Я забув пароль Зареєструватись

Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение. RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1586377»14-09-2013 07:05Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos:
ruslan1975:
Ясъ:Аааа! Браво, Карпаты!
ААААААААААА!!!!!!!!!!На пресухе цыган скажет "судьи,и все 2 футболиста после сборной разбалансированны"

Меньше 2-х суток осталось на порадоваться :)
Не трать понапрасну.
а почему меньше 2-х суток?Или в понедельник обьвят о роспуске Шахтера?Ведь Лученах обиделся))))
#1586415»14-09-2013 11:59Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Ну, програли и проиграли... "То таке..."(с) хотя и неожиданно...
А вот это вполне ожидаемо: http://football.sport.ua/news/201238
#1586417»14-09-2013 12:05Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
ruslan1975:
Carlos:
ruslan1975:
Ясъ:Аааа! Браво, Карпаты!
ААААААААААА!!!!!!!!!!На пресухе цыган скажет "судьи,и все 2 футболиста после сборной разбалансированны"

Меньше 2-х суток осталось на порадоваться :)
Не трать понапрасну.
а почему меньше 2-х суток?Или в понедельник обьвят о роспуске Шахтера?Ведь Лученах обиделся))))

Ты еще более недалекий, чем я думал. Я, конечно, выпишу себе клизму за то, что посылаю тебя на.х.е.р, но просто не могу отказать себе в таком удовольствии.
Руслан, иди на.х.е.р Laughing  
Константин77:Ну, програли и проиграли... "То таке..."(с) хотя и неожиданно...
А вот это вполне ожидаемо: http://football.sport.ua/news/201238

Согласен. Поступок говно, равно как и человеческие качества Луческу. И шо с этого?
Он всего лишь повторил "подвиг" Блохина после игры с ЧО. Какие еще вопросы? Надо было Севидову еще и пенделя дать, чтоб тебя совсем уж порадовать?
#1586428»14-09-2013 13:18Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, Ну понятно...как же без Блохина?!  Very Happy  Блохин сразу ушел в подтрибунку, не подал руки Григорчуку и не дав флеш-интервью или демонстративно отказался пожать протянутую руку? Не находишь, что это несколько иное по форме? Хотя по факту и регламету, согласен...Ждем КДК.
#1586429»14-09-2013 13:21Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Причем здесь Блохин...Если кто-то повесится,то вы тоже пойдете .....А по поводу недалеких,так вопрос спорный...Посылать небуду,ты этого недостоин

Почетный Волонтер (1)
#1586432»14-09-2013 13:42Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Надо признавать ошибки и поражения без "да вы на себя посмотрите!".
Матч не видел, смотрел обзор.
Причина какая, чем объяснить такое поведение Луческу?  Что-то же он показывал Севидову.

Болельщиков Карпат поздравляю с победой.
#1586434»14-09-2013 13:47Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, а что он мог показывать ? симулянты вы все и время тянете ? в своем глазу бревна не видно, что тут обсуждать, пусть лучше вспомнит как датчанам забили, фэйр-плэй чего уж тут говорить...Как он еще признал, что Днепр заслуженно победил я удивился, и то судей в конце пришлепнул.
Who's next ?
#1586436»14-09-2013 13:55Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Константин77:Carlos, Ну понятно...как же без Блохина?!  Very Happy  Блохин сразу ушел в подтрибунку, не подал руки Григорчуку и не дав флеш-интервью или демонстративно отказался пожать протянутую руку? Не находишь, что это несколько иное по форме? Хотя по факту и регламету, согласен...Ждем КДК.

Не нахожу. Параноики найдут. КДК можешь не ждать - 5 штук штрафа.

mpa:Надо признавать ошибки и поражения без "да вы на себя посмотрите!".

Это ты мне? Дык я вроде как и не оспариваю поражения, не? Уподобляться болельщикам....других клубов, выискивая правомочность пеналя ну или недостаточное кол-во добавленных минут - это не ко мне.

ruslan1975:Посылать небуду,ты этого недостоин

Согласен таковым и оставаться. Главное: тихо будь

trent:mpa, а что он мог показывать ? симулянты вы все и время тянете ? в своем глазу бревна не видно, что тут обсуждать, пусть лучше вспомнит как датчанам забили, фэйр-плэй чего уж тут говорить...Как он еще признал, что Днепр заслуженно победил я удивился, и то судей в конце пришлепнул.


Ну а что тебя удивляет? Вот такое оно овно, и ничего с этим не поделаешь. Личностные. человеческие качества Луческу никода не вызывали у меня одобрения. И непожатая рука - это фигня на самом деле. Из этого конкретного эпизода бучу раздувать уж точно не следует, как бы тут Костя и не пускал пузыри. Стопиццот раз видел такое не только у нас но и в англиях-германиях-испаниях...Там ситуация куда масштабнее и хуже на самом деле.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1586443»14-09-2013 14:13Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, Ну, в общем все как обычно...  Very Happy

Почетный Волонтер (1)
#1586449»14-09-2013 14:29Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Карпаты-Шахтер. 3-2. Обзор матча.


#1586453»14-09-2013 14:41Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, там есть такое, кто ж спорит, Моуриньо помнится тоже отморозился когда-то, просто признать поражение Луческу не может, пожалуй это его дело, только он тренер клуба, соответственно он портит имидж не только себе, но и клубу.
Who's next ?
#1586455»14-09-2013 14:47Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Константин77:Carlos, Ну, в общем все как обычно...  Very Happy

Что "как обычно"? Я сегодня абсолютно нетипичен - самокритичен и терпеливLaughing В отличие от тебя, кстати. Скудная фантазия тебя не красит. Просто признай, что и наезд не по теме, и аргументов нету. Копи силы на вечер воскресенья, они тебе тоже не повредят  Rolling Eyes

trent:Carlos, там есть такое, кто ж спорит, Моуриньо помнится тоже отморозился когда-то, просто признать поражение Луческу не может, пожалуй это его дело, только он тренер клуба, соответственно он портит имидж не только себе, но и клубу.

Вот как раз за имидж клуба там есть кому спросить)). То ись, я надеюсь, что так и должно быть. Так уж получилось, что на имидж обязательно что-то да влияет. К сожалению, против моей команды играет имидж высшего руководства страны, а это как тот наган, что перевесит сто тыщ других улик. Уверен, что при другом раскладе было бы иначе. Но это - повторяю для особо рьяных - не повод, чтобы не держать себя в руках, изрыгая помои.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1586459»14-09-2013 15:00Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Счет по игре ?
#1586465»14-09-2013 15:21Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, Как обычно на белое черное и наоборот... Вечер воскресенья? Как будет так и будет. У меня такое впечатление, что ты этого матча больше других ждешь... я даже знаю зачем...рассказать? Very Happy  Результат, при этом, не имеет значенее - поражение/ничья/победа Динамо, "ведро" у тебя готово, правда?  :D

Added after 4 minutes:

mpa, По видеообзору у Шахты моментов было больше + более 6 мин. добавленных (а, ты об этом не спрашивал...  Very Happy  )

Почетный Волонтер (1)
#1586469»14-09-2013 15:36Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
а чего вас 6 минут напрягают? Там только Каниболоцкого минуты три реставрировали

Added after 2 minutes:

47-30 был стык
50-20 пенальти
Почти три минуты на этот момент.
А 2-3 минуты добавляют стандартно в каждом матче.  Вот и получается, минут 6 надо было.
#1586471»14-09-2013 15:40Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, Паранойя, наверное...  Very Happy

Почетный Волонтер (1)
#1586485»14-09-2013 17:47Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Константин77:mpa, Паранойя, наверное...  Very Happy

получается, судье крупно повезло, что Шахтер не забил в эти минуты?
Сколько бы вылилось на него...

Added after 1 hours 7 minutes:

http://gazeta.ua/ru/articles/sport/_luchesku-otkazalsya-pozhat-ruku-sevidovu/516238
"Карпаты" выиграли, молодцы, - сказал Луческу после матча. - Мы забили себе сами, а не "Карпаты". Нигде в мире не увидишь, как вратарь по пять минут не вводит мяч игру, а мальчики не подают мяч. Это ненормально, когда тренеры бегают за этими мальчишками и просят, чтобы они дали мячи.
"Карпаты" сыграли хорошо, показали свой характер. Но должно быть уважение друг к другу. Они делали на поле все что хотели: и симулировали, и фолили…"


Редаговано: mpa (14-09-2013 17:49)
#1586507»14-09-2013 17:48Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Константин77:Carlos, Как обычно на белое черное и наоборот... Вечер воскресенья? Как будет так и будет. У меня такое впечатление, что ты этого матча больше других ждешь... я даже знаю зачем...рассказать? Very Happy  Результат, при этом, не имеет значенее - поражение/ничья/победа Динамо, "ведро" у тебя готово, правда?  Very Happy

Черное-белое? Сосна цела?
И не поверишь - не жду. Ждал бы - собирался бы смотреть, а так буду карпов пытаться плющить по этому говнищу Laughing

Константин77:mpa, Паранойя, наверное...  Very Happy

Несомненная! Laughing
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1586830»15-09-2013 22:19Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
3:0.... Слов нет... Не любитель и не знаток футбола, но както получилось дополнительное время увидеть....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1586843»15-09-2013 22:59Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
А я выспался и смотрю в кои то веки как Цыганык скорбит, что в Украине работают такие тренеры как Мирча Луческу)))

По теме - львовских болельщиков с победой.

Харьковских болельщиков с победой.
Жаль все-таки не увидим ХМ в еврокубках. Очень хорошо смотрится харьковская команда.
#1586887»16-09-2013 07:28Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Dray:А я выспался и смотрю в кои то веки как Цыганык скорбит, что в Украине работают такие тренеры как Мирча


Гораздо чаще приходится скорбеть о том, что в стране работает дофига таких вот цыганыков
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1587339»16-09-2013 22:07Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Вот скажите мне, а на кой все это? Ну стопудово же не потому, что за разные команды болеют. Тут глубже что-то. А что - не знаю.


#1587357»16-09-2013 22:23Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, это договорняк. т.е. заранее оговоренная встреча. одни без верха (скорее всего МХ), вторые - в одежде. а зачем все это? ну вот нравится людям. никого силой не гонят на такие мероприятия. такая вот околофутбольная культура
095два7два31два8

Почетный Волонтер (1)
#1587493»17-09-2013 09:07Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Drozd, понятно, что договорняк.
И те, кто договаривались, вряд ли первыми стоят. Если вообще они есть на видео.
Я могу понять эмоции и крики в сторону болельщиков соперника уже НА трибунах, но ехать на матч в другой город с целью попасть в травмпункт и не попасть на матч - бред.
Я пересматривал Ютуб на эту "околофутбольную" тему,более тупых и жестоких драк еще надо поискать.
Дикие. Какая нафиг Европа.
#1587494»17-09-2013 09:09Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Приятель, чьи взгляды на положение дел в ДК я полностью разделяю и к чьему футбольному мнения часто прислушиваюсь, недавно разродился "наболевшей" статьёй в блоге о родном и любимом клубе:
http://blog.isport.ua/Asmodeus/football/70949.html

Форум : HONDA Летние виды спорта