Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ой забыл сказать про "TruCam" RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1268620»02-08-2011 14:55Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
Timon_R:must(a)ng,
"И пох на частную собственность"
Разве не видно что это постановочный ролик, с мэром Вильнюса?  Laughing

Ай ай ай! И бандито там такой. с цепью. мера увидел и сразу успокоился. а у нас бы постановочно застрелили :)
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1268624»02-08-2011 15:01Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
Zorg, Кагбэ и черепашка шести колёсная на легковушку не выскочит так легко. Видно ж что по конструкции какой то выезжает.
В противном случае их мер, от удара об мерседес, на марс улетел бы, к нашему черновецкому, в гости...
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1268628»02-08-2011 15:05Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
Timon_R:must(a)ng,
"И пох на частную собственность"
Разве не видно что это постановочный ролик, с мэром Вильнюса?  Laughing


Видно. Но не это главное.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1268685»02-08-2011 16:39Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
Timon_R:must(a)ng,
"И пох на частную собственность"
Разве не видно что это постановочный ролик, с мэром Вильнюса?  Laughing


Надо было ту феррари давить, хуле уж там...
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1268704»02-08-2011 17:10Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
Kollega:
Timon_R:must(a)ng,
"И пох на частную собственность"
Разве не видно что это постановочный ролик, с мэром Вильнюса?  Laughing


Надо было ту феррари давить, хуле уж там...

прастите, бюджет не позволил )
Это еще че, Вон у нас построили дом над метро Театральная, снесли дом, ну или снесут, через пол года опять построят и ничего, а тут какой то мэр, какого то там Вильнюса на старом БТР, переехал старый мерседес, детский лепет ! Епт ! У нас каждый день кого то депутаты переезжают и ничего, им потом ордена выдают !
#1268773»02-08-2011 19:30Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
Tolstiy:Толстый,  но я считаю, что пусть страна, пусть ГАИшник заработает, пусть еще кто, но если эти гривны спасут жизнь, то это очень и очень хорошо.


особенно, когда ГАИшиник, после получения взятки, говорит бухому нарушителю всього найкрашого и тот едет дальше.  или когда сын какого-нибудь прокурора давит насмерть 3 человека и не садиться в тюрьму. смешно читать ваши лозунги  Laughing
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#1268913»02-08-2011 23:43Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
designer 3d:
Tolstiy:Толстый,  но я считаю, что пусть страна, пусть ГАИшник заработает, пусть еще кто, но если эти гривны спасут жизнь, то это очень и очень хорошо.


особенно, когда ГАИшиник, после получения взятки, говорит бухому нарушителю всього найкрашого и тот едет дальше.  или когда сын какого-нибудь прокурора давит насмерть 3 человека и не садиться в тюрьму. смешно читать ваши лозунги  Laughing

Да уж, бывает и такое, и даже не единичные случаи! Такие гривны могут быстрее навредить...
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1269185»03-08-2011 13:57Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
designer 3d, по поводу сына прокурора, как в фильме богатые тоже плачут, парень 23 года ехал в Хайлендере его какой то гусь ослепил, и он врезался в столб. Итог прост, человека который его ослепил не нашли, а парень в 23 года отправился к апостолам.
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1269189»03-08-2011 13:59Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
Толстый:designer 3d, по поводу сына прокурора, как в фильме богатые тоже плачут, парень 23 года ехал в Хайлендере его какой то гусь ослепил, и он врезался в столб. Итог прост, человека который его ослепил не нашли, а парень в 23 года отправился к апостолам.


а то что его ослепили он сам рассказал!?
1 надо было пристегиваццо
2 шоп убиццо ап столб на хайлендере надо ехать не 63 км/ч.

вывод - сам себе буратина.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1269192»03-08-2011 14:01Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
Androll, нет то что ослепили, видно на камере наблюдения  АЗС возле которой он попал, про пристегивацо, не знаю, ехал явно не 63 тут согласен, дет около 110-120 по окружной
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1269195»03-08-2011 14:05Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
Толстый:Androll, нет то что ослепили, видно на камере наблюдения  АЗС возле которой он попал, про пристегивацо, не знаю, ехал явно не 63 тут согласен, дет около 110-120 по окружной


про ослепление на ХАЙЛЕНДЕРЕ ооооочень слабо верю. это не сивик - где даже велики с фанариками слепят.

скорее всего отвлекся на что-то (как мочанов когда-то, полез на заднее сиденье за диском), а тут выебонка и на 120 даже пикнуть не успел.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1269198»03-08-2011 14:08Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
Androll, ну меня там слава Богу не было:) остается только догадываться и радоваться что сам ехал
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1271109»08-08-2011 12:52Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
Crazy_Guy:Вернулся с Крыма, по дороге небыло жодного ГАИшника ловящего на скорость

Мои наблюдения с точностью до наоборот. Наблюдал 5-6 постов с ВИЗИРем перед знаком "Дорожные работы". Также авто с синими маячками успешно останавливали красной мигалкой встречные авто, которые обгоняли через сплошную полосу.
#1271180»08-08-2011 15:56Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
Уже   папались на такую хрень-))  Ехали 83 км в час-)) штраф сказали будет 200 грн -))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1271240»08-08-2011 20:14Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
Eugen19:Уже   папались на такую хрень-))  Ехали 83 км в час-)) штраф сказали будет 200 грн -))
мало того что попались, но попались еще и на 120 км\ч и штраф там 510 Sad
Так самое печальное что таки ДаSad в ГАИ пытались помочь, но отказали когда узнали что на "трехглазый"поймали, обьяснили что опечатан прибор и даже когда ГАИшнегов ловят то ниче сделать не могут, прибор опечатан и контролируется прокуратурой...
Короче не будем больше 80 по ггороду ездить...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1271246»08-08-2011 20:57Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
Толстый:[лучше б сцуки дороги лучше делали... Рекламу социальную, мероприятия развлекающе-образовательные... а куда эти деньги идут??? В жопу...

в том и дело что штрафы не ради безопасонсти, у нас под домом стоко взрослых и детей погибло никак не могут активисты выбить лежачий полицейский, главное дальше где магазин и генделыки то поставили аж 4 штуки, а тут где садик и школа то нельзя.

А по сабжу еду около 78-79км\ч по городу, хватает)
#1271253»08-08-2011 21:14Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
Толстый: в ГАИ пытались помочь, но отказали когда узнали что на "трехглазый"поймали, обьяснили что опечатан прибор и даже когда ГАИшнегов ловят то ниче сделать не могут, прибор опечатан и контролируется прокуратурой...
Короче не будем больше 80 по ггороду ездить...


значит долго не протянет....   либо ломаццо начнет, либо очередной сертификат "потеряется"
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1271256»08-08-2011 21:28Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
Толстый:
Так самое печальное что таки ДаSad в ГАИ пытались помочь, но отказали когда узнали что на "трехглазый"поймали, обьяснили что опечатан прибор и даже когда ГАИшнегов ловят то ниче сделать не могут, прибор опечатан и контролируется прокуратурой...

Tolstiy, а що ви робите тепер з п. 27.12?)) Будете рапорти писати?
#1271257»08-08-2011 21:40Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
а какой радар-детектор их определяет?
#1271262»08-08-2011 21:50Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
medved:а какой радар-детектор их определяет?

да определить лазер могут многие детекторы. тока вот проблемка - для этого надо в него лазером посветить! а если в него уже посветили, то боржоми уже поздно пить....
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#1271272»08-08-2011 22:15Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
Покупайте спортивные мотоциклы, эта проблема вас перестанет волновать)))

#1271401»09-08-2011 10:35Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
V:Покупайте спортивные мотоциклы, эта проблема вас перестанет волновать)))

ага, нет пульса - нет проблем.
крепко жму горло,
я
#1271456»09-08-2011 11:50Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
А по сабжу еду около 78-79км\ч по городу, хватает)


попробуй ездить 60. тоже хватает, поверь.

зы. только у нас в краыне на трассе 80 (белый фон... правда он ничем кроме таблички от синего не отличается) и в городе 80.
мега.
так прикольно смотреть как тело резко разгоняется до следующего светофора, а потом так же резко тормозит. ай молодец, всех поравал)))
в германии в городе 50 (и реально все ездят 50!)
на трассе - нет ограничения! сколько может твоя машина и сколько позволяет рассудок, столько и едь.
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#1271461»09-08-2011 11:59Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
designer 3d:
А по сабжу еду около 78-79км\ч по городу, хватает)


попробуй ездить 60. тоже хватает, поверь.

зы. только у нас в краыне на трассе 80 (белый фон... правда он ничем кроме таблички от синего не отличается) и в городе 80.
мега.
так прикольно смотреть как тело резко разгоняется до следующего светофора, а потом так же резко тормозит. ай молодец, всех поравал)))
в германии в городе 50 (и реально все ездят 50!)
на трассе - нет ограничения! сколько может твоя машина и сколько позволяет рассудок, столько и едь.

Спорить про Германию не буду, могу ошибаться, но там по моему ограничивается скорость страховкой, аля для гонщиков, если нет ограничения скорости, покупаешь страховку дороже и вперед, только если распзобьешь машину на трассе, а страховка будет обычная, звыняй но тебе никто не оплатит затрат. Ну как то так . В Израиле катался с местным аборигеном, есть две дороги, одна бесплатная, другая платная, на обеих ограничение, что то около 90, но с платной дороги штрафы не приходят за превышение,правда в разумных рамках, от такой маркетинг, ну это с его слов ...)
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1271479»09-08-2011 12:35Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
Толстый:
Eugen19:Уже   папались на такую хрень-))  Ехали 83 км в час-)) штраф сказали будет 200 грн -))
в ГАИ пытались помочь, но отказали когда узнали что на "трехглазый"поймали, обьяснили что опечатан прибор и даже когда ГАИшнегов ловят то ниче сделать не могут, прибор опечатан и контролируется прокуратурой...

Ну-ну. Когда Визиры только появились, мусора милициянеры ту же песенку запевали - и что в итоге? Точно так же берут на лапу, когда на Визир ловят. Так что вопрос времени, когда и ТруКам пох*рят.
<€> Monetary idealist <€>
=*= Jamaica Air Force =*=

Форум : HONDA Теревені