Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

...лядский АШАН :( RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1291397»29-09-2011 16:15...лядский АШАН :(
+0
Тааак, тема постепенно переходит в гастроэротическую. Laughing
Но я всё таки настаиваю на некоторых преимуществах задней, филейной так сказать части. Из соображений исключительно эстетического характера.
050-150-ноль три-64
#1291461»29-09-2011 17:50...лядский АШАН :(
+0
Вла-д:Тааак, тема постепенно переходит в гастроэротическую. Laughing
Но я всё таки настаиваю на некоторых преимуществах задней, филейной так сказать части. Из соображений исключительно эстетического характера.


филейная часть прячется от Вла-да
Laughing
#1291481»29-09-2011 18:41...лядский АШАН :(
+0
Дима™, не, мой только на булочках попалился  Laughing

так что, переименовывать тему в "филейный ашан"?  Laughing
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1291486»29-09-2011 19:00...лядский АШАН :(
+0
Piranha, нет, Ашан для многих имя нарицательное.
Наверное надо просто и незатейливо: "Булочки, как они есть. Как их съесть и не попалиться при этом". Типа того Laughing
Khristenko, очень символичная композиция по-моему. Автор вложил в неё подсознательную тягу всех женщин к твердым, стремительным и продолговатым формам, которую они не могут побороть в себе и поэтому инстинктивно присваивают ближайшие незанятые предметы такого рода Very Happy
050-150-ноль три-64


Редаговано: Вла-д (29-09-2011 19:05)
#1291487»29-09-2011 19:02...лядский АШАН :(
+0
Вла-д:Piranha, нет, Ашан для многих имя нарицательное.
Наверное надо просто и незатейливо: "Булочки, как они есть. Как их съесть и не попалиться при этом". Типа того Laughing


все в куче и булочки и супермаркет - все в куче :)
#1291489»29-09-2011 19:07...лядский АШАН :(
+0
Khristenko, щас закроют такую тему... Crying or Very sad
050-150-ноль три-64
#1291490»29-09-2011 19:08...лядский АШАН :(
+0
Вла-д, я квадратик думаешь зря рисовал Wink
#1291534»29-09-2011 21:38...лядский АШАН :(
+0
Khristenko, Убери квадратик и тыцни картинку сюда : about77830.html
Плиз Wink
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1291566»29-09-2011 23:22...лядский АШАН :(
+0
Вла-д:
Khristenko, очень символичная композиция по-моему. Автор вложил в неё подсознательную тягу всех женщин к твердым, стремительным и продолговатым формам, которую они не могут побороть в себе и поэтому инстинктивно присваивают ближайшие незанятые предметы такого рода Very Happy
К ракетам! Да они же просто мечтают стать космонавтами!  Very Happy

Added after 45 seconds:

Дима™:Кристенко и неучтенные пол кило

Напомнило "Ляля и Полкило"  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1292514»03-10-2011 10:47...лядский АШАН :(
+0
АСТАНАВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!! Я уже плучу от смеха!!!   Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy
кесарево - кесарю, а Божье - Богу!

050 238 238 1
096 902 75 55
#1325480»06-12-2011 12:56...лядский АШАН :(
+0
Был сегодня в тихом шоке. Позвонили знакомые - говорят - в МЕТРО продают щас по акции Ром 2х1л = 122 грн.

дай думаю заеду куплю. заехал, взял, на кассе мне заявляют что НЕ ПРОДАДУТ мне ром без рекламного буклета  Shock если честно - я просто уху ел от такого заявления. стоит человек с деньгами на кассе, а они НЕ хотят взять у меня эти деньги только потому что я спам не приволок!

пришлось уйти без покупки. пипец.

Added after 1 minutes:

З.Ы. кстати, может прикрутить голосовалку - самый ипанутый магазин? у меня до этого №1 в рейтинге был "Фуршет", а теперь МЕТРО, причем с большим отрывом!!!  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1325485»06-12-2011 13:01...лядский АШАН :(
+0
Androll, таки да. Метро пока лидирует. Особенно отдел фруктов  Twisted Evil
#1325585»06-12-2011 14:58...лядский АШАН :(
+0
Androll, а ром то какой?  Rolling Eyes
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1325589»06-12-2011 15:00...лядский АШАН :(
+0
Grek:Androll, а ром то какой?  Rolling Eyes


а я знаю? я его не попробовал! в руках 3 минуты держал  Sad
белый, производитель германия. Rolling Eyes
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1325597»06-12-2011 15:06...лядский АШАН :(
+0
Androll:Был сегодня в тихом шоке. Позвонили знакомые - говорят - в МЕТРО продают щас по акции Ром 2х1л = 122 грн.

дай думаю заеду куплю. заехал, взял, на кассе мне заявляют что НЕ ПРОДАДУТ мне ром без рекламного буклета  Shock если честно - я просто уху ел от такого заявления. стоит человек с деньгами на кассе, а они НЕ хотят взять у меня эти деньги только потому что я спам не приволок!

пришлось уйти без покупки. пипец.

Added after 1 minutes:

З.Ы. кстати, может прикрутить голосовалку - самый ипанутый магазин? у меня до этого №1 в рейтинге был "Фуршет", а теперь МЕТРО, причем с большим отрывом!!!  Laughing

ну так обижайся на своих знакомых, а не на МЕТРО, действительно есть рекламный буклет, на нем черным по русскому написанно, дни скидки и что цена действительна при предъявлении буклета, какие проблеммы то ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1325601»06-12-2011 15:10...лядский АШАН :(
+0
Дима™:
Androll:Был сегодня в тихом шоке. Позвонили знакомые - говорят - в МЕТРО продают щас по акции Ром 2х1л = 122 грн.

дай думаю заеду куплю. заехал, взял, на кассе мне заявляют что НЕ ПРОДАДУТ мне ром без рекламного буклета  Shock если честно - я просто уху ел от такого заявления. стоит человек с деньгами на кассе, а они НЕ хотят взять у меня эти деньги только потому что я спам не приволок!

пришлось уйти без покупки. пипец.

Added after 1 minutes:

З.Ы. кстати, может прикрутить голосовалку - самый ипанутый магазин? у меня до этого №1 в рейтинге был "Фуршет", а теперь МЕТРО, причем с большим отрывом!!!  Laughing

ну так обижайся на своих знакомых, а не на МЕТРО, действительно есть рекламный буклет, на нем черным по русскому написанно, дни скидки и что цена действительна при предъявлении буклета, какие проблеммы то ?


буклет - это макулатура! ее назначение привлечь покупателя в магазин и познакомить с товаром.
привлекли, товаром я заинтересовался. стою, протягиваю деньги, а мне говорят что деньги у меня "не той системы"! ТУПО!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1325608»06-12-2011 15:18...лядский АШАН :(
+0
Представь себе, что этот буклет - как скидочная карта, флаер на скидку или назови как угодно. Скидка действует при наличии данной "карты". В чем проблема и вина магазина? Wink

Точно так же можно назвать, например, "Козырную карту" и возмущаться, почему тебе не делают скидки без нее))))
Живи сьогодні ;)
#1325648»06-12-2011 15:50...лядский АШАН :(
+0
tarsan:Представь себе, что этот буклет - как скидочная карта, флаер на скидку или назови как угодно. Скидка действует при наличии данной "карты". В чем проблема и вина магазина? Wink

Точно так же можно назвать, например, "Козырную карту" и возмущаться, почему тебе не делают скидки без нее))))


да нет никакой проблемы. они мне не предложили купить без скидки. просто сказали что данный ром мы вам не продадим вообще! ни со скидкой, ни без скидки.

и вооще, честно говоря, каждый раз в "метро" я чувствую себя евреем в немецком гетто. и карта у меня не золотая и "аусвайс" на входе предьявлять надо. так и ждешь что подойдет кто-нить сзади и спросит "ЮДЕН!?" gangster
а у меня звезда желта не пришита.  Sad

почувствуй себя человеком второго сорта за свои же деньги!  Laughing  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1325736»06-12-2011 16:59...лядский АШАН :(
+0
Androll, ааааааа, я вчера в Метро чуть не покусал охранников. Бумажная карточка сука потерлась в бумажнике, на кассе пробить не смогли, штрих и отдельные циферки стерлись.
Полная тележка покупок. Жена, ребенок, я после работы жрать хочу.
На кассе говорят идти на вход, там можно бумажную карточку поменять на пластиковую. Иду (далеко, через весь магазин) на вход, а там гадость маленькая гнусавым голосом "Выход только через кассу, не пустю я вас на 2,5 метра к стойке карточку поменять, обходите полкилометра"
Я был в просто в шоке. Shock
Но прорвался. Зачем издеваться над людьми, кто-нибудь объяснит? Или думать все разучились мозгами? Она думала что я ей шоколадку куплю за то, что она меня выпустит?
050-150-ноль три-64
#1325746»06-12-2011 17:06...лядский АШАН :(
+0
Вла-д:Androll Иду (далеко, через весь магазин) на вход, а там гадость маленькая гнусавым голосом "Выход только через кассу, не пустю я вас на 2,5 метра к стойке карточку поменять, обходите полкилометра"
Я был в просто в шоке. Shock
Но прорвался. Зачем издеваться над людьми, кто-нибудь объяснит? Или думать все разучились мозгами? Она думала что я ей шоколадку куплю за то, что она меня выпустит?

Имхо просто проявление "вахтерского" синдрома у некоторых отдельно взятых особей) Они пытаются не понимать элементарных вещей, им поххх.
#1325752»06-12-2011 17:14...лядский АШАН :(
+0
а почему Вы считаете, что если охранник пропустит человека, то его потом не накажут рублем? если меня куда-то не пускают, то очень просто спросить про решение своей проблемы другим путем.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1325756»06-12-2011 17:24...лядский АШАН :(
+0
так может урезать количество "вахтеров"?
не в смысле поувольнять, а в смысле сделать свободный вход, например.... Rolling Eyes

Added after 3 minutes:

чета вспомнилось, как в 90х на радиорынок кардачи был платный вход! стояли 2 здоровых жлоба на воротах и сбивали бабло с посетителей.
мы пацанами через забор лазили. сперва просто посмотреть (как на выставку) а потом кассеты к поиску менять. ибо если заплатить - то денег уже не хватало.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1325760»06-12-2011 17:26...лядский АШАН :(
+0
Tolstiy:а почему Вы считаете, что если охранник пропустит человека, то его потом не накажут рублем? если меня куда-то не пускают, то очень просто спросить про решение своей проблемы другим путем.

вот почему если в Израиле например, охранник скажет покажите чтоу Вас в сумке никому не приходит в голову его ...уями обложить. а у нас запросто ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1325761»06-12-2011 17:30...лядский АШАН :(
+0
Дима™:
Tolstiy:а почему Вы считаете, что если охранник пропустит человека, то его потом не накажут рублем? если меня куда-то не пускают, то очень просто спросить про решение своей проблемы другим путем.

вот почему если в Израиле например, охранник скажет покажите чтоу Вас в сумке никому не приходит в голову его ...уями обложить. а у нас запросто ?


ты не мешай теплое с мягким. израиль живет в окружении врагов.
а в чечне по машинам с тонированными стеклами могут стрелять, прикинь.

у нас, слава богу, другая ситуация!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1325768»06-12-2011 17:34...лядский АШАН :(
+0
Tolstiy, ну я ж не упырь какой, я спросил вежливо - "можно ли мне подойти к стойке напротив Вас поменять карточку, поскольку на кассе она не читается". На что презрительно было указано, что выход ТОЛЬКО через кассы, и ниипет, что через кассу я выйти тоже НЕ МОГУ, поскольку карточка не читается.
Вот я сильно сомневаюсь, что если бы не подарок дочери на ДР был в той тележке, что я вернулся бы и купил отобранный товар.
И теперь не скоро я туда поеду.
А головой надо думать, особенно если ты на работе. Хоть и охранником.
050-150-ноль три-64


Редаговано: Вла-д (06-12-2011 17:42)

Форум : HONDA Теревені