Я забув пароль Зареєструватись

Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение. RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1595014»07-10-2013 14:22Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
trent, Андрюха не бери дурного в голову) Тебе ли объяснять что такое "из многочисленных комментов"?
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1595016»07-10-2013 14:24Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
вот сижу читаю "МВД: Фанаты Днепра пронесли файеры на стадион в интимных местах" Это простите где?:) в ж..? или в п..? или между булок шашку зажал и аккуратно идешь? я просто никогда не проносил..
#1595017»07-10-2013 14:25Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Oleg:Carlos, По твоей 2й ссылке, почитай по ней отзывы внизу. "Вес хозяина", а вес "ХОЗЯЕВ" МХ? Не смеши.Откуда, такая злость? Чем тебе насолил ДД? Что в нем не все аргентинцы и бразильцы и многие играют за сборную?

Вес хозяев ДД - это личное мнение, а не какое-то там. Или пул Коломойского - такой уж немощный, чтоб не влиять на ситуацию хотя бы такого масштаба?
Легионеры/местные сборники тож как-то не в тему - этого добра в первой тройке +ДК более чем, поэтому от них, хошь-не хошь, а тоже зависит, играть ли на след. день или уже в то окно, кот. предложит ФФУ.

trent:Carlos, цирк про легионеров ? бухтеть ?
Шахтер - чемпион !!! Пиши есче, задело, вот честно  Evil or Very Mad

Added after 5 minutes:

"плюс имиджевая составляющая немелочного клуба", немелочный клуб...имидж клуба...о да, мнение в точку !!! Это Днепр все время ноет, это Днепр катает договорняки и т.д.

Динамо и Днепр получаются ноют, а все остальные пушистые такие, фу, б..ь

Никуя не понял такого эффектного поста? Это попускалово после решения о доигровке? :)
Давайте внимательнее читать и не додумывать отсебятину, ок? Где фигурирует мое отношение к легионерам, например?

О "друзьях" - ШД и ДК я тоже ни слова не написал. И удельный вес нытья считать тоже как-то неохота. Но ваш плач Ярославны устами Ротаня еще с весны кумарит. И опофеозом его - ото тупое письмо. Если это не цирк, то извините.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1595019»07-10-2013 14:26Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
причем пишут что у фанатов МХ тоже изъяли пиротехнику, но каких местах несли не указано:)
#1595020»07-10-2013 14:26Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
semen:trent, Андрюха не бери дурного в голову) Тебе ли объяснять что такое "из многочисленных комментов"?

Точно. Чтоб не приписывали мне авторство, то вот профулинк того, где мне это привиделось:
http://terrikon.com/fd/nsearch.php?zapr=eGlkPTYwNTgxOQ==
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1595021»07-10-2013 14:37Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Я тревожусь:) Как проносят пиротехнику????

Added after 32 seconds:

Че вы заладили кто что сказал? Злые все какие-то.
#1595023»07-10-2013 14:39Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos:
semen:trent, Андрюха не бери дурного в голову) Тебе ли объяснять что такое "из многочисленных комментов"?

Точно. Чтоб не приписывали мне авторство, то вот профулинк того, где мне это привиделось:
http://terrikon.com/fd/nsearch.php?zapr=eGlkPTYwNTgxOQ==

Почитал я твою ссылку (меня хватило только на 1- ую страницу, ибо бред плакучих), сложилось мнение что комментируют в основном болелы МХ

Added after 54 seconds:

Dray:Я тревожусь:) Как проносят пиротехнику????

Хочешь пронести на следующую игру ДК? Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1595029»07-10-2013 14:45Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Dray, я тебе по секрету скажу, никто там ничего не досматривает, менты все прекрасно понимают (фаны обеих команд проносят), про то что творят болельщики Металлиста тебе лучше расскажут люди, которые сидели с ними в смежном секторе. Если есть желание убедиться в том, болельщики ли это, велком на следующий матч Днепр-Металлист в следующем сезоне, тебе обеспечены постоянные фаеры, горящие стулья и прочая гадость, которая будет лететь в тебя, плюс голые жопы, маты и т.д., и это не вершина айсберга поверь. Мне в прошлом году было например страшно сидеть и смотреть на это (в этом они себя вели вроде бы лучше), и видя как сидит обычный пенсионер, а рядом мама с ребенком лет шести, который пришел поболеть за родную команду, и в него летит фаер, либо горящее сиденье...Я бы таких на месте расстреливал...Либо дал команду ОМОНу действовать, а у нас все хиханьки и хаханьки, поэтому фаны Днепра себя и вели соответственно.

Наболело...
Who's next ?
#1595032»07-10-2013 14:49Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
semen:Почитал я твою ссылку (меня хватило только на 1- ую страницу, ибо бред плакучих), сложилось мнение что комментируют в основном болелы МХ

Laughing
И эти есть, не переживай. Главное, что ты понял, что это не я выдал)). Моя позиция есть страницей раньше - мне нужна победа ДД по одной только  причине, а остальное, включая самих участников действа мне глубоко...до проносимой пиротехники Laughing
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1595035»07-10-2013 14:50Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, я тебя понял  Cool Главное Шахтер, а там пусть хоть стены рушатся и страны разваливаются.
Who's next ?
#1595039»07-10-2013 14:55Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
trent, Утрированно очень. Но в принципе верно - да и кто мне поверит, если мне вдруг станет небезразлична судьба МХ, например? Еврокубки - да, тут я немного сентиментален по отношению ко всем нашим, но внутренний чемп - увольте!))
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1595041»07-10-2013 14:58Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, фух, ты не настолько безнадежен, как я думал  Laughing Хоть в еврокубках поддерживаешь (я правда думаю Динамо и здесь вряд ли  Laughing )
Who's next ?
#1595042»07-10-2013 14:58Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
+1
trent:Dray, я тебе по секрету скажу, никто там ничего не досматривает, менты все прекрасно понимают (фаны обеих команд проносят), про то что творят болельщики Металлиста тебе лучше расскажут люди, которые сидели с ними в смежном секторе. Если есть желание убедиться в том, болельщики ли это, велком на следующий матч Днепр-Металлист в следующем сезоне, тебе обеспечены постоянные фаеры, горящие стулья и прочая гадость, которая будет лететь в тебя, плюс голые жопы, маты и т.д., и это не вершина айсберга поверь. Мне в прошлом году было например страшно сидеть и смотреть на это (в этом они себя вели вроде бы лучше), и видя как сидит обычный пенсионер, а рядом мама с ребенком лет шести, который пришел поболеть за родную команду, и в него летит фаер, либо горящее сиденье...Я бы таких на месте расстреливал...Либо дал команду ОМОНу действовать, а у нас все хиханьки и хаханьки, поэтому фаны Днепра себя и вели соответственно.

Наболело...
J.
#1595045»07-10-2013 14:59Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
trent, ну раньше так и было - я по поводу отсутствия досмотра и проноса фаеров. Думал может поменялось что да досматривать начали:).
Я вчера глядя первый тайм даже подумал о том, что можно было и прокатиться бы на матч на этот:) когда свет потух правда подумал "хорошо что поздно подумал":).

А вообще был я когда-то в Днепре на матче. Было это весной то ли  2002, толи 2003 года. Был я тогда в фан-клубе Шахтера и была у нас игра с Днепром. Все тогда отморозились ехать и поехали мы с Андрюхой вдвоем. По Днепру шариться никто не дал, привезли под самое начало прям на стадион. Короче. Когда началась игра мы на пару прозрели. Стадион орет весь дружно без всякого заводилы внизу сектора, шарф есть чуть ли ни у каждого второго, флаги. Андрюха вяло произнес : "Вот так надо болетьSad" В общем простояли мы молча с открытыми ртами почти всю игру. Порой покрикивая под заводилу с рупором внизу своего сектора "Шахтер, Шахтер" Не помню даже выиграли или проиграли:) Но то как болеют в Днепре мне запомнилось тогда очень хорошо. Не видел такого нигде больше, хотя объездил очень много стадионов тогда.
Так что я как-нибудь обязательно хочу попасть еще на матч Днепра:)
#1595046»07-10-2013 14:59Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
trent, Нн-н-ну.....ДК меньше прочих, но неудачи точно не желаю.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1595050»07-10-2013 15:04Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Dray, приезжай ! Всегда рады гостям, заодно и перед футболом обсудим  Cool  :)  По поводу болел, у нас действительно все дружно болеют, от пацанов-первоклашек до дедов, фанаты, да, иногда устраивают всякие акции протеста, но на то они и фанаты.
Who's next ?
#1595117»07-10-2013 17:31Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Кстати насчёт якобы "вони" ДД ещё задолго до игры (исхожу из нижеописанного):
МХ надо быть выше этого и со снисходительностью сильного доиграть второй тайм. Кинуть кость брызгающему слюнями Табаки. У них очковый отрыв позволяет рисковать, плюс имиджевая составляющая немелочного клуба. В отличие от ДД, который начал вонять еще до игры."

Попался мне вот такой "плач": (В меру своего воспитания не смог вместо плача написать грубость)
«Футбольный клуб «Металлист» обращается к общественности, Федерации Футбола Украины, Премьер-лиге и требует засчитать техническое поражение ФК «Днепр» в связи с вопиющими нарушениями норм безопасности, а также Регламента проведения соревнований в матче, который начался в 19:30, 6 октября 2013 года, но, увы, не был доигран.

После 45 минут, в течение которых стадион оставался без освещения, делегатом матча было принято решение об остановке поединка. Стоит принять во внимание, что подобное нарушение — не форс-мажор, стадион является собственностью ФК «Днепр» и именно клуб несет всю ответственность за то, что произошло на «Днепр-Арене», а именно: необеспечение должных условий для проведения матча, а также необеспечение безопасности в течение 45-минутной паузы (отсутствие света на эвакуационных выходах с трибун, проникновение двух болельщиков хозяев по металлическим конструкциям на крышу с последующим сбрасыванием горящих файеров на головы болельщикам «Металлиста», использование множества пиротехнических средств, ослепляющих лазерных указок и т.п.).

Считаем, что со стороны клуба не было принято никаких активных действий, чтобы решить технические проблемы и ускорить процесс устранения проблем с освещением.

Согласно ст. 60 Регламента чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги, стадион должен быть обеспечен двумя независимыми источниками питания, и при отключении основного, резервный источник питания должен подключаться автоматически. ФК «Днепр» не обеспечил функционирование такой резервной системы в нарушение требований Регламента.

В сложившейся ситуации, считаем, что ФК «Днепр» должно быть засчитано техническое поражение, так как переигровка либо доигровка матча просто физически невозможны, ведь уже завтра игроки обеих команд отправятся в стан национальных сборных.

Кроме того, в противном случае, подобная порочная практика может быть использована как прецедент, и другие команды смогут применять ее с целью перенести матч, дать отдохнуть своим игрокам».

http://dynamo.kiev.ua/news/157441.html
П,С, Все они хороши Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1595143»07-10-2013 18:56Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
semen, Ну вот тут-то я как раз могу понять МХ - мало того, что они не виноваты в случившемся, так еще выше я указал, почему они тоже рвались в бой на второй тайм. И самое главное - по четкой букве рыгламента - это чистое ТП, без вопросов. Что им еще остается, кроме как бухтеть, бо у нас все законы в стране работают как этот регламент - низззя, но если очень надо - Колома, спортивная составляющая, то-се, пятое-десятое - то мона...)))

ДД в данном случае вряд ли повели себя красиво - как обычно начали бухтеть на судью, инспектора и т.д. Нет чтоб сказать, мол, .ля, пасаны, косяк наш, но команда-то не при чем, ну оплатим вам трансфер-проживание-девок на след. раз, велкамнах!
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1595149»07-10-2013 19:22Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, В чем виновата команда,игроки? Ты, на все 100% уверен, что рубильник не выключили в "ДЕУК Днипрооблэнерго", которое в структуре "СКМ"? Может, мы не все знаем? Поэтому, пусть доигрывают, как решено, а поднимать скандал, это уже не прилично. Пусть подадут в суд.
За деньги можно купить любую СОБАКУ - но не виляние ее ХВОСТА.
       (Генри Уилер Шоу)
#1595152»07-10-2013 19:42Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Oleg, А что, я где-то винил непосредственно игроков? Это раз. СКМ-у как раз ВЫГОДЕН выигрыш ДД, сколько еще раз повторить? Это два. Сами днепряне - и Облэнерго, и жители окрестных микрорайонов - перебоев с электричеством не ощущали/не допускали. Это три.

Имеем мизер при пяти тузах - косяк стопудово чисто стадионный.

Я являюсь рьяным противником кабинетных решений спортивных вопросов. Есть поле, есть мяч - айда! Но когда вместо того, чтобы найти в себе мужество и признать косяки, начинаются разговоры из сери "черное-белое", то это тоже никуда не годится.

По роду своей деятельности мне довелось знать конторы, кот. делали крышу, фасад, газон на ДнА. Там качество настолько низкое, насколько высокие откаты.  Думаю, что и электропроводка, и дизель-генераторы такие же.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1595168»07-10-2013 20:37Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos:
По роду своей деятельности мне довелось знать конторы, кот. делали крышу, фасад, газон на ДнА. Там качество настолько низкое, насколько высокие откаты.  Думаю, что и электропроводка, и дизель-генераторы такие же.

А ты думаешь, при постройках других арен не было откатов? Или они были меньше? якось сумниваюсь Laughing
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1595182»07-10-2013 20:50Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
semen, были, однозначно - а у нас где-то иначе? Но не зря ДА лучший стадион в стране - там сделано по-хозяйски,для себя, а не для отмазки как НСК. И даже если при постройке ДА были откаты, то они не бросаются в глаза. Хоть тот же газон - стелила лучшая профильная контора страны - выращенный в Голландии, дошедший и акклиматизированный в Словакии. И результат на лицо, ливень на Евро все помнят.

Так что не откатах дело, а в уровне жадности и жлобства.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1595188»07-10-2013 20:59Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos:semen, были, однозначно - а у нас где-то иначе? Но не зря ДА лучший стадион в стране - там сделано по-хозяйски,для себя, а не для отмазки как НСК. И даже если при постройке ДА были откаты, то они не бросаются в глаза. Хоть тот же газон - стелила лучшая профильная контора страны - выращенный в Голландии, дошедший и акклиматизированный в Словакии. И результат на лицо, ливень на Евро все помнят.

Так что не откатах дело, а в уровне жадности и жлобства.


думаю при постройке ДА (зная хозяина данного объекта) стрёмно было откаты "просить"
это-ж не КРУ в "гости" прийдёт, утюгом погреет Laughing
#1595191»07-10-2013 21:03Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, Кстати не довелось мне быть на НСК, но Днепр\Харьков\Донецк я посещал, и могу подтвердить мнение о том, что ДонбассАрена сделана добротно, НО мне как посетителю очень бросился в глаза такой момент: Когда спускаешься с верхних ярусов и подключаются нижние, то толкотня сумасшедшая, а вот в случае не дай Бог - эвакуации, там же затопчат друг- друга. Это вопрос к узким лестничным маршам. А так- ДА, был 3 раза мне понравился и стадион и территория вокруг
А на счёт дренажа,я о том матче Украина- Франция (евро 2012) так кстати, водичка та того- стояла! И я чётко помню большое кол- во тех персонала с палками, которые ходили и штрыкали поле Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1595192»07-10-2013 21:03Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
slava1983, Ага,  а хозяин Днепра - заповедный одуванчик в этом смысле Laughing
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Форум : HONDA Летние виды спорта