Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Какие гарантии? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Готовы ли вы переплачивать за отправку наложенным платежом?
Нет
 66%  [ 2 ]
Да
 33%  [ 1 ]
Все ИМ - лгуны и обманщики :)
 0%  [ 0 ]
Всього голосів : 3
#1216238»11-04-2011 14:47Какие гарантии?
+0
Piranha, жестоко Вы с человеком то ! Ну мало ли )))
Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1216242»11-04-2011 14:50Какие гарантии?
+0
Piranha, К сожалению такое имеет место быть. Потому у меня всегда условие - отправка в течении 2х рабочих дней(иногда бывает день в день просто не успеваю, чтобы не подрывать договоренности - день зазор)
Я не говорил о чмырении клиентов, наоборот своих клиентов всегда на руках ношу. Просто я привык говорить всегда прямо.

Блин. Читаю Вас и начинаю думать, что стоит о наложенном платеже таки еще раз подумать.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#1216253»11-04-2011 14:58Какие гарантии?
+0
tiamax, да я прекрасно понимаю, о чем ты, у меня такой сотрудник был, сначала мне неделю-две мозг вынимает, а потом делает по-своему и без меня  Laughing
просто лично я человек ответственный, если я сказала - завтра, расшибусь, но сделаю завтра, и от людей, с которыми имеешь дело, хочется ожидать того же... Wink

SigardW, подумай, подумай, хорошее это дело Wink пусть чуть дороже для клиента, зато ему же спокойнее :)

Дима™, да я вообще-то добрая, тут все знают  Laughing
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1216606»11-04-2011 20:21Какие гарантии?
+0
Piranha, это или очень богатый человек, или очень необязательный.

Added after 3 minutes:

SigardW:Блин. Читаю Вас и начинаю думать, что стоит о наложенном платеже таки еще раз подумать.


Я голосовалку прикрутил.
Интересно, сколько людей готовы пойти на переплату, если с тем же успехом могут пойти и купить товар в обычном магазине.  Confused

Форум : HONDA Теревені