Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как выдержать собачку дома? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1297719»14-10-2011 09:58Как выдержать собачку дома?
+0
Я вот ещё что подумал. Очень часто на своего стаффа наступаю или спотыкаюсь об него.
Вечно тихонько подойдёт, сидит рядышком тихо, хлобысь об него. Ну крикнешь на него и всё.
Джони, а как в такими масявками? Можно ж случайно наспупить на него? Ему ж наверное трындец сразу?  Rolling Eyes
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1297721»14-10-2011 10:03Как выдержать собачку дома?
+0
Grek, как раз лужи - это некий защитный механизм, заставляющий хозяина смотреть постоянно под ноги).
Или воспоминания Laughing
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1297730»14-10-2011 10:09Как выдержать собачку дома?
+0
Vozza:Grek, как раз лужи - это некий защитный механизм, заставляющий хозяина смотреть постоянно под ноги).
Или воспоминания Laughing


Vozza, ну тогда по ходу Джони реально попал  Laughing
Всё, трындец, будет сидеть по вечерам в лехусе, жевать попкорн, смотреть пока свет не потухнет во всех окнах дома и дама с собачкой не ляжет спатуньки, и только потом домой  Wink .
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1297767»14-10-2011 10:46Как выдержать собачку дома?
+0
Vozza:Grek, как раз лужи - это некий защитный механизм, заставляющий хозяина смотреть постоянно под ноги).
Или воспоминания Laughing


На неё невозможно наступить... она как Брюс Ли,
двигается, прыгает, дергается, дрожит постоянно... может у неё давление повышенное? Rolling Eyes
Любитель прелюдий и прелюдов
#1297775»14-10-2011 11:02Как выдержать собачку дома?
+0
Жень, это такая как я давал фотку по ссылке?
#1297778»14-10-2011 11:55Как выдержать собачку дома?
+0
Нее.. такая как танцует фламенко на второй страничке Very Happy

Added after 47 minutes:



вот такая вот
Любитель прелюдий и прелюдов
#1297823»14-10-2011 12:00Как выдержать собачку дома?
+0
Нее.. такая как танцует фламенко на второй страничке


Джони, я представил пля как твой пёсик танцует фламенко и параллельно какает и писяет на паркет  Буг-га-га ..
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1297825»14-10-2011 12:02Re: Как выдержать собачку дома?
+0
Джони:Моя девушка держит собачку дома.......когтями царапает все на свете


напомнило анекдот

Очередь в ветеринарной клинике. В очереди сидят хозяева немецкой овчарки, ротвейлера и дога. Собаки, коротая время, разговаривают между собой:
Немец: Ребят, а вас сюда зачем привели?
Ротвейлер: Лежал на своем месте, грыз косточку, а тут пробегал маленький ребенок хозяина и наступил мне на лапу. Ну я его от неожиданности и цапнул... Хозяин психанул, на поводок меня и сюда. Решил усыпить...
Немец: А я очередной раз разнес квартиру, пока мои на работе были. Они говорят, все, последняя капля и решили меня усыпить...
Дог: А я сегодня иду по коридору, вижу, жена хозяина белье в ванной полощет. Наклонилась так... Ну я подошел тихонечко сзади, да и повязал ее...
Ротвак и Немец хором: И?! Что?! Усыплять?!
Дог, потупившись: Не... Когти подстричь...
Laughing
#1297847»14-10-2011 12:39Как выдержать собачку дома?
+0
Grek:Я вот ещё что подумал. Очень часто на своего стаффа наступаю или спотыкаюсь об него.
Вечно тихонько подойдёт, сидит рядышком тихо, хлобысь об него. Ну крикнешь на него и всё.
Джони, а как в такими масявками? Можно ж случайно наспупить на него? Ему ж наверное трындец сразу?  Rolling Eyes


тут разница в том, что еси об стафа (буля, пита) спотыкаешься (часто когда спросонку ночью в туалет) то с его стороны реакции ноль, а ты больно падаешь. А вот если на масявку ночью наступить, то такой неожиданный визг, шо тебе уже в туалет не нада и вся семья проснулась :)
#1297859»14-10-2011 12:54Как выдержать собачку дома?
+0
Evo VII, чувак счастлив... у нео раньше дог был... а я во  такого прикола не понимаю
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1297897»14-10-2011 14:01Как выдержать собачку дома?
+0
Толстый:Evo VII, чувак счастлив... у нео раньше дог был... а я во  такого прикола не понимаю


После дога завести масявку - это все равно что S600 сменить на Smart,
    стыдно даже рядом стоять, зато хавает мало  Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1298020»14-10-2011 17:48Как выдержать собачку дома?
+0
Khazarka:А вот если на масявку ночью наступить, то такой неожиданный визг, шо тебе уже в туалет не нада и вся семья проснулась :)


я как-то ночью наступил босой ногой на что-то теплое и шерстяное
кошка молча ушла с дороги
я присел на диван перевести дух
кричать не мог )
хорошо что шел "из", а не "в"
а так бы пришлось менять памперс )))
так что уж лучше спотыкаться о нечто большое )
#1298026»14-10-2011 17:59Как выдержать собачку дома?
+0
Джони, мож клин клином? заведи себе большую пёсу  :)
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)

#1298098»14-10-2011 22:20Как выдержать собачку дома?
+0
Очень интересная тема. У меня есть вопрос к хозяевам маленьких собак. Какую маленькую собачку можно завести для ребенка 2-х лет с минимальным гемором для родителей? Рассматривала вариант именно с чихуахуа, но вариант писанья и дранья колготок очень насторожил. Нужна собачка, маленькая, короткошерстсная, нетупая, чтоб игралась с ребенком, не нанося вред, по возможности симпатичная.
п. с. ребенок очень хочет живое существо, я уже не могу часами сидеть с ним возле подвала и выманивать котиков или оттаскивать малого от всех собак подряд.
Спасибо
swing - это танец (с)
#1298100»14-10-2011 22:31Как выдержать собачку дома?
+0
Kat, собака независимо от размеров - это как второй ребенок будет. Подождите наверное уже годика 3, но если есть возможность взвалить выгул и хавку на супруга - можно брать Very Happy
Веселый собак - длинношерстная такса  
у них шило в жопе еще то, очень активные. правда охотничий инстинкт у них в крови, не перевоспитаешь  Cool
любят рыть искать кротов, бегать за котами и т.д.
У друга два таких пацана- классные собаки)
ой, пардон, не заметил что короткошерстную собаку надобно Embarassed
п.с. иногда маленькие собаки приносят больше гемора, чем собаки чуть покрупнее. всегда сказать не решусь, не компетентен. но, думаю, что с тем же спаниелем будет проще, чем с миниатюрной собачкой. все имхо, порожденное 7-и летним опытом владения относительно большой собакой и постоянным общением с собачниками на прогулках
#1298104»14-10-2011 22:50Как выдержать собачку дома?
+0
CoolMad:
Веселый собак - длинношерстная такса
у них шило в жопе еще то, очень активные.

шо длинно шо короткошорстные они одинаковые у обоих шило в попе, у соседей короткошорстная, если случайно засокчила к нам в дверь оббегает все комнаты и обнюхает все углы, раз курицу на у нас на полу в кульке вынюхала учуяв с коридора, аж голову в кулёк засунула, хотя там было завязано в два кулька))) собака очень гиперактивная и потешная, мне очень нравится эта порода, не соскучишься и компактная, но из-за алергии животных в доме нету(
#1298280»15-10-2011 19:39Как выдержать собачку дома?
+0
ой только б попистеть)))) ну на то и форум.

я считала маленьких собак тупыми, пока не завела йорка.

и поняла - тупые собаки бывают только у тупых хозяев.

мимимишечку маленькую,конечно,легче разбаловать, чем стаффа.
но у меня всё поставлено было строго.
насрал на ковер - объяснила.рассказала,где срать. еще раз насрал - получил по песдачу.
(срал до 5 месяцев в лоток, теперь принципиально ходит на улицу, ибо такое же животное,как и остальные собаки.)
рамсы не путает, когда нужно - защищает, бесстрашен, недавно висел на щеке у бедного лабрадора,пока не сняли.

сидеть-лежать-лапу-голос - этому научили в раннем детстве без проблем. всё помнит и знает названия 11 игрушек.приносит по порядку.
воспитывать нужно собаку любую - как зверя, в строгости с небольшими поощрениями. тогда и проблем не будет.

сейчас Пушкин аще беспроблемный пёс. 6 лет - здоров (тьхутьху), прыгает на подоконник и с него - лапы не ломаются никак.

только на тусовки с ним ходить стыдно - все вокруг ведутся на породу, воспринимают меня тупой курицей ;(начальные 50 секунд.)  
и первое, что спрашивают - а  не насцыт ли он мне на руки?)))
поверьте, мне такое так же дико слышать, как если бы это спросили про мою бабушку. хотя в 80 лет у неё, может, и была бы такая проблема.)

Added after 2 minutes:

сидит, мечтает, гулять хочет. но скорее сдохнет, чем переступит без разрешения порог. сидел так часа три.
но потом погуляли, конечно))
1065571259995ca67bbefee83533367e.JPG



a6bdaac3e6d2068e2818b76d9a85235c.jpg



ee3706c5b85bc76d734908581e063579.JPG


живу, не приходя в сознание)
#1298689»17-10-2011 11:05Как выдержать собачку дома?
+0
Вчера вступил носком в лужу  -
сука, думал накормлю её этим носком,
но добрая хозяйка собачки послушно постирала мои носки и сгладила ситуацию  Very Happy
  а что делать с тем, что это животное выгрызает дырки в ковре и обезображивает тапочки, я не знаю.
Страшно подумать, что будет с собачкой потом, если я забуду свои замшевые туфли закрыть в тумбочку   Twisted Evil
Любитель прелюдий и прелюдов
#1298709»17-10-2011 12:25Как выдержать собачку дома?
+0
глупая тема. противно читать.

раньше чем думал? или не знал что такое маленькие собаки зачастую?

Added after 2 minutes:

короче поговори с подругой....уже советовали по моему..страницы 3 назад...собаку жалко

Added after 1 minutes:

 Мать, помню видел пса. зачетный сабака!!!

Added after 29 seconds:

только к лабрадорам лучше драться не пускать его всё равно..не та весовая Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#1298717»17-10-2011 12:40Как выдержать собачку дома?
+0
Джони:Вчера вступил носком в лужу  -
сука, думал накормлю её этим носком,
но добрая хозяйка собачки послушно постирала мои носки и сгладила ситуацию  Very Happy
  а что делать с тем, что это животное выгрызает дырки в ковре и обезображивает тапочки, я не знаю.
Страшно подумать, что будет с собачкой потом, если я забуду свои замшевые туфли закрыть в тумбочку   Twisted Evil

это всё фигня, у меня в отрочестве (7 или 9 класс, точно не помню) как раз у псины моей помёт был - 8 щенов. Вот представьте себе, 2х комнатная квартира - 8 щенков немецкой овчарки, сама немецкая овчарка и кошка :) и это каэшна не считая меня, сестру и папу с мамой. Так шо погразынные тапки и обувка, лужи на паркете и линолеуме, игра щенов в "догони кошку!", игра кошки в "сыбацца от щенов!", перетявкиванья по пол ночи из разных углов комнаты - это всё ерунда    Laughing
#1298739»17-10-2011 13:29Как выдержать собачку дома?
+0
Radiance:
Джони:Вчера вступил носком в лужу  -
сука, думал накормлю её этим носком,
но добрая хозяйка собачки послушно постирала мои носки и сгладила ситуацию  Very Happy
  а что делать с тем, что это животное выгрызает дырки в ковре и обезображивает тапочки, я не знаю.
Страшно подумать, что будет с собачкой потом, если я забуду свои замшевые туфли закрыть в тумбочку   Twisted Evil

это всё фигня, у меня в отрочестве (7 или 9 класс, точно не помню) как раз у псины моей помёт был - 8 щенов. Вот представьте себе, 2х комнатная квартира - 8 щенков немецкой овчарки, сама немецкая овчарка и кошка :) и это каэшна не считая меня, сестру и папу с мамой. Так шо погразынные тапки и обувка, лужи на паркете и линолеуме, игра щенов в "догони кошку!", игра кошки в "сыбацца от щенов!", перетявкиванья по пол ночи из разных углов комнаты - это всё ерунда    Laughing


Жесть!  Shock
Любитель прелюдий и прелюдов
#1298743»17-10-2011 13:39Как выдержать собачку дома?
+0
зачем животное в городской квартире?
а зачем человеку друзья? от них же одна запара, вытаскивать из передряг, помогать, выслушивать и напрягаться дальше в таком духе...???
Собаки вносят в нашу жизнь элементарную чистую любовь и привязанность, без лишних слов и вранья. даже если ты его 3.14ишь, оно всё равно тебя любит беззаветно и всё равно к тебе придет, когда позвоешь.
С точки зрения эгоистов любые отношения это своебразный напряг, что бабу в кабаки водить, что собаку на улицу. Если тебе только ты дорог - сиди один всю жизнь и не зайопуй своим мнением окружающих, както так.
Но люди такие себе компанейские существа в своем большинстве, и 95% тех, кто себя позиционирует как махрового эгоиста такие только потому, что не повезло им встретить друзей настоящих.
Так хоть заведите себе собаку и любите не только себя  Very Happy
обращение ко всем и ни к кому одновременно   Very Happy
#1298745»17-10-2011 13:44Как выдержать собачку дома?
+0
Bobbsta, браво. уважаю.
делай как должен и пусть будет как будет
#1298754»17-10-2011 14:06Как выдержать собачку дома?
+0
Bobbsta, красиво написал! :) я с позволения скоммуниздю, Embarassed  чтобы до некоторых дошло..
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1298760»17-10-2011 14:19Как выдержать собачку дома?
+0
Bobbsta:зачем животное в городской квартире?
а зачем человеку друзья? от них же одна запара, вытаскивать из передряг, помогать, выслушивать и напрягаться дальше в таком духе...???
Собаки вносят в нашу жизнь элементарную чистую любовь и привязанность, без лишних слов и вранья. даже если ты его 3.14ишь, оно всё равно тебя любит беззаветно и всё равно к тебе придет, когда позвоешь.
С точки зрения эгоистов любые отношения это своебразный напряг, что бабу в кабаки водить, что собаку на улицу. Если тебе только ты дорог - сиди один всю жизнь и не зайопуй своим мнением окружающих, както так.
Но люди такие себе компанейские существа в своем большинстве, и 95% тех, кто себя позиционирует как махрового эгоиста такие только потому, что не повезло им встретить друзей настоящих.
Так хоть заведите себе собаку и любите не только себя  Very Happy
обращение ко всем и ни к кому одновременно   Very Happy


Кроссавчег!
  Но все же я не люблю людей и собак, которые виляют хвостом только, когда ты рядом, или лижут руки и ноги, если все хорошо.
 Люблю кошек и девушек, они больше мне импонируют  Very Happy
 в идеале - девушка-кошка реверанс мррр
Любитель прелюдий и прелюдов

Форум : HONDA Теревені