Я забув пароль Зареєструватись

Apple iPad (инструкции/проблемы/решения) пишем тут RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1408443»18-05-2012 09:08Apple iPad (инструкции/проблемы/решения) пишем тут
+0
Ясъ:Коллеги, может кто сталкивался с такой проблемой? Сдуру нажал на кнопку "забыть эту сеть" в настройках wi-fi. Теперь планшет вообще не видит роутер. Сбрасывал настройки сети, не помогает.  Sad


периодически iPad теряет wifi сеть, в моем случае помогает следующее: отключаю геолокацию, выключаю iPad, перегружаю роутер... после того как роутер восстановил соединение, включай iPad и уже сеть появляется..
иногда обходится без перезагрузки ipad, после нескольких перезагрузок роутера - начинает видеть сеть..
ну и геолокация - очень часто отключение геолокации восстанавливает wifi соединение
#1410566»23-05-2012 14:22Apple iPad (инструкции/проблемы/решения) пишем тут
+0
Народ, а подскажите, сильно ли Айпад первый от всех остальных отличается??? Просто товарищ собирается свой продать по моему 32Гб за 1,5-2 тыс. Вот и думаю, если ребенку купить...
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1410571»23-05-2012 14:31Apple iPad (инструкции/проблемы/решения) пишем тут
+0
сравнить не могу, но первый точно так же брал. Работает нормально, кино показывает, музыка играет, инет и почта все отлично, но если ребенок сильно захочет играть в самые модные и последние игрушки, то я  так понимаю некоторые может и не пойдут, а и еще во втором для скайпа камера есть, что в принципе большой плюс. Отличная цена, я свой год назад 32гб за 2500 взял
#1425347»04-07-2012 10:05Apple iPad (инструкции/проблемы/решения) пишем тут
+0
Подскажите, если айфон синхронизирован с Айтюнсом, при покупке Айпад я его могу подключить тоже к айтюнсу и с той же учетной записью и все программы и игры синхронизируются?
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1425702»05-07-2012 09:31Apple iPad (инструкции/проблемы/решения) пишем тут
+0
Energy_type, да, они все синхронизируются. Можно даже без айтюнса, достаточно поставить на зарядку, включить icloud на всех устройствах и wifi. У меня так синхронизируются 2 айфона и айпад.
п.с. забыл добавить, для этого приложения должны быть официально куплены/загружены из апстора.
Это вам не это...(с) ДМБ
#1426413»06-07-2012 14:29Apple iPad (инструкции/проблемы/решения) пишем тут
+0
Bullit, да как то с icloud не подружился! Не пойму в чем прикол, но он мой apple id который в апсторе не принимает. Пишите имя пользователя или пароль не верны. Хотя в Апстор захожу без проблем!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1426438»06-07-2012 15:06Apple iPad (инструкции/проблемы/решения) пишем тут
+0
Раскладка клавиатуры верная? Регистр?
Это вам не это...(с) ДМБ
#1426458»09-07-2012 17:32Apple iPad (инструкции/проблемы/решения) пишем тут
+0
Bullit, ага, все нормуль. Пароль не надо было перепутать от почты и с уверенностью его вводить 25 раз ))))

Added after 73 hours 46 minutes:

С Айпадом меня ))))

А как увидеть какие ресурсы кушают интернет? а то на Айфоне интернет безлимитный и мне все равно было...А тут Айпад пролежал полдня и уже около 50 Мб ушло ((( Я вроде расчитывал что 550 Мб на месяц мне хватит, но с такими темпами не хватит и на неделю...
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1427369»09-07-2012 17:36Apple iPad (инструкции/проблемы/решения) пишем тут
+0
Energy_type: С Айпадом меня ))))

:)

Energy_type:
А как увидеть какие ресурсы кушают интернет?

Проще всего обновиться до iOS6 Beta2. Глюков вроде нету, но вот как раз эту фичу добавили в систему, довольно удобно.

Energy_type: а то на Айфоне интернет безлимитный и мне все равно было...А тут Айпад пролежал полдня и уже около 50 Мб ушло ((( Я вроде расчитывал что 550 Мб на месяц мне хватит, но с такими темпами не хватит и на неделю...

Ну если без вафая, то это конечно малый пакет. Что ифон, что ипад, при нормальном пользовании жрут инет ого-го. 500МБ хватает с постоянным вафаем на работе и дома. То есть чисто для дороги.
#1427381»09-07-2012 17:52Apple iPad (инструкции/проблемы/решения) пишем тут
+0
Civic1995, на IOS 6 буду обновляться только только после выхода официальной!
А дома есть вафай, просто Айпад на работе со мной целый день и я не думал что так ресурсы ест! Только что отключил доступ в Инет...Буду теперь включать по надобности!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1427619»10-07-2012 11:58Apple iPad (инструкции/проблемы/решения) пишем тут
+0
Energy_type, нужно отключать не доступ в инет, а с использовать сотовую сеть :)
а, ну или еще можно включать авиарежим, что даже намного проще будет.
Это вам не это...(с) ДМБ
#1427623»10-07-2012 12:02Apple iPad (инструкции/проблемы/решения) пишем тут
+0
Bullit:Energy_type
а, ну или еще можно включать авиарежим, что даже намного проще будет.

Авиарежим отрубает GPS, что не очень хорошо, используя ипад как навигатор :)
#1427630»10-07-2012 12:22Apple iPad (инструкции/проблемы/решения) пишем тут
+0
Civic1995:
Bullit:Energy_type
а, ну или еще можно включать авиарежим, что даже намного проще будет.

Авиарежим отрубает GPS, что не очень хорошо, используя ипад как навигатор :)


А точно авиарежим отключает GPS? Определение местоположения через сотовые сети отключится точно, а чистый GPS должен остаться. Это же пассивный режим и GPS ничего не излучает, а только принимает данные со спутников. Во всяком случае у меня на смартфоне с Андроидом так, а вот на Эпплах не скажу точно, т.к. не имеется в наличии.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1427633»10-07-2012 12:24Apple iPad (инструкции/проблемы/решения) пишем тут
+0
Молодой:
Civic1995:
Bullit:Energy_type
а, ну или еще можно включать авиарежим, что даже намного проще будет.

Авиарежим отрубает GPS, что не очень хорошо, используя ипад как навигатор :)


А точно авиарежим отключает GPS? Определение местоположения через сотовые сети отключится точно, а чистый GPS должен остаться. Это же пассивный режим и GPS ничего не излучает, а только принимает данные со спутников. Во всяком случае у меня на смартфоне с Андроидом так, а вот на Эпплах не скажу точно, т.к. не имеется в наличии.

Ну как минимум в теории должен отключать, потому как авиарежим отключает все излучатели как минимум, может и антенны тоже. По крайней мере у меня в авиарежиме в Беларуси все карты показывали, что я в Киеве.
#1427641»10-07-2012 12:36Apple iPad (инструкции/проблемы/решения) пишем тут
+0
Civic1995:
Молодой:
Civic1995:
Bullit:Energy_type
а, ну или еще можно включать авиарежим, что даже намного проще будет.

Авиарежим отрубает GPS, что не очень хорошо, используя ипад как навигатор :)


А точно авиарежим отключает GPS? Определение местоположения через сотовые сети отключится точно, а чистый GPS должен остаться. Это же пассивный режим и GPS ничего не излучает, а только принимает данные со спутников. Во всяком случае у меня на смартфоне с Андроидом так, а вот на Эпплах не скажу точно, т.к. не имеется в наличии.

Ну как минимум в теории должен отключать, потому как авиарежим отключает все излучатели как минимум, может и антенны тоже. По крайней мере у меня в авиарежиме в Беларуси все карты показывали, что я в Киеве.


Прошу прощения, но я кажется погорячился! Sad Всё-таки в iPad-е нет модуля GPS. Местоположение определяется либо через WiFi, либо через сотовую сеть.

Таки в авиарежиме определение местоположения работать не будет.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1427644»10-07-2012 12:44Apple iPad (инструкции/проблемы/решения) пишем тут
+0
Молодой:
Civic1995:
Молодой:
Civic1995:
Bullit:Energy_type
а, ну или еще можно включать авиарежим, что даже намного проще будет.

Авиарежим отрубает GPS, что не очень хорошо, используя ипад как навигатор :)


А точно авиарежим отключает GPS? Определение местоположения через сотовые сети отключится точно, а чистый GPS должен остаться. Это же пассивный режим и GPS ничего не излучает, а только принимает данные со спутников. Во всяком случае у меня на смартфоне с Андроидом так, а вот на Эпплах не скажу точно, т.к. не имеется в наличии.

Ну как минимум в теории должен отключать, потому как авиарежим отключает все излучатели как минимум, может и антенны тоже. По крайней мере у меня в авиарежиме в Беларуси все карты показывали, что я в Киеве.


Прошу прощения, но я кажется погорячился! Sad Всё-таки в iPad-е нет модуля GPS. Местоположение определяется либо через WiFi, либо через сотовую сеть.

Таки в авиарежиме определение местоположения работать не будет.

Дело не в ипаде. У меня отключалось все на iPhone4. Да, на ипаде нет полноценного GPS-приемника, в отличие от iPhone'ов. Но в 3G-моделях есть A-GPS, который работает при наличии sim-карты, и соотв. в авиарежиме работать не будет.
#1427924»10-07-2012 20:50Apple iPad (инструкции/проблемы/решения) пишем тут
+0
Авиарежим в айпаде ничего не отключает, кроме сотовой связи. Полноценного жпс там нету, а а-жпс работает и через ваФлю. Проверено :)
Это вам не это...(с) ДМБ
#1427997»11-07-2012 08:28Apple iPad (инструкции/проблемы/решения) пишем тут
+0
Bullit:Авиарежим в айпаде ничего не отключает, кроме сотовой связи. Полноценного жпс там нету, а а-жпс работает и через ваФлю. Проверено :)


немного не так... по умолчанию Авиарежим отключает все беспроводные функции, включая и wifi и Bluetooth... другое дело, что после этого можно вручную включить в настройках WiFi, при этом Авиарежим будет активен...
#1428255»11-07-2012 14:10Apple iPad (инструкции/проблемы/решения) пишем тут
+0
есть в айпэде который с 3г GPS а в новой айпэде с 4г и Глонас есть)
Hyundai Getz 1.1, белый и пушистый))
#1428307»11-07-2012 15:44Apple iPad (инструкции/проблемы/решения) пишем тут
+0
q_w_e_r_t_y, у меня третий, без сети жпс не работал.
Это вам не это...(с) ДМБ
#1428318»11-07-2012 15:56Apple iPad (инструкции/проблемы/решения) пишем тут
+0
Bullit, +1
q_w_e_r_t_y, не путай геолокационные службы с навигацией. гео по вафле работает. а ажпс без сети не будет ну никак
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1428531»11-07-2012 22:54Apple iPad (инструкции/проблемы/решения) пишем тут
+0
в айфоне 4s точно такой А-GPS и Глонас как и в новом айпэде с 4Ж  (не вайфай версия, а 4Ж) судя по спецификациям на apple.com..

iPhone 4S Location:
- Assisted GPS and GLONASS
- Digital compass
- Wi-Fi
- Cellular

New iPad WiFi+Cellular Location:
- Wi-Fi
- Digital compass
- Assisted GPS and GLONASS
- Cellular

з.ы. гео не по вафле, а по базовым станциям работает (с отключенным вайфай и 3г, то есть без интернета прекрасно работает)
Hyundai Getz 1.1, белый и пушистый))
#1428536»11-07-2012 23:03Apple iPad (инструкции/проблемы/решения) пишем тут
+0
Возьмите и попробуйте сами. Ехал в Бердянск и включал оба, айпад спутники не видел, айфоне без проблем находил. Прога-айго.
Это вам не это...(с) ДМБ
#1428540»11-07-2012 23:04Apple iPad (инструкции/проблемы/решения) пишем тут
+0
q_w_e_r_t_y:в айфоне 4s точно такой А-GPS и Глонас как и в новом айпэде с 4Ж  (не вайфай версия, а 4Ж) судя по спецификациям на apple.com..

iPhone 4S Location:
- Assisted GPS and GLONASS
- Digital compass
- Wi-Fi
- Cellular

New iPad WiFi+Cellular Location:
- Wi-Fi
- Digital compass
- Assisted GPS and GLONASS
- Cellular

з.ы. гео не по вафле, а по базовым станциям работает (с отключенным вайфай и 3г, то есть без интернета прекрасно работает)


Простите, а как же девайс будет брать информацию с базовых станций если отключен 3г?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1428550»11-07-2012 23:33Apple iPad (инструкции/проблемы/решения) пишем тут
+0
Молодой, отключен 3Г интернет на айфоне (сотовые данные).. я просто уточнил, что для работы гео не нужен никакой интернет, ни вафля ни жпрс/3г..

Bullit, к сожалению у меня айпэд2 вайфай.. проверить не могу.. но если Вы говорите, что "Ехал в Бердянск и включал оба, айпад спутники не видел, айфоне без проблем находил", то значит Эппл врёт в Спецификациях..  Shock
Hyundai Getz 1.1, белый и пушистый))

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт