ты понимаааешь у меня собака рожает и новорожденных хомячков нужно кормить 3 раза в день теща заболела а телефон я утопил и новый еще не купил потому что денег нет а деньги мне не отдают должники но как только так я сразу жэж пля буду ты не беспокойся вот перезвони мне через 15минут на той неделе как только снег пойдет так сразу.

Ну как, соответствую? Laughing

ну с тещей конечно ты перегнул, совсем у тебя совести нет, а так да нормально  Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

#1319445»24-11-2011 17:56Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
ex_Dancer:
Вот в следующий раз в таких ситуациях буду морозится, не брать телефон, рассказывать басни. Ну что б как все

не, вот эта хуова уже,  блеять :)
#1319446»24-11-2011 17:58Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
V:Та не кипятись ты :)
это ж сервис, тут недовольные усегда есть:) Хотя я не говорю что я недоволен, я просто решил подъебнуть:)))
у меня тут люди и дверь выбивают и кулаком стучат по столу а тут какой то бампер)))

зы мож ради спора - не попадете с первого раза в цвет, точно что на бампер оригинальный разведу :))))

Класс. Хочу к вам на экскурсию - экстрим посмотреть
Laughing
ПС Ради спорта давай. Я свое предложение сделал. А морозится грамотно еще только учусь..может у тебя и получится Laughing

Added after 1 minutes:

Дима™:
ex_Dancer:
Added after 1 minutes:

ex_Dancer:V,
Вот в следующий раз в таких ситуациях буду морозится, не брать телефон, рассказывать басни. Ну что б как все

от ссуко, а я только к тебе засобирался Laughing

ты понимаааешь у меня собака рожает и новорожденных хомячков нужно кормить 3 раза в день теща заболела а телефон я утопил и новый еще не купил потому что денег нет а деньги мне не отдают должники но как только так я сразу жэж пля буду ты не беспокойся вот перезвони мне через 15минут на той неделе как только снег пойдет так сразу.

Ну как, соответствую? Laughing

ну с тещей конечно ты перегнул, совсем у тебя совести нет, а так да нормально  Laughing

ну это я для большего драматизма ситуации подкинул. Но спасибо,учту замечание на будущее  be-be
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

#1319448»24-11-2011 17:59Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
ex_Dancer, ну всё, уйду в отпуск - завожу к тебе бампер:)))
фух, не зря тему ты завел, бампер уже покрасил почти нашару :))
осталось заправится нашару и план минимум выполнен)))
#1319451»24-11-2011 18:04Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
короче в конце такого шикарного дня я еще и бампер буду красить нашару. Зашибись поболтали Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1319453»24-11-2011 18:06Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
Пойти шоли тоже стамеской форик поковырять Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
Такая раздача слонов не каждый день  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1319454»24-11-2011 18:06Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
ex_Dancer:короче в конце такого шикарного дня я еще и бампер буду красить нашару. Зашибись поболтали Laughing

ну ты еще и на дверцу мне можешь наговорить :)) ее еще никто не красил но немного примяли...
по доброте душевной - возьмешься?:)
#1319456»24-11-2011 18:08Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
V:
ex_Dancer:короче в конце такого шикарного дня я еще и бампер буду красить нашару. Зашибись поболтали Laughing

ну ты еще и на дверцу мне можешь наговорить :)) ее еще никто не красил но немного примяли...
по доброте душевной - возьмешься?:)

у меня пока только одна заготовка для отмазок:
ты понимаааешь у меня собака рожает и новорожденных хомячков нужно кормить 3 раза в день теща заболела а телефон я утопил и новый еще не купил потому что денег нет а деньги мне не отдают должники но как только так я сразу жэж пля буду ты не беспокойся вот перезвони мне через 15минут на той неделе как только снег пойдет так сразу.
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

#1319458»24-11-2011 18:11Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
всё, мародеры не сносите эту тему в анналы - будет доказательство шо б Василий не отвертелся  Laughing
принтскрин даже сделаю Cool
Чиф, тебе Вася ничего не обещал еще?

Added after 1 minutes:

 ex_Dancer, Вишь как классно -у меня настроение поднялось и у тебя настроение поднялось :))) Вот это правильно :)))))) а так бы сидел себе угрюмый шо вокруг одни питарасты. И резину небось сегодня-завтра продашь, вообще зашибись, будешь при бабле :))
#1319463»24-11-2011 18:18Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
Теперь ты просто обязан ее купить Very Happy
V:И резину небось сегодня-завтра продашь, вообще зашибись, будешь при бабле :))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1319466»24-11-2011 18:19Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
chief39:Теперь ты просто обязан ее купить Very Happy
V:И резину небось сегодня-завтра продашь, вообще зашибись, будешь при бабле :))

кстати, сивиковского размера ультрагрип. Рекомендую  Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1319471»24-11-2011 18:34Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
ex_Dancer, - может под шумок и мне чего ковырнуть? Ведь красил много Very Happy
За деньги можно купить любую СОБАКУ - но не виляние ее ХВОСТА.
       (Генри Уилер Шоу)
#1319490»24-11-2011 19:30Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
ex_Dancer, Вася, ты не переживай. я раз регистратор и лампы ксенона по брони 3 месяца держал  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing

Хорошо человек честный оказался  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1319492»24-11-2011 19:38Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
Androll:ex_Dancer, Вася, ты не переживай. я раз регистратор и лампы ксенона по брони 3 месяца держал  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing

Хорошо человек честный оказался  Laughing

Ну просто замечательный тебе человек попался Laughing

Oleg короче теперь мне дешевле будет оказатся злобным негодяем и быть забаненным Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

#1319502»24-11-2011 20:10Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
ex_Dancer:
chief39:Теперь ты просто обязан ее купить Very Happy
V:И резину небось сегодня-завтра продашь, вообще зашибись, будешь при бабле :))

кстати, сивиковского размера ультрагрип. Рекомендую  Laughing

а хозяин резины кстати в курсе? Very Happy

#1319506»24-11-2011 20:18Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
Не смотря ни на что, лучше оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. Личности есть разные, а часто вообще неадекватные. К сожалению - это жизнь. Если я кому-то что-то пообещаю, а потом не сделаю, то ночь спать не буду, а кто-то  об этом забудет через 5 минут. С другой стороны, не перезвонить, а морозиться - это словно он вам денег уже должен, бред, согласен. Есть такая категория людей и очень часто встречающаяся среди перекупов.
Нервные клетки практически не восстанавливаются. Нужно ВСЕГДА относится к людям так, как хотелось бы чтобы они к вам относились и тогда в жизни наступит гармония, карма не испортится.  Cool
#1319522»24-11-2011 21:06Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
ex_Dancer, Вась забронируй решоточку до понедельника по форикуWink)))))))))))))))))))))))))))))))

Ну а на самом деле это по-моему сплош и рядом....на мафии еще этого меньше, ты вон глянь что на субару форуме, там на каждую тему о продаже, первое сообщение - это бронь..)))

Эх Вась надо было тебе со мной сегодня на рыбалку съездить.... такой релакс...Wink)))
#1319615»25-11-2011 09:31Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
Стас, На позапрошлых выходных от поездки в Одессу смотреть биток меня спасла предварительная проверка у Толстого (спасибо ему Very Happy ), хотя продаван бил себя пяткой в грудь "усе в идеале".

Зато поехал в Запорожье, где человек честно при первом звонке рассказал все нюансы (которые при проверке подтвердились). И на честном слове без задатка снял авто с продажи и дождался моей покупки через неделю.

люди разные бывают
#1319628»25-11-2011 09:52Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
Engine:
Уася, а Уитя прав:) В последнее время на форуме "бронировщиков" столько развелось, что аж тошно становится:) Топик о продаже хорошей вещи по хорошей цене только появился - уже через минуту "бронируют", блеать:) Это типа, как в чай плюнул, типа - моё:) Из них потом единицы в лучшем случае отпишутся, что бронь снимается:) Если вспомнят, конечно:)

Че в этом плане классно делает - "кто первый приехал тот и забрал"
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1319701»25-11-2011 10:59Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
А давайте Уасю забанимо! А коли знімемо бан, він буде дуже радий, піднімемо настрій і резина/бампер йому пох. буде!  Laughing Зробимо йому щось хороше, а?
#1319707»25-11-2011 11:06Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
Да давайте кого нибудь забаним Cool
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
#1319709»25-11-2011 11:08Так теперь принято, или только мне не везет?
+0
yaltik:Да давайте кого нибудь забаним Cool


предлагаю Далласа или кролика - они привычные!  Laughing  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA Теревені