Я забув пароль Зареєструватись

-2
minus plus

А как бы поступили Вы? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1315028»16-11-2011 17:53А как бы поступили Вы?
+0
Мило...мне всегда говорили что сдачи нет (только на смену заступил, начальство запрещает деньги на большую дорогу носить с собой, етс)
:-)
#1315029»16-11-2011 17:53А как бы поступили Вы?
+0
V:Yarillo,
Интересно ж - чем можно напугать гаишника?? В моем понимании только есть три варианта испуга гаишника - перед ним начальство, перед ним внутренняя безопасность, сбу и дача взятки с понятыми или же третий вариант - дают деньги но нет сдачи.


Маленького гаишника можно напугать Бабаем, взрослого - не знаю )
#1315030»16-11-2011 17:55А как бы поступили Вы?
+0
Grek:
Khristenko:Та когда они давали сдачу??? Не надо ля-ля...


Khristenko, не буду точно звездеть когда точно, но лет 10 назад давали сдачу с 20 гривен 10 ку.
Так и сказал, или 10 ку берите со сдаче, или ничего не дам. Дело быхо под Обуховым.

это еще херня ! До царя гороха правда было, но ! С 20 гр дал сдачу 4гр, или 6гр, уже точно не помню, со словами нам чужого не надо, ну или типа того !!! Laughing
Разные ситуации бывают !
А при выезде из Одессы, рассказывали о следующих постах на дороге, всего за 50гр, позже уже было, мол по аккуратнее, там, там и там ! Приезжайте к нам еще, счастливого пути и т.д
Европа !
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1315032»16-11-2011 17:56А как бы поступили Вы?
+0
Khristenko:Та когда они давали сдачу??? Не надо ля-ля...

Давали сдачу 50р с сотки. Правда не столичные, на трассе Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1315034»16-11-2011 17:56А как бы поступили Вы?
+0
Yarillo:
V:Yarillo,
Интересно ж - чем можно напугать гаишника?? В моем понимании только есть три варианта испуга гаишника - перед ним начальство, перед ним внутренняя безопасность, сбу и дача взятки с понятыми или же третий вариант - дают деньги но нет сдачи.


Маленького гаишника можно напугать Бабаем, взрослого - не знаю )

Епт классика "шоб ты жил на одну зарплату !!!"  Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

#1315038»16-11-2011 18:01А как бы поступили Вы?
+0
Дима™:
Епт классика "шоб ты жил на одну зарплату !!!"  Laughing

Тема перешла в русло - "гаишники казлы"
Но казлы среди нас  Cool
#1316374»19-11-2011 11:08А как бы поступили Вы?
+0
V:Но казлы среди нас  Cool

Кстати, в продолжении темы: в среду переходил автозаводскую(улица не узкая, по 3 ряда), смотрю ещё за квартал заметно быстро и как-то непонятно несётся мне на встречу чёрная матовая тачка, периодически меняя рядность, дай думаю постою, посмотрю, кто за рулём, так просто из любопытства + время есть. По приближении стало ясно, что это матовый кайенн, ещё ближе - увидел за рулём блондинку, которая реально не смотрела на дорогу, а рылась в бардачке, глядя в него. В мгновения ока она пронеслась мимо, а ещё через несколько сек вообще исчезла из поля зрения, а я ещё долго офигевал от этого зрелища и думал - часом не привиделось? - одно дело что-то подобное в анекдоте, а другое - видеть собственными глазами.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1316414»19-11-2011 13:14А как бы поступили Вы?
+0
Самое время обсудить тему "гайцы - козлы и коррупционеры!"
Или сразу обсудим "гаец, козел, не взял бабло, штраф накатал, сука!" ? Laughing

Я хоть и честный, но, будучи гайцем, при таком объеме искренних предложений стал бы брать на лапу чтоб людей не обидеть, а то не возьмешь - еще и морду набьют  :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1316419»19-11-2011 13:22А как бы поступили Вы?
+0
Даёшь Чифа в ГАИ!!!
А ещё лучше - главным милиционером! :)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1316421»19-11-2011 13:31А как бы поступили Вы?
+0
Та нифига не козлы,не нарушишь-не оштрафуют! Меня позавчера вообще отпустили. Ехал,солнце в рожу светит,ну вродь как до 80-ти. Тормозят,показывает "фен" 83 км/ч.
Я включаю дурочку,мол всего 3 км/ч привысил....(а не 23)
И тут золотые слова "Ладно,не буду я вам такими пустяками с утра день портить,счастливой дороги,будьте внимательны".
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1316431»19-11-2011 13:59А как бы поступили Вы?
+0
RED HEAT:Даёшь Чифа в ГАИ!!!
А ещё лучше - главным милиционером! :)

Нет, спасибо, лучше меня отсюда куда-то туда, где мало диких объезьян :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1316434»19-11-2011 14:06А как бы поступили Вы?
+0
chief39, зря. Доберешься до корыта - для тебя все будут обезьянки а страна наша- банановая)))
#1316435»19-11-2011 14:09А как бы поступили Вы?
+0
exhaust, Казлы, казлы ! Эт тебе повезло ! У меня есть статистика лично моя . Останавливали меня, мало правда нарушаю, 7 раз, из них 2 штрафа, два не штрафа, один раз тупо быковал и сбивал деньги, я то ему их дал, так сложились обстоятельства, вот с этого момента для меня гаишники казлы, хотя из 7 остановок, 6 были адекватными нормальными мужиками с которыми можно было беседовать . Просто так, меня остановили только один раз в Крыму и то он пожалел, что остановил, я еще метров 400 проехал, а он телепал по жаре и решил меня наказать,спрашивает че не выхожу из машины, спина больная))), грю нет, просто облом, ехать только настроился, ну он покажи страховку, спрашиваю, а талона мало на стекле? Грит мало, ну тогда пожалуйста, грит багажник открой, грю пожалуйста, тока закрой потом,  он еще хотел, что то про огнетушитель спросить, но после того как заглянул в багажник, а там писец ( с двумя детьми отдыхали, грю ищи там, должен быть за горшками Laughing , в ответ едте уже)))
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

#1316436»19-11-2011 14:12А как бы поступили Вы?
+0
Дима™,  Laughing мне в крыму сказали что мы, киевские, ох*евшие и обнаглевшие и связываться с нами одна нервотрепка ))))) а я даже и говорить то еще не начал))))
#1316443»19-11-2011 14:24А как бы поступили Вы?
+0
V:Дима™,  Laughing мне в крыму сказали что мы, киевские, ох*евшие и обнаглевшие и связываться с нами одна нервотрепка ))))) а я даже и говорить то еще не начал))))

Laughing Ну ты наверное сразу перед ним остановился, упал на колени и понес ему кучу документов со словами, вот техпаспорт, вод. удостоверение, страховка, на всякий случай от меня на меня доверенность, индификационный код, вы пока тут почитайте, а я за аптечкой и огнетушителем сганяю, на всякий случай, кстати может сигаректу ?
А да у меня еще сигареты стреляли))) Грю сам бывший военный, на посту курить строго запрещено ! Кстати а сотрудник ГАИ и его обязанности на посту, где такое почитать можно, ась ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

#1316462»19-11-2011 15:27А как бы поступили Вы?
+0
Дима™, где то так))))

Гаишник останавливает автомобиль.
Опускается окно, водитель заискивающе улыбаясь: "Здравия желаю, товарищ капитан! Вот пожалуйста права, техпаспорт, доверенность, страховочка само собой, все как положено, как надо..."
С заднего сиденья детский голос: "Папа, а где козлы?"

Форум : HONDA Теревені