Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

...лядский АШАН :( RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1285083»14-09-2011 16:34...лядский АШАН :(
+0
Uri:
Вла-д:а мне Ашан нравится. Там в туалете очередей нет. И помидоры подороже можно в кулек напихать, а сверху дешевыми прикрыть. Тыщу раз так делал (с)


Не знаю насчёт кулёчков, но сьесть пару "гуливеров", заесть йогуртом с булочкой и полирнуть это всё соком можно прямо между рядов, не доходя до кассы.
Параллельно можно потихоньку заполнять тележку другими снадобьями, но за них уже нужно платить. Cool

Gena-na:А я покупаю на сумму до 100 грн., тем самым нейтрализую противника-кассира Laughing


И так - десять раз подряд(С) :)
это теория или практика? там же вроде камеры стоят? если таки практика, то вопрос с ужином теперь легко решается Rolling Eyes
Воспитан в приличной семье (с)

#1285090»14-09-2011 16:50...лядский АШАН :(
+0
Gena-na:это теория или практика? там же вроде камеры стоят? если таки практика, то вопрос с ужином теперь легко решается Rolling Eyes


Проверено, многократно... Embarassed
Единственное оправдание такому свинству: почему Ашан не делает мне НИКАКИХ скидок как "ВИП-клиенту", ведь еженедельно покупаю у них на 1200-1300грн минимум!  Confused
ЗЫ: понятно, что если берёте "два пива и жвачку", то ужинать там же не рекомендую.  Laughing
#1285103»14-09-2011 17:05...лядский АШАН :(
+0
непомню откуда слышал, что для "надурить" обычно выбирается вечноспешащий,прилично одетый дядя, желательно с мобилкой у уха и шоб без тетки рядом. Такому можно и рояль в счет вписать - не заметит. А вот тетечек стараются не дурить, т.к. они чаще проверяют чеки.
Сам пару раз попадался, не так обидно за те гривны, как неприятно от жены пилюлю получать Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1285106»14-09-2011 17:11...лядский АШАН :(
+0
ex_Dancer, не верю, что дурят специально - оно ж по кассе проходит, денежку в карман не положишь.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1285109»14-09-2011 17:14...лядский АШАН :(
+0
Caballero,  - ну так может по итогам подсчета кассы - выписывают премию...
#1285382»15-09-2011 09:52...лядский АШАН :(
+0
Caballero:ex_Dancer, не верю, что дурят специально - оно ж по кассе проходит, денежку в карман не положишь.

Денежку - не положишь, а вот 30 Вистовых булочек - неплохой обед для кассиров Wink
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1285389»15-09-2011 10:01...лядский АШАН :(
+0
ex_Dancer:.
Сам пару раз попадался, не так обидно за те гривны, как неприятно от жены пилюлю получать Laughing

Як я тебе розумію ! Laughing

Added after 1 minutes:

ex_Dancer:непомню откуда слышал, что для "надурить" обычно выбирается вечноспешащий,прилично одетый дядя, желательно с мобилкой у уха и шоб без тетки рядом. Такому можно и рояль в счет вписать - не заметит.

Не помню откуда слішал, во заливает.
Значится так, ехать к Василию в гараж без мобильного, в спортивных штанах с тремя тетечками!!! Laughing  Laughing  Laughing
#1285404»15-09-2011 10:21...лядский АШАН :(
+0
Дима™:
ex_Dancer:.
Сам пару раз попадался, не так обидно за те гривны, как неприятно от жены пилюлю получать Laughing

Як я тебе розумію ! Laughing

Added after 1 minutes:

ex_Dancer:непомню откуда слышал, что для "надурить" обычно выбирается вечноспешащий,прилично одетый дядя, желательно с мобилкой у уха и шоб без тетки рядом. Такому можно и рояль в счет вписать - не заметит.

Не помню откуда слішал, во заливает.
Значится так, ехать к Василию в гараж без мобильного, в спортивных штанах с тремя тетечками!!! Laughing  Laughing  Laughing

я о супермаркетовских дурилках писАл, на СТО мы дурим элегантнее - воздух воруем из колес, жидкость омывателя сливаем потихоньку... Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1285428»15-09-2011 10:44...лядский АШАН :(
+0
ex_Dancer:
Дима™:
ex_Dancer:.
Сам пару раз попадался, не так обидно за те гривны, как неприятно от жены пилюлю получать Laughing

Як я тебе розумію ! Laughing

Added after 1 minutes:

ex_Dancer:непомню откуда слышал, что для "надурить" обычно выбирается вечноспешащий,прилично одетый дядя, желательно с мобилкой у уха и шоб без тетки рядом. Такому можно и рояль в счет вписать - не заметит.

Не помню откуда слішал, во заливает.
Значится так, ехать к Василию в гараж без мобильного, в спортивных штанах с тремя тетечками!!! Laughing  Laughing  Laughing

я о супермаркетовских дурилках писАл, на СТО мы дурим элегантнее - воздух воруем из колес, жидкость омывателя сливаем потихоньку... Laughing

Вот, вот я так и знал, Оболонский значит выкачали, а Борщаговский задули !!!
#1287065»19-09-2011 12:54...лядский АШАН :(
+0
Piranha:Giveme5, Ира, вот ты - умная женщина, вот скажи мне, пожалуйста, встречала ли ты хоть одного такого мужика? :) Который бы прикинул, посчитал, приготовил столько денег, сколько он насчитал для расчета, а потом еще на всякий случай перепроверил чек? :)

ау, мужчинки, которые так поступают, откликнитесь, я хочу посмотреть на это чудо природы!  Laughing


Прививаю правильные навыки. Недорого :) Отправляйте своих детишек :)  3 сеанса-и до копейки! :) Гарантия :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1287076»19-09-2011 13:09...лядский АШАН :(
+0
Piranha:Giveme5, Ира, вот ты - умная женщина, вот скажи мне, пожалуйста, встречала ли ты хоть одного такого мужика? :) Который бы прикинул, посчитал, приготовил столько денег, сколько он насчитал для расчета, а потом еще на всякий случай перепроверил чек? :)

ау, мужчинки, которые так поступают, откликнитесь, я хочу посмотреть на это чудо природы!  Laughing


Постоянно )) Если на небольшую сумму, то прикидываю в уме, а если полную тележку - можно и калькулятор открыть на телефоне )
#1287080»19-09-2011 13:14...лядский АШАН :(
+0
Giveme5:
Piranha:Giveme5, Ира, вот ты - умная женщина, вот скажи мне, пожалуйста, встречала ли ты хоть одного такого мужика? :) Который бы прикинул, посчитал, приготовил столько денег, сколько он насчитал для расчета, а потом еще на всякий случай перепроверил чек? :)

ау, мужчинки, которые так поступают, откликнитесь, я хочу посмотреть на это чудо природы!  Laughing


Прививаю правильные навыки. Недорого :) Отправляйте своих детишек :)  3 сеанса-и до копейки! :) Гарантия :)

когда твой мужчина начнет котнроллировать все до копейки и позорить тебя на кассе Ашана, пересчитывая с калькулятором, ты его сама выгонишь со словами жлоб !
#1287087»19-09-2011 13:27...лядский АШАН :(
+0
Дима™, нет в жизни справедливости, а есть только выбор. Или ты управляешь своими деньгами, или твои деньги управляют тобой. У меня все (с)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1287290»19-09-2011 23:08...лядский АШАН :(
+0
Меня лАшан тоже нагрел правда на 5грн., я на кассе семечек хотел узнать скоко стоят, тётка проверила говорит 5грн я говорю не надо, она посчитала остальное, в итоге семечки таки были пробиты, мелочь но неприятно.

В МЕТРО скупились ну и по чеку вместо багета бутербродного за 1.20грн, пробили как за багеты француские по 7грн, на 21 гривну.

А вообще автору темы можно вернуть деньги,на строимдом чуваку кстати тоже в Ашане, коньяк одну бутылки пробили как две, он на следущий день в магазине кипишь поднял те на камере запись нашли с кассы и таки увидели что одна бутылка и деньгу вернули.

Вроде кто-то говорил что таким макаром кассиры недостачу в магазине покрывают, ну типа воровство среди покупателей+воровство среди грузчиков привозящих товар.

Так что чеки надо везде проверять обязательно, дурят где могут.
#1290703»28-09-2011 08:28...лядский АШАН :(
+0
Я вам сейчас одну мудрую вещь скажу, после которой тему можно закрывать.

КОГО ВЫ ОБВИНЯЕТЕ В СВОИХ НЕПРИЯТНОСТЯХ, ТОМУ ДАЕТЕ ВЛАСТЬ НАД СОБОЙ.

Лядский Ашан-обвиняете его в том, что продал 34 мягких булочки.
Значит, Ашан владеет вашими деньгами и ими распоряжается.
Обвиняете правительство в своих несчастьях? Значит, оно владеет вашим телом и душой, принимает за вас решения.
Обвиняете мужа, жену, соседей по дороге? Ну, значит и они распоряжаются вашей жизнью!

А вы, ваша воля, решение и действие - ГДЕ? Насколько эта жизнь ВАША?
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1290707»28-09-2011 08:37...лядский АШАН :(
+0
Giveme5, а тему закрывать по причине всеобъемлемости и непререкаемости написанного большими буквами? Very Happy  Very Happy
И эти слова надо срочно заносить в скрижали всемирной мудрости?
Ув. Giveme5, не пишите пожалуйста больше таких постов, а то там где Вы напишите, даже трава не сможет вырасти еще сотни лет. Пощадите!  Very Happy
п.с. а еще лучше заведите тему "Мудрости от Giveme5", и там периодически выстреливайте шедерами. И народ будет знать, где припасть к источнику знаний Laughing
050-150-ноль три-64
#1290910»28-09-2011 14:28...лядский АШАН :(
+0
Вла-д, +100500
#1291056»28-09-2011 21:22...лядский АШАН :(
+0
А я вот в \ашане купил гель, так этот гель мало того что в картонной упаковке. так еще и в пластиковом чехле - от воров типа, чеход снимается на кассе. Так вот прийдя домой - полбанки геля не было уже - упаковщик видимо выпил  :)
#1291060»28-09-2011 21:51...лядский АШАН :(
+0
Вла-д,  M(a)kedonskiy, А Вы не согласны что-ли? Или так - просо поговорить))
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О

#1291073»28-09-2011 23:00...лядский АШАН :(
+0
SigardW, ну я не согласен))) слова Иры порой блещут популизмом))) есть много НО и в том что где то недосмотрели\обманули - бывает...
я вот вчера книгу по управлению финансам купить решил, месяц ждал и в результате обсчитался и на сотню гривен дал больше курьеру хотя моё первое правило гласит - пересчитывай деньги,блеять, всегда!!! :)... в мире где нас окружают цифры неточности и ошибки увы бывают(((
#1291081»28-09-2011 23:27...лядский АШАН :(
+0
Вить) Ну так причем тут это? Ты считаешь - курьер виноват?
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#1291091»29-09-2011 00:07...лядский АШАН :(
+0
SigardW, Да не считает он курьера виноватым. Ровно на столько-же как и себя. Витя ставит акцент на человеческий фактор. И правильно делает, по моему мнению.
Или никто из нас не бегал по кухне в поисках, скажем ножа, в тот момент когда нож был в правой руке...
V, Извиняюсь за то что подписался, но мне кажется что верно понял твою мысль.
Giveme5, Ни в коем случае не хочу переходить на личности, но все же. Нельзя считать исключительно свою идею верной. В жизни есть не только чёрный и белый цвет. И не ты управляешь деньгами, либо они тобой. Стоит смотреть немножко глубже.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1291093»29-09-2011 00:14...лядский АШАН :(
+0
Timon_R:
Giveme5 Нельзя считать исключительно свою идею верной.


Ире - можно! :)
#1291097»29-09-2011 00:50...лядский АШАН :(
+0
Ребят, вы пишете о том, как вас нагревают на кассе, и тут же раздаете советы, как на халяву поужинать копеечными йогуртами и гуливерами. Диссонанса в голове не возникает? вы же сами строите такое общество. Вы не зарабатываете на йогурт? Зарабатываете. Так почему же вот это мелкое воровство доставляет такое удовольствие? Мне насрали под дверь, я сяду и нагажу рядом. Будет какашек в два раза больше, но зато не так обидно? Rolling Eyes
#1291105»29-09-2011 08:02...лядский АШАН :(
+0
Ахалай какахометателям!
Вот тут по амстору пробежались в Донецке
http://www.yaplakal.com/forum2/topic359634.html
Похоже заказной забег был, но продукты от этого лучше и свежее не стали Very Happy

Форум : HONDA Теревені