Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1238524»27-05-2011 14:55Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
Сегодня только один пост с люстрой видел, все остальные видимо просто стоят и балдеют на обочине...
#1239291»30-05-2011 10:00Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
На выходных сам видел. Стою себе никого не трогаю. Подьезжает сзади канарейка с включенной "гирляндой", останавливается :) Ну, думаю, ко мне :) Постояли, помигали и уе.али Wink  Laughing Только уже мигалка еле светить ... видать замигалась  Laughing  Laughing  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1239401»30-05-2011 12:10Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
- вчера наблюдал такой патруль на Одесской трассе между Белой и Киевом. Ехал он с включенной синей частью люстры в третьем ряду, за ним через пару машин шел синий ВАЗ... ГАИшная машина с потока вытесняла на обочину старые корчи и при этом синий ВАЗ также парковался на обочину за остановленным корчом...  
- суть таких действий мне не ясна...
#1241953»03-06-2011 11:21Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
Ну всё, теперь всем водилам торба.
http://www.focus.ua/auto/187369
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

#1241957»03-06-2011 11:26Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
Grek, "Це питання не відноситься до моєї компетенції, хай рішає начальник порушували ви чи ні".  Cool
В словарном запасе у гаишников появится еще 25 новых слов.
#1241959»03-06-2011 11:30Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
V:Grek, "Це питання не відноситься до моєї компетенції, хай рішає начальник порушували ви чи ні".  Cool
В словарном запасе у гаишников появится еще 25 новых слов.


"Если водитель при составлении протокола не передает в руки документы и идет на конфликт, гаишникам разрешается применять «меры физического воздействия» и спецсредства (резиновые палки, слезоточивый газ, наручники), так как случай подпадает под ст. 185 КоАП о неповиновении требованиям милиции. Согласно ей, водителя могут даже арестовать."

Т.е. если я ему права и техпаспорт не дам в руки, а буду держать на расстоянии, то ОНО начнёт меня 3.14ить дубинкой с ходу?
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1241963»03-06-2011 11:43Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
Grek, а че торба?
Остановил -> назвал причину остановки -> получил документы.
Всё это можно фиксировать на видео, как одной, так и другой стороне.
Если названа причина остановки, нет причин не давать документы.
Или я чего-то не понимаю?
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1241969»03-06-2011 12:02Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
AlexWB:Grek, а че торба?
Остановил -> назвал причину остановки -> получил документы.
Всё это можно фиксировать на видео, как одной, так и другой стороне.
Если названа причина остановки, нет причин не давать документы.
Или я чего-то не понимаю?


AlexWB, насколько я помню, то вовсе не обязательно давать документы в руки, можно просто их предьявить. Сейчас же за это можно получить дубиной в харю. Или я чё-то не так понял?
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

#1241970»03-06-2011 12:03Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
Grek, тебя бьют - а ты снимай. а потом обжалуй))
#1241985»03-06-2011 12:23Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
Grek, вопрос "передать/показать", уже столько раз обсасывался, что возвращаться к нему не вижу смысла.
Я лично, ничего смертельно в передаче доков не вижу, если сотрудник ГАИ назвал причину остановки, представился, и таки похож на сотрудника ГАИ (патрульная машина, форма, нагрудный знак и т.д.).
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.

#1241995»03-06-2011 12:37Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
AlexWB, всё хорошо но случаи есть (и у меня тоже) когда даешь документы на проверку, с ними уходят... через 10 минут приходят и оптускают. А потом через месяца два письмо с протоколом. И такое бывает. И бегать по судам искать правду как то не сильно хочется.. можно и не найти
#1242017»03-06-2011 12:57Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
V, ну да, встречаются и такие.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1242079»03-06-2011 14:33Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
Grek, в последней редакции ПДД которой уже не первый год четко прописано - ПЕРЕДАТЬ, а не ПРЕДЪЯВИТЬ, как это было в предыдущей редакции ПДД.
Так что, да, тебя могут и отп..дить, и в наручники, и потов в райотдел, в общем, другими словами - да здраствует беспредел гаи на дорогах... Жутко, если четсно...
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99

#1242928»06-06-2011 14:36Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
оффтоп
а вот представьте - вас останавливает гаишник и представляется в виде частушки, с песнями танцами и плясками.  Cool
ну и небылицу какунить расскажет Cool
насколько б мир был светлей  Cool
87fa546127c1adb256d60cfaf12c25dc.jpg


#1242932»06-06-2011 14:52Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
V:оффтоп
а вот представьте - вас останавливает гаишник и представляется в виде частушки, с песнями танцами и плясками.  Cool
ну и небылицу какунить расскажет Cool
насколько б мир был светлей  Cool

Дык, а шо делать инспекторам которые не могут петь и плясать) ???
причем услуга бессплатная, так сказать по желанию надо платить и то в коробочку опечатанную двумя печатями, начальника ГАИ области и командира подразделения, на восстановление МРЭО и автопарка.
Было бы так, едишь и ищешь ГАИшнека, а он прячится в кустах, только не для того, что бы поймать, а потому, что частушки на шпоргалке дома забыл)))
#1243898»08-06-2011 10:15Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
SashJan:Grek, в последней редакции ПДД которой уже не первый год четко прописано - ПЕРЕДАТЬ, а не ПРЕДЪЯВИТЬ, как это было в предыдущей редакции ПДД.
Так что, да, тебя могут и отп..дить, и в наручники, и потов в райотдел, в общем, другими словами - да здраствует беспредел гаи на дорогах... Жутко, если четсно...


Интересно, а как себя вести, если тебя вот такое чудо остановит, попросить его самого в трубочку дунуть  Rolling Eyes
http://fishki.net/comment.php?id=89759
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1243982»08-06-2011 12:29Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
В пятницу заработает 34 стационарных постов ГАИ.

С 10 июня в 17 областях Украины возобновится работа стационарных постов дорожно-патрульной службы.

Всего Министерство внутренних дел планирует возобновить работу 34 постов ГАИ по всей стране. Внутриведомственным протоколом уже установлено, что пост ДПС ГАИ - это место несения службы нарядами ДПС, оборудованное специальными служебными помещениями, оснащенное техническими и специальными средствами, инженерными и иными сооружениями, а также территории, закрепленная за ними.

Однако, несмотря на то, что законопроект вступит в силу уже через несколько дней, функциональные обязанности постов в нем не указаны. Документ содержит лишь ссылки на ряд служебных инструкций.

Источник: http://auto.tochka.net/
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает

#1253960»01-07-2011 11:41Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
Когда то я выкладывал это видео


ну что, гаишникам дали 3,5 года, правда условно.
таки  Shock
#1253967»01-07-2011 12:00Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
а де инфо? как уволили?

#1253971»01-07-2011 12:03Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
Bobbsta, http://roadcontrol.org.ua/node/1052
#1253989»01-07-2011 12:35Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
Жёстко. Я думал просто уволят...
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает

#1254004»01-07-2011 13:12Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
Ну и отлично. Таки пятница хороший день)
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

#1254244»01-07-2011 18:13Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
Grek:
SashJan:Grek, в последней редакции ПДД которой уже не первый год четко прописано - ПЕРЕДАТЬ, а не ПРЕДЪЯВИТЬ, как это было в предыдущей редакции ПДД.
Так что, да, тебя могут и отп..дить, и в наручники, и потов в райотдел, в общем, другими словами - да здраствует беспредел гаи на дорогах... Жутко, если четсно...


Интересно, а как себя вести, если тебя вот такое чудо остановит, попросить его самого в трубочку дунуть  Rolling Eyes
http://fishki.net/comment.php?id=89759

Юра, по твоему вопросу есть ответ:
Т.к. он "аттестацию не пройдет" то можешь смело его слать "нахутор бабочки ловить"
http://www.ntv.ru/novosti/230710/

Laughing  Laughing

Форум : HONDA Теревені