Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Обмен водительского удостоверения RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1423583»26-06-2012 15:50Обмен водительского удостоверения
+0
tfx, прювет!!!! я тут всем говорю что вот у меня есть знакомый переехал в Стокгольм и crv свою продал потомучто там хрен припаркуешся и проще ходить пешком (это ты так писал)! и что я вижу сейчас у тя в подписи - БТР раза в 2 больше crv-шки!!!
насчет прав таки у меня инфа дублируется латыницей, но я уже вроде все доки собрал и морально подготовился к встрече с повелителями полосатой ложки :), наверно пойду таки поменяю а то нормалный гаманець купить нельзя из-за этих прав
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.

Соучастник (1)
#1423599»26-06-2012 16:31Обмен водительского удостоверения
+0
suXov:tfx,и что я вижу сейчас у тя в подписи - БТР раза в 2 больше crv-шки!!!


Так и есть, на работу хожу пешком ) Вернее на метро. А БТР припаркован за городом, в черте бесплатных стоянок и служит исключительно для передвижения между СТО, иногда заезжая в лес или горы Wink
горизонт завален
#1426758»07-07-2012 14:02Обмен водительского удостоверения
+0
так вот скажу я вам народ даже не 20 мин а минут 10 где-то. При наличии всех доков приходишь во вторник (в это день у ГАИ киева раб день до 20) часиков в 19 (если еще справку нужно оформить то чуть раньше). У окошек уже никого нет даешь доки минут 5 это занимает. Потом приходишь через неделю в тоже время платишь в соседнем банке 220 грн и в окошке за 2мин забираешь новые права.
Дата выдачи стоит старая то есть стаж никуда не девается.
Вот интересно как быть если нет карточки водителя.
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.
#1426762»07-07-2012 14:15Обмен водительского удостоверения
+0
suXov, У нас сегодня пришёл - сегодня получил.
#1426763»07-07-2012 14:16Обмен водительского удостоверения
+0
suXov:так вот скажу я вам народ даже не 20 мин а минут 10 где-то. При наличии всех доков приходишь во вторник (в это день у ГАИ киева раб день до 20) часиков в 19 (если еще справку нужно оформить то чуть раньше). У окошек уже никого нет даешь доки минут 5 это занимает. Потом приходишь через неделю в тоже время платишь в соседнем банке 220 грн и в окошке за 2мин забираешь новые права.
Дата выдачи стоит старая то есть стаж никуда не девается.
Вот интересно как быть если нет карточки водителя.


а тебе разве что другое говорили? Если карта водителя утеряна, и права выдавались в киеве и сейчас прописка киев, то восстанавливается она еще за 10 мин ))), енсли права выдавались не в киеве то с места выдачи прав нужно взять или дубликат карты или справку- форма установленого образца
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1426775»07-07-2012 14:43Обмен водительского удостоверения
+0
Просто, пасиб! все как говорил, действительно оч быстро и без проблем.
Но вот все равно не пойму зачем эта карта водителя нужна!? Ну допустим я потерял права и в базах информации о них нет, тогда да понимаю, ну а если у человека на руках нормальные действующие права то зачем еще эту карточку делать обязательной?
Мне например никто не говорил что ее нужно хранить, сохранил просто так по приколу.
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.
#1426776»07-07-2012 14:45Обмен водительского удостоверения
+0
suXov, довольно скоро в ней таки отпадет необходимость, но пока она нужна.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Форум : HONDA Теревені