Я забув пароль Зареєструватись

-2
minus plus

А как бы поступили Вы? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1313342»13-11-2011 15:54А как бы поступили Вы?
+0
exhaust:Молодой, в том и дело,что сам порой люблю притопить,создать комуто неприятную ситуацию,но аварийкой извеняюсь,но и пропускаю всегда если человеку перестроиться нужно. И этого бы пропустил,но дело лишь в том,что он именно посмотрел на меня и дальше продолжил свой Zлоеbу..й маневр,тобишь положил на меня как на терпилу. В этом коротком взгляде было всё написано,короче надеюсь вы меня поняли Laughing


Да понятно! Сам раздражаюсь до невероятности, когда с такими встречаюсь. :-) Хотя когда после таких манёвров хотя бы аварийкой извиняются или благодарят - попускает меня. А вот когда даже и этого не делают - ЗВЕРЕЮ!!! Very Happy

Но не мочу их - Бог простит.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1313343»13-11-2011 16:05А как бы поступили Вы?
+0
slavger, Ну что ж поделать,не дорос я ещё до Ваших лет. А история действительно для меня важная ибо никому и никогда не позволю к себе и темболее к близким относиться с призрением и считать убогим или второсортным. Комуто плевать,что его обзывают,кто-то на улице отдаёт кошелек и считает это правельным т.к. он не пострадает при этом. А я не привык так,у нас разное мировозрение,у Вас взрослого дядьки,а у меня малого писюна. А за кисть не беспокойтесь,ещё не одну морду выдержит Very Happy И прошу заметить,что морду в той ситуации я таки и не бил ибо бью только достойным соперникам,которые этого заслуживают.

Added after 5 minutes:

 Молодой, ну дак)) а при всем этом ещё и смотрит: ну как я тебя подвинул? Evil or Very Mad  Зато потом после того как я вышел наматюкал он включал повороты и по телефону вродь не говорил.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1313347»13-11-2011 16:07А как бы поступили Вы?
+0
exhaust: Ну что ж поделать,не дорос я ещё до Ваших лет.

Да ладно тебе ерничать про года  Laughing А кисть все, срослась криво, по груше уже в полную силу не полупишь. Человек лоб в свое время подставил вместо челюсти.   Wink
#1313349»13-11-2011 16:11А как бы поступили Вы?
+0
slavger,любая травма кисти это фигово при любых обстоятельствах и на всю жизнь. И не лоб виноват,а удар не так как нужно пошел. Начиная её тренеровать постепенно эспандером мягким с нарастающими усилиями,только без фанатизма,потом отжиманиями на кулаках,потом на пальцах,а гдето через годика 2 когда связки окрепнут можно потихоньку бить начинать. Главное на эту травму не забивать!
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1313361»13-11-2011 17:24А как бы поступили Вы?
+0
exhaust, не, в таких случаях я просто продолжаю движение-все равно не прав будет тот, кто лезет-но таких было несколько: пара кавказцев на Артема, на каком-то корыте и гелик (я тогда на I10 хюндае был)-ничего, повыжимал, увидел, что фиг и перестал..но это крайности..в основном пропускаю, т.к. 5 сеунд времени, как заметили раньше, не очень много..а если кого цепляет самоутверждение и прочее..как-то один человек сказал: "Вы все стремитесь быть индивидуальными и чем-то отличаться от толпы-попробуйте быть культурным и уважать окружающих"..ведь пешеходов раньше никто не пропускал, но сейчас ведь все изменилось-не пропустить человека на "зебре"- проявление идиотизма и все это понимают..и вопрос не в том станет быдло умнее или нет, вопрос в том, чтобы чувствовать себя ровно и оставаться человеком в любой ситуации..да и не стоят они ни твоих, ни моих нервов =)
Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...=)
#1313362»13-11-2011 17:24А как бы поступили Вы?
+0
exhaust:SPYder4, а я вот не согласен! Быдло никогда не признает,что оно быдло т.к. ещё ниодин шизофреник не признался што он сумасшедший. Если судить по вашим меркам всем всё прощать так как "Бог терпел и нам велел"-то скоро даже самый мелкий пи3Dюк будет чуствовать безнаказаность и творить,что ему угодно,а когда будет бояться того что выйдет дядя и даст в носик или глазик-он трижды подумает "робыть али неть". Я например кайф ловлю,что всегда всех пропускаю в сложных ситуациях и отношусь с пониманием к другим,а быдло учил и буду учить своими методами.


я тоже так считаю. Так мир устроен - есть преступление, должно быть наказание, конечно, иногда можно и нужно прощать, но прощать всех подряд считаю неправильным. Давайте может и суды отменим - ну подумаешь грабанул кого то и нос разбил, мы же умнее, мы же выше всего этого, улыбаемся и шагаем дальше ? А через месяц это быдло кому то голову проломит или врежется в кого то бухой. Кстати, всегда на дороге веду себя вежливо - пропускаю, думаю за всех и т д. Но никогда не пропускаю того кто не включает поворотник, перестраиваясь, считаю, что это очень просто пальчиком пошевелить и всех уведомить о том, что ты собираешься делать.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1313364»13-11-2011 17:32А как бы поступили Вы?
+0
Вадимка, грабежи и т.д-это другое..тут грех не дать по глазам..но мы ведь про хамов на дороге говорим, а это мелочи и на них тратить нервы и энергию бессмысленно..
Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...=)
#1313367»13-11-2011 17:38А как бы поступили Вы?
+0
SPYder4,всё начинается с дороги,если он тебя на дороге считает лохом и позволяет себе "хамить" думаешь он на улице в потоке пешеходов поведет себя иначе? Там ктото писал про тележки в маркетах-так оно и бывает.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1313370»13-11-2011 17:47А как бы поступили Вы?
+0
exhaust, на улице совершенно другой разговор и правила..ситуаций миллионы, но есть грань, которая отделяет идиотизм от оскорбления. Когда тебя или близких оскорбляют, унижают-не ответить будет трусостью, а не отбить идиоту зеркала на машине за то, что подрезал-как по мне- проявление ума. Отвечая на мелкое хамство ты ставишь себя на тот же уровень.
Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...=)
#1313372»13-11-2011 17:49А как бы поступили Вы?
+0
Я когда-то слышал фразу - мне очень нравится:
"Если Ты споришь с дураком - присмотрись, возможно он тоже"

Подумайте, пока все Ваши аргументы, это, ИМХО, потребность в самоутверждении. Ну ведь не можете Вы быть столь наивными, что надеетесь кого-то чему-то научить.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#1313374»13-11-2011 17:55А как бы поступили Вы?
+0
SPYder4, тут я согласен,отбивать зеркала-это идиотизм,при чем тут машина,а дать человеку понять,что он неправ нужно.
SigardW, "флегматик нервному никогда не объяснит,что такое быть нормальным"
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1313376»13-11-2011 18:01А как бы поступили Вы?
+0
exhaust, смысл вообще что то обьяснять?... неужеди ты жумаешь, что БЫДЛО что то поймет, если ты ему вежливо объяснишь что он не прав, или торец на пятку натянешь?... а у самого куча негатива на весь день, или кисть сломана или статья за нанесение телесных повреждений или нож в животе... а нужно было просто не обратить внимание на БЫДЛО
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1313377»13-11-2011 18:04А как бы поступили Вы?
+0
SigardW, ок, а что значит тогда в твоем мировосприятии "говорить с человеком на его языке"?) Иногда, это язык силы.
#1313388»13-11-2011 18:35А как бы поступили Вы?
+0
Khristenko,  Молодой,
Я обычно подьезжаю и расказываю ему как он ездит )) А если начинает хамить, то в дыню, без вариантов ))
А увидеть и зайти обратно, как говорится волков боятся в лес не ходить )) Я с детства драться люблю, и никогда не боялся) Именно по этому много времени посвятил спорту. Тут от характера зависит многое Rolling Eyes
0676076329
#1313391»13-11-2011 18:50А как бы поступили Вы?
+0
Ra, Я к пацифизму не призываю. В моем мировосприятии - любое действие должно быть конструктивным, по крайней мере стремлюсь к этому.
Потому, если есть НЕОБХОДИМОСТЬ - почему нет? На дороге я необходимости не вижу вообще. Ну хоть убей. К каким полезным последствиям может привести действие? Или к каким негативным - отсутствие действий?
Для меня ответ очевиден. Потому я вообще не буду говорить с таким человеком.

Added after 53 seconds:

 Zdraste, :) Забавно. Было бы интересно с Тобой пообщаться в реале.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#1313393»13-11-2011 18:56А как бы поступили Вы?
+0
Толстый, ты так напрягаешься Very Happy я знаю что я делаю,это моя точка зрения,мои принцыпы мои соображения. И вообще где написано что я бил комуто морду?я только хотел Laughing

Added after 4 minutes:

Пасаны и жентельмэнс,шо мы тут спорим? Very Happy сколько людей-столько и мнений. Одному "лучше перебдеть чем недобдеть",а другому "чур мэнэ нэхай,пусть соби йидэ". И я думаю после этого общения с пеною у рта каждый будет поступать вточности как и до этих дебатов! Всем жму руки,берегите себя на дороге и мне не подрезайте бо плюну в хворточку Laughing
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть


Редаговано: exhaust (13-11-2011 18:58)
#1313394»13-11-2011 18:56А как бы поступили Вы?
+0
Виктор, вот едешь, козел попался - всех его родственников вспоминаешь вслух, но, думаю - вдруг у чела случилось что-то и ему нужно так ехать быстро, подрезать, нарушая правила. :) всякое бывает
Не учите дедушку кашлять...
#1313395»13-11-2011 18:57А как бы поступили Вы?
+0
Толстый:улыбнуться  и поехать дальше... настроение то хорошее, ну подумаешь подрезал....
Пы.Сы. В табло то дать можно, но вот обратку можно не осилить. так что вдумчиво табло бить нужно.


....полностью поддерживаю !!!! ....еще обязательно нужно про себя "послать на ...уй Kill'em All
#1313399»13-11-2011 19:01А как бы поступили Вы?
+0
SigardW:Zdraste, :) Забавно. Было бы интересно с Тобой пообщаться в реале.


Zdraste, он тоже в шлёме. Very Happy
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1313400»13-11-2011 19:01А как бы поступили Вы?
+0
SigardW, просто интересно. На самом деле я последнее время склонен полагать, что подобное притягивает подобное) что бы что-то поменять, нужно менять себя)
#1313401»13-11-2011 19:04А как бы поступили Вы?
+0
Ra, всё зависит от состояния души-одна и та же ситуация может быть воспринята прямопропорционально наоборот. А вообще хз для каждого правильно звучит поразному Very Happy
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1313404»13-11-2011 19:16А как бы поступили Вы?
+0
Однажды решил, как многие здесь советуют, дать в дыню. Причем чувак реально подрезал, я оттормаживался в пол со свистом и заносом.
Ну и чтоб хорошего вышло  Evil or Very Mad
1. Пока выкорябывал его из-за руля, порвал себе куртку. Выбросил.
2.Разбил себе левую руку об его зубы, заживало недели две.
3.Кровью из носа подрезальщика заляпал любимый галстук.
4.Выслушал от его жены столько проклятий, что карму себе попортил лет на 5 вперед.
Вывод: нах такие учения быдла. Себе дороже. Пусть их ездят, как хотят. Потом засчитается
050-150-ноль три-64
#1313410»13-11-2011 19:38А как бы поступили Вы?
+0
SigardW, Будете у нас на калыме....  Laughing
Молодой, Я в каске
0676076329
#1313501»14-11-2011 00:12А как бы поступили Вы?
+0
Ra, Согласен, проверено!)

Zdraste, Не буду отвечать заезженной цитатой, спасибо за приглашение)
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#1313503»14-11-2011 00:36А как бы поступили Вы?
+0
Полный неадекват на дороге не считаю нужным оставлять без внимания.

Форум : HONDA Теревені