Я забув пароль Зареєструватись

Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение. RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1466597»17-10-2012 19:53Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, наоборот, если честно мое мнение, что Суркис сделал и вам не дам, и сам не гам  Evil or Very Mad

Сборная без Блохина теперь не сборная ! Некому мотивировать и подзатыльники давать, а в клубного тренера Блохина я не верю.
Who's next ?
#1466754»18-10-2012 10:02Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
trent, не гони  Laughing  Две последние игры-вот как раз тебя вся картина, которую рисовал Блоха всё это время!
Ему место максимум администратора в команде по воспитательным вопросам. Не более!
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1466759»18-10-2012 10:09Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Не выключил после первого тайма, хотя от многих слышал об этом на следующий день, мое ИМХО по матчу - не сыгранность,  индивидуально - ок, хотя тоже есть к некоторым вопросы, НО не команда, куча моментов когда не идут на пас, Бутко боящийся бить по воротам, Михалик не знает че ждать от Кучера, Кучер что от Михалика. Ярмоленко вышел вроде пару раз заострил, Девич и Селя вообще грустные.
#1466791»18-10-2012 10:45Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Dray, А Тимощука, чё забыл Laughing
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1466812»18-10-2012 11:20Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
semen, Тимощука забыл - это правда. Да как-то о нем писать и нечего собственно:)  Ниочем.
#1466846»18-10-2012 12:14Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
trent:mpa, наоборот, если честно мое мнение, что Суркис сделал и вам не дам, и сам не гам  Evil or Very Mad

Сборная без Блохина теперь не сборная ! Некому мотивировать и подзатыльники давать, а в клубного тренера Блохина я не верю.


Меня всегда умиляло мнение о том, что Блохин - клубный Тренер! Угу...
А еще мне "нравилось", что есть сборная Украины, а есть Донецк...Нефартовый стадион, отлынивающие футболисты, никакущие болельщики. А вот Львов и Киев - это да! Только они радеют всем сердцем за интересы сборной. Угу-2. Неплохо для "фартовости" играть с нулячими командами, а в Донецк загонять французов и англичан. Ну и уход тренера (неважно какого качества) в ДК - это ж нормально, никто о СбУ и не заикнулся.

Короче, этой сборной уже никто не поможет. В данном отборе точно.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1466848»18-10-2012 12:19Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, не накаляй, для чего? опять сейчас будет срач.
У каждого свое мнение - у тебя что сборной ничего не поможет, у меня, что Блохин фиговый тренер, у  trent что Блохин не клубный тренер. Каждый смотрит со своей колокольни и каждое мнение имеет право на жизнь. Very Happy
#1466871»18-10-2012 12:49Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Dray, Что и где я накалил?
Забраный тренер из сборной в пользу клуба - факт.
Немощность ФФУ в вопросе поиска альтернативы - факт.
Нежелание искать проблемы сборной внутри сборной, а не в антураже - факт.
Наличие лимита, при кот. игроки бегают на поле за паспорт, а не по уровню игры - факт.

Первый пункт меня не смущает вообще. Не того уровня тренер сменил место работы, чтобы сильно сожалеть. А вот второе - это да. Отпустили с легкостью, значит были вырианты замены. И где оно? Заваров? Не смешно даже.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1466885»18-10-2012 13:18Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, так я же и написал, что Блохин НЕ клубный тренер  Rolling Eyes По крайней мере я  не верю что он с клубами чего-то сможет добиться, если ошибаюсь, то буду только рад.
Who's next ?

Почетный Волонтер (1)
#1466945»18-10-2012 14:29Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
А Пятов с ленты на полтора шага сдвинулся до удара. Повезло что судья не попросил перебить.
#1466999»18-10-2012 15:36Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, я тебя умоляю, если бы на это пристально внимание обращали, то пенальти пробивали бы полчаса  Laughing
Who's next ?
#1467040»18-10-2012 16:25Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa:А Пятов с ленты на полтора шага сдвинулся до удара. Повезло что судья не попросил перебить.

Согласен. Лох. Надо было ваще отвернуться.

Added after 6 minutes:

trent:Carlos,я  не верю что он с клубами чего-то сможет добиться, если ошибаюсь, то буду только рад.

А я не верю в то, что ты будешь рад)) Как же тогда родимый Днепр?
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1467057»18-10-2012 16:50Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, мне будет приятно на них смотреть в ЛЧ  Laughing  Я не верю пока что Днепру что-то большее, чем 3-е место светит, и в том числе из-за судей, а вторая причина в том, что Коломойский жмот !!! Если бы он хотел, Днепр бы уже давно был не хуже и Шахтера и Динамо (в плане трансферов), пока в этом плане нам достаются остатки от ШД и ДД.
Who's next ?
#1467060»18-10-2012 16:53Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
trent, фигасе жмот, зарплата Рамоса самая большая в Украине:)
#1467067»18-10-2012 17:05Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Dray, а трансферы ? кто к нам пришел ? Алиев - аренда, которая я думаю с приходом Блохина в ДК закончится, Федецкий, Селезнев, это то что не надо ШД, кто еще ? Он только в начале чуть денег дал, чтобы показать Рамосу что может покупать и то, кого ? Из всех кого купил играет Стринич (и то считаю Денисов не хуже), Матеус (тут повезло что заиграл), Калинич (через раз играет), кто еще ?
Who's next ?
#1467072»18-10-2012 17:11Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Dray:semen, Тимощука забыл - это правда. Да как-то о нем писать и нечего собственно:)  Ниочем.

Как это ниочём, а обрезки его?
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1467227»19-10-2012 09:19Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
semen, Обрезки Толика - это не баги, это его фишки. Сколько его помню, столько же он режет.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1467714»20-10-2012 21:33Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Мои поздравления Харькову.
А Динамо медленно, но уверенно превращается в середняка Sad
#1467721»20-10-2012 22:06Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Forza Metal!!! И Заря порадовала. Просто праздник какой-то!
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#1468010»22-10-2012 10:13Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
trent, да согласен конечно по трансферам, но думаю это придет само по себе.

semen, я ж и говорю ниочем, вон вчера Леоненко вообще с пеной у рта высказался и про него и про Михалика заодно.

А вообще из последних событий - все больше разочаровывает СаШо. Не пойму с чего он взял, при всей его 3.143датости, он свободен в высказываниях? Очень не красиво. Почему то вспомнился неадекватный Белик, комментируя матч с Севастополем в прошлом году)))

З.Ы.Метал молодцы, по Днепру - скажем так не понятный конфуз:) на Рамоса жаль было смотреть (хотя более жалко смотрелся Селезнев), но тем не менее респект и +5 в карму за то что признал на пресс-конференции, что это целиком и полностью его вина.
#1468478»23-10-2012 09:00Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
вернувшись, почитавши снова, убедился - сашо прав! все с большей уверенностью убеждаюсь что с детства болею за челси, ювентус и норшеленд. кстати, я как и он, очень свободен в высказываниях.
Істина поруч...(с)
#1468568»23-10-2012 10:51Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio,  Laughing А что, кста, конкретно тебя укрепило в болении за датского чемпиёна?
СаШо, между тем замечу, офигенно грамотный чувак. А на фоне общего ...ммм....умственного развития подавляющего большинства ногомячистов прямо невероятно грамотный. Вкупе с яркой внешностью чуваку прямая дорога в кино или шоу-бизнес.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1468572»23-10-2012 10:57Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, а я не говорил, что он неграмотный, то что он не экает как Шевченко и не заикаится как Ракицкий -это конечно плюс, да и назвать его тупым язык не повернется ни у кого. Просто в нем кипит обида и он не может сдерживать эмоции, что не делает его краше. Вот с Sergio тоже самое:) Вроде нормальный, но обида не дает судить трезво.
#1468615»23-10-2012 11:59Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos,
ханс кристиан андерсен...
его творчество имело стойкое влияние на мое боление  Very Happy
а также гамлет, принц датский  Laughing
Істина поруч...(с)
#1468910»23-10-2012 22:34Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Блин как же круто играет шахтер!! Весь первый тайм не мог сидеть на месте. Уровень лучших команд европы!!
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!

Форум : HONDA Летние виды спорта