Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

...лядский АШАН :( RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1325774»06-12-2011 17:42...лядский АШАН :(
+0
быдловато-хамский персонал присутствует в любой торговой точке. чем больше масштаб точки, тем его там больше (пережитки советской торговли, я так понимаю)...впрочем как и в любых других частях социума...
для меня "метро" - 60-70% закупок продуктов питания для семьи, принимаю их правила и все устраивает. их формат не удобен для любителей "на вечер заскочу, что нибудь куплю"...для формата заехал и на неделю купил, все ок...даже упаковка по 2-4 шт подходит.
Істина поруч...(с)

#1325811»06-12-2011 18:32...лядский АШАН :(
+0
А вот скажите мне плиз, почему Ашан перестал давать кулечки на кассе на все подряд, а теперь дает только на некоторые группы товаров? Раньше давал на все, и в Италии как-то пробывал, уверен и везде по Европе так. А у нас так. Вот хоть убейте, но думаю что ноги растут от того что относятся к нам как к странам третьего мира, типа вам и так хватит. Вы захаваете. "за державу обидно"
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1325819»06-12-2011 18:46...лядский АШАН :(
+0
sps:А вот скажите мне плиз, почему Ашан перестал давать кулечки на кассе на все подряд, а теперь дает только на некоторые группы товаров? Раньше давал на все, и в Италии как-то пробывал, уверен и везде по Европе так. А у нас так. Вот хоть убейте, но думаю что ноги растут от того что относятся к нам как к странам третьего мира, типа вам и так хватит. Вы захаваете. "за державу обидно"


попроси просто нормально. мне всегда дают столько сколько прошу. а причина - в безудержном жлобстве нашего народа. ЛИЧНО видел как народ (нормально одетый, кстати) пачками хапал халявные кулечки! пока они висели до кассы в свободном доступе. потом их стали выдавать на кассе. если нормально попросить - типа дайте ПОЖАЛУЙСТА 3 кулечка - ни разу не отказывали.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1325879»06-12-2011 21:00...лядский АШАН :(
+0
Androll, кстати да, такая же ситуация с кулечками, которые в рулоне возле продуктов. Видела не раз, как народ тупо берет эти бабины себе в телегу или в сумку. Причем с виду вполне приличные. Жлобье неискоренимо.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1325889»06-12-2011 21:19...лядский АШАН :(
+0
Подобные кулечки убрали не только в Ашане, Караван такие кулаки на кассе стал уже давно выдавать по причине той же - народ берет весь рулон и в сумку! Менталитет что ли у нас такой...
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне

#1325908»06-12-2011 22:07...лядский АШАН :(
+0
Я и говорю, третий мир.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1326007»07-12-2011 08:28...лядский АШАН :(
+0
sps:Я и говорю, третий мир.

В Ашане на Берковцах есть одноразовые кулечки, те которые в рулонах конечно . Все туда, там Европа !!! Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1326012»07-12-2011 08:42...лядский АШАН :(
+0
Кулечки - зло. Они неэкологичные, долго разлагаются и все такое прочее.

Форум : HONDA Теревені