Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как выдержать собачку дома? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1297430»13-10-2011 14:56Как выдержать собачку дома?
+0
Grek:

marina, давайте на этом обсуждение сией породы закончим (т.к. можно долго и нудно спорить кто быстрее бросится на человека питбуль или например спаниель  и т.д.)ибо тут как раз разговор о полностью противоположном звере по характеру и т.д.

Обсуждать?! Так мнение не субъективное, это общепризнанный факт. А, моя сестра еще и имела горький опыт в этом убедиться.  Evil or Very Mad

А, обсуждаем мы действительно маленьких собак и КОТОВ(!), не правда ли?! Wink
#1297435»13-10-2011 15:04Как выдержать собачку дома?
+0
Капитан:Джони, да ты чё! Оставь собаку в покое! Завтра тебе понравится другая девушка и нынешней ты скажешь, что больше не можешь терпеть собакино сцание/скуление/когти и т.п., но понимаешь, как важна для нее собачка, а ты с собачкой не совместим! И собачку она знает дольше, чем тебя, ПОЭТОМУ УХОДИШЬ! БУГАААА))))))


Лёша дело говорит. Очень удобная отмазка  Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1297437»13-10-2011 15:07Как выдержать собачку дома?
+0
Капитан:Джони, да ты чё! Оставь собаку в покое! Завтра тебе понравится другая девушка и нынешней ты скажешь, что больше не можешь терпеть собакино сцание/скуление/когти и т.п., но понимаешь, как важна для нее собачка, а ты с собачкой не совместим! И собачку она знает дольше, чем тебя, ПОЭТОМУ УХОДИШЬ! БУГАААА))))))


Да, и в конце добавить: "Прошу меня понять и простить."
 
   Мол, как бы там ни было, я покидаю этот мир милого гавкания и какашек  Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1297438»13-10-2011 15:08Как выдержать собачку дома?
+0
Khazarka, причудливый танцор :)
Дык я и не говорила, что маленькие собачки не могут быть умными... Просила объяснить, чего от них больше пользы или проблем...

Khazarka:
и не знаю у кого писаются или какаются от радости

У Джони!  Very Happy
#1297439»13-10-2011 15:12Как выдержать собачку дома?
+0
Джони:
Капитан:Джони, да ты чё! Оставь собаку в покое! Завтра тебе понравится другая девушка и нынешней ты скажешь, что больше не можешь терпеть собакино сцание/скуление/когти и т.п., но понимаешь, как важна для нее собачка, а ты с собачкой не совместим! И собачку она знает дольше, чем тебя, ПОЭТОМУ УХОДИШЬ! БУГАААА))))))


Да, и в конце добавить: "Прошу меня понять и простить."
 
   Мол, как бы там ни было, я покидаю этот мир милого гавкания и какашек  Very Happy


Прально! И отпежишь Анфиску и заснимешь на телефон!
#1297440»13-10-2011 15:14Как выдержать собачку дома?
+0
marina, безусловно проблем. Одни неудобства. Из плюсов - только эстетическое удовольствие, весьма специфическое как по мне, но не мне судить :)
Просто если эти эмоции перекрывают все те минусы и неудобства которые приносит такой, с позволения сказать, пёс - ну да и бога ради, хай дытына бавыться.
Но я бы ни в здравом уме ни с перепоя себе бы такое не завёл Very Happy

Added after 43 seconds:

Капитан:
Джони:
Капитан:Джони, да ты чё! Оставь собаку в покое! Завтра тебе понравится другая девушка и нынешней ты скажешь, что больше не можешь терпеть собакино сцание/скуление/когти и т.п., но понимаешь, как важна для нее собачка, а ты с собачкой не совместим! И собачку она знает дольше, чем тебя, ПОЭТОМУ УХОДИШЬ! БУГАААА))))))


Да, и в конце добавить: "Прошу меня понять и простить."
 
   Мол, как бы там ни было, я покидаю этот мир милого гавкания и какашек  Very Happy


Прально! И отпежишь Анфиску и заснимешь на телефон!


И выложишь в соответствующую тему на форуме. Ждём! Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1297452»13-10-2011 15:43Как выдержать собачку дома?
+0
http://video.online.ua/228971/nasha-russia-anfisa-chehova-slavik-i-dimon/
#1297463»13-10-2011 16:07Как выдержать собачку дома?
+0
Kollega:
Но я бы ни в здравом уме ни с перепоя себе бы такое не завёл Very Happy

то-то же ))
#1297482»13-10-2011 16:35Как выдержать собачку дома?
+0
marina, ввяжусь в обсуждение.
Маленькая собака - это такая же собака, как и большая.
Преданная, любящая и защитница. И часто умнее многих больших
И ровно столько же пользы от нее, как и от большой, только неудовств меньше. Потому что большие линяют, воняют, брызгают слюнями, грызут стены и их выгуливать регулярно нужно и в дождь и в стужу, тогда как мелкой можно лоток выделить.
А то, что в данном случае собака невоспитанная, так это и с большими бывает
life is beautiful :)
#1297488»13-10-2011 16:47Как выдержать собачку дома?
+0
и их выгуливать регулярно нужно и в дождь и в стужу, тогда как мелкой можно лоток выделить.


Алеся, вот тут я тебя поддержу на все 100.
Сцуко, ливиняка целый день на улице, а собацюру своего 2 раза будь обязан вывести. И каждый раз в голове, был бы ты не стафф, а какой-нить чихуанихуа, срачом выталкал на балкон, газетку ему поклал и всех делов. И хозяин не намок и не замёрз, и собака свою нужду справила  Laughing .
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1297499»13-10-2011 17:13Как выдержать собачку дома?
+0
Это все ерунда, бывают девушки, что каждый день надо выгуливать. Приходишь бывало с работы, уставший, а оно уже разукрашенное стоит у зеркала и спрашивает, мол, долго ли я буду кушать, а то уже устала дома сидеть... и понеслась... в бар она не хочет, в бильярде тоже недавно были уже, в кино ничего нет интересного.........,
 и ты думаешь: "Эх, лучше б я собачку завел"  Evil or Very Mad
вывел, оно посцало и домой Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1297502»13-10-2011 17:16Как выдержать собачку дома?
+0
Джони:Это все ерунда, бывают девушки, что каждый день надо выгуливать. Приходишь бывало с работы, уставший, а оно уже разукрашенное стоит у зеркала и спрашивает, мол, долго ли я буду кушать, а то уже устала дома сидеть... и понеслась... в бар она не хочет, в бильярде тоже недавно были уже, в кино ничего нет интересного.........,
 и ты думаешь: "Эх, лучше б я собачку завел"  Evil or Very Mad
вывел, оно посцало и домой Very Happy

А, что будет ночью между вами даже страшно подумать  Mr. Green
#1297509»13-10-2011 17:22Как выдержать собачку дома?
+0
marina:
Джони:Это все ерунда, бывают девушки, что каждый день надо выгуливать. Приходишь бывало с работы, уставший, а оно уже разукрашенное стоит у зеркала и спрашивает, мол, долго ли я буду кушать, а то уже устала дома сидеть... и понеслась... в бар она не хочет, в бильярде тоже недавно были уже, в кино ничего нет интересного.........,
 и ты думаешь: "Эх, лучше б я собачку завел"  Evil or Very Mad
вывел, оно посцало и домой Very Happy

А, что будет ночью между вами даже страшно подумать  Mr. Green


Если страшно - не думай  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#1297521»13-10-2011 17:43Как выдержать собачку дома?
+0
Джони:
marina:
Джони:Это все ерунда, бывают девушки, что каждый день надо выгуливать. Приходишь бывало с работы, уставший, а оно уже разукрашенное стоит у зеркала и спрашивает, мол, долго ли я буду кушать, а то уже устала дома сидеть... и понеслась... в бар она не хочет, в бильярде тоже недавно были уже, в кино ничего нет интересного.........,
 и ты думаешь: "Эх, лучше б я собачку завел"  Evil or Very Mad
вывел, оно посцало и домой Very Happy

А, что будет ночью между вами даже страшно подумать  Mr. Green


Если страшно - не думай  Laughing


Да мне-то что? Вот кому должно быть по-настоящему страшно, так это мужчине, которому на столько не везет с женщинами, что он готов променять их на собаку Wink
#1297531»13-10-2011 18:07Как выдержать собачку дома?
+0
Джони:Это все ерунда, бывают девушки, что каждый день надо выгуливать. Приходишь бывало с работы, уставший, а оно уже разукрашенное стоит у зеркала и спрашивает, мол, долго ли я буду кушать, а то уже устала дома сидеть... и понеслась... в бар она не хочет, в бильярде тоже недавно были уже, в кино ничего нет интересного.........,
 и ты думаешь: "Эх, лучше б я собачку завел"  Evil or Very Mad
вывел, оно посцало и домой Very Happy

заведи собаку. не мучайся.
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1297539»13-10-2011 18:32Как выдержать собачку дома?
+0
set123:
Джони:Это все ерунда, бывают девушки, что каждый день надо выгуливать. Приходишь бывало с работы, уставший, а оно уже разукрашенное стоит у зеркала и спрашивает, мол, долго ли я буду кушать, а то уже устала дома сидеть... и понеслась... в бар она не хочет, в бильярде тоже недавно были уже, в кино ничего нет интересного.........,
 и ты думаешь: "Эх, лучше б я собачку завел"  Evil or Very Mad
вывел, оно посцало и домой Very Happy

заведи собаку. не мучайся.

Подальше  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1297582»13-10-2011 21:02Как выдержать собачку дома?
+0
marina: Вот кому должно быть по-настоящему страшно, так это мужчине, которому на столько не везет с женщинами, что он готов променять их на собаку Wink
Хочешь узнать кто любит тебя больше жена или собака?
Запри их в багажник и свали с друзьями на всю ночь пить пиво... прийди пьяным ссо следами помады на лице и запахом незнакомых духов, открой багажник и получи результат исследования...
Ну а по теме... У меня у родителей всю жизнь живут педеля карликовые. Так вот я скажу, что защитником конечно таких собак назвать сложно, хотя была собака которая тупо на пляже охраняла вещи, и ей пофиг было пит-буль, дог или еще что то там большое, лаяла и кусалась в радиусе одного метра от одежды, ночью спит в постели с хозяевами, зимой особенно приятно так как мягенько и тепло. Утром будит холодным носом в щеку. Ни запаха ни шерсти от нее совсем нет, так как порода не линяет совсем (нужно иногда вычесывать). В то же время у моего друга два зверя породы Ирландский Волкодав (книга рекордов Гиннеса говорит что самая большая собака в мире по высоте в холке, а я расцениваю как лохматого Дога)

Размеры

Минимальный рост и вес для кобелей должен быть 78,5 см и 54,5 кг, для суки 71 см в 41 кг. Меньшие показатели считаются пороком. В идеале рост у кобелей этой породы должен быть в среднем 81-86 см.


мало того что пришлось снять дом, потому что эти звери в квартире не помещаются в принципе, так еще и снял задние сидухи  в Аутлендере чтобы их возить можно было. Во что превратился автомобиль 2008 года передать сложно, но то что твориться в салоне я с трудом выдерживаю если вместе едем. Дом который он снял тоже не в лучшем виде потому как все заляпанное то слюнями то грязью. одежды чистой нет в принципе. Любовь собак залезать на кровать хозяина конечно же никто не отменял.
А теперь скажите мне что лучше маленькая собака или большая???


фотка которую смог вставить...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1297600»13-10-2011 21:56Как выдержать собачку дома?
+0
Толстый: Любовь собак залезать на кровать хозяина конечно же никто не отменял.
А теперь скажите мне что лучше маленькая собака или большая???


Лучше мозг иметь прежде чем заводить даже тараканов :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1297634»13-10-2011 22:59Как выдержать собачку дома?
+0
Сегодня вечером история повторилась,
 хозяйка только в квартиру - сразу на радостях колготки в лохмотья и лужа в прихожей от радости Confused

 В чем кайф, не пойму...     Прыг
Любитель прелюдий и прелюдов
#1297639»13-10-2011 23:11Как выдержать собачку дома?
+0
Джони, а ты для наглядности сделай хоть раз так, как собачка :) пришла барышня домой, ты ей тут же колготки в лохмотья и лужу от радости на коврике, пусть убирает!  Laughing
может тогда дойдет, что ЭТО не всем приятно Wink
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1297660»14-10-2011 00:02Re: Как выдержать собачку дома?
+0
Джони:
Вопрос: как выдержать такое животное в квартире, можно ли его хуячить об стенку ногой и поддаётся ли оно дрессировке?

Джонег, я понимаю, накипело, но нельзя так с девушками! Laughing
#1297663»14-10-2011 00:05Как выдержать собачку дома?
+0
Джони:Сегодня вечером история повторилась,
 хозяйка только в квартиру - сразу на радостях колготки в лохмотья и лужа в прихожей от радости Confused

 В чем кайф, не пойму...     Прыг


Вот и я не пойму. У меня сестра завела метис чихуа-хуа и француза - получился мелкий француз. Как видит хозяйку струй летит... Но правда воспитанная в плане не прыгает на людей да и команды слушается:)
И чево меня так прет от Honda
#1297681»14-10-2011 02:11Как выдержать собачку дома?
+0
Здравствуйте, наш род имеет длинную историю. Мы славимся маленькими размерами и элегантными ушами. Мы жили до недавнего времени душа в душу вместе с хозяйкой, пока не появился он.. Я сразу почуяла - он не любит нас и даже хочет от меня избавиться! Знаете, как только он появился - жизнь стала похожа на сущий кошмар. Он сразу же нарушил наш гармоничный мирный быт. .. А однажды .. он даже попытался взять меня на руки.. Мне вдруг показалось, что его могучие лапы выкинут меня туда, откуда мне никогда не вернутсья живой. Я неистово задрожала и даже описалась от ужаса! Долгое время я пыталась сообщить хозяйке, что он ни капли нас не любит: прыгала ей на ноги, отчаянно лаяла, даже кусала и царапала. Но она была как-будто-бы ослеплена.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1297692»14-10-2011 09:09Re: Как выдержать собачку дома?
+0
sandro3:
Джони:
Вопрос: как выдержать такое животное в квартире, можно ли его хуячить об стенку ногой и поддаётся ли оно дрессировке?

Джонег, я понимаю, накипело, но нельзя так с девушками! Laughing



   Laughing  Laughing  Laughing  Laughing

PS.. Вованчег, чё курнул?
Любитель прелюдий и прелюдов
#1297718»14-10-2011 09:57Re: Как выдержать собачку дома?
+0
Джони: PS.. Вованчег, чё курнул?


Это написала бы собака на форуме о тебе :)
Если захотеть - можно понять кого угодно...

А ты с самой девушкой на эту тему общался? Спрашивал как она относится к собаке? Какие эмоции она испытывает в тот момент, когда приходит с работы и на нее набрасывается это чудо? Мне кажется, что искренняя любовь и преданность гораздо важнее каких-то там порванных колготок :)
Но если у девушки такое же отношение к собаке как и у тебя - тогда на самом деле нет смысла ее держать, срочно подарите детям.

Форум : HONDA Теревені