Я забув пароль Зареєструватись

-2
minus plus

Как вы носите эти семейки?!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1259372»12-07-2011 16:19Как вы носите эти семейки?!!!
+0
Twisted Evil  
 Подарили мне семейки, попробовал одеть на работу под брюки  Twisted Evil  бля, это невыносимо!!!
Как вы их носите!? Evil or Very Mad

Хозяйство переваливается на одну сторону в штанину, при ходьбе в результате трения об ногу мой удав увеличивается, становится неудобно и смешно идти, я останавливаюсь, краснею  Embarassed  такое ощущение, что все на меня только и смотрят.

Как можно в них ходить? Всю жизнь ходил в плавках и уже дождаться не могу, когда прийду домой и одену нормальные, а не семейные. Rolling Eyes
Любитель прелюдий и прелюдов
#1259374»12-07-2011 16:22Как вы носите эти семейки?!!!
+0
Носи стринги!  Laughing
Миру - Мир!
#1259375»12-07-2011 16:23Как вы носите эти семейки?!!!
+0
Джони, надо было на встречу к Чеховой одеть, чтоб еще веселее было Laughing
а по теме - никогда не носил, ибо подозревал подобное  Cool
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1259376»12-07-2011 16:23Как вы носите эти семейки?!!!
+0
Джони, как прикольно ходить в семейках... идешь яйки болтаются ниче не жмет... красота... а в плавках ходить вредно, можно стать VIP
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1259378»12-07-2011 16:25Как вы носите эти семейки?!!!
+0
привязывай удава к колену!
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1259380»12-07-2011 16:28Как вы носите эти семейки?!!!
+0
Джони, фастаешься?  Cool
#1259381»12-07-2011 16:29Как вы носите эти семейки?!!!
+0
семейки от того так и называются :))))

семейки под брюки одеть сложно.

но чувствуется что вообщем-то смысл не в обсуждении семеек, а скорее в

Хозяйство переваливается на одну сторону в штанину, при ходьбе в результате трения об ногу мой удав увеличивается
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1259383»12-07-2011 16:35Как вы носите эти семейки?!!!
+0
leshij:Джони, фастаешься?  Cool


в данном случае я жалуюсь  Confused
Любитель прелюдий и прелюдов
#1259385»12-07-2011 16:36Как вы носите эти семейки?!!!
+0
Джони, а кто тебе сказал, что мы их носим? Их же дома нужно носить. На ночь одевать. Чтобы барсик проветривался. И орехи тоже дышали.
А на кожаном салоне в Лехусе волосатая жопа ещё больше будет потеть в красных семейках, т.к. она гораздо больше обычных труханов.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1259386»12-07-2011 16:36Как вы носите эти семейки?!!!
+0
Zorg:семейки под брюки одеть сложно.

но под кильт их точно не одевают...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1259389»12-07-2011 16:38Как вы носите эти семейки?!!!
+0
Носите обтягивающие семейки) очень удобно, и ноги не натирают как обычные плавки Very Happy
ноль67семь2восемь2семь3четыре
#1259390»12-07-2011 16:39Re: Как вы носите эти семейки?!!!
+0
Джони:Как вы их носите!? Evil or Very Mad

Ээээ... фотки выкладывать, что-ли? Rolling Eyes  Laughing

Отлично носятся! Тело, тыскыть, дышит Laughing Главное чтоб носом не хлюпало Laughing


Надо дрессировать удава чтоб не ходил тереться от ногу.
Первое время будет трудно, разговаривай с ним, отвлекай, переводи тему в другое русло  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1259391»12-07-2011 16:40Как вы носите эти семейки?!!!
+0
С брюками боксеры нужно носить, а семейки с джинсами нормально. А в плавках удаву тупо нечем дышать, так что с плавками поаккуратнее нужно, ато удав и задохнутсо может!
#1259392»12-07-2011 16:42Как вы носите эти семейки?!!!
+0
Grek:волосатая жопа ещё больше будет потеть в красных семейках, т.к. она гораздо больше обычных труханов.

Если волосатая жопа гораздо больше обычных труханов - стоит задуматься о покупке труханов подходящего размера Laughing
ЗЫ: По утрам минут десять, наверное, надо чтоб запихать неформатную жопу в малоразмерные труханы. Это какие-то хенд-мейд обтягивающие стринги получаются  Laughing

Added after 29 seconds:

Семейками ффастацца будем?
Или погодим до 5 страницы?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1259395»12-07-2011 16:44Как вы носите эти семейки?!!!
+0
"СТ - семейники - знаковый предмет советского быта 1930х –1990х.гг. До 1960х были, вкупе с кальсонами, безальтернативными видами мужского начресельного белья.
Произошли от популярной в 1920-е годы формы физкультурников, боксеров и футболистов. Название «семейные» получили, по видимому, в силу расширения своей функции: советский мужчина - муж, дед, отец использовал СТ не только как предмет интимного туалета, но и как неглиже, проводя досуг в кругу родных именно в них.. Несколько поколений советских детей были воспитаны мужчинами, одетыми в СТ.
В особых случаях – таких, как переодевание к обеду в домашнем кругу - СТ комбинировались с майкой.
В 1959 году «Краткая энциклопедия домашнего хозяйства», предлагая шить бельё для мужчин из бязи, мадаполама, шёлкового полотна, гринсбона, сатина, штапельного полотна, трикотажа определяла длину трусов в 1/2 длины от талии до колена плюс 18 см для всех размеров. Таким образом, средняя длина СТ определялась в 48см. Окружность же нижней части штанины должна была быть равной 64 см.
Фасон СТ, называвшихся в официальной номенклатуре швейных изделий 1930х годов «трусы упрощенные гладкие» не претерпел изменений в период их активного бытования.
Удар, не сокрушительный, но ощутимый, нанес СТ проникший в СССР из Европы стиль модов. Узкие брюки стиляг не предполагали ношение такого исподнего как СТ, и часть населения предпочла им сатиновые плавки.
А вот гендерных психофизиологических аспектов в их нацональной инварианте – т.е. проникновение в тайну загадочной мужской русской души, - может дать в будущем разгадку такого уникального явления, каким Семейные Трусы являются для отечественной культуры."
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

#1259398»12-07-2011 16:47Re: Как вы носите эти семейки?!!!
+0
Джони:Twisted Evil  

Хозяйство переваливается на одну сторону в штанину, при ходьбе в результате трения об ногу мой удав увеличивается, становится неудобно и смешно идти, я останавливаюсь, краснею  Embarassed  такое ощущение, что все на меня только и смотрят.

Как можно в них ходить?


Джони ситуация серьезная. Выложи фото проблемы сюда. Удав в фас, профиль, спит. Попробуем помочь. Чем мажешь для уменьшения трения об ногу? Кста ноги бритые, нет? Краснеешь где? Сверху, снизу или в лексусе? Вообщем очень много неизвестных, больше информации давай, поможем.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1259399»12-07-2011 16:49Re: Как вы носите эти семейки?!!!
+0
sps:
Джони:Twisted Evil  

Хозяйство переваливается на одну сторону в штанину, при ходьбе в результате трения об ногу мой удав увеличивается, становится неудобно и смешно идти, я останавливаюсь, краснею  Embarassed  такое ощущение, что все на меня только и смотрят.

Как можно в них ходить?


Джони ситуация серьезная. Выложи фото проблемы сюда. Удав в фас, профиль, спит. Попробуем помочь. Чем мажешь для уменьшения трения об ногу? Кста ноги бритые, нет? Краснеешь где? Сверху, снизу или в лексусе? Вообщем очень много неизвестных, больше информации давай, поможем.


Если что, скинемся, и вызовем из Москвы Купитмана  Wink
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1259400»12-07-2011 16:53Как вы носите эти семейки?!!!
+0
Почему семейные трусы так называют? Не потому, что в них может ходить вся семья,
а потому, что их хозяин может ходить в них
при семье, детях, соседках — не стесняясь обнаружить какие-либо выпуклости или растительные участки тела. Преимущество семейных трусов в том, что все необходимые органы мужского организма продуваются, и они не потеют.


Классические «семейники» традиционно шьются из пёстрых тканей в какой-нибудь цветочек, наводящий на мысль о старых девах.
И только привычность такого сочетания мешает некоторым осознать его параноидальность. Хотя, пожалуй, «семейники» годятся отдельным любителям эпатажа.

Added after 4 minutes:

по поводу здоровья в трусах http://spravzdrav.ru/mens-health/muzhskie_trusy/
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1259409»12-07-2011 16:54Как вы носите эти семейки?!!!
+0
Антисемейники
6cf0432baa48c9f071afe8e1f3cd90f2.jpg



cdff242dce0515c0628b5697da8ea18c.jpg


Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1259411»12-07-2011 17:00Как вы носите эти семейки?!!!
+0
боксеры надо носить - хоть с брюками, хоть с джинсами. У них нету шва снизу и ничего не трет и не переваливается.
Как дети малые, точно)))

Еще бы в 31 спросил, как подмышки брить  Laughing
Живи сьогодні ;)
#1259413»12-07-2011 17:02Как вы носите эти семейки?!!!
+0
да, гораздо лучше ходить в белых плавках желтым вперед, коричневым назад, чем в эпатажных параноидальных семейках
#1259419»12-07-2011 17:10Как вы носите эти семейки?!!!
+0
atMamont:да, гораздо лучше ходить в белых плавках желтым вперед, коричневым назад, чем в эпатажных параноидальных семейках


или вытирать попу и стряхивать удава, ввыдерживая идеальную середину между стряхиванием и анонированием  Laughing  Тогда не будет желтого с переди и коричневого с зади )) Ну и менять их нужно не раз в неделю  Very Happy

#1259420»12-07-2011 17:11Как вы носите эти семейки?!!!
+0
tarsan:
Как дети малые, точно)))

Еще бы в 31 спросил, как подмышки брить  Laughing


Тарас эта тема камин сун, судя по всему))) Хотя может кто не бреет)))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1259421»12-07-2011 17:12Re: Как вы носите эти семейки?!!!
+0
Grek:
sps:
Джони:Twisted Evil  

Хозяйство переваливается на одну сторону в штанину, при ходьбе в результате трения об ногу мой удав увеличивается, становится неудобно и смешно идти, я останавливаюсь, краснею  Embarassed  такое ощущение, что все на меня только и смотрят.

Как можно в них ходить?


Джони ситуация серьезная. Выложи фото проблемы сюда. Удав в фас, профиль, спит. Попробуем помочь. Чем мажешь для уменьшения трения об ногу? Кста ноги бритые, нет? Краснеешь где? Сверху, снизу или в лексусе? Вообщем очень много неизвестных, больше информации давай, поможем.


Если что, скинемся, и вызовем из Москвы Купитмана  Wink

С лечебным шкафчиком?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1259423»12-07-2011 17:13Как вы носите эти семейки?!!!
+0
tarsan:

Еще бы в 31 спросил, как подмышки брить  Laughing

Shock  Shock  Shock  а что подмышки брить нужно? Laughing  Laughing  Laughing
Я думал они семейками вытираются так, что ниче не растет.... удав так сказать пасется на лугу подмышек:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Форум : HONDA Теревені