Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1237060»25-05-2011 13:33Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
Grek:
ты главное пиво при них не распивай ибо это уже КоАП, "визовуть Беркут и накладуть на тебе штрахв, можут у дільницю звозить, сумму штрахву начальник буде рішать, пойняв?"

Вить, не не, пиво уже будет во мне, я ж после просмотра футбола, а не до или во время  Laughing

тем более - если в тебе то вот зарисовочка протокола-рапорта в стиле райотдел-style:

"Громадянин Ю. в стані алкогольного спяніння з нецензурною лайкою накинувся на інспектора ДАІ Застогривеннка Петра Миколайвича якив був при виконанні службових обовязків знаходивсся у кущах,а саме в цей час заробляв собі і своему керівнику на новий автомобіль. Громадянин Ю. погрожуючи розправою в грубій формі хотів засунути йому жезла в анальний отвір але жезл був завеликий а отвір замалий тому спроба не вдалася. В саме цей час повз місце злочину проїзжав "бобік" з патрулем на чолі з сержантом Дедесятка Сергій Свиридович, Шосьмало Валєнтін Олегович і собаки-овчарки "Шарік" які й затримали злочинця й надали допомогу інспектору ДАІ а імєнно наклали жгута на шию постраждалому. Ведеться слідство, рішається питання про порушення справи... в общєм рішається" Cool


Редаговано: V (25-05-2011 13:36)
#1237062»25-05-2011 13:36Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
Vasylets, их уже много  
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

#1237064»25-05-2011 13:37Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
Tolstiy,  Shock  Shock  Shock  Shock  Shock  Shock  Shock  Shock  Shock  Shock
Боже, они ж подерутся за нарушителя!!!!  Shock  Shock  Shock
#1237067»25-05-2011 13:38Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
V:
Grek:
ты главное пиво при них не распивай ибо это уже КоАП, "визовуть Беркут и накладуть на тебе штрахв, можут у дільницю звозить, сумму штрахву начальник буде рішать, пойняв?"

Вить, не не, пиво уже будет во мне, я ж после просмотра футбола, а не до или во время  Laughing

тем более - если в тебе то вот зарисовочка протокола-рапорта в стиле райотдел-style:

"Громадянин Ю. в стані алкогольного спяніння з нецензурною лайкою накинувся на інспектора ДАІ Застогривеннка Петра Миколайвича якив був при виконанні службових обовязків знаходивсся у кущах,а саме в цей час заробляв собі і своему керівнику на новий автомобіль. Громадянин Ю. погрожуючи розправою в грубій формі хотів засунути йому жезла в анальний отвір але жезл був завеликий а отвір замалий тому спроба не вдалася. В саме цей час повз місце злочину проїзжав "бобік" з патрулем на чолі з сержантом Дедесятка Сергій Свиридович, Шосьмало Валєнтін Олегович і собаки-овчарки "Шарік" які й затримали злочинця й надали допомогу інспектору ДАІ а імєнно наклали жгута на шию постраждалому. Ведеться слідство, рішається питання про порушення справи... в общєм рішається" Cool


V, сцуко  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

#1237077»25-05-2011 13:47Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
Grek, за сцуко я тебе еще "зневагу до суспільства" допишу, пойдешь по хулиганке  Cool
#1237100»25-05-2011 14:27Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
V:Grek, за сцуко я тебе еще "зневагу до суспільства" допишу, пойдешь по хулиганке  Cool


V, прокурор ё, ты чё уголовный кодекс на работе изучаешь целыми днями? Пойди лучше впарь кому-нить Nissan Juke, а не пытайся на дзядю Юру наручники накинуть  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.

#1237124»25-05-2011 15:11Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
Grek, все жуки проданы(((( дехвицит!((
#1237126»25-05-2011 15:15Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
V:Grek, все жуки проданы(((( дехвицит!((


V, ёкрный бабай, есть авто на данный момент, которое не в дефиците?
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1237198»25-05-2011 17:01Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
Grek:
V:Grek, все жуки проданы(((( дехвицит!((


V, ёкрный бабай, есть авто на данный момент, которое не в дефиците?

ланос
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)

#1237216»25-05-2011 17:26Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
Ацц:
Grek:
V:Grek, все жуки проданы(((( дехвицит!((


V, ёкрный бабай, есть авто на данный момент, которое не в дефиците?

ланос

"Гриша, ты не поверишь!!!(с)  Laughing  Laughing  Laughing
Но ты просто Капитан Очевидность  Laughing  Laughing
#1237679»26-05-2011 12:34Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/5980307/
помимо мигалок ещё интересности имеются
#1237698»26-05-2011 12:59Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
Dimems:http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/5980307/
помимо мигалок ещё интересности имеются


и проводить профилактическую работу с водителями

ну всё, это пистец  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1237707»26-05-2011 13:04Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
Grek, ага) на прошлой неделе был свидетелем неслыханной вежливотси: остановили на перевале, всё по форме, попросили быть аккуратнее на спуске в связи с туманом, не выключать передачу и двигаться неспеша, пожелали счастливого пути и отпустили!
мэйби Пакращення?! *недоверие в голосе*

#1237722»26-05-2011 13:17Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
Dimems, крымские они такие... вежливые... они тебя потом на выезде)))
#1237730»26-05-2011 13:23Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
ды я и сам крымский) пёр домой (из Симферополя на ЮБК) :)
контраст ощущается как только въезжаешь в область, где "нету сна", она же Херсонская, вот там они голодные, даже животы поменьше) :)
#1237754»26-05-2011 13:42Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
Dimems:Grek, ага) на прошлой неделе был свидетелем неслыханной вежливотси: остановили на перевале, всё по форме, попросили быть аккуратнее на спуске в связи с туманом, не выключать передачу и двигаться неспеша, пожелали счастливого пути и отпустили!
мэйби Пакращення?! *недоверие в голосе*


Ага, и при этом постоянно почему-то нагинаются к тебе принюхиваясь и выводят тебя на разговор, типа а куда направляетесь и т.д.  Rolling Eyes
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1237763»26-05-2011 13:55Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
Grek, а как же без этого)

#1237786»26-05-2011 14:20Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
Laughing  Laughing  Laughing
вот как выживают из ГАИ неугодных
http://sandro.in.ua/category/sudak-video/novikov_o_situacii_s_psevdogaishnikom.html
#1238260»27-05-2011 09:05Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
Dimems:ды я и сам крымский) пёр домой (из Симферополя на ЮБК) :)
контраст ощущается как только въезжаешь в область, где "нету сна", она же Херсонская, вот там они голодные, даже животы поменьше) :)

Да ладно! В Херсоне можно хоть как то договориться, поторговаться, А вот в Нижнегорском поселке гайцы-татары! местные!, за то что жена не взяла с собой талон предупреждений хотели машину забирать и предложили дать им 1500 грн. а то им на обед не хватает!
Спас диктофон и камера! И начальник городского ГАИ Херсона.
#1238272»27-05-2011 09:28Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
Lexa1983:
Dimems:ды я и сам крымский) пёр домой (из Симферополя на ЮБК) :)
контраст ощущается как только въезжаешь в область, где "нету сна", она же Херсонская, вот там они голодные, даже животы поменьше) :)

Да ладно! В Херсоне можно хоть как то договориться, поторговаться, А вот в Нижнегорском поселке гайцы-татары! местные!, за то что жена не взяла с собой талон предупреждений хотели машину забирать и предложили дать им 1500 грн. а то им на обед не хватает!
Спас диктофон и камера! И начальник городского ГАИ Херсона.

а талон предупреждений разве не отменили?
я может что-то путаю, но явно где-то читал, что отменяли...
#1238305»27-05-2011 10:05Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
Radiance, отменили, но я всё равно вожу с собой, мало ли что)
Lexa1983, не в курсе про Нижнегорск, но в Белогорске лютое м*дачьё, на 9е мая ездили с девушкой в Феодосию, нас не тормознули, а народ пачками, причём просто так...
По Крыму сейчас вроде снова программу содействия и помощи отдыхающим открыли, типа рассказать, объяснить, посоветовать как проехать и тд. =) посмотрим "шо воно буде"))
#1238383»27-05-2011 11:43Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
Но есть и другая сторона медали. В Симферополе, был в первый раз, как ехал по навигатору так и возвращался, провтыкал одностороннее движение (причем троллейбусам можно двигаться а остальным нет!!) Меня тормознули, ведать там часто такое происходит, ну я объяснил что денег нет, штраф заплачу в Херсонскую казну. Протокол не составили. Мне пожелали счастливого пути и посоветовали быть внимательнее. Я был приятно удивлен.
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1238393»27-05-2011 11:57Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
Таки в Крыму тоже с мигалками стоят ...
А оно оказывается как :)
#1238396»27-05-2011 12:01Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
Lexa1983:
Dimems:ды я и сам крымский) пёр домой (из Симферополя на ЮБК) :)
контраст ощущается как только въезжаешь в область, где "нету сна", она же Херсонская, вот там они голодные, даже животы поменьше) :)

Да ладно! В Херсоне можно хоть как то договориться, поторговаться, А вот в Нижнегорском поселке гайцы-татары! местные!, за то что жена не взяла с собой талон предупреждений хотели машину забирать и предложили дать им 1500 грн. а то им на обед не хватает!
Спас диктофон и камера! И начальник городского ГАИ Херсона.


Остановили меня как-то по дороге в Ялту в районе Херсона летом. Ну нарушение было 100%. А мне чё-то впадлу было на лапу давать. Грю, мол так мол итак ребята. На обратной дороге из Крыма арбуз вам самый крупный завезу. И я это говорил на полном серьёзе, не подумавши какой район проезжаю  Rolling Eyes . Жаль не было тогда видеорегистратора с собой, чтобы сейчас показать лица херсонских гаишников  Laughing .
Текст был в стиле: "Ты чё ухуел! Тут пилять арбузов хоть опой кушай! Это ж Херсон, раз туды тебя в качель!"  Wink
Вообщем на лапу всё-таки пришлось давать  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1238437»27-05-2011 12:54Во оно как! Новые требования к работе ГАИ, новая кормушка или банальный идиотизм?
+0
ZuKO:Таки в Крыму тоже с мигалками стоят ...
А оно оказывается как :)


В Херсоне ни одной мигалки включённой не видел! Наверное все были не при исполнении! Ну Херсон ведь не Чикаго Laughing

Форум : HONDA Теревені