Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как выдержать собачку дома? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1298761»17-10-2011 14:21Как выдержать собачку дома?
+0
Bobbsta, Любовь это все хорошо.
Но животное в доме это прежде всего ответственность. Даже самый мелкий хомячек требует для себя отдельную площадь и заботу.
Ведь заводя собаку нужно думать где с ней гулять в каменных джунглях. Ведь с местом для выгула в Киеве туго. Вот и гуляют собачки на детских площадках.
В доме живет собака, которая целыми днями воет когда нет хозяев. Наверное не от хорошей жизни. Зачем так издеватся над животными?
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1298762»17-10-2011 14:34Как выдержать собачку дома?
+0
Evo VII, дебилы бессмертны. я живу на Оболонской набережной и у меня есть где гулять с собакой. Пока меня нету дома она спит. На людей не бросается, я не опытный собачник и не брал собаку, с которой было-бы сложно справиться или опасаться за чье-то здоровье. Девочка-лабрадор разве что зализать может кого-то до смерти  Very Happy
Она не идеально послушная и выдрессированная, но никаких проблем и даже замечаний от посторонних людей я не слышал за два года.
Видимо некоторым людям можно заводить животных, а другим нельзя, и проблема только в этом.

Added after 9 minutes:

если-бы жил где-то на лукьяновке к примеру, и гулять с собакой только в скверах, детских площадках и придомовых клумбах, я не брал-бы собаку.
#1298783»17-10-2011 14:56Как выдержать собачку дома?
+0
Что характерно, никто не посоветовал поменять девушку :)  Laughing Если исходить из того, что животное обычно-копия хозяина, интересные выводы напрашиваются :) Эх, Джонни, и где ты их таких находишь :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1298785»17-10-2011 14:57Как выдержать собачку дома?
+0
Giveme5, советовали примерно на 1-2 странице :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1298802»17-10-2011 15:16Как выдержать собачку дома?
+0
Giveme5:Что характерно, никто не посоветовал поменять девушку :)  Laughing Если исходить из того, что животное обычно-копия хозяина, интересные выводы напрашиваются :) Эх, Джонни, и где ты их таких находишь :)


Животное живет у девушки, соответственно, если поменять девушку, то проблемма сама собой исчезнет.
Вывод: где девушки, там и проблеммы.

Терему доведено писатель
Любитель прелюдий и прелюдов
#1298803»17-10-2011 15:24Как выдержать собачку дома?
+0
Bobbsta:зачем животное в городской квартире?
а зачем человеку друзья? от них же одна запара, вытаскивать из передряг, помогать, выслушивать и напрягаться дальше в таком духе...???
Собаки вносят в нашу жизнь элементарную чистую любовь и привязанность, без лишних слов и вранья. даже если ты его 3.14ишь, оно всё равно тебя любит беззаветно и всё равно к тебе придет, когда позвоешь.
Very Happy


Бедные собани, они даже не подозревают о своей великой философской роли в мироощущении хозяина :) Так что ж, если не можете получить чистую любовь и привязанность от людей, то надо эту функцию непосильную на животинку возлагать?   Razz

Added after 6 minutes:

Джони:
Giveme5:Что характерно, никто не посоветовал поменять девушку :)  Laughing Если исходить из того, что животное обычно-копия хозяина, интересные выводы напрашиваются :) Эх, Джонни, и где ты их таких находишь :)


Животное живет у девушки, соответственно, если поменять девушку, то проблемма сама собой исчезнет.
Вывод: где девушки, там и проблеммы.

Терему доведено писатель


Ты абсолютно прав, мой помудревший друг :)

Каков же выход из этого исхода? А вот он: Девушку приходится уговаривать. А вот с женщиной можно договориться :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)


Редаговано: Giveme5 (17-10-2011 15:25)
#1298810»17-10-2011 15:28Как выдержать собачку дома?
+0
Блеать. Я так-же спрошу зачем ты родила сына? Он догадывался о твоих планах на него и давал согласие?
Не в той плоскости вопрос.

Added after 3 minutes:

Люди либо любят животных и заводят их, либо не делают этого. Никто никогда и никому ничего не докажет. Накуя эта полемика ни о чем?
#1298816»17-10-2011 15:35Как выдержать собачку дома?
+0
Bobbsta, мужик... правильно сказал...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1298820»17-10-2011 15:45Как выдержать собачку дома?
+0
Bobbsta:Бля. Я так-же спрошу зачем ты родила сына? Он догадывался о твоих планах на него и давал согласие?
Не в той плоскости вопрос.

Added after 3 minutes:

Люди либо любят животных и заводят их, либо не делают этого. Никто никогда и никому ничего не докажет. Накуя эта полемика ни о чем?


Животные животным рознь,
есть такие, которых любишь и скучаешь по ним , а есть невыносимые, которых хочется пристрелить,
впрочем, как и люди.
Так вот, не пойму никак зачем заводить таких животных, которые сцут на тебя когда ты берешь их на руки,
прочем относительно людей тоже самое..... поливают друг друга грязью, как только стоило отвернуться
Любитель прелюдий и прелюдов


Востаннє редаговано: Джони (17-10-2011 15:47), редаговано 2 раз
#1298821»17-10-2011 15:46Как выдержать собачку дома?
+0
Девочка-лабрадор разве что зализать может кого-то до смерти

Bobbsta, ага, я каждый раз когда Метаморфа или Пипетку вижу с такой же псиной, думаю - пля, как им клёво, лабрадор, да ещё и дефачка. Ходят себе, руки в карманах, на расслабоне  Rolling Eyes .
А тут блин голова на 360 градусов, не на секунду булки нельзя расслаблять, иначе в любую сек. в зубах что-то повиснет  Rolling Eyes .

если-бы жил где-то на лукьяновке к примеру, и гулять с собакой только в скверах, детских площадках и придомовых клумбах, я не брал-бы собаку.

Ага, видел как-то черта на Саксаганского. Выгуливал овчарку. Бедный собак, ни кустов, ни грамма земельки. Хоть справляй нужду кому-нить под колёса Кайена или Бэнтли  Laughing . Толи моя барбазяка, спустился с ним на луг на Оболони, сри и сцы куда глаза глядят  Rolling Eyes .
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1298825»17-10-2011 15:57Как выдержать собачку дома?
+0
Наверное прикольно, когда каждое утро выгуливая животинку ты радостно наблюдаешь за какашкой, вываливающейся из жопы твоего питомца  Laughing  а потом идешь завтракать
Любитель прелюдий и прелюдов
#1298827»17-10-2011 16:03Как выдержать собачку дома?
+0
Джони:Наверное прикольно, когда каждое утро выгуливая животинку ты радостно наблюдаешь за какашкой, вываливающейся из жопы твоего питомца  Laughing  а потом идешь завтракать


Джони, та ну. Никогда даже не задумывался над этим. Привыкнешь  Wink .

Added after 3 minutes:

сидит, мечтает, гулять хочет. но скорее сдохнет, чем переступит без разрешения порог. сидел так часа три.


Мать,глянул видео с пятничной вечерухи. Чё-то он там аж никак не сидит на месте ни секунды Laughing . Как там на него ещё пара-тройка десятков бухих мафиози не наступили  Rolling Eyes .
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1298835»17-10-2011 16:09Как выдержать собачку дома?
+0
Giveme5:Так что ж, если не можете получить чистую любовь и привязанность от людей, то надо эту функцию непосильную на животинку возлагать?   Razz

Ир, ты умеешь гарантированно извлечь из человека чистую любовь и привязанность?
Я - нет. И не знаю никого кто вот так умеет.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».


Редаговано: chief39 (17-10-2011 16:11)
#1298837»17-10-2011 16:10Как выдержать собачку дома?
+0
Grek, конечно не сидит на месте - он же не овощ)) команды не поступало сидеть - значит можно гулять.  он общается и никому не сцыт на руки, представляете?))

а наступить на него сложно - он не тупит)
живу, не приходя в сознание)
#1298839»17-10-2011 16:12Как выдержать собачку дома?
+0
Мать:Grek, конечно не сидит на месте - он же не овощ)) команды не поступало сидеть - значит можно гулять.  он общается и никому не сцыт на руки, представляете?))

а наступить на него сложно - он не тупит)


Мать, Капитана Моргана или абсента ему не перепало?  Wink
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1298841»17-10-2011 16:13Как выдержать собачку дома?
+0
Мать:Grek, конечно не сидит на месте - он же не овощ)) команды не поступало сидеть - значит можно гулять.  он общается и никому не сцыт на руки, представляете?))

а наступить на него сложно - он не тупит)

Он запоминает всех кто пытался на него наступить Cool
Они как-то раз нажрутся и упадут. Тут-то он им и нассыт! Еще и пива предварительно тяпнет для мощи Very Happy
Он у тебя кстати пиво не?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1298858»17-10-2011 16:49Как выдержать собачку дома?
+0
chief39, от пива бздит потом из пасти. нееееее))))
живу, не приходя в сознание)
#1298872»17-10-2011 17:02Как выдержать собачку дома?
+0
Джони:Наверное прикольно, когда каждое утро выгуливая животинку ты радостно наблюдаешь за какашкой, вываливающейся из жопы твоего питомца  Laughing  а потом идешь завтракать

как я понимаю, у тебя ситуация такова, что ты сие имеешь возможность лицезреть прямо за трапезой?  Laughing
#1299738»19-10-2011 16:00Как выдержать собачку дома?
+0
Ситуация серьезная,
 не взирая на то что животное каждый день (если не успеет утром, то обязательно вечером) рвет даме колготки или чулки,
не взирая на то, что какашки каждый день с белого ковра приходится убирать, прятать тапочки и не обращать внимания на выгрызаные дыры в ковре,
не взирая на лай посреди ночи, и лужи в коридоре,

девушка его любит и все тут...

Клин клином вышибают, как говорится, может подарить другую собаку или вообще кота...  Confused
 что делать? Жду совета, а не просто так поржать и все  Rolling Eyes
Любитель прелюдий и прелюдов
#1299755»19-10-2011 16:37Как выдержать собачку дома?
+0
Джони, Джон, а мож поискать в инете дрессировщиков именно на этих малявок? занятся перевоспитанием собаки..иначе никак, если она не хочет отдавать/сдавать/дарить и т.д. Собаку на самом деле жалко, не она виновата, что у неё малёхо туповатая хозяйка, которая в нужное время не дала 3.14юлин..
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#1299779»19-10-2011 17:06Как выдержать собачку дома?
+0
Masu6a:Джони, Джон, а мож поискать в инете дрессировщиков именно на этих малявок? занятся перевоспитанием собаки..иначе никак, если она не хочет отдавать/сдавать/дарить и т.д. Собаку на самом деле жалко, не она виновата, что у неё малёхо туповатая хозяйка, которая в нужное время не дала 3.14юлин..


Да ей похоже нужно деинсталировать всю голову, и залить новую винду в то, что останется.

АБЫР, АБЫР...
Любитель прелюдий и прелюдов
#1299816»19-10-2011 18:07Как выдержать собачку дома?
+0
А чо тя чулки задевают? не тебе ж рвет, а даме, которая любит эту собачку? или на тебя финансовая сторона этого вопроса ложиться? Very Happy
#1299941»20-10-2011 00:09Как выдержать собачку дома?
+0
Джони:
не взирая на то что животное каждый день (если не успеет утром, то обязательно вечером) рвет даме колготки или чулки,


девушка его любит и все тут...



А так прочитать, вроде бы не про собаку идет речь :-)))
#1300001»20-10-2011 09:56Как выдержать собачку дома?
+0
Khristenko, думаешь Энимал снова в деле? Laughing
#1300045»20-10-2011 11:13Как выдержать собачку дома?
+0
Paladin,  Khristenko,  Laughing  Laughing  Laughing

лямур де труа Very Happy
делай как должен и пусть будет как будет

Форум : HONDA Теревені