Я забув пароль Зареєструватись

Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение. RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1575414»12-08-2013 22:15Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
2  V(a)n Der Nick

"В Европе нет во век веков команды лучше моряков" - ГЫ-ГЫ-ГЫ.

Буду знать.

Почетный Волонтер (1)
#1575423»12-08-2013 22:30Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
моряки рулят, ёпта  Very Happy

Не, ну искренне рад за Одессу. Им праздник. Для них победа над ДК событие. Давно ждали.
Рано или поздно случилось бы. Произошло вчера.  
Выиграли достойно, возразить нечем.

И что особенно радует. Наконец-то ни слова про судью. Потому как нормальная честная игра. Честные голы.
А руку в штрафной Черноморца я бы тоже не ставил. Так что умеют судить, когда хотят и не мешает никто. Оказывается. И Колллине после таких матчей работы меньше.
Привык оправдывать...в последнее время.
#1575817»13-08-2013 23:44Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Неудачный старт Олега Блохина в чемпионате страны – не самый плохой результат, когда-либо показанный «Динамо» в чемпионатах Украины. Бывали времена и похуже, причем ситуация к этому совсем не обязывала.

В 2007 году Анатолий Демьяненко начинал сезон в ранге чемпиона страны и в роли лучшего тренера чемпионата. Однако в первых пяти турах команда умудрилась набрать всего шесть очков. Примечательно, что в матчах 6-летней давности динамовцы также встречались с «Шахтером» и «Черноморцем», но, в отличие от нынешнего сезона, в котором киевляне уступили дончанам и одесситам, те встречи завершились вничью. Тем не менее, Анатолий Васильевич по согласию сторон ушел в отставку и вскоре возглавил азербайджанский «Нефтчи».

Зато команду подготовил хорошо. Принявшему у него эстафету Юрию Семину ничего менять не нужно было. «Динамо» вкатилось в сезон и едва не нагнало «Шахтер» на финише – команды разделили в турнирной таблице три очка.

Если проводить аналогии, то киевский клуб и сейчас должно прорвать. Во всяком случае в ближайших четырех матчах – точно. Ближайшие соперники «Динамо» - «Таврия», запорожский «Металлург» и две игры в плей-офф Лиги Европы с казахстанским «Актобе».


http://www.dynamomania.com/news/215010-huzhe-blohina-startoval-tolko-demyanenko
Hang loose, brah!
#1579278»25-08-2013 21:28Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Днепр с Победой. Жаль канеш, что в День Шахтера такой "подарок", но есть как есть.Поздравляю, ребят.:)
#1579298»25-08-2013 23:31Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Dray, спасибо  Cool Ух, я в эйфории !!! Этот бы запал и чтобы судьи не мешали...
Who's next ?
#1579371»26-08-2013 16:25Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Днепропетровск, с победой! Порадовали! До встречи в воскресенье Very Happy
095два7два31два8

Почетный Волонтер (1)
#1579379»26-08-2013 16:36Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Матч не видел, смотрел обзор.
Зозулю прорвало, конечно ))
#1579387»26-08-2013 17:15Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, если бы не вся команда, тут именно командные действия, начиная от Федецкого и заканчивая Зозулей  Cool Но Рома конечно молодец, после этого встает вопрос, зачем Динамо надо были Идейе, Мбокани и прочие, когда такой игрок под носом.

Added after 7 minutes:

вообще игроки, которых Днепр забрал у больших клубов у нас играют классно Wink

Бойко (тут пока под вопросом, но в Динамо как по мне без шансов было), Федецкий (здесь тоже из под Срны сложно было бы выбиться), Селезнев (здесь уже вычурность Луческу и бразильцов Шахтера, именно они виноваты, что ни Девич, ни Селезнев, ни я думаю Шиндер в будущем играть не будут, зато му...к Адриано, который то в ЛЧ датчанам забивает играя в фэйр-плэй, то в ЧУ ноги ломает, а голов как не было от него так и нет), Зозуля (здесь привет тренерам ДК, как минимум на фланге, он бы мог сыграть, на месте того же Ленса, Ярмоленко, Гусева, да и не хуже Идейе на острие был бы).
Who's next ?

Почетный Волонтер (1)
#1579390»26-08-2013 17:22Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
чет вспомнилось "слепить из ...(вырезано) конфетку"  Laughing
Извините, я в шуточном плане.
#1579393»26-08-2013 17:28Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, а это так и есть, разве нет ? Днепр и силен за счет командных действий и именно игры, которую поставил Рамос, мое мнение, что Днепр тренерская команда, возьми Динамо сейчас, это просто набор игроком, они даже когда играют не понимают куда и зачем бежать, и кто кого подстраховывает...

Где у нас звезды в составе ? Я с натяжкой могу назвать в защите Стринича (да и то так,сяк), в полузащите Ротань и Коноплянка (тут без разговоров), ну и плюс Джулиано хорошо раскрылся, в нападении где звезды ? Все пахари, Селезнев, Зозуля, тот же Матеус...Из говна и слепили, зато на выходе команда-звезда, а не команда из звезд.

Далеко ходить не надо, Реал Мадрид до Дель Боске и после, до - был сброд звезд, после - команда-звезда.

Другое дело что Днепру не дадут выиграть тот же ЧУ, или хотя бы забратся на второе место, да и нужно ли это Коломойскому ? Я сильно сомневаюсь...Так и играем, и празднуем маленькие победы.
Who's next ?

Почетный Волонтер (1)
#1579395»26-08-2013 17:33Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Поглядим. Шахту сделали, может и дальше пойдет.
Главное не сдуваться раньше времени. В прошлом сезоне старт у Днепра тоже был отличный, потом на дистанции уже отстали.
#1579400»26-08-2013 17:58Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Эх, с каким я вчера комментатором футбол смотрел)))) Василий Уткин отдыхает просто)) рыдал со смеху. Не смотря на поражение даже, остались только положительные эмоции от матча.:)
Днепр вчера выглядел мега. Молодцы.
#1579449»26-08-2013 22:41Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
trent:Другое дело что Днепру не дадут выиграть тот же ЧУ

Я вчера аж офигел, когда "точку" поставили Shock
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1579500»27-08-2013 09:38Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
По телеку не видел. Но на стадионе около 30000 людей кричали: судья-ананас! И именно так оно и смотрелось (и было) в первом тайме.
Не знаю, куплен ли, непрофессио"А"нален ли... Но Жаба-кондом редкостный! И очередным подтверждением этому всему стало паническое оправдание Пенисова в Великой программе: Жабченко отсудил без ошибок, претензий к судье быть не может, игроки Днепра шо дурные научились хвататься за головы без причин... Блеать чуть не стошнило. Это был первый и последний раз просмотра Великого эксперта. Фунах!
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1579507»27-08-2013 09:53Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Arseniy, та какое подтверждение? нахрен вообще смотреть эти передачи? шо на 2+2 Цыганок несет пургу, шо там Денисов. Смотрите футбол. Какие-то люди преподносят свое мнение как истину - зачем такие аналитики.
#1579593»27-08-2013 12:36Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
добрый день  Very Happy
Согласно результатам последнего исследования Социологической группы «Рейтинг», около 40% опрошенных считают себя футбольными болельщиками, в том числе 9% считают себя фанатами футбола, 9% — активными болельщиками, еще 22% — считают себя болельщиками, но не активными. Вместе с тем, почти 60% — не увлекаются футболом.
Согласно наблюдениям, пик количества футбольных болельщиков в Украине приходится на период Евро-2012. Так, в 2009 году их количество составляло треть, а сразу после Евро-2012 почти половина опрошенных называли себя футбольными болельщиками. Однако впоследствии этот показатель стабилизировался на уровне 40%, что подтвердило тезис об эмоциональной природе его роста. В 2012 году регионы, которые принимали чемпионат, показали резкий рост количества болельщиков. В 2013 году эти показатели стабилизировались.

Тем не менее, можно утверждать, что проведение Евро-2012 в Украине повысило интерес украинцев к футболу. Еще одной из причин роста болельщиков (с 33% в 2009 году до 40% — в 2013) успехи, которые демонстрируют украинские команды, уровень внутреннего чемпионата и игра сборной.

Активными болельщиками остаются молодежь и мужчины. Почти треть мужчин активно интересуются футболом, среди женщин таких втрое меньше (только каждая десятая). При этом только около 40% мужчин вообще не интересуются футболом, тогда как среди женщин таких более 70%.

Среди украинских футбольных клубов наиболее популярны Динамо (39%) и Шахтер (25%). Менее популярны Металлист (6%), Днепр (3%), Карпаты (3%) и Черноморец (3%).

За «Динамо» болеют больше на севере, в центре и на западе страны. «Шахтер» практически единоличный фаворит симпатий на Донбассе, а также делит первенство с «Динамо» на юге. Самым популярным клубом на востоке является «Металлист», несколько опережая «Шахтер», «Днепр» и «Динамо».

45% футбольных болельщиков Украины не поддерживают идею объединения украинского и российского чемпионатов по футболу в один, одновременно 37% — идею поддерживают, а 17% — не определились.

Среди тех, кто не интересуется футболом, только 11% поддерживают идею, а четверть — не поддерживают. Две трети — не определились относительно своего отношения.

Больше всего идея нравится болельщикам на юге. В остальных регионах превышает количество противников. Только болельщики «Черноморца» и «Металлиста» больше положительно относятся к идее, чем отрицательно. Среди болельщиков «Шахтера» и «Днепра» мнения разделились почти поровну. Вместе с этим, болельщики «Динамо» идею преимущественно не поддержали, не говоря о болельщиках «Карпат», почти 90% из которых высказались против.
Істина поруч...(с)
#1581210»31-08-2013 22:00Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Шахтер-Металлист 1:1. Результат порадовал, как и игра. Хороший матч, побольше бы такой борьбы в чемпионате. Интересны мнения по поводу возможных пенальти Cool
Ждем завтрашнего матча.
Воспитан в приличной семье (с)

Почетный Волонтер (1)
#1581214»31-08-2013 22:12Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Gena-na: Интересны мнения по поводу возможных пенальти Cool

на мой взгляд с пенальти все хорошо.
Моменты с "рукой" не тянули, самый яркий и спорный эпизод - когда сбивали Сосу.
Но не зря режиссер показал это с пятнадцати ракурсов и в разной скорости.
Да, Сосу сбивали. Но уже после того, как он в развороте начал падать сам. Опытно и толково. Так что, скорее нет, чем да.
А вот на Девиче хрен поймешь. Там бы я хотел видеть больше повторов и (думаю) пенальти.
#1581237»31-08-2013 23:50Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
игра была равной - играли два ....
итоговым результатом удовлетворен!
Істина поруч...(с)
#1581242»01-09-2013 00:03Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Блеать, написал пост, а он исчез, Айпад...Вывод ничья Металла и Шахты это гуд
Who's next ?

Почетный Волонтер (1)
#1581397»01-09-2013 21:44Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Днепр, спасибо.
Толковый получился матч.
Я вот только момент пропустил и теперь спрашиваю: "Вы по што Хачериди ухо отгрызли, ироды?"  :)
#1581399»01-09-2013 22:00Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, а мне не понравился, особенно Днепр во второй тайме, такое чувство что им приказали остановиться...И после пропущенного гола, время тянули, если хотят чего-то добиться, то надо играть на победу, а не на затяжку времени, как это Металлист против Шахты вчера показал, вообще фу Днепру во втором тайме, такое чувство было что договорняк начался...
Who's next ?

Почетный Волонтер (1)
#1581402»01-09-2013 22:03Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Я думаю, что у Днепра был сложным прошлый матч и они подустали.
+ Динамо побежало только! после своего забитого, и уже тогда Днепр сел.

Added after 36 seconds:

вопрос с ушами нашего самого центрального защитника остаётся открытым. Кто и за что ?  :)
#1581409»01-09-2013 22:23Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
З
mpa:Я думаю, что у Днепра был сложным прошлый матч и они подустали.
+ Динамо побежало только! после своего забитого, и уже тогда Днепр сел.

Added after 36 seconds:

вопрос с ушами нашего самого центрального защитника остаётся открытым. Кто и за что ?  :)

Какой матч был сложным у Днепра? С Эстонскими парнями? Не смеши...

Почетный Волонтер (1)
#1581411»01-09-2013 22:26Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
С Шахтером. Смейтесь.

Форум : HONDA Летние виды спорта