Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Официальное СТО Хонда (часть жизни) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1268800»02-08-2011 20:11Официальное СТО Хонда (часть жизни)
+0
Bobbsta:Баден, а дедушка - ветеран обкома партии?)  :)
Ты мой возраст видел? Wink У меня уже нет дедушек. Я уже и сама могла бы быть бабушкой Razz

Added after 1 minutes:

 ex_Dancer, ты уже взрослый Razz
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

#1268802»02-08-2011 20:12Официальное СТО Хонда (часть жизни)
+0
мне кажется аффтар типичная блондинка, прошу прощения что так фамильярно
"вы делайте всё что надо только исправьте"
наверное эта фраза или подобная развязала руки приемщику.
ктото интересовался стоимостью (если она так критична) и сроком(что тоже критично)перед выполнением работ??
в чем вас обманули??

#1268812»02-08-2011 20:39Официальное СТО Хонда (часть жизни)
+0
Баден:Брат купил у знакомого Финик конца 2007 года с пробегом 80 тысяч км. Обслуживался Финик прежним хозяином исключительно к официалам. Брат с ним поехал, чтобы узнать историю работ... даже по гарантии меняли задний редуктор...
Ну муж и полез менять масло в редукторе, вылазит и говорит, что редуктор никто никогда не менял, это видно все, весь он ржавый жутко, а когда открутил сливную пробку, то от туда полилась черная жижа вместе с металлической стружкой и весь магнит на пробке сливной как ёж.


Я не знаю насколько это правда, но такие вещи через суд доказываются.
Специалист легко даст заключение, что редуктор стоит родной или менялся. Поскольку, есть документы (официальные), что редуктор меняли, то доказать, что это блеф достаточно просто: нужно время, деньги и хороший юрист у которого будет желание срубить серьёзных денег с официалов.
Подобная история была в Москве, даже по НТВ показывали: закончилось тем, что человеку поменяли машину на новую.  Laughing
#1268814»02-08-2011 20:42Официальное СТО Хонда (часть жизни)
+0
Uri, извини за фамильярность, но "такой большой а в сказкиверишь"... не забывайте где мы живем...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

#1268817»02-08-2011 20:49Официальное СТО Хонда (часть жизни)
+0
Толстый:Uri, извини за фамильярность, но "такой большой а в сказкиверишь"... не забывайте где мы живем...


Это не сказки, а просто хорошие юристы и адвокаты отрабатывают свои деньги, а уж когда у кого-то из них есть личный интерес...  Cool
#1268818»02-08-2011 20:50Официальное СТО Хонда (часть жизни)
+0
Uri, я адвокат и отлично понимаю перспективу реального получения результата - цена -качество. Затраты на адвоката превысят
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

#1268908»02-08-2011 23:31Официальное СТО Хонда (часть жизни)
+0
Uri:

Я не знаю насколько это правда, но такие вещи через суд доказываются.
Специалист легко даст заключение, что редуктор стоит родной или менялся. Поскольку, есть документы (официальные), что редуктор меняли, то доказать, что это блеф достаточно просто: нужно время, деньги и хороший юрист у которого будет желание срубить серьёзных денег с официалов.
Подобная история была в Москве, даже по НТВ показывали: закончилось тем, что человеку поменяли машину на новую.  Laughing

честно?:)

никто вам никогда ничего не поменяет
и доказать ничего не докажете (не имхо, проходили)
где гарантия того что редуктор не был поменян хозяином на старый опять??
акт выполнен работ есть подписанный? какие претензии?
теоретики ... :)

Added after 1 minutes:

Толстый:Uri, я адвокат и отлично понимаю перспективу реального получения результата - цена -качество. Затраты на адвоката превысят

без обид у меня слово адвокад ассоциируется только с одним - знает кому занести бабло. нашли, блин, правовое государство))))

Added after 40 seconds:

http://video.i.ua/user/523914/2467/283896/

Laughing  Laughing  Laughing

Added after 3 minutes:

Uri:
Толстый:Uri, извини за фамильярность, но "такой большой а в сказкиверишь"... не забывайте где мы живем...


Это не сказки, а просто хорошие юристы и адвокаты отрабатывают свои деньги, а уж когда у кого-то из них есть личный интерес...  Cool

личный интерес=сумма которую сбили с контрагента минус купленная экспертиза минус взятка в суд?
математика верная??
зы я встречал очень мало толковых юристов...
#1268950»03-08-2011 08:26Официальное СТО Хонда (часть жизни)
+0
V, +100500 Very Happy
Uri, предыдущий хозяин брал этот Финик в кредит, так что ему было пох, насколько я понимаю, да и лишних денег у него не было на "адвокатов". А суть моего поста в том, что нельзя беззаговорочно доверять официалам и продавцам машин, даже если ты их знаешь, а все проверять до покупки Cool
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1268961»03-08-2011 09:06Официальное СТО Хонда (часть жизни)
+0
[quote="V]
Uri:

Я не знаю насколько это правда, но такие вещи через суд доказываются.
Специалист легко даст заключение, что редуктор стоит родной или менялся. Поскольку, есть документы (официальные), что редуктор меняли, то доказать, что это блеф достаточно просто: нужно время, деньги и хороший юрист у которого будет желание срубить серьёзных денег с официалов.
Подобная история была в Москве, даже по НТВ показывали: закончилось тем, что человеку поменяли машину на новую.  Laughing


акт выполнен работ есть подписанный? какие претензии?
теоретики ... :)

Added after 1 minutes:
Эти слова мне напомнили прапорщика Походенко, которого мы от3.14или( прастите меня за мой французский), на тредтьем курсе, он всегда требовал поднись, но не всегда списывал сданное имущество.... так, что "юридически"мы спор решили, он перешел опять на младшие курсы, а мы получили маральное удовлетворение .
#1269159»03-08-2011 13:39Официальное СТО Хонда (часть жизни)
+0
Толстый:Uri, я адвокат и отлично понимаю перспективу реального получения результата - цена -качество. Затраты на адвоката превысят
без обид у меня слово адвокад ассоциируется только с одним - знает кому занести бабло. нашли, блин, правовое государство))))
ну это твое субъективное мнение:) помимо банального заноса денег, нужно еще и понимать что вообще делать... как правило решение нужно подготовить, показать за что можно зацепиться... ну и помимо всего прочего, работа юриста не заключаеться только в том чтобы пойти в суд и там решать вопросы в правовом поле или нет то у каждого свои методы (я лично не ношу, хлопотно это и посадить могут... столько народа посадили за последний год)... но есть работа юриста которая заключаеться в том, чтобы в суд не попадать... договорная работа предусматривающая максимум безопасности клиента на случай суда, предугадать действия противника, упредительные действия... короче рассказывать можно много

Uri:
Толстый:Uri, извини за фамильярность, но "такой большой а в сказкиверишь"... не забывайте где мы живем...


Это не сказки, а просто хорошие юристы и адвокаты отрабатывают свои деньги, а уж когда у кого-то из них есть личный интерес...  Cool

личный интерес=сумма которую сбили с контрагента минус купленная экспертиза минус взятка в суд?
математика верная??
зы я встречал очень мало толковых юристов...[/quote] математика не верная, вернее верная на половину.
Исходя из ситуации которая была описана выше, редуктр не снимался, соответственно грамотный эксперт сможет сказать что все как стояло так и стоит с завода (у них свои методики), в таком случае никаких покупных экспертиз. Плюс ко всему, экспертиза в данном конкретном случае может быть назначена только судом ну или следователем, если возбудят уголовное дело по 190 УК - мошенничество. так как пользуясь доверием, получили деньги обманным путем, и ниче не сделали.
Ну а по поводу встречал мало толковых юристов, меня интересует только одно... как будучи не специалистм в вопросе можно определить уровень и квалификацию человека?

У меня есть один клиент, который вопит что я плохой потому что прихожу к нему и говорю что через пол года будет жопа если не принять меры, а его юрист рассказывает что все будет хорошо, но ничем это не обьясняет, так вот я по его субъективному мнению не очень толковый, но он работает со мной уже 3 года и пока не отказывался:) так вот вопрос как определить плохой я или хороший? толковый или так себе?
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Форум : HONDA Теревені