Я забув пароль Зареєструватись

Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение. RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1592906»01-10-2013 17:50Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Radiance:интересно, а сколько Миля суммарно минут на поле отыграл, пока первый положил?  Rolling Eyes


Он дебютировал только 20 сентября (5 тур) вышел на 70 минуте.
В 6 туре вышел на 75, успел отдать результативный пас и забить гол. Будем надеяться разыграется.

Почетный Волонтер (1)
#1592979»06-10-2013 22:05Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
rivendell, Серега, я знал! Я верил, что не только я слежу за судьбой этого великого игрока!
Правда это видео мне вывалилось случайным образом в ютубе. А вот твои познания явно из-за пристального интереса  Very Happy

Added after 120 hours 37 minutes:

хренассе 12-й тур выдался.
У меня все.
#1594845»06-10-2013 22:55Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Графья- Бояре!!! Вот приехал я с матча Днепр- Металлист, и есть у меня двойственные чувства: С одной стороны рад, что Днепр вкинул 2-шку, и вроде как счёт устаривает (по 1- му тайму), а вот расстроился я из -за того, что реально могут сделать техническое поражение (я даже не удивлюсь).
В целом матч (я за 1- ый тайм) был очень ярким, кроме того, что судья реагировал не на вес моменты, но по отношению к Днепру такое уже не первый сезон.
Как- то так(
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1594902»07-10-2013 10:00Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
semen, Думаю, что в этой истории, надо смотреть кому пренадлежит, Облэнерго, или Днепроэнерго, а потом делать выводы. Думаю, что сегодня КДФ ФФУ( с учетом его состава) примит решение о техническом поражении Днепра. Все просто.В такой стране живем.
За деньги можно купить любую СОБАКУ - но не виляние ее ХВОСТА.
       (Генри Уилер Шоу)
#1594906»07-10-2013 10:12Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
semen,  Oleg,  Посоны, о чем вы?
1. Что не так с судейством, не могу понять? Ротань уже должен быть с желтой, а Канкава с красной. Штрафной, после которого был забит первый гол, технично нарисован Селей. И опять судья не за вас? Что ж вам еще надо?
2. Свет. Меня счет 2-1 устраивает, чего уж там :) . Но косяк ДнА очевиден. Не знаю, кто у вас там директором стадиона, но 5 лет - сплошной огород, и вот уже хрень с электричиеством не удивляет аж никак. И никакие рай-, обл-, и прочие -энерго тут не пляшут. Заметьте, что есть резервный генератор, но даже его не умеют запускать. Будет ТП (0-3) и имхо по делу.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1594917»07-10-2013 10:25Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, О судействе, вообще не говорил. Но могу сказать, что мяч, таки не пересек линии ворот, не было отрыва мяча от полосы ворот.НЕ БЫЛО!!!(мое мнение).Да, а то, что не завели генератор, то согласен виновны работники стадиона, но это резервный источник, а не основной источник питания. Доигрывать надо второй тайм, а не переигрывать и не засчитывать техническое поражение.
За деньги можно купить любую СОБАКУ - но не виляние ее ХВОСТА.
       (Генри Уилер Шоу)
#1594923»07-10-2013 10:42Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Эх.. второй тайм бы был думаю интересным. В первом бегали как ужаленные) а чего вдруг поражение техническое? согласно ст. 30 вроде же переигрывание матча или доигрывание второго тайма по решению ФФУ. Ну то что Металлист просит начислить им 3 очка то понятно:)
#1594928»07-10-2013 10:53Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Dray, Утром, уже было обращение ФК Металист о том, чтобы ФК Днепр, защитали техническое поражение, что стадион пренадлежит клубу, значит клуб и виновен.
За деньги можно купить любую СОБАКУ - но не виляние ее ХВОСТА.
       (Генри Уилер Шоу)
#1594934»07-10-2013 11:00Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Oleg, я читал. Говорю же то что Металлист просит засчитать то понятно. Хотя не красит Металлист. Сначала писали письма о том, что на поле все видно будет и победит сильнейший, а теперь техническое поражение просят:) Болел за Металлист если че:) Исключительно из-за того что команду тренирует Маркевич. Симпатий больше вызывает чета чем Рамос:) Хотя канеш по турнирной надо бы чтобы Днепр победил:)
Кстати о письмах - а что это за переписка такая интересная до игры была между клубами?
#1594944»07-10-2013 11:14Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Если засчитают ТП я уже не удивлюсь, надоело только смотреть как год за годом гробят родной клуб. Спасибо Рамосу за команду и коллектив, уж он то все сделал возможное со своей стороны. Днепрянам остается только радоваться победами над Шахтером, Динамо, Металлистом, Наполи и т.д., спасибо за яркие вспышки, и за вчерашний первый тайм...
Who's next ?
#1594949»07-10-2013 11:21Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
trent, да будем надеяться что не засчитают.:) Второму тайму - да!!! Облом ждать полгода второй круг.
#1594950»07-10-2013 11:22Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos:1. Что не так с судейством, не могу понять? Ротань уже должен быть с желтой, а Канкава с красной. Штрафной, после которого был забит первый гол, технично нарисован Селей. И опять судья не за вас? Что ж вам еще надо?

За то, что Селезнёв нарисовал штрафной спорить не буду, т.к. сам придерживаюсь того же мнения. На счёт гола (я о реализации момента) Днепр- зачёт, Металлист- не зачёт.
Я когда говорил о судействе, имел в виду то, что судья откровенно не замечал "некорректной" игры футболистов Металлиста, которые что толкали игроков Днепра, а вот когда наоборот сразу назначал штрафной( И кстати был такой момент, что Селезнёва положили возле штрафной Металлиста, судья убежал (якобы не замечая) к воротам Днепра и там уже назначал штрафной в ворота Днепра, при этом Селезнёв лежал, были апелляции "мол доктора дайте на поле", НО пока не разрулил со штрафным возле ворот Днепра к Селезнёву не побежал и докторов не выпустил. Это я к тому, что на стадионе больше видно, чем показывают по теликуWink )

Carlos: косяк ДнА очевиден. Не знаю, кто у вас там директором стадиона, но 5 лет - сплошной огород, и вот уже хрень с электричиеством не удивляет аж никак. И никакие рай-, обл-, и прочие -энерго тут не пляшут. Заметьте, что есть резервный генератор, но даже его не умеют запускать. Будет ТП (0-3) и имхо по делу.

На счёт огорода на футбольном поле согласен, и не понимаю, почему в межсезонье не принимаются меры по устранению косяков.
А вот на счёт света, мне как и остальным болельщикам пришедшим на стадион не понятен такой момент: Почему в начале второго тайма немного замешкался судья и никак не давал свисток о начале 2- го тайма, пока не потухли прожектора за воротами Металлиста. И второй вопрос, почему как только объявили о том, что матч на сегодня закончен и все болельщики начали расходиться внезапно заработали все прожектора?
Если чЁ, смотрел трезвый)
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)


Редаговано: semen (07-10-2013 11:25)
#1594951»07-10-2013 11:24Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Dray, О Маркевиче, с тобой согласен, но про составу команд, нет.Какие всетаки звезды играют в Днепре.Переписка? Это о том что, хотя и есть игроки Металиста, кторые "натурализированные", т.е. получили Украинское гражданство, но они, пока не имеют право играть за сборную Украины,потуму как заиграны за сборную своей страны, а их выставляют на игры в клубе в Украине, как не лигионеров.В частности, в Металисте это Дышленкович.
За деньги можно купить любую СОБАКУ - но не виляние ее ХВОСТА.
       (Генри Уилер Шоу)
#1594953»07-10-2013 11:27Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Итак, решение принято:
Дирекция Премьер-лиги своим решением от 7 октября постановила доиграть матч «Днепр» — «Металлист», начиная со второго тайма. Дата и время доигровки будут определены дополнительно.

http://www.fcdnipro.ua/ru/news/2013/10/07/6603/
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1594954»07-10-2013 11:28Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Oleg, не, так я не говорю о составе команд. Просто уж очень под.бистая переписка какая то получилась.
Против натурализации если что:) обеими руками и ногами, особенно с мотивом "такие сборной нужны"
#1594955»07-10-2013 11:31Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Да! Уже есть заявление Добкина.Почитайте, очень интересно. Very Happy А, эергоснабжением в Днепропетровске, занимается "ДТЕК Днипрооблэнего", входящая в группу компаний "СКМ" Ахметова.

Added after 1 minutes:

semen, Ура! И это будит правильно. :)
За деньги можно купить любую СОБАКУ - но не виляние ее ХВОСТА.
       (Генри Уилер Шоу)
#1594960»07-10-2013 11:37Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Oleg: semen, Ура! И это будит правильно. :)

Трудно не согласиться) Я так понимаю время и дату определят после игр сборной
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1594961»07-10-2013 11:38Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
неужто не повелись на стонания Металлиста  Cool спасибо и на этом
Who's next ?
#1594963»07-10-2013 11:45Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Dray:Кстати о письмах - а что это за переписка такая интересная до игры была между клубами?

Вот 1- ое письмо
В преддверии предстоящего матча «Днепр» — «Металлист», который с нетерпением ожидает вся футбольная Украина, призываем вас четко соблюдать все нормы Регламента в части лимита на легионеров, который вы, к сожалению, с немолчаливого согласия ваших доброхотов из ФФУ, неоднократно нарушаете

Полный текст здесь http://www.fcdnipro.ua/ru/news/2013/10/05/6595/
Вот 2- ое письмо Днепра, я так понимаю после ответа Металлиста  
Мы вовсе не собирались вступать с вами в юридические и иные дискуссии, а просто как коллеги по цеху хотели предупредить вас о последствиях, связанных с нарушением регламента соревнований.
Полный текст здесь http://www.fcdnipro.ua/ru/news/2013/10/06/6597/
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1594972»07-10-2013 12:02Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Доигровка - это шикарно для ДД, тут двух мнений быть не может.
1. Вторые таймы МХ проводит лучше. Всегда. На фоне уставших гоняться за фиалками игроков ДД это было бы ещё заметнее. Уверен, что свежий МХ придавил бы так, что мало не показалось бы:-)
2. С ТП повезло. Тупо фарт плюс вес хозяина. Европейская практика говорит о том, что такие случаи в подавляющем большинстве - 0-3. Особенно на фоне этого:
http://football.ua/ukraine/news/217701.html

Самое главное, чтоб теперь проигрывающие (ну или чувствующие неладное) хозяева не начали массово дергать за рубильники:-) :-)

П.С. Вот мнение со стороны - грубовато, но смысла не лишено:
МХ надо быть выше этого и со снисходительностью сильного доиграть второй тайм. Кинуть кость брызгающему слюнями Табаки. У них очковый отрыв позволяет рисковать, плюс имиджевая составляющая немелочного клуба. В отличие от ДД, который начал вонять еще до игры."
#1594975»07-10-2013 12:11Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
semen, да не я читал письма и ДД и МХ. я не понял просто к чему они? было же понятно, что это не больше чем воздух попинать. Вот я и спрашиваю какую они смысловую нагрузку несли кроме того, что потренировались в красноречивости.
#1594976»07-10-2013 12:19Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Dray, Я так понимаю разогреть градус интереса к игре, а там х\з

Added after 3 minutes:

Carlos:
П.С. Вот мнение со стороны - грубовато, но смысла не лишено:
МХ надо быть выше этого и со снисходительностью сильного доиграть второй тайм. Кинуть кость брызгающему слюнями Табаки. У них очковый отрыв позволяет рисковать, плюс имиджевая составляющая немелочного клуба. В отличие от ДД, который начал вонять еще до игры."

Интересно, а чьё это мнение? В смысле, кто автор?
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1594979»07-10-2013 12:24Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
semen:Интересно, а чьё это мнение? В смысле, кто автор?

Не моё, из многочисленных комментов:-)  А ты не согласен? Как по мне, то что-то в том есть, по крайней мере письмо в МХ о нарушении лимита точно цирк.
Но ничего, попробуйте теперь до конца года что-то пробухтеть на счёт судейской или админ. несправедливости:-) :-)
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1594982»07-10-2013 12:28Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, По твоей 2й ссылке, почитай по ней отзывы внизу. "Вес хозяина", а вес "ХОЗЯЕВ" МХ? Не смеши.Откуда, такая злость? Чем тебе насолил ДД? Что в нем не все аргентинцы и бразильцы и многие играют за сборную?
За деньги можно купить любую СОБАКУ - но не виляние ее ХВОСТА.
       (Генри Уилер Шоу)
#1594996»07-10-2013 13:32Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, цирк про легионеров ? бухтеть ?
Шахтер - чемпион !!! Пиши есче, задело, вот честно  :evil:

Added after 5 minutes:

"плюс имиджевая составляющая немелочного клуба", немелочный клуб...имидж клуба...о да, мнение в точку !!! Это Днепр все время ноет, это Днепр катает договорняки и т.д.

Динамо и Днепр получаются ноют, а все остальные пушистые такие, фу, б..ь
Who's next ?

Форум : HONDA Летние виды спорта