Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ой забыл сказать про "TruCam" RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1371618»02-03-2012 12:42Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
Pasha:Sergi_kiev, снаружи средства защиты надо приделывать...


не, не пойдет- могут и скомуниздить и загрязняется оборудование
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1371619»02-03-2012 12:42Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
Pasha:Sergi_kiev, снаружи средства защиты надо приделывать...

Так уже есть внешние отражатели!
Но они, понятно, дороже.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1371620»02-03-2012 12:46Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
chief39, чёит они дороже. Фальшивое бабло всегда дешевле было. А настоящие копеечки какой же дурак снаружи засовывать будет?
050-150-ноль три-64
#1371627»02-03-2012 12:52Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
Просто:
Pasha:Sergi_kiev, снаружи средства защиты надо приделывать...


не, не пойдет- могут и скомуниздить и загрязняется оборудование


Вечером снимать и дома промывать, а утром назад устанавливать. Правда износ быстрее будет, но то мелочи по сравнению с моей тонировочной пленкой. Она у меня из самого Китая.
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#1371630»02-03-2012 12:54Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
если ставить в зоне действия щеток, то загрязняться сильно не будет, а скомуниздить.... !!!!!!ОНИ ЖЕ СЪЕМНЫЕ!!! Very Happy
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#1371634»02-03-2012 12:57Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
Вы мне лучше расскажите, за что менты останавливают машины после южного моста в сторону автовокзала. Каждое утро там еду 60, и рядом со мной проезжающую машину с такой же скорость выдергивают из потока. Там что, где то камера заранее весит?
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#1371800»02-03-2012 16:37Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
chief39:Я бы поискал редкий номинал 0 копеек...
В месте с последовательностью 1-2-1-2 копейки приводит к страшным последствиям.
Переполнение стека и деление на ноль - трукамы горят как дрова в печурке. Жестоко, но что поделать.

Мой прадед рассказывал за старый проверенный номинал - полкопейки http://www.belcoins.com/findex.phtml?tpc=2206
Чапаевские тачанки токо так и спасались, в последствии, из-за появлениея этого номинала, Трукамы до последнего времени и неиспользовались.
Кстати от прострелов сзади рекомендуют последнюю разработку нанотехнологий, я себе приобрел по случаю - http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x2/4400/000/000/058/9eb/88cd24cd5b22ae48-large.jpg
JEDEM DAS SEINE
#1371825»02-03-2012 17:15Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
Anubis:
Кстати от прострелов сзади рекомендуют последнюю разработку нанотехнологий, я себе приобрел по случаю - http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x2/4400/000/000/058/9eb/88cd24cd5b22ae48-large.jpg

Жигуль от прострелов сзади?  Shock  Laughing

Added after 3 minutes:

Sergi_kiev:Вы мне лучше расскажите, за что менты останавливают машины после южного моста в сторону автовокзала. Каждое утро там еду 60, и рядом со мной проезжающую машину с такой же скорость выдергивают из потока. Там что, где то камера заранее весит?

Там экипажи всегда стоят, а на 80+ там клиентов всегда вагон и тележка.

Может конкретного соседа по потоку выдернули на 60-ти чтоб проверить на угон или показалось что едет криво. А вообще там обычно 75 - минималка. У меня соседа по полосе ни разу не было, который 60 ехал бы :) Может не везет :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1371855»02-03-2012 17:56Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
Anubis:Кстати от прострелов сзади рекомендуют последнюю разработку нанотехнологий, я себе приобрел по случаю - http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x2/4400/000/000/058/9eb/88cd24cd5b22ae48-large.jpg

Устаревшая технология, встречал более продвинутые обереги :)
84ce839541aed380e76bdea2e7e50f2d.jpg


#1371876»02-03-2012 19:11Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
Шоу ми ю гат кохонез!

#1371879»02-03-2012 19:32Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
Busilo, убило.

Знаете как-то нашел у Лебедева такую фразу:
"Особо циничны в Шотландии камеры контроля средней скорости. Их ставят в начале и в конце определенного отрезка. Камера запоминает номер автомобиля и ждет, когда этот автомобиль проедет отрезок. Если автомобиль сделает это слишком быстро, значит, он превысил скорость. Штраф придет по почте в конверте. Вот оно — идеальное полицейское государство. "

Молитесь, чтобы это на вооружение не приняли.
А вообще задумка неплохая, согласитесь :)
#1371883»02-03-2012 19:40Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
Busilo, альтернатива знаку "туфелька в треугольнике" Very Happy
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#1371950»02-03-2012 22:15Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
ua:Busilo, убило.

Знаете как-то нашел у Лебедева такую фразу:
"Особо циничны в Шотландии камеры контроля средней скорости. Их ставят в начале и в конце определенного отрезка. Камера запоминает номер автомобиля и ждет, когда этот автомобиль проедет отрезок. Если автомобиль сделает это слишком быстро, значит, он превысил скорость. Штраф придет по почте в конверте. Вот оно — идеальное полицейское государство. "

Молитесь, чтобы это на вооружение не приняли.
А вообще задумка неплохая, согласитесь :)

Хитрая задумка :)))
Представляю войны на автофорумах Украины
- а как они докажут что заехал я и выехал тоже я?
- а как быть с теми, кто владеет секретом искривления пространства и РЕАЛЬНО НЕ НАРУШАЛ, просто приехал быстрее!!??
- а я вчера ментов видел - так они на заправке кофе пили, а в 20 км от них авария была. Там ДТП - а они кофе пьют, посему я отказываюсь платить согласно этих камер!
Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1371954»02-03-2012 22:18Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
chief39, а Володарский еще напишет, что таким образом проводят над водителями опыты, а без их согласия это незаконно
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1372113»03-03-2012 10:44Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
Поймали меня на этот  TruCam =)
и со старту :"с прибора ничего не удаляется не стирается"
будем писать протокол. написали + еще пока писали 2 авто поймали и им тоже написали =) дорога как на западный ехать.
255 грн в понедельник повезу.

Added after 2 minutes:

жаль не было диска и монеток по лобовому.. =) эх...
#1372139»03-03-2012 11:35Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
Dram_S, это уже в Донецке ловят?  Shock
#1372147»03-03-2012 11:50Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
syrskyy,
да
#1372156»03-03-2012 12:16Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
[quote="chief39]
ua:Busilo, убило.


Представляю войны на автофорумах Украины
- а как они докажут что заехал я и выехал тоже я?



 Кстати да ) и это в прицнипе правильно - не только ж у нас штрафуют людей а не машины ))

Added after 3 minutes:

Dram_S:Поймали меня на этот  TruCam =)
и со старту :"с прибора ничего не удаляется не стирается"
будем писать протокол. написали + еще пока писали 2 авто поймали и им тоже написали =) дорога как на западный ехать.
255 грн в понедельник повезу.

Added after 2 minutes:

жаль не было диска и монеток по лобовому.. =) эх...



 Недавно тож решил проверить как быстрее проехать через Лубны - через город или окружную.
 п.1 Через окружную чуть дальше - пару км, но через город того не стоит.
 п. 2 на выезде из Лубен стояли Гайцы с трукамом, сказали что всегда там стоят и редкий залетный лох попадается )) долго удивлялись, сочувствовали но денег не взяли - нет технической возможности. И главное обидно что нарушил на пару км (82) и то только потому что город уже закончился - знак уже видно было.
#1372171»03-03-2012 12:29Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
Andey:И главное обидно что нарушил на пару км (82) и то только потому что город уже закончился - знак уже видно было.

Справедливости ради - на 22 кмч :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1372181»03-03-2012 12:36Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
chief39:
Andey:И главное обидно что нарушил на пару км (82) и то только потому что город уже закончился - знак уже видно было.

Справедливости ради - на 22 кмч :)



я ехал 85 км\ч -- написали на 25 км\ч превышение. счет от 60 км\ч
#1372185»03-03-2012 12:41Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
chief39:
Andey:И главное обидно что нарушил на пару км (82) и то только потому что город уже закончился - знак уже видно было.

Справедливости ради - на 22 кмч :)


 Нет ну да, согласен, но у нас у большинства отношение к правилам ...практическое ))
 В городе же по ситуации и 30 и 40 и 60 едем, в конце концов правила правилами, но чаще и не нарушая можно в ДТП попасть если головой не думать. А там односторонняя дорога была, 3 полосы по ширине влезет, на дороге никого - едь не хочу если б ям не было ))
#1372191»03-03-2012 12:44Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
Так всегда так..
меня вообще поймали на обгоне, маршрутка чихпых ехала, я её на обгон и пошел, свободно, дорога ровная и покатился.. а тут на тебе =) я даже на скорость не успел посмотреть.

#1372214»03-03-2012 13:06Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
Andey:
 Кстати да ) и это в прицнипе правильно - не только ж у нас штрафуют людей а не машины ))


Что да?
Суть понял?
Получается ты заехал на 5 км отрезок пути, где-то посреди дороги вышел из машины, а в нее сел твой приятель и поехал дальше. А самое интересное, что вы проехали этот отрезок не за 12 минут, а за 5. :) Вот потому и нарушение. И пофиг кто за рулем.

Собственно какая разница, ты или не ты - наказывать будут автовладельца. А если ты не он, то он уж точно накажет потом тебя :)

Не, если вдуматься - задумка супер.
Я бы на месте гайцов поставил бы такие камеры например на выезде из Киева, и на въезде в Одессу.
На одеситах конкретные деньги для бюджета рубить можно :)
#1372234»03-03-2012 13:39Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
Andey:
chief39:
Andey:И главное обидно что нарушил на пару км (82) и то только потому что город уже закончился - знак уже видно было.

Справедливости ради - на 22 кмч :)


 Нет ну да, согласен, но у нас у большинства отношение к правилам ...практическое ))
 В городе же по ситуации и 30 и 40 и 60 едем, в конце концов правила правилами, но чаще и не нарушая можно в ДТП попасть если головой не думать. А там односторонняя дорога была, 3 полосы по ширине влезет, на дороге никого - едь не хочу если б ям не было ))

Ну это уже второй вопрос - тогда надо группироваться и внедрять предложение Пачуки.
Организованно давить дорожников и ГАИ с целью латания ям и установки адекватных ограничений скорости на конкретных участках дороги.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1372236»03-03-2012 13:53Ой забыл сказать про "TruCam"
+0
ua:
Andey:
 Кстати да ) и это в прицнипе правильно - не только ж у нас штрафуют людей а не машины ))


Что да?
Суть понял?
Получается ты заехал на 5 км отрезок пути, где-то посреди дороги вышел из машины, а в нее сел твой приятель и поехал дальше. А самое интересное, что вы проехали этот отрезок не за 12 минут, а за 5. :) Вот потому и нарушение. И пофиг кто за рулем.

Собственно какая разница, ты или не ты - наказывать будут автовладельца. А если ты не он, то он уж точно накажет потом тебя :)

Не, если вдуматься - задумка супер.
Я бы на месте гайцов поставил бы такие камеры например на выезде из Киева, и на въезде в Одессу.
На одеситах конкретные деньги для бюджета рубить можно :)


 Я понял смысл, но любой "автомат" в привязке к автомобилю неправилен (и незаконен кстати по нашему КоАП). Нарушает человек вот и штрафуйте человека. нужно для этого его остановить - останавливайте, нужно сфотографировать личность и потом сверить ? сверяйте - благо технологий полно.
 Я понимаю твою/Вашу позицию по этому поводу - вроде бы легкое и элегантное решение, но оно исходит из легкости запретить что то, а не из того как все нужно делать правильно с точки зрения прав личности. Советский подход ИМХО. для меня это капец какое нарушение моих прав как гражданина.  
 
 Тем более можно подумать это просто так все. Пока были "письма счастья" всегда была вероятность получить на почту какую то хреновую фотку, может и не своего автомобиля, может и не своей скоростью и перспективой доказывать что ты не верблюд.
Кстати безперспективно доказывать.

 Могу рассказать как меня письмом счастья оштрафовали за превышение больше чем на 50кмч в нас. пункте - хотя я в этот момент не то что не нарушал, вообще в том населенном пункте не был, более того ни за неделю до ни за неделю после там не был.

Added after 8 minutes:

Про превышение на 50 кмч в нас пункте.

Пришла повестка в суд - в Полтавский где я прописан, повестка пришла уже после даты суда, да и все равно появляюсь я там редко. Месяца через 2-3 приехал в суд на выходных - уже есть решение на 500 с чем то гривен штрафа, судьи нет, в деле записано что я нарушил в нас. пункте на трассе Киев Харьков, что в принципе логично. Но нарушил во вторник, а я вот почему то только на выходных езжу к родителям, в остальное время работаю. Прибор Визир, но фотографии в деле нет, что не помешало судье справедливо решить дело не в мою пользу.
 Писал прокурору - отписка. Времени заниматься непонятно чем в другом городе нет - забил и заплатил.

Форум : HONDA Теревені